Психология эйсов

Как получается что довольно средний игрок как я например может сделать Эйс оставшись в одиночку буквально выносит всю команду.удача? обстоятельство? скил? заметил что происходит на уровне инстинктов ,не делаешь ошибок ,точно знаешь чё делать, как стрелять, т.д а в обыденной игре тупишь очень быстро сливаешься за раунд только один фраг и так далее.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Paсman
Что за игра если не секрет?

1

Paсman
Оу) тоже в неё люблю играть. Бывает такое, что иногда играешь нормально или даже как киберкотлета и всё получается, а иногда играется просто ужасно. Я сам в этом сезоне проиграл 9 игр 10 и получил 4 голду ,так как в прошлых сезонах был платкой 1-2, а сейчас просто нереально плохо аимил, но на днях получилось нормально сыграть и поднять платку 3).В общем по себе заметил, что всё зависит как то от настроения, времени или чего то ещё. Так оно и бывает, что у тебя кд 0-0-6 и тут ты неожиданно 1 против 5 начинаешь раздавать по полной. Бывает, что противники расслабляются или тебе становится совершенно всё равно и получается играть налегке, вот ты и в конце раунда неожиданно для себя обнаруживаешь, что ты затащил это дело)

1

Обычно это очень зависит от геймдизайна. Есть игры, в которых которых такие ситуации не предусмотрены совсем.
А получается так потому что:
1. Геимдизайнеры предусмотрели такую возможность
2. Стечение остоятельств пошло на пользу одному игроку
3. Человечекий фактор - соперники где-то могли ошибиться
4."Средний" игрок показал игру выше своих среднестатистических показателей - отсюда и ощущение игры на инстинкте и т.д.

1

Stockton_Slap
По моему все зависит от игры, Я вон примерно играл в варфейс, в одном матче мог вынести всех, сделать до фига фрагов,вообщем выйти победителем. Но иногда в другом матче, сливаться как последний нуб. Причем не только со мной приключалась такая фигня.Может игры как то запрограммированы,чтобы у игрока не терялся интерес.

1
Stockton_Slap написал:
Как получается что довольно средний игрок как я например может сделать Эйс оставшись в одиночку буквально выносит всю команду

Я подобное еще в мультиплеере Quake 2 видел ^_^
Один оставшийся из команды вынужден выживать + его уже не отвлекает необходимость следить за переговорами товарищей, за их состоянием и тд. Например, видел сценку, где один член команды делится патронами с другим, отвлекаясь от сражения, и обоих валят )

1