Rage vs. Borderlands 2

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Рейдж родился мертвым
Бодерлендс 2 веселым и озорным

13

Borderlands 2 это то, чего мы ждали от Rage

5

Очень похожие,и думаю обе очень хорошие игры :) правада в Бордер поинтересней будет наверное

4

mcbrut

"Рейдж родился мертвым
Бодерлендс 2 веселым и озорным" --- СОГЛАСЕН --- коротко и в точку изречение

4

AndreD
таааа, я вас умоляю, Rage это вообще ошибка природы... шо требование, шо все отсальное..ну мягко говоря, оставляет жжелать лучшего:((

2

Borderlands 2 - это тот Rage что нам обещали.

2

N9.N1Ck
Вот ты пишешь так, а люди всё равно будут оценивать и тем таких ещё миллион будет, так что твой пост бессмыслен.

1

ashleyalicia
да так и есть. борделлендс2 - будет шиком, как нам говорят! и я уверен это будет именно так)

1

mcbrut
точно. в Borderlands 2 фана больше намного!

1

BlackOpen
зачем БД 2 озвучивать? пусть все будет в оригинале))

1

Extreme91
Во время боя читать субтитры?...не... я не такой могучий.

1

Rage как ни странно понравился, но сравнивать его с Borderlands 2 глупо, ведь игры хоть и похожи тематикой но несут абсолютно разные мысли, первый серьёзный пост апокалиптический шутер, то второй это ураганный весёлый ммм....... шутер на грани РПГ ролевой шутер. Короче мне обе нравятся но Borderlands 2 приоритетней :3

1

Rage линейная какаха с минимумом оружия.

Border 2 диаблоподобная лутособиралка в картон графике для игры в многовухе.

Что их объединяет? Постапокалиптический не разрушаемый мир :)
Собственно всё.

Бордер повеселее будет. Rage потупее увы.

Про сюжетную составляющую в обоих, говорить смысла нет, она там только для галочки, под новое поколение игры меряются графоном и физикой, не больше увы.

1

Эти игры по своему хороши

0

Не знаю даже... Обе хороши будут.

0

N9.N1Ck
Ja ja,naturlich
Чего сравнивать их :)

0

Это крайне сложный вопрос!!!!!!Я даже не знаю скорее брдер 2....rage я поиграю раньше и надеюсь пройти и насладитьсядо выхода 2 бордера.

0

Тема глупая. Rage вышла и опозорилась. Borderlands будет не хуже первой части, а она в свою очередь лучше Rage.

0

Ну теперь если c Borderlands 2 не промахнуться, то сразу понятно, кто победитель в этой схватке.)))

0

-j.o.k.e.r-
Хах,кто-кто а жирбокс игры умеют делать (ни одной плохой игры,а дюк нюкем был не их - они его только выпустили в свет),так что вин у них :)

0

Сталкер-Файр
Ну, они вообще-то разрабатывали и издатель тот же, а похер, всё равно Borderlands 2 хуже Дюка и Ярости не будет, гарантирую это.

0

Dartak
Ну вообщето жирбокс не делали дюка - они его подретушировали в свет пустили - почти вся игра на руках 3Д риалмс(если я не тех разрабов написал,исправьте)
И х**е бордер 2 хуже дюка? Дюк не конфеткой получился,когда первая часть бордера была пройдена -перепройдена и многим все еще интересно в него играть,когда про дюка забыли

0

Rage уныл. Borderlands 2 его сделает без всяких усилий.

0

Все правильно, как минимум из за кооператива в Бордерлэнс 2 будут играть довольно долго, когда Раге и остальные уже забудутся.

0

Rage уже вышел а Borderlands 2 нет, и как оценивать???

0

Рэйдж слили во весм, кроме прорисовки ландшафта и четких текстурок, все остальное у Пограничья 2 куда интереснее, круче всего получился ассортимент пушек и умений

0

Унылый Рейдж озвучили, а великий Бордерлэндс 2 нет, первую часть озвучили отлично, почему вторую не озвучить? 1ass как всегда наркоманы.

0

Borderlands 2 великолепен, правда, жалко что такой короткий. Я за пару дней уже почти всю игру прошел.

0

BlackOpen
ты недооценивание мою мощь!!

0

я возлагал на Rage большие надежды, и они оправдались... но в качестве Borderlands 2

0

Rage отличная игра , но короткая

Borderlands 2 будет побольше )

0

Почему-то многие взьелись на рейдж,но игра в общем -то хорошая.Хотя бордерлендс конечно получше будет.

0

Я с превеликим удовольствием прошел RAGE. А сейчас, с неменьшим интересом прохожу Borderlands 2. Обе игры достойные. Обе, по свойму, хороши. Но Borderlands 2 будет более веселой, ураганной и стремительной. И надеюсь, не такой короткой. Тем более, что ожидаются дополнения.

0

Как шутан Rage лучше. В остальном Borderlands 2 лучше.

0

Cуисейсеки
Согласен... главный недостаток RAGE - ну уж очень короткая игра. Я вообще не понял когда финальные титры пошли, думал.. только вот-вот основное действо должно начаться .. ((

0

Да Rage вообще убогоньким вышел - перестрелки так себе, локации так себе, мир так себе, всё так себе. Уцепиться не за что.

0

Название темы: Гавно (которое я зря купил) vs Супер Крутая Игра за которую не жалко ДЕНЕГ!!!

0

BloodyCamper

Тема глупая. Rage вышла и опозорилась. Borderlands будет не хуже первой части, а она в свою очередь лучше Rage.

На удивление, да. Borderlands ОЧЕНЬ сильно вытянули DLC. Плюс игра хоть и однотипная, но почему-то затягивает. RAGE в свою очередь провал полный. С этим согласились буквально все.

-1

Я на Борды потратил пару месяцев игры, играя с друзьями по нету, при этом 200 раз облазили всё и вся. Дополнения вытянули, а также всякие баги, типа той же вылазки за пределы ограничения локаций. А тут поездил немного... впрочем от Rage я ждал только демонстрации idTech5. Вроде неплохой движок. Жду Doom 4 ))

-1

Да, Rage сильно подкачала...
Буду уповать на Borderlands 2

-1

Rage как ни прискорбно проиграл, сразу после выхода; и дело даже не в технических огрехах. Весь его открытый мир оказался никчёмным. Думаю не я один ожидал от Rage гораздо большего. А вот Borderlands 2 очень радует. Да и 1-ю часть по прошествии времени прошёл с удовольствием.

-1

что рейдж длинное УГ, что вордерлендс тоже самое только 100500 раз длиннее
ЗЫ хоть машины допилили

-3

Я за Rage, она раньше выйдет.

-4