Самая адреналиновая игра

Говорите мнение .Я лично считая Серьёзный Сэм,Painkiller.

Комментарии: 196
Ваш комментарий

Где волк ловит яйца

3

Uncharted 2
Серия God of War
Серия Devil May Cry
Vanquish
Mirror's Edge
Enslaved: Odyssey to the West
Tekken Tag Tournament 2

3

Много замечательных адреналиновых игр,но все они посасывают у Vanquish

2

сапёр...никогда так не срал

1

Armed Assault. Очень напряжная игра. Адреналина много вырабатывает.

1

Burnout
Total overdose
Kane & Lynch
А вобще прыгните с парашюта и узнаете из какого места адреналин выделяется хД

1

Abe's Oddysee. Все остальные по адреналиновости просто отсасывают

0

Far Cry с мачете по джунглям, отражая нападения злобных обезьянов.

0

Где волк ловит яйца
Однозначно!:-D

0

флеш игра такая там еще подручными средствами вынемаеш скальпелём из руки или ноги какую нить застрявшею хрень а потом зашиваеш и это все нав время

0

Burnout Paradise: The Ultimate Box больше не знаю)
Аффтор научись нормально писать!

0

— Call of Duty: Modern Warfare 2
— Mercenaries 2: World in Flames

0

CoD4
Burnout Paradise.
Hitman: Blood Money(играешь днем в миссию в больнице - вообще кайф)
Area51(не blacksite)

0

Гонки! В частности, НФС: маст вантед.

0

Dead Space и Серия Resident Evil.

0

самая адреналиновая, которая самая атмосферная

0

немогу играть один в темноте с закрытой дверью в silenthill 3... Блин резидент наже надо пройти всю серию...

0

Call of Duty 4 Modern Warfare, Burnout Paradise The Ultimate Box, Gears of War 2

0

Sooltan DJ +1)) - абсолютно так же считаю и я)))

0

Mirror's Edge - Бежишь по крышам и одновременно уклоняешься от пуль.

The Elder Scrolls IV - OBLIVION - Побег из тюрьмы.И когда гонишься за вампиром, а у тебя в левой руке факел, а в правой серебрянный топор.

Assassins Creed - Бежишь по крышам, а за тобой гонится куча жидов с мечами, топорами, луками и стрелами!И все они хотят тебя убить!

Doom - надо укланяться от пикселей, которые за тобой бегут, и ты не понимаешь что это.

0

Mirror's edge, GTA 4, Gears of War, Burnout Paradise

0

Dead Space вне сомнения, а еще Alone in the Dark, Sacred 2 на золоте, Battlefield.

0

Serious Sam PainKiller Prey Turok Jericho Left 4 Dead

а из гонок:
Pure Fuel Burnount Paradise Flat Out Crashday

0

GTA 4 с четыремя звездами розыска.Ну еще Серьезный Сэм и Паинкиллер.

0

Dead Space, Suffering, Silent Hill, Resident Evil, Far Cry, Far Cry 2

0

Left4Dead! UnrealTournament 3
и немного Dead Spase

0

мне DS! особенно при мощных колонках...

0

Condemned: Criminal Origins, резиден эвил 4, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure

0

Left 4 Dead, S.T.A.L.K.E.R. , Dead Spase, GTA IV (при пяти звёздочках, после выхода в неоткрытую зону), Burnout Paradise, Resident Evil 5, God Of War, Prototype!!! Без комментариев, ЭТО САМЫЕ АДРЕНАЛИНОВЫЕ ИГРЫ!!!

0

мда =/ что в Резиденте и Деад спейсе адреналинового?=)про Фар Край 2 я вообще молчу,л4д тупость по адреналину-волнами бегают зомби,и видно это за километр,не интересно
самая адреналиновая игра-Prototype,это ИМХО!когда убегаешь от военых на земле у машин,это самая жесть,стреляет танк,ты прыгаешь ракета под тобой пролетает,приземляешся Хантер кидает в тебя машину и сам прыгает,пытаешся убежать за тобой военые в гипер костюмах прыгают,а с ними вертолет и радары....супер просто супер

ребята,Адреналин-это когда драйв перепрыгивает планку,а не когда ты писаешся на стул от вида зомби изза угла =)

0

Call of Duty 4 - челюсть пришлось заталкивать на место!

0

L4D - адреналин сразу начинает вырабатываться когда слышиш музыку появления танка, или когда видиш надпись "Вы разозлили ведьму" после броска молотова...

0

Для меня это Wheelman, Сериус-Сэм ну там хз что еще ....

0

Left 4 Dead!!!!!!! Скажу честно, когда впервые играл по сети, серце былось так, что я думал сейчас оно выскочит и запрыгает по столу! А когда я почуял вкус крови (убил одного человечишку, как сейчас помню - это был Билл, я тогда ещё играл Хантером и прыгнул на него с крыши и попал, совершенно случайно, но попал и..... и убил. Бедный дедуля!) Так что в фильме "Адреналин" главгеру надо было не людей убивать, а в Left 4 Dead играть по сети! Хотя он мог бы и умереть от излишней выработки адреналина... Не, пусть лучше людей убивает - и ему приятно, и нам интересно!

0

Call of Duty 4: Modern Warfare (за геймплей в целом, и мультиплеер в частности)
Left 4 Dead (за AI Director)

0

Call of duty все части. Unreal tournament когда дезматч 32 человека)

0

Фуууууух, сегодня ночью(свет только от моника, наушники на полную!) играл в F.E.A.R. 2 - меня так колбасило! Глаза навыкоте, и весь дрожал от с.т.р.а.х.а. А уж адреналину было...Если бы я не играл в первую часть - стал бы з-з-з-заикой! Так что если я начну з-з-з-заикаться - не пугайтесь! Я уже сделал это за Вас!...

0

Silent Hill 3
Это... Это не описать... Особенно ночью и в наушниках...
Abe's Oddysee
Реально весьма сложная игрушка, гамал ещё на 1-ой PS.
Mirror's Edge
На быстрой скорости паркур довольно хорошо "бьёт по венам".
SA:MP, турнир по PvP
Когда выходишь с кем-то на дуэль - во время пвп просто руки начинают потеть, сердце бешено колотится xDD

0

Silent Hill 3
Это... Это не описать... Особенно ночью и в наушниках...


Это ты наверное от маятников когда по канализации убегал?) Откуда в такого рода игре взяться адреналину...

0

Silent Hill 3
Это... Это не описать... Особенно ночью и в наушниках...


Не, это он просматривал ролики с Марией. Фанат, ёпт.

0

Total Overdose
Call of Duty 4: Modern Warfare
Resident Evil 4

0

Serious Sam First and Second Encounter

0

Call of Duty 4: Modern Warfare, Painkiller.

0

Earthworm Jim,особенно где уровень когда надо за щенком по космосу следить,чтобы он не упал в пропасть.

0

Serious Sam: The Second Encouter;Need For Speed Most Wanted;Left 4 Dead;F.E.A.R. 1(Вторая мне не понравилась я больше там веселился чем писался а вот первая)Mirrors Edge;AAAAaaAAAaAAA!(не помню как дальше называется);Pacman(На последнем уровне);Snake(На Эксперте);Manhunt 2(Пробуди в себе маньяка);Wet(только на PS3);Uncharted 2; Dante's inferno;Alone in the Dark;Prototype;Lost planet;Burnout Pradise;Crashday;Saints row 2;Gta 4;Postal 2.....я мог бы еще перечисять но просто я устал вспоминать если вспомню напишу

0

Call of Duty 4 Modern Warfare
Call of Duty Modern Warfare 2
Burnout Paradise
Red Faction 3
Crysis Warhead

0

Contra,олдскульная,на денди.*Папки* меня поймут :)) ну,еще мортал комбат,если самая последняя сложность и последний столбик.

edit:аахахах,забыл CS 1.6,как мы с друзьями развекались - прописываешь по макимуму ботов терроров,или контров,разницы нет,в одну команду,а вдругую тупо в одного,сам.и всех ботов поставить тупо с ножами :D вот это реально ахтунг :D

0

бернаут парадайз. вот мое выражение лица при первой аварии и внутренний переворот всех основ - это я помню. хотя потом потихоньку привыкаешь у скорости, к авариям, но на первых порах мозг получает очень приятные импульсы.

0

Battlefield 2 причём именно втарая часть именно по сети.

0

1)Prince of Persia 2 - WW - ( ВСЕ моменты с Дахакой Заставляют биться сердце так , что кажется вот-вот и сейчас выпрыгнет,Особенно когда в след несутся - " Ты не уйдешь" и звук ломающихся стен и препятствий)2) Л4д ( 1 ая не а 2ая ) Первая зацепила а вот 2ая не смотря на все навороты мягко скажем на 3-ечку , и........ Хитман - ( Blood money ) , когда раскрыли присутствие лысого парня и хотят убить его , или наоборот когда все идеально выполнил и думаешь не прокололся ли где.)

0

Fear
TO:vice447
Я тоже выполняю идеально миссии,а потом бац,и свидетелей OVER9000

0

я кстати вспомнил half life 2 особенно когда на тебя ОГРОМЕННЫЙ труба падает :)))

0

Call of Cthulhu - когда от жителей Инсмута убегаешь.

0

Call of Duty 4 Modern Warfare
Call of Duty Modern Warfare 2
Team Fortress 2
Left 4 Dead

0

Когда на хардкорном играешь MW 2 и остальные шутеры, пока мышь не сломаешь.

0

Team Fortress 2 за скаута, особенно - на 2Forts.

0

Kiss: Psycho Circus: The Nightmare Child, Will Rock.

0

Сапер. Капельки пота выступают на лбу, когда ты кликаешь на ячейке, которая может оказаться роковой.

0

любой многопользовательский шутер (counter strike, team fortress 2, point blank и т.д.)

0

Prototype, и ещё какойто новый симулятор бэйсджампинга. название не помню.

0

Left 4 Dead 2 - при включённом рeализме на высоком уровне сложности в онлайне.

0

вторые гирзы, особенно когда квик тайм на бензопилах а-а-а-а-а-а NICE!!!

0

Ну как же так?!

Прототип, Left4Dead(1 и 2)!!!

0

Пожалуй я отличюсь : Burnout Paradise

0

Для меня- это обе части Left 4 Dead.
А если адреналином считать игры, которые заставляют меня психовать, то наверное это Race Driver Grid.

0

Mirror's Edge
Prince of Persia 2
Dark Messiah of Might and Magic - эту игру особенно советую тем,кому по душе молниеносные схватки на мечах,кинжалах,луках,магии и прочей "средневековой" атрибутике.

0

Mass effect 1,2, Обливион, и prototype

0

Prototype,Devil May Cry 4,Dark Messiah of Might and Magic,Mass effect 2.

0

1.Call of Duty 4 Modern Warfare 2(когда прыгаешь на вертолет и тебя не ловят или когда проходишь миссию(в спецоперациях), где надо 10 джаггернаутов уничтожить ножом и взрывчаткой.
2.Call of Duty Modern Warfare (В Припяти , когда после убийства одной собаки тебя вдруг атакет около 15-20 появившихся злых псин)

0

Split Second, все рушится в пух и прах пипец как адреналин вылевается!!!!!!!!!!

0
0

Wolfenstein 3d


На последнем уровне первого эпизода - длинный коридор с колоннами по бокам, и дверью в конце, за которой босс с двумя пулемётами, который прёт на тебя, а ты в судороге, влажной от ужаса ладонью поворачиваешь мышь и убегаешь к заветной скрытой двери, за которой спасительные аптечки и пулемёт, ты собираешь всё, выходишь из комнаты, прячась за колонну, ждёшь его, его не видно, но ты чувствуешь, он где-то рядом...

0

Call of Duty:Modern Warfare 2, по качеству сцен и взрывного геймплэя она обставляет любую игру, ИМХО.

0

World of Tanks, игра всегда проходит в сильном напряжении. Никогда не знаешь, что выкинет противник через 0,2 секунды и не появится ли перед тобой топ-тяж или пантерка? Не на тебя ли сейчас нацелена вся вражеская артиллерия? Успеешь ли захватить базу, или лучше развернуться на свою? Как снять этого светляка и не пробивает ли он тебя случаем? Можно ли обойти тяж сзади и не накроют ли тебя скрытые в кустах пт-сау?

0

Burnout Paradise.У меня сердце билось как у бешеного.Великолепная игра.

0

Сапер. Самая адреналиновая игра.

0

Соглашусь с теми кто выбрал Split Second: Когда ты едешь по трассе и прямо перед тобой приземляеться здаровый самолет и едет на тебя челюсть по началу приходиться прикрывать от восторга)

Mirror's Edge тоже нече тока в моментах особенно где за тобой бегуть такие же ловкие паркуристы.

А еще Lost Planet тоже жеская игруха в частности боссы.

0

Я лично кайфовал от X-Men origions wolverine везде мясо руки ноги в разные стороны летят реально в роль вживаешся!!!

0

Split Second и непосредственный конкурент - Burnout. Второй по адреналиновости круче. ИМХО)

0

Condemned: criminal origins в загородном доме, особенно в подвале.

0

Ещё NFS Underground 1 на приличной тачке и на сложном уровне!!! адреналин кипит :)

0

Dead space - когда какая-нибудь тварь выскакивает с потолка и набрасывается сзади.. Ух!
Red Faction: Guerilla - когда рушится здание, а ты бежишь по нему..

0

Naruto Shippuden Ultimate Ninja 5 на PS2 :DDD

0

Burnout Paradise - все поймут
Left 4 Dead

0

Серьёзный Сэм для меня игра вечная. Я ее обожаю!!!(КоД6)

0

по мне так самая адреналиновая игра - это жизнь!! Вы хоть раз бегали от ментов в 3 часа ночи с пакетиком дури в кармане, да еще и в накуренном состоянии? или бить морду парню на дискотеке за то что тот всего лишь посмотрел на твою девушку? или наоборот, когда тебе бьют морду по всем известным причинам?))) вот где адреналин!!! а игры... они скорее успокаивают, нежели возбуждают нас

0

Serious Sam TFE и TSE (не ХД), DMC4

0

Jacknife

ну типа ты чоткий пацан, понт выложил достойно

0

Max Payne. Если считаться с компьютерными играми. и консольными.

0

Jacknife
ну типа ты чоткий пацан, понт выложил достойно
Да йобана рот!

0

Если под адреналиновой игрой подразумевается динамичная - то ясен пень, Serious Sam The Second Encounter

0

JU-ON: The Grudge - The Game
выключенный свет, наушники и кривой эмулятор)
кто не знает - наслаждайтесь))

0

Battle Toads. Уровень, где лягушка берет себе мотоцикл (байк или как его там?).

0

Dead Space 2-когда убегаешь от уберморфа

0

Мультиплеер Battlefield: Bad Company 2.

0

Расскажу о самой адреналиновой игре в мире.Русская рулетка(правда не компьютерная) у вас каждую минуту будет холодеть кровь,вы будете орать нажимая на курок.Ну разве не самая адреналиновая игра? =)

0

Pac-Man! Уворачиваться, перекатываться...

0

Megaman на денди. Это просто адское пекло. Играл только в 3-ю часть, но так и не смог пройти.

0

Burnout Paradise превысила все ожидания!!!

0

Хотите адреналина?
Проедьтесь на ВАЗ 2106 в гололёд на скорости 120 км\ч ).
А так, Burnout Paradise The Ultimate Box

0

[KAKTUZ] Progenitor
:D :D :D, совершенная правда))

0

Bulletstorm такого адреналина вы больше нигде не найдете

0

У каждого своя самая адреналиновая игра. Лично у меня это Far Cry и сега-дендяшные игры типа Contra Double Dragon, Earthworm Jim и т.д

0

1.Bulletstorm (С криком "УРА!" раздаём "скилшоты" налево и направо)
2.Serios Sam (Тут все понятно)
3.Split/Second (Адреналиновые гонки)

0

Split/Second (правда, первые несколько часов, потом уже привыкаешь к этим разным падениям башен и прочего)
NFS: Underground

0

амнезия ,пенумбра и сайлент хилл

0

Burnout Paradise: The Ultimate Box [2]
PURE
TrackMania

0

SCP-087-b v2.0 очень много адреналина, всем советую :)
http://scpcb.wordpress.com/scp-087-b/

0

Spawn - In The Demon's Hands - пока откроешь всех персонажей, убьёшь все свои нервы... и сам повесишься :3

0

Call of Duty : Blаck Oрs - в мультиплеере на Ньюктауне.
Воrdеrlаnds 2 - ущелье героя, количество врагов и их крутость заставляет побегать.
Bulletstorm - весь адреналиновый.

0

AAAAAaaaaAAAaaaAAAaaaaaaAaaAAAaaaAA!!!!!!!! Reckels Desgires Gravity как-то так))
Mirror's Edge
VVVVVV

0

NFS SHIFT..Сесть в бугати ..на самую длиную дорогу..звук колонок на всю как будтто двыгател..и надеть наушники с охригенофозной музокойпо полнуюю...выгнать из дома всех эт нужнопервым делать...и разогнатся до 400 км/ч...я пробовал рекомендуююю!

0

Я напишу только про одну игру, на все которые знаю не хватит места.
Обитель зла-4. Попробуйте половить рыбку, на пристани когда Леону нужно перебраться на другую сторону.
Или в бонусном уровне, в наушниках при Долби-Сарраунд, бегать от чувака с бензопилой.
Все остальные покажутся детской сказкой.

0

Ночью в темноте,запертой комнате,один,в наушниках...Dead Space

-1

Говорите мнение
Мнение. Хватит глупые темы создавать :\ (или хотя бы оформляй толково,писать учись,как вариант...)

-1

полностью согласен с "Гы - KroSSSovock"
ГТА 4
о да
5 звезд ( 6 перебор)))
и машина с пробитыми колесами))

-1

Resident Evil 3, Doom 2, Doom 3, Quake 3 ¤)
Quake 4, Call of Duty 2, Call of Duty 3, Call of Duty 5 (первая не очень, а другие это не тру)

2 Смех Смех
самая адреналиновая, которая самая атмосферная
Да ну, с чего бы? Вот, например, Paraworld атмосферная для меня, но никакого адреналина там нет.
Хотя сам адреналин может, конечно же, придать игре атмосферность, не спорю. Может, но не обязательно неотъемлемая часть "атмосферности".

-1

Doom 3 - Адреналин кепит в крови...
FEAR - Так себе

-1

Адреналин - гормон страха, так что хороры

-1

Blacklight Retribution однозначно!
Кстати, кроме меня больше не у кого эта игруха ошибку 36 при обновлении не выдаёт?

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Раньше была DooM III



Из последних это Dead Space 1,2

-2

GTA,CAL OF DUTY,SAINTS ROW 3,MAFIA2,HALF LIFE,FAR CRY

-2

ГТА 4, когда разносишь нах город! Ощущение что ты попал в фильм "Адреналин". Остановишся - умрешь. Ыыыы

-4