Разочарование 2012-го года

Ваше разочарование 2012-го года?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Mass Effect 3(Epic Fail)
Hitman Absolution(оказуалили в угоду сонсолям)
Max Payne 3(Rockstar так и не научился писать интересный сценарий)
NFS MW 2012(Так нагло просто взять название популярной игры и прикрутить её к говну может только Criterion)

3

Как можно разочароваться в игре, которая еще не вышла?

1

Mass Effect 3 вообще не понравился

1

Risen 2.Думал,будет такая же замечательная игра,что и первая часть,но получился среднячок.

1

Need for Speed: Most Wanted, Risen 2: Dark Waters, Medal of Honor: Warfighter, Mass Effect 3, Syndicate. Самое забавное, что все разочарования издавала ЕА, за исключением Risen 2.

1

warp 37
Согласен, но все же кроме MoH - люди старались, спецгруппу даже взгрело компандование. Syndicate - Отзыв из будущего, альтернатива ему фильм Вспомнить Всё. ME3...что ж концовки будь они неладны, а сама игра целая повесть..эпопея)))
А ЕА последнее время привыкла косячить...

1

Почему не определённый? Начало 2013 года.

0

Syndicate, продолжительностью разочаровал.

0

Рано ещё, в конце года итоги подведём.

0

Разочарование обычно наступает от ожиданий.
Так что возможно макс пейнь 3-й будет :3

0

МЕ3 -худшая игра серии.разрабы жестоко на*бали обещаниями и ниче не выполнили.

0

Пока не было. И да: рановато для подобной темы.

0

что то рано. все еще впереди)

0

Не знаю. Всё, во что играл, меня только порадовало :)

0

и всё же "плюс" в сторону мост вантеда 2012. ибо не мост вантед

остальное я даже не удосужился устанавливать

0

Need for Speed: Most Wanted 2012
Хотел написать cod бо2,получилось бы что я соврал тогда,уже который год подряд я знаю что код выйдет шлаком,и неожиданностей не каких нет

0

Resident Evil 6. Я и не мог подумать, что авторы Resident Evil 4 сделают такую бессовестную подделку.

0

Mass effect 3. А я то думал, что дальше испоганить игру невозможно...
Resident evil 6. Похоже, сериал в могиле - как и сайлент хилл.
Medal of honor: warfighter. Копирование конвейера от Activision к хорошему не привело.
И главное разочарование - Halo 4. Этот ужас и описывать неохота. Как не прискорбно, но звезда halo угасла...

0

Medal of honor: warfighter
Need for Speed: Most Wanted 2012

0

снимоием эжтой теме msst wanted 2012

0

1) Need for Speed: Most Wanted (2012) - А где здесь MOST WANTED?! Где оригинальная механика игры?!
2) Medal of Honor: Warfighter - Ожидал гораздо больше. Работали с Frostbite 2, приглашали бойцов из различных подразделений, но того, чего от Медальки ожидали, а именно - составить конкуренцию КОДу, не удалось.
3) Syndicate (2012) - Весьма динамичный, но однообразный геймплей и слишком банальный сюжет.

0

Чернобль Террорист Аттак, сей шедевр не пришелся моему величию по вкусу.

0

Resident evil 6. И так надругались над серией, так все мало.

0

Risen 2,ждал большего,хотя с самого начала пиратский сетинг не понравился.

0

Syndicate
Mass Effect 3
Need for Speed: Most Wanted (2012
Medal of Honor: Warfighter

На самом деле разочаровался в играх, которые должны были мне понравиться

0

most wanted 2012
max payne 3
wow mists of pandaria
вроде всё....

0

За весь год разочаровался три раза:
1) Синдикат оказался унылым отстоем. Это бида.
2) Медал оф Хонор оказался унылым отстоем. Учитывая, что прошлая часть была очень даже ничего, игра кажется ну просто ужаснейшим фэйлом. Забросил почти на финише - силы терпеть это уныние закончились.
3) Мост Вонтед - это уже не мост вонтед, а какой-то бернаут. Последнее, в принципе, тоже неплохо, но от ремейка лучших аркадных гонок на земле ждал намного большего.

0

alkoraider
Шел бы ты отсюда петушок

0

А, ну еще Diablo 3, забыл о нем.

0

Max Payne 3
Потому что это не Макс Пейн.

-2

слишком аркадный hitman и Пейн 3 который не должен был выходить вообще т.к история уже была закончена а делать из этого обычную пострелушку да еще и с 666ю не совсем интересных роликов просто преступление....От остальных вышедших проектов бОльшего или меньшего не ждал

-2

Mass Effect 3 для меня самое главное разочарование,третьей частью угробили всю трилогию целиком.Если раньше я с удовольствием перепроходил первую да и вторую часть,то после прохождения третьей нет ни какого желания играть в какую либо из частей.
Не понимаю как можно было состряпать такую халтуру.

Ну и Max Payne 3.

-4

Вы чё офигели? Mass Effect 3 лучшая игра года, да вообще со времён ГТА4 не припомню игры лучше чем МЕ3 кроме Скайрима разумеется.

-8