Революция в играх

В каком как вы считаете году произошла революция в играх.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

когда на смену Odyssey пришла Atari

0

Революции в играх происходили неоднокатно за всю их историю.

0

Появление GTA IV например также влияет на индустрию. Качество этой игры выше всех на 10. Придется ровнятся на внимание к деталям.

0

...особенно ПК версия.

0

согласен, после неё в Saints Row 2 играть вообще не хочется, после этой шикираной анимации, того как давятся прохожие.. ммм пойду ещё поиграю

0

В чем именно выражается революция в ГТА4? Дебилы, я гарантирую это. Понимаю там халва, готика, дюна, нфс андерграунд, ассассинс крид.

0

Не надо гнать на SR2. Может графика и физика в ней не очень зато это не УГ типа ГТА4...

По сабжу революций в играх не происходило а вот эволюции - да.

0

ну, когда трехмерки появлились. когда выходили игры типа халфы и фолаута...

0

Вот GTA 3 это революция! GTA 4 тоже для своего времени, но меня GTA 3 больше поразила. HL 2 доже отлично сделан был.

0

ХЗ. Я никаких революций не замечал... но могу сказать одно (говорю это часто): ГТА 4 - лучшая игра в мире

0

Революция произошла тогда, когда игры стали компьютерными.

0

GTA-революция, Doom-революция, Need for speed-революция, Counter strike-революция...

0

настоящая революция произойдет никак не раньше 2011ого и скорее всего это будет что-нибудь тип OnLive

0

GTA 4 - это революция компов, в смысле миллионы юзверей бегмя побежали покупать себе новое железо, такой прибыли у производителей давно не было!

0

вообще gta это революция!!!!! её все пародируют(или пытаются). counter strike революция онлайновых игр. ее тоже пытаются пародировать. в общем игры года это все революции. поэтому они игры года

0

Ну и кто же пародирует ГыТыА? Мафия никак его не пародирует, а эта.. как её... игра про дона разве что, вторая часть вот вышла...и всё.. никому нафиг не дался гытыа... пародировать что-то там..

0

они происходят всегда но бывают и диградации

0

Их было дойуха. Вспомнить ситуацию с варкрафтом, фоллаутом, вархаммером… эти игры размножали как кроликов, а всё потому, что они - качественный рывок вперёд.

0

Революция в жанре тактических стратегий произошла с релизом отечественной 7.62. По сути дела, с её предшественницой, так как основы геймплея были положены именно в ней.

0

Кроме выше перечисленного:
Operation Flashpoint - симуляция сухопутных боевых действий (после появились похожие игры, где бои на больших картах с различной техникой)
Shogun: Total War - пошаговая стратегия + реалтайм тактика (после у многих rts появилась пошаговая стратегическая компания)

0

В году? прикольно! тогда: 1997, 2002, 2005, 2007.

0