Ради какой игры выбудете апгрейдить свой комп?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ради чего-то одного будет жирновато - не гордый, если понадобится то можно и снизить немного настройки тут или там. А вот когда железо станет уже худо-бедно тянуть многие современные игры, то тогда и можно будет обновиться.

4

Для одной игры менять жирновато. А так меняю когда уже совсем ничего не вывозит даже на средне минимуме.

4

Я думаю желательно апгрейдить комп раз в 5-6 лет

4

Вообще, это полный идиотизм ради какой-нибудь игры делать апгрейд компа.

3

Ради той, которая понравится, но не будет выдавать стабильные 60 фпс даже на среднем пресете. Для меня это сигнал к апгрейду. Нет в новинках стабильного фпс на средних настройках - пора обновки подбирать.

3

Да мне уже давно бы пора апгрейдить, но если брать именно игру, то скорее всего киберпанк2077

2

Раз в 5 лет стабильно обновляю все железо (кроме корпуса, бп и охлада). А что выйдет к этому моменту, в то и буду играть. Целенаправленно делать апгрейд ради одной игры... Это каким же зад..ом надо быть?)

2

Наверно ради сталкера2 раскошелюсь на новый пк. А так пока старенький устраивает тянет новинки на средних и ладно

2

Ну если вышла медь тотал 3. Я и в медь 2 досих пор играю.

2

Нет такого... Разрабы совсем обнаглели с завышением системок. Если на то пошло так лучше вообще забросить игры.

2

Ранее это была игра "Witcher 3 Wild Hunt, the" - а теперь, в добавок к ней (как написал мой Друг выше "Cyberpunk 2077" !!!

1

Вы тут приводите игры которые выдут на консолях нынешнего поколение, у вас железо хуже что ли?

ТРИБУН Мышивурии написал:
Оптимизация в играх от Юби средняя. Просто игры их требуют мощные процики и кучу оперативки. Взять тот же Дивизион 2. Он ест 12-13 Гб оперы

наверно просто надо отключить свистелки которые прикрутили по верх консольной версии?

1

Если по отзывам то скорей Cyberpunk 2077, но думаю потянет.

В любом случае TES 6

1

Elden ring,по большей мере из за нее,а так просто обстоятельства вышли,обновлять буду в любом случаев ближайшие 2 месяца,ком древний.Написал игру в которую хочу поиграть на комфортных 60 фпс фул HD и норм графой.

1

я думал ради рдр2 апгрейдить
а ище чтоб мне был доступен ртх и ведал как его оптимизировать
а сейчас как та и пек

1

проапрейдил в начале 2019 года когда эксодус вышел и не пожалел, в 4к игра бомба, ну и все топчики остальные прошел вроде гирс тактикс, детройт, и рдр 2. Апрейдить сейчас есть смысл только ради киберпанка.

1

Так как одноразовые "боевички" меня не торкали никогда, то и комп грейдить нет смысла, разве что Age of Empires 4 будет прожорливая до оперативы. Тогда да.

1

ради эмулятора ps3 и xbox original

1

Думал ради S.T.A.L.K.E.R.2,a сейчас даже не знаю.Какую-то слишком требовательную говнину выпускают.Даже игру года выбрать не из чего.Игровая стагнация.Жирные и дорогущие карты есть, а достойных игр под них нет.Да и хорошо, что нет, достойные игры должны быть для народных карт. А лучики-ху_чики в 4К - корявые понты

1

Не_время_для_игр
Не жду.Я на ПК играю с 2007 года, и за этот весь период ожидал только Чистое Небо, Зов Припяти, S.T.A.L.K.E.R.2 и Ведьмака 3

0

Раньше думал ради Сталкера 2. Сейчас ради ремейка первой части Редемшен.

1

Ну ради какой нибудь wings of darkness или Guardians tale: story of journey. Если такие будут конечно)

0

Присоединяюсь, Cyberpunk 2077,но ещё и Watch Dogs Legion,но Убейсофт какое железо не подгоняй, всё опустят ниже плинтуса своей "оптимизацией".

0

gennaz
Оптимизация в играх от Юби средняя. Просто игры их требуют мощные процики и кучу оперативки. Взять тот же Дивизион 2. Он ест 12-13 Гб оперы

0

ТРИБУН Мышивурии
Если у тебя есть эта игра, сделай скрин плиз. Я максимум видел 5гб оперативы потреблял РЕ 2 новый. Даже не при помню чтобы что-то потребляло больше

1

smile437
Вот ещё вот эта игра, если долго играть потребляет до 10 гигов

Спойлер

&t=82s

Кстати, есть ещё Квэйк 2017. Она есть оперативки тоже, как Дивижн 2 по 12-13 гигов.

1

вообще не планирую апгрейдить свой, когда перестанет тянуть, куплю ноут

0

Qwenn
вообще не планирую апгрейдить свой, когда перестанет тянуть, куплю ноут
Не понимаю я такой тип людей. Ну, купишь ты ноут (переплатив минимум в 1.5 раза больше, чем за стационарку), а через 3-4 года ноут уже не будет тянуть новые игры. А проапгрейдить его не получится... Тогда смысл брать ноут? Ладно, там, если часто куда то ездишь, то ноут хорошее приобретение, но делая выбор между ПК и ноутом для игр, и отдавать предпочтение ноуту... Идиотизмом попахивает ^_^

3

insel260 ноут не для игр, только серфить. комп как для игр мне нахер не нужен, я на нем не играю, только на консолях

-1

Последователь Перельмана
Думаю киберпанк, но придется немного подождать.

-1

GTA VI
Half-Life 3
Crysis 4 - Multiplayer 2007



Call of Duty Infinite Warfare
Need For Speed Payback
игры которые нагрели мой PC

Спойлер
-2