Самая длинная игра

Я считаю это oblivion

Комментарии: 322
Ваш комментарий

Паззл на 10000 кусочков - 3 года собираю, все никак не получается, может хто-нибудь знает алгоритм? а тоя уже заманался им уголки подпиливать

3

ГТА саня 89 часов без читов Из них часов 20- на миссии чокнутого моделиста конструктора. )

2

Oblivion
Ведьмак
GTA San.

Длиннее:
Х3 Земной конфликт
Даже если по основным квестам - Там 4 сюжетные линии.

2

В принципе Обливон подлиньше моровинда, хотя бы потому что в масштабности моровинда просто нет надобности, что толку от сотни подземелий если в них кроме парочки бомжей-магов никого нет.. В Обливионе хотя бы не так всё плачевно...

1

Я считаю это oblivion
Отчасти он прав. Но опятьже в первом посте не раскрыт смысл. Самая длинная в смысле основной сюжетной ветке или всех квестов вместе. Ну ведьмак точно длинней обливиона (покарайней мере я дольше проходил). ГТА саня скока там сказали 89 часов без читов?) А так онлайн. ну WoW например. кс, линейка...

1

ну или например симуляторы, в фифе чтобы карьеру пройти там 15 сезонов это довольно много

1

по-моему, длину игры нужно измерять по главному сюжету (от начала и до титров, без каких-либо побочных квестов), а не по обливиону и морре..

зы. нах сюда ммо кто-то приплел? ммо - это отдельная тема, там конца нет, и играть не надоедает, относить их к данному сабжу - бред какой-то

ГТА саня скока там сказали 89 часов без читов?)
мда... это наверно надо в каждой по миссии по пицот раз умирать

1

FF9 100 часов и в гору, если собирать все карты в карточной игре и разгадывать загадки чокобо, то играть можно есчо больше. Игра всех времён и народов вообщем.

1

Гы, не думаю что в них предумотрена смерть менеджера 8)

1

Ведьмак 3 + оба дополнения. Около 150 часов вышло с исследованием "всего и вся".

1

серия Dark Souls, очень уж долго проходится.

1

Молодец... собственно, конечно же Morrowind и Daggerfall всё той же серии ну ни капельки не длиннее... И то - игры серии TES длинны лишь за счёт того, что их мир можно бесконечно долго исследовать. Если вопрос именно в этом, то конечно они лидируют, если нет... ну, не знаю, может последние Phantasy Star...

0

пишите игры у которых конец есть. а в обливионе можно бегать хоть 5 лет. то же самое по вов и линейку.

0

The Sims 2 :) Конец будет тогда, когда либо вы умрете, либо ваш компьютер :)

0

если в сталкере все 7 концовок проходить то долго..а воще это симс 2..она некогда не закончиться!если герой не умрёт..

0

Ну долго проходить, скажем, кампании отдельных стратегий.. ну, из того что я играл, 6 кампаний Героев 5 - вешь немалая, именно столько от начала нужно пройти до титров, в каждой по 5 миссий.. миссии некоторые и за день не осиливаются, если бегать героя качать(без этого я играть не могу)..

0

В пёсе 2008 карьера БЕСКОНЧЧНА

0

Омг, помню игру Turok2, вот там ппц)

0

The sims 2 - бесконечна, а значит и самая длинная, ну если семья не умрет, и Резидент 4 в первые раз если играть - часов 20

0

Готика 2 НВ - 70 часов прохождения (у меня так вышло)
Готика 3 - точно не меньше.
Freelancer - 90 и более для исследования всего мира. С модами еще больше...

0

Жжоте со своим Обливионом ппц, он проходится со всеми квестами за 300часов макс, и дальше играть становится неинтересно и попросту скучно, т.к. везде наитупейший рандом-лвлинг. Скажите, когда в любой пещере все, что надето на неписях зависит лишь от лвла вашего персонажа - это интересно? Тот же Морровинд даст просто громадную фору этому обливиону тем, что в нем все предметы разложены вручную -> что дает гигантский стимул к исследованию мира.
Хотя если поставить плагинов, правящих лвлинг, наподобие ООО ( кто знает, тот поймет), то выйдет очень неплохая игра. Но в чистом виде Обливион на самую длинную игру явно не тянет.
А по теме - футбольные менеджеры бесконечны=)

0

Sedunbb "А по теме - футбольные менеджеры бесконечны=)"
Если ты бессмертный, то да бесконечны:)

0

Сюжетная линия в Морровинде длинее, чем в Обливионе.
В общем, из того, что играла, наиболее длинными по сюжету были Морровинд и ГТА СА.
А, и еще Silent Hunter 3.

0

Гы, не думаю что в них предумотрена смерть менеджера 8)
предусмотрена,только не смерть,а конец карьеры,сколько сезонов не помню,но на фифам написано

0

Morrowind, Oblivion - играешь пока не надоест, куча интересных побочных квестов

0

Обливион
GTA-SA
Fallout 3-если выполнять побочные квесть то игра может затанутся надолго

0

Абсолютно согласен, Обливион-самая долгая игра.В общем я на нее около двухсот часов потратил

0

Когда в первый раз играли с другом (мой сосед у него тогда сонька вторая была) в Принца Персии 2 нам она пипец как понравилась мы в неё неделю играли , я тогда даже комп купил из-за Принца , щас если игра нравиться то за 3 дня в среднем прохожу даже обидно парой , ещё помню в Готике 3 я сделал все квесты месяц игрался ...

0

PES 09. Немного я знаю игроков, которым удалось закончить режим "стань легендой"

0

Однозначно это космосим Elite вышедшая кстати в 1984 году:)

Всего в Элите 281 триллион 474 миллиарда 976 миллионов 710 тысяч 676 галактик! В каждой из них по 256 звезд. Восьмерок галактик соответственно 35 триллионов 184 миллиарда 372 миллиона 88 тысяч 32. Если просматривать каждую галактику всего лишь одну секунду, то для просмотра всех понадобится 535 миллионов 530 тысяч 777 лет.

Графика конечно ака Xara, но всё же)))

0

Кол оф дюти 4 пол года проходил
А что там проходить-то? Даже, если играть не спеша, то за несколько дней можно пройти(IMHO).
Для меня самая длинная игра, пока что это Oblivion (если выполнять все квесты).

0

Из всех что я играл, самой длинной была Готика 2. Тогда на неё у меня ушло 80 часов. Больше я её боюсь трогать, а то опять засосёт :)

0

Готика, Ведьмак. Дольше всего проходил Моровинд с другом, где то около месяца. Пока найдешь нужную пещеру можно здуреть.

0

FarCry 2 Долго проходить с побочными миссиями

0

The Guardian of Peace.
Grand Theft Auto: San Andreas
Ха, не смеши.) На сюжет у меня ушло 25 часов геймплея, а при прохождения на 100% около 100 часов. А в Обливионе при прохождении сюжета и неполном изучении мира у меня ушло 220 часов!

0

Spore, все серии GTA, Fallout 3 и Prototype. У них вообще конца нет.

0

Grand Theft Auto: San Andreas, Oblivion

0

Я считаю что это TES: Oblivion

Особенно если учитывать его бесконечные модификации и плагины. А все его инстансы так я и до сих пор до конца не обследовала. Бесконечная, но стадает своей заскрипованостью. Если очень долго играть, то уже точно будешь знать за каким поворотом какой монстр. Поэтому все равно и она закончилась для меня, но почти через год.

0

Насколько я читал, то самой длинной игрой считается TES2: Daggerfall

0

_DaVe, здесь пишут о личном мнении вообще-то. Я в Oblivion никогда не играл.

0

даггерфолл...я там потерялся,не знаю куда иттить :(

0

Самая длинная по сюжету для меня была Falllout (не 3 там вообще основной сюжет проходится за одно дыхание :-)), если судить по всем вместе взятым квестам и исследованию мира то - TES 4: Oblivion (а так же Falllout 3 и TES 3: Morrowind.

0

_DaVe, здесь пишут о личном мнении вообще-то. Я в Oblivion никогда не играл.
Ну ты по крайней мере в Fallout 3 играл.=)

0

T E S 2 Daggerfall вот уж действительно старая , длинная игра.

0

я его за день прошёл!!!
задротно))

0

oblivion прошол за 90 часов со всеми побочными квестами...по мне самая длинная gta sa

0

Согласен. СА требует месяца три долгого задрачивания

0

>Согласен. СА требует месяца три долгого задрачивания

Видел ролик где чел прошел всю SA за 7 часов ---

0

Dagerfall и космические рейнджеры 2

0

RAbiesss
Видел ролик где чел прошел всю SA за 7 часов ---
Даа, а один хитрец прошел Морровинд за 7 с копейками минут. Ну и?
А другой пролетел Fallout 2 за 18 минут. И?
А вот Final Fantasy X (PS2) прошли за более чем 10 часов. И что...
Тема не об этом.

San Andreas врядли, я его не месяцы проходил, а вот Legend of Zelda: Ocarina of Time как раз именно так )

P.S.
RAbiesss, у тебя устаревшая инфа ) Теперь рекорд Сани 6 часов. Смотри.

0

>А другой пролетел Fallout 2 за 18 минут.

Видел я как он его пролетел)) ---- по моему это полный ****, все претензии к миссии с танкером--- как он вообще уплыл в Анклав))) ведь он танкер не заправил, квест для разговора с капитаном не выполнил, потом что то там с подвалом(под танкером)не сделал,танкер тоже починить надо было----он просто убил ученого и отдал квест гл.Хабологов ----- да и вроде нужно вообще сначало в деревню с Гекком(13 убежище) зайти чтобы В Анклав лететь

0

The Elder Scrolls II - Daggerfall и пожалуй дальнобойщики 2 ,которых без кодов мне кажеться за год не пройти. :)

0

почему?я его быстро прошел

0

resident evil 4
я на соньки прошел быстро

0

PacMan
FIFA пока проидешь менеджер, все 15 сезонов задолбаешься.

0

Sniper Mur
09.11.09 07:44 Все же наверно TES IV Oblivion.


А то, я год играла в офф тем более , да и сейчас можно еще продолжать при желании, но поднадоела.

0

Ну наверно тоже Обливион. И ещё GTA San тоже, при 100% прохождении.

0

Ещё Silent Hunter 3 и 4, если не пользоваться ускорением времени то на прохождение одной кампании можно потратить до 6 лет игры (именно часов геймплея), а я с ускорением только до 1942г. смог играть. В Ил-2 аналогично, но примерно вдвое короче(всё-таки самолёты не месяцы задание выполняют), правда это с лихвой компенсируется огромным количеством кампаний.

0

Думаю Кто то знает из вас игру front mission 3 вот она реально длинная около 180 часов игры)) кстати всю проходил ещё на PSone.

0

Oblivion - долго же я в него играл

0

кстати, слышал что учёные подсчитали-на то чтобы выиграть в тетрис нужно потратить около 36 лет игры.

0

Любая MMORPG - их невозможно пройти) Например, WoW

0

TES морровинд+2 аддона к нему. так и не осилил

0

Monster Hunter - около 450 часов геймплея на компанию, и где-то 1000 часов что-бы собрать самые крутые сэты.

0

Тетрис,сколько не играй,а он всегда длинный.

0

Elder Scrolls 4 Oblivion
Fallout 3
KOTOR 1,2

0

Обливион я считаю.... и еще готика 3

0

Dragon Age origins
Серия gothic
TETRIS))

0

Total War-ы Все самые Длинные

0

Длинные игры это прилегатива прежде всего ролевого жанра:
Серия The Elder Scrolls (особенно Daggerfall и Morrowind)
Baldur's Gate 1-2
Gothic 2: Night of Raven и Gothic 3
Fallout 2 и Fallout 3
Neverwinter Nights

0

TES все части, наверно симс еще вообще бесконечная игра.

0

Ведьмак(оригинал)тоже долгая штука...

0

Режим Стань легендой в Pro Evolution Soccer 2010.

0

Dragon Age: Origins (если проходить все компании конечно)

0

Dragon Age: Origins - со всеми квестами часов 75 точно.

0

По моему Спелл Форс 2 оригинальный убил у меня больше времени, чем оба оригинальных Невервинтера вместе взятые.

0

Ну если не считать сюжетные квесты, то это конечно же TES IV Oblivion.

0

Sniper Mur
мою мысль украл...+1
Sooltan DJ
Поиграл бы в те игры которых нет угонов, резьбы и взрывов и т.п.

0

Just Cause 2 будет самой длинной игрой!100 часов со всеми квестами

0

Серия The Sims и Spore- они вообще бесконечны=)

0

Oblivion и Gothic3 месяц проходил.

0

MARIO )))
Fallout 3 с дополнительными квестами"
Ведьмак с дополнительными квестами

0

Dragon Age: Origins однозначно!

0

World of Warcraft. Вон люди уже 5 лет в нее играют.

0

TES4: Oblivion и Grand Theft Auto: San Andreas

0

1место-tes4 oblivion
2место-космические рейнджеры2
3место-gta san andreas

0

TES IV Oblivion

Без вопросов . В нее играла два года. И еще можно было бы при желании продолжать, если бы все монстры со мной уже здороваться не начали :)) Так же в эту категорию попадают и симы

0

Я так понимаю тут имеется в виду самая длинная сюжетная линия . Тогда ни один из симосов не подходит . Симс это симулятор и сюжета там нет . В Обвилион не играл , а по видимому стоит .)) Если в него люди годами играют , а пока самая длинная думаю ГТА4 , я допустим её проходил очень долго .

0

World of Warcraft, любой сингл длинным быть просто не может, тот же Oblivion можно при желании пройти за неделю и забыть навсегда

0

Да блин не пишите про симс и мморпг... Не смешно ужеЁ

0

обе части mass effect если сложить то длинная игра получаеться ведь
mass effect 2 полноценное продолжение а ведь будет mass effect 3
а так oblivion

0

TES: Arena
TES II: Daggerfall
TES III: Morrowind
TES IV: Oblivion

0

итого что у меня : GTA IV 42 часа , Mass Effect - 19 , Mass Effect 2 - 26 остальное не помню склероз ...X_O

0

Ну...из всех в которые я играл,самая долгая была игра Test Drive Unlimited.

0

Fable 2,Forza MOTORSPORT 2,NFS Undeground 2,GTA 2.

0

Соглашусь с Локи.
TES4: Oblivion
TES III: Morrowind

0

ВЫ ЧЕ ПОШУТИЛИ ЧТОЛИ ОБЛИВИОН ЗА 4 ЧАСА СЮЖЕТ ПРОХОДИТСЯ!
А так космические рейнджеры 2 самые долгие показались

0

GTA:SA

P.S: FIFA - любая, там всего-то 22 сезона.

0

Mass Effect 1/2 где то за 30ч, Санитары подзимелий 1/2 растянул на неделю, ГТА,

0

TES4:Oblivion 3 месяца проходил со всеми аддонами, квестами и гильдиями,

0

Готика 3
до сих пор не прошёл

0

Марио и танчики на Денди :)

0

quake 4
serious sam 2
GTA и его клоны
return to castle wolfenstein

0

Ну Mарио не такой уж и длинный, а вот Pacman...

0

Морровинд. Играю уже 6 с половиной лет.

0

да самая длинная игра это gta sanandreas кто согласен?????????????????)))))))))))))))))))))))))

0

NFS MW и Ведьмак ну и в фифу можно очень долго играть в режиме карьеры я так до конца не разу не доходил

0

Серия TES.
И что тебе в имени моём?

0

некоторые ассасинс крид 2 говорят... ничего подобного! я его всего за 1 день 9 часов прошёл

0

Final Fantasy 12. По окончанию на внутри-игровом таймере было 230 часов. Выполнены все обычные и элитные охоты. Все 350 монстров в бестиарии, все квесты и открыты все локации, даже Yazimat убит. Задрочена на 100%

0

Fallout 3 с побочными квестами

0

San Andreas - так сильно ее затянули, аж перетянули!. Уже в городе San Fierro надоедает играть, хотя процент прохождения еще ниже 50%

0

Fallout 3 и TES 4 однозначно лидеры. Тут даже и спорить нечего.
А если ещё стопицот модов и квестов на них, так вообще проходить часов 60, не меньше.

0

GTA4, ну и Ведьмака задолбаешься проходить...(the witcher)

0

The Elder Scrolls 2: Daggerfall самая долгая игра в мире.

0

GTA4, ну и Ведьмака задолбаешься проходить...(the witcher)
меня эта фраза убила!ХDDD
Самая длинная игра это:
Раз : The Elder Scrolls 2: Daggerfall

И Два: Plenescape : Torment

0

Overl0rd
а что, ведьмака канеш не долго проходить, но гта...

0

Lara Cull согласен с GTA, особенно SA, это вообще тягомотина жутчайшая %)

0

тягомотина, но зато какая воля! угоняешь тачки, мочишь людей, меня особенно прикололо как в SA гг ногой пинает(допинывает) дохлых людей.:D и то, как они "крякают" когда их тачкой давишь))))

0

Far Cry 2... Решил, млять, все задания пройти... 70 с лишним часов...

0

SPORE !!! RE5!!!NFS:SHIFT C побочными миссиями!!!! ну и конешно HALF LIFE 2Любой эпизод ....А вообще дольше всех я проходил консольку FINAL FANTASY XII 150ЧАСОВ)))

0

Oblivion и Spore. В последней долго до центра галактики добирался :)

0

Забываете истину но Half-Life 1 самая длинная из всех.
Если игру проходить токо по главному сюжэту (невыпалняя побочные квести и задания) то ХЛ1 самая длиная.

0

Самая длинная игра - это Medal of Honor 2010 :D

0

Забываете истину но Half-Life 1 самая длинная из всех.
Если игру проходить токо по главному сюжэту (невыпалняя побочные квести и задания) то ХЛ1 самая длиная.

Если игра - унылый шутерок и в ней попросту нет побочных квестов, то это не дает преимуществ ей.
Балдурс Гейт. Это правда.

0

Sacred 2 намного хуже. Играй в первый Сакред.

0

Варкрафт и прочие мморпг. Там нет конца...

0

Sporу - теоритически, всю вселенную там исследовать... мягко говоря, долго...
Ну, пожалуй ещё Морровинд.
Особенно со всеми дополнениями.)

0

Elder Scrolls 4: Oblivion, Fallout 3 и Fallout: New Vegas - прохождение каждой из перечисленных мною игр, заняло не менее 50 часов.

0

Возвращение легенды и Grand Theft Auto: San Andreas.

0

Все серии TES! Пока не помрёшь!

0

Сапер. До сих пор до финала дойти не могу

0

дьябло2. я первый раз его месяцев 4-5 проходил, играя каждый день. второй раз правда за полтора, но эт же КОД МВ которую проходишь за 2 вечера

0

а и еще спор. если завязнуть на полном развитии

0

The Elder Scrolls. В частности, аддон к Обливиону "Живые и Мертвые". Я его проходил три недели.

0

Все серии TES! Пока не помрёшь! можно в первых же миссиях умереть xD
ИМХО Baldur's Gate 2 (Trilogy) я играл часов 70 и при этом не прошол и половины игры :)))
в итоге так и не прошол,т.к. игра была Багнутая и не смог пройти один момент =((

0

TES 4 Oblivion.Огромный мир и очень много квестов.

0

Online игры типа Wow самые долгие !

0

Lineage люди годами проходят

0

TES 2 Daggerfall это самая длинная игра за всю историю комп игр!!!

0

Spore. Я играю в нее 2 года, но не могу понять, как пройти.

0

Контра никда не кончается, играешь играешь и фигу с маслом__))
=======По сабжу::::=======:
Wow.

0

«Daggerfall» на текущий момент — наибольшая игра Elder Scrolls, раскрывающая мир, примерно равный по размеру Великобритании, с более чем 15 000 городов, деревень, и пещер, которые можно исследовать. По словам Тодда Говарда, программиста Elder Scrolls, следующая в серии игра, «The Elder Scrolls III: Morrowind» является 0,01 % от размера «Daggerfall». Часть Морровинда, доступная для исследования, то есть остров Вварденфелл, примерно равна 63,125 квадратным милям, включая прибрежные области (главный остров занимает приблизительно 6 квадратных миль). «The Elder Scrolls IV: Oblivion» имеет приблизительно 16 квадратных миль для исследования. В «Daggerfall», есть около 750 000 NPC, которые могут взаимодействовать с игроком, по сравнению с приблизительно 1000 NPC в Morrowind и Oblivion.

0

sanchez752

совершено верно)
кстати Daggerfal этоl для задроты))

0

Ух не знаю но точно не сталкер,фоллаут 3 , или симс ( ибо фигня ( я про симс ))
Может так 1 фолл
и гта са

0

999nnx
это понятно, но ведь по теме?)

0

Если имеется в виду самый длинный сюжет - Halo, однозначно. Может он и не самый длинный на самом деле, но ощущение было именно такое.
Если имеется в виду продолжительность исследования игровой территории - тогда Spore

0

Короче, OBLIVION, GTA SA, SIMS, HALF-LIFE 1, HALF-LIFE 2 Episode One всё.

0

ashinbeg
прикалываешься?
я на вторую халфу и оба эпизода два дня потратил

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
конечно)
при этом на высокой сложности играл)
после этого надолго оставил серию...

0

да вообще реально
1 день - на стандарт
2 день - на эпизоды

0

хм.................. МЕСТЬ БОКСЁРА!!!!!!!)

0

HALF-LIFE 2
Готика 4
Обливион
NfS Undercover

0

А разве Fallout 3 и New Vegas не долгие?

0

Fallout 3 and 44
школота атакэ

0

Еще какой школь.

Корсары: ГПК и Плейнскейп, например. Если проходить абсолютно всё и везде побывать, то прохождение затягивается на несколько месяцев (если конечно не сидеть по 10 часов в день)

0

А если исключить игры с искусственно увеличенным временем прохождения ? Взять те же корсары - Можно побывать везде а смысл этого ? Локации , на которых ничего нет кроме рандомных НПС . Серия "Х" , в которой 99,9% времени игрок занимается отстрелом бесконечно генерящихся противников и перепродажей таких же товаров . Серия GTA , которая чуть менее чем полностью состоит из идиотских бессмысленных миссий , добавленных в игру именно с целью удержать игрока подольше . TES , в которой собственно сюжетная линия очень коротка а все остальные лишь ни на что не влияющий довесок . Собери полную коллекцию уникальных шмоток Морровинда\Обливиона а потом забей на сюжетку ибо уже тошнит . В какой игре самое длинное прохождение именно сюжетной линии?

0

Ребят, shining forse 2 по мне самая длинная игра. Ту же гта с однообразными миссиями прошёл как то на одном дыхании. То же с налфой. Но с этой игрой маялся долго. Несколько месяцев прохождения. Ну если брать на пк, то конечно обливион и готика.

0

Ребят, shining forse 2 по мне самая длинная игра. Ту же гта с однообразными миссиями прошёл как то на одном дыхании. То же с халфой. Но вот с этой игрой маялся долго. Несколько месяцев прохождения. Ну если брать на пк, то конечно готика.

0

Ой как не хорошо получилось))))

0

GTA
TES4:Oblivion
TES3:Morowind
The Witcher

0

Масс эфект(любая часть, фоллаут 3, обливион, ГТА (любая часть, плюс тому подобные игры)

0

Я считаю, что это тетрис

0

Книга открыла мне, что это:
Super Mario Bros. на денди- 8 групп по 4 ворлда в каждой!
Far Cry- лучшая игра, 20 шедевральных миссий!

0

Crysis 2, Dead space 2, Bulletstorm - уже который месяц прохожу, зачем делать такие игры? Понимаю флеш игры в инете - застрелил три уточки и игра пройдена!

0

Final Fantasy 13 - чтобы полностью прокачать персонажей, понадобилось 200 с лишним часов.
А вообще, нужно сказать, что всё зависит от игрока. Кто-то может и Crysis будет проходить дольше, чем TES2 =))

0

Battle: Los Angeles вроде как. Прохожу уже какую неделю.

0

N9.N1Ck
Да если ты хочешь прирости задницей к креслу. Представь что у тебя бутылка джек дэниэлс, ты же не будешь трубить её из горла, а с играми получается такая ситуация

0

Dragon Age: Origins + DA: Awakening со всеми дополнениями

0

Тетрис и танчики блеать!

0

The Elder Scrolls IV: Oblivion и Dragon Age: Origins + DA: Awakening со всеми дополнениями.

0

На Сеге игра была, Рокен-рол кажется называется. Так вот она капец какая длинная.

0

1) Даггерфол
2) Морровинд
3) WoW

0

На Сеге игра была, Рокен-рол кажется называется. Так вот она капец какая длинная.
6 планет, на каждой нужно 10 побед одержать (20 раз приехать вторым).. Гонка длится не более 5 минут. Получается если всегда выигрывать - за 6 часов пройти можно.
Так примерно и выходило. Мы садились за 2 джоя и целый день с них не слазили. Игру проходили.

0

GTA SA. Самая долгая из тех, которые играл.

0

Мы садились за 2 джоя и целый день с них не слазили. Игру проходили.
Ага. А всяких там карт памяти чтобы сохранить на Сеге не было.

0

xD Portal)))

А так GTA San Andreas конечно! Бесконечная игра!

0

oblivion - уж больно много в нём мелких квестов, да модов полно.

0

Oblivion, Morrowind даже без плагинов долго проходятся.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ