Самая глючная игра

Вот мой ТОР-3:

Корсары 3-На каждом абордаже вылет :(

Oblivion-Вылет там везде,а поставишь плаг,то ваще держись.

GTA san andreas-Меня вылет на каждом шагу поджидает,и без модов,а с модами....

А у вас что?..

Комментарии: 301
Ваш комментарий

GTA 4 , а в особенности версии с напиханными модами.

2

А про Сталкера:Чистое Небо забыл???эт страшная игра...=)))

0

Че-то тут нету Gothic 3 и Morrowinda...
А С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Зов Баггов - это тоже незабываемо)))

0

Xenus: точка кипения / Boiling Point: Road to Hell

0

Xenus: точка кипения
Помню помню, вылеты, баги...люди ходят по воздуху...звук колбасит...сохранения убиваются...бррр!

0

Нуу, для кого-то это Ждалкер чистое небо и тень чернобыля, но у мя за всё время прохождения/перепрохождения был только один единственный вылет в ТЧ когда к трупу подходил (такой труп был на всю зону один))) Ну а пока сильно-глюченых игр не видел, разве ХЛ2 еп1 на старых дровах (ппц просто)... ну а ещё Сайлент Хилл Хомкаминг на радеоне xD

0

А по-моему хл2 еп1 вполне ровно работал, а вот Стааааалкер...

0

В плане тормозов - Shellshock 2: Blood Trails. На моем компе тормозит нереально, хотя ЧЕМУ там тормозить? Или кривым японским лицам необходимо так много видеопамяти?

0

Xenus: Точка Кипения, Stalker: Clear Sky (если без патчей)

0

Переименуйте тему в "Самые кривые руки"!

0

Готика 3: Отвергнутые Боги - ужос одним словом - самое глючное, что я когда либо видел.
Lada Racing Club - комментарии думаю здесь не нужны:(
Корсары 3 - v0.99 - фигли еще говорить:(

0

Сталкер:Чистый Баг, первые версии

0

НА память приходят только две игры
1. Сталкер (ы)
2. Белое золото

0

1.Gothic:Forsaken Gods.
2.GTA IV (на моем железе)
3.S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky(играл без патчей)

0

Xenus: точка кипения, NFS U2, S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky(чистая).

0

ArmA 2 ,Gothic 1,2,3 (лично у меня + несбалансированые игры),STALKER (ГЛЮК А НЕ ИГРА!!!)...А также сотни РПГ (почти все РПГ в которые я играл были с глюками)...NeverWinterNights (игра сама по себе глюк ,так как я её некогда не мог понять (кто видел инструкцию с 1000+ страниц поимёт!)

0

Корсары : ГПК - смертельное противостояние между багом и вылетом! Убивающиеся сейвы, заедающее управление, неотрабатывающие скрипты, непрогружающиеся текстуры - все включено в этот аддон кривыми руками разработчиков!:) Хотите услышать от кого угодно десятиэтажный мат? подарите ему эту игру!
И все таки это лучший пиратский сим на сегодняшний день. Но за сухопутные бои и непереносимость игрой многоядерных машин нужно рубить разрабам руки.
Ну и конечно Сталкер ЧН . ЭТО не тянуло даже на бету , когда вышло. Так, провели бета-тестинг за счет игроков. Да и сейчас не ахти.

0

С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое небо

0

STALKER CS пипец просто. Я ни понимаю за что её так любят.

0

Stalker:глючное небо
Stalker:чистое небо)

0

Lada Racing Club - Глючит на прополую даже на самых мощьных компах!

0

Все забыли про Vampire: The Masquerade - Bloodlines, вот где глюк на глюке. Игра, в которой девушка-призрак теряет управление и застревает в стене, пешеходы передвигаются на космических скоростях, персонажи проваливаются сквозь пол, и многое, многое другое..

0

Xenus 2
Stalker чистое небо
Lada Racing Club

0

У меня очень хороший комп - для меня все игры хороши

0

1. S.T.A.L.K.E.R. ЧИСТОЕ НЕБО;
2. SILENT HILL HOMECOMING;

0

Stalker Clear Sky без патчей и Пиратка Spider Man Web Of Shadows таких глюков не видел)))

0

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - самая глючная игра
Ану попробуйте кто-нибудь со мной поспорить!

0

Ану попробуйте кто-нибудь со мной поспорить!
А ты поиграй в Enter the Matrix)

0

Gothic 3 даст фору всем и сразу!

0

Противник ПК - согласен)) по сравнению с 3-ей Готикой - Сталкер вообще не глючный

0

S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо однозначно

0

Биошок напрочь отказывается запускаться. Фаллаут 3 частенько вылетает на стол. В свое время Готика 3 глючила по страшной силе...

0

Да уж, S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо в ближайшее время не переплюнет никто... может только S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (Тьфу, тьфу, тьфу)

0

В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.Е.Р.: Баговое Небо. Не игра а багажник...

0

Сралкер и сралкер чичстое гавно,гта 4.

0

купите нормальную технику и глюков меньше будет

0

--Вадимыч--
Нормальная техника не спасет от вылетов в винду.

0

готика 3, а сталкер и ксенус у меня не вылетали!

0

--Вадимыч-- если такой умный,то дай мне денег!

0

Большинство отечественных игр.

0

Механоиды 2: Война кланов - это просто кландайк багов :) На один баг из Сталкера ТЧ приходится 10 багов из Механоидов.

0

Сталкер: Чистое Небо С Патчем 1.5.0.0.

0

корсары 3....и Вылеталкер ЧН без патчей

0

Готика 3.
А если подумать, то с кривыми руками любая игра будет вылетать. Если есть голова на плечах, то в интернете можно найти решение многих проблем с "вылетами". Можно конечно ничего и не искать, но тогда не нужно и жаловаться ;)

0

у меня это сталкер чистое небо с любым патчем!

0

ArmA - и первая и вторая, S.T.A.L.K.E.R. ЧН и Xenus 2

0

Да, ЧН это было что-то. Столько нервов было потрачено.

0

Готика 3,Обливион,Даггерфолл,Сталкер ЧН,Морровинд,Фоллаут 3

0

Gothic 3
Gothic 3 Forsaken Gods
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
The Witcher, векрсия 1.2 была самая стабильная, чем дальше, тем хуже
The Elder Scrolls 4 Oblivion
The Elder Scrolls 2 Daggerfall
Xenus
Operation Flashpoint
Deus Ex : Invisible War
Thief Deadly Shadows
Корсары 3

0

Сим сити четыре- вот настояща глючна игра. Поиграешь часок, не сохранишься- мозг выносит от досады. Тормозит каждые 2 минуты

0

CRYSIS!!! - в технической точки зрения самая глючная! Да на моём компе она летать на 60fps должна на самом максе. Да нет! Даже на минималке fps всего 30!! И еще один баг - если кинуть в корейца курицу от сдохнет отлетев на метр)) Я так корейцев с нанокостюмами мочил))))))))

0

S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky без патчей.

0

Мне замнились своей жутью в этом плане только две: Gothic 3 Forsaken Gods в эту мне так и не удалось поиграть , и S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky пока не вышли патчи.

0

S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky
Alone in the dark 5

0

народ заимейте руки...у меня не один из сталкеров в жизни не вылетал что с патчами что без них...ну а насчет глючности то пожалуй готика 3 ппц какая глючная)))

0

что еще,хмм.KОТОР тоже глючный,а если модами приправить....

0

S.T.A.L.K.E.R. Тень багов
S.T.A.L.K.E.R. Грязные баги
S.T.A.L.K.E.R. Зов багов

0

GTA IV = GTB IV = Grand Theft Bugs IV = Великий Вор Багов IV

0

silent hill homecoming
obscure 2
wolfenstein project 51
gta vice city чужой против хищника
fear perseus mandate

0

С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Зов Баггов
И где же ты видел там баги?Поиграй,и ты просто напросто удивишься,критик хренов!
wolfenstein project 51
Это мод
gta vice city чужой против хищника
Тоже мод
fear perseus mandate
МоД!
Мое мнение:
GTbAgs4 и Prototype(просто у мене плохой системник).S.T.A.L.K.E.R. c модами,Postal 2(вылетает,но редко),saints row 2 и Turok(на моем системнике),ex machina(не всегда и не везде).

0

Вы забыли про SC Double Agent на ПК.
Делал Шанхай, и на многих видюхах не запускался, говорил что устарело все(хотя до нового обновления работал).
И в некоторых местах невозможно пройти игру из-за падения героя(МИссия в Шанхае).
Я там столько прозрачных текстур видел(всмысле неосязаемых).

0

Сталкер!!! Еще ни одной части до конца не прошел. Нервы сдают от частых вылетов. А в Зове Припяти вообще на локацию не переходит, со злости и ее удалил

0

сталкер читое небо проходил без единого вылета.вот тени чернобыля редко,но вылетали....
а в общем зря гоните на сталкера-последний патч и все норм.(и,кстати,у меня были все пиратки)
P.S.ненавистникам сталкера:выпрямляйте руки или комп на помойку

0

Shellshock 2: Blood Trails
Gothic 3:Отвергнутые баги
Venetica
Fallout 3

0

И ТАК........ПЕРВОЕ МЕСТО ПОЛУЧАЕТ..................STALKER!!!
Прошу на сцену;)

0

Я заметил почти что ВСЕ ГОВОРЯТ ПРО S.T.A.L.K.E.R почему я незнаю я неразу не замечал там глюков, вот я считаю что на первое место мировых глюков в игре предоставят игре Painkiller: Resurrection вот вы в него поиграйте и вы сразу забудете про S.T.A.L.K.E.R я вам гарантирую ;)

0

Вы в Daggerfall играли? Кол-во багов просто зашкаливает.

0

гта4, железно. эти тупые рокстаровцы даже не подумали про PC-игроков. у меня две видяхи Radeon 3870, DX10.1, а она написана в рекомендуемых сист. требованиях. но толку с этого? даже по сле уже аш 5 патча, все эти граф. артефакты, глюки, зависания не куда не делись! моглибы ваще не портировать её на ПК, играть невозможно!!!!

0

Penumbra вся почти на всех ATI Radeon'ах

0

Да,да! fallout 3 у меня на первом месте!
На втором--Зов припяти (каждые пол часа зависала на 10 минут.Успевал чай попить)

0

Зов Припяти
Arma2
Xenus точка кипения

0

Да,да! fallout 3 у меня на первом месте!
На втором--Зов припяти (каждые пол часа зависала на 10 минут.Успевал чай попить)


Забавно с Припятью!

Чистое Небо

0

Stalker CS Без патчей.
GTA San Andreas

0

Корсары 3 (что с патчами, что без оных)
Дальнобойщики 3 (отвратительный глюкокортикоид, просто ненавижу и всё!)

0

Disciples 3 без патчей, Далнобойщики 3.
На готику 3 не понимаю что все говорят, у меня версия без патчей на старом компе купленном в 2005 году - совершенно ни одного бага за всю игру...

0

На готику 3 не понимаю что все говорят, у меня версия без патчей на старом компе купленном в 2005 году - совершенно ни одного бага за всю игру...
У меня та же история со Сталкером, ни глюка, ни вылета, ни пука не увидел. А почему-то чуть менее, чем весь форум говорит, что она самая глюкавая.
А вот по-моему как раз таки Готика - тормоза даже на топовых компах и с низкими настройками, утечки памяти, вылеты, баги, дисбаланс - и это ещё не весь список

0

дальнобойщики3 В чем конкретно глюки заключаются? Глюки и лаги абсолютно разные вещи

0

The Elder Scrolls II: Daggerfall (особенно до последнего патча)

0

GTA 4 без патчей и на слабом железе)))

0

Armed Assault 2 без патчей тормозит на минимальных на ПЕЧ 295!

0

fallout 3
Через 10мин со старта запуска необъяснимо тормозить.

0

С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое небо

0

Xenus:точка кипения там текстуры иногда как заколбасит все текстуры путаются бабушка превращается в камень, люди как статуи.

0

Gothic 3 Forsaken Gods самая глючная игра из всех что я видел, ей не один патч уже не поможет. Так вот криворукие индусы уделали без того глючную игру.

0

Mass Effect - ничего против не имею...но быгов по горло!!! Каждые 10 минут вылет...
Готика 3 - тож ничего против не имею, но баги, вылеты и многое другое за каждым углом!!!
Сталкер ЧН - вылетает, Баги и т.д.!!!

И ещё много и много!!!

0

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - даже на 10-м патче баги и вылеты!

0

Мой топ
1. Готика 3 (ужжжос)
2. Ждалкер. Чистое Небо
3. Аrma 2

0

S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky (без патчей)

0

Xenus даст всем фору в сто очков вперёд.

0

Глюки? А что это такое? В моих играх такого нет

0

Gothic 3 (вместе с аддоном),Saints Row 2

0

мне интересно, почему многие пишут что fallout 3 глючная игра ??? Игра хорошо оптимизирована, может просто руки не прямые......

0

Да здравствует S.T.A.L.K.E.R. Забагованное небо! Тут хоть рекламу делай: "вы хотите чтобы у вас не осталось нервных клеток? Поиграйте в непропатченный сталкер чистое небо - инфаркт, валокордин и больница обеспечены". Ну простите, загнул. Просто никаких нервов на эти патчи не хватало :)

0

1 -Saints Row 2 действительно баг на баге,в Сталкера играть хоть можно ,а Volution движок Unreal3 испортили и не они одни (лучшая оптимизация с Unreal 3 в МЕ2 да Gears of War)
2 -Русско-Украинский ТРЭШ(всё с оценкой ниже 6 баллов)

0

Swormas а че ты хотел,этож порт эксклюзива,на XBOX 360 она идет лучше PS3(с XBOX 360 её портировали на PS3, а потом с какойто из этих консолей на пк)
Поэтому несоглашусь.
Дальнобойщики 3,у меня один раз копкар сквозь меня проехал и стал осязаемым,так я так высоко подлител,а мой груз взорвался аж!
Итог:разбитый полностью грузовик и игра окончена!

0

Зов Припяти - у меня не разу не заглючело и не вылетело
Saints Row 2 - если токо управление на машине (но эт почти у всех)
Star Wars the Force Unleashed - а там какие глюки??
Просто либо слабые компы, либо повреждена сама игра.

А так у меня очень сильно гльчила игра Корсара первая (первый раз запускается а следущие вылетает при запуске)

0

silent hill'ы
resident evill'ы
bioshok 2
obscure 2
gta 4

0

зов припяти-даж из первой локации выйти не мог
и пиратская гта4 без патчей

0

Про вылеталкила это вы точно!
Готика тоже сомнений нет!
но хотелось бы добавить еще Вольф энштейн! Вот тут то глюки ппц!

0

Ну возглавляет конечно Star Wars: The Force Unleashed.
Затем Grand Theft Auto 4.
Выше сказанное - мое мнение. ИМХО.

0

Le_james если ты про оптимизацию то да.
А насчёт именно багов то чистое небо, конечно.

0

Мне повезло! За семь лет моего сиденья за компом( с 2004)у мну 2 раза вылетел Сталкер Зов Припяти и было 2 лага в Предтечи))))
ЗЫ не понимаю, где в Сталкере ЧН вы глюки заметили- ни тормозов, ни глюков, ни багов, ни вылетов)))

0

в ЧН когда я переходил в локацию янтарь замочил всех зомбированных последний лежал подыхал от боли я хотел ему из пистоля голову прострелить чтоб не мучился и у меня вылетела игра

0

Одна из самых глюконутых и быговых игор - Painkiller: Resurection!!!!!!!!!!!!

0

Та!!! Чо тут думать!! Конечно же самый провал из провалов на ПК!!! Его величество ГТА 4!!!!! С*ка просто жесть!! Но Б*я крутая всё ровно!!!

0

А ну и Painkiller: Resurection!! Вообще не пускается почемуто!!!!!!

0

Divinity 2: Ego Draconis
Disciples 3: Ренессанс

0

Лучше бы было "Какая самая не глючная"))))

0

greenmouse поубирай вот эти забавные слова со * и я сделаю вид, что ничего не заметила, ога?)

0

Самая глючная игра - Сталкер чистое небо. Его надо было назвать С.В.А.Л.К.Е.Р.

0

ВОТ ЧТО РАССКАЖУ:
1. Dirt 2 (Компания "Codemasters"-проблемастерс [у меня с этой компанией кровная вражда и не приязнь)]))))
2. С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти (из за своих конченных разработчиков)
3. ИЛ-2 Штурмовик [авиа-симулятор] (онлайн) (с патчами париться - хуже нет занятия, а потом запуститься ли....?)

0

Обливион. А что касается Сталкера ЗП... Извините, тут проблема в вашем железе и пиратской версии игры. ) Хотя с ЧН да, согласен. Тем, кто не умеет ставить патчи крынты сразу. )

0

Не только оптимизация, у меня раньше в GTA IV текстуры исчезали/появлялись, я бегал по небу, хотя там столбы, хот-доги и т.д видно было.

0

Пушистый КотЭ
Hanenerbe777
Не надо хаять СТАЛКЕР ! Обычно проблемы с ним из-за железа или конфликт с виндой !

0

GTA IV, без патчей! Но и патчи не все тормоза исправляют)

0

По мне так Сан Андреас глючил вначале без патчей

0

zuefftroy конечно, ведь ВЫЛЕТАЛКЕР оптимизирован для виндоус 95(который им неподерживается) и для видеокарт НВИДИАТИ ИГРАЙ КАК КРАСНОГО.
Первый сталкер был лучше на нвидиа,а зов припяти для ати!
Итог:лаги на обоих!

0

Grand Theft Aero[Предпочитает Доппельзигер]
Прошел Тень Чернобыля пиратку (не раз) ,Чистое небо лицуху ,Зов Припяти лицуху ,на двух разных компах ,оба с NVIDIA . Так вот , проблемы были только на старом железе, и это говорит о том что не в сталкере проблема ,а просто он конфликтует с чем то .

0

zuefftroy ASUS M3N-HT Deluxe (nForce 780a SLI), AMD Phenom x4 9950 2.6GHz B.E.,
DDR2-1066MHz 2x2048 PATRIOT, GeForce 9600GT 512Mb 256Bit. Acer x193w "19 (16:10) 1440x900 75Hz.
Windows Vista Ultimate x86 SP2 [DerictX 10]. Так что у "пушистого КОТэ" для "мега-сталкера" - все ок.. А версия игры была действительно пиратка, не отрицаю что "кривая", т.к. практически самая-самая первая.

0

и это говорит о том что не в сталкере проблема ,а просто он конфликтует с чем то .

К примеру S.T.A.L.K.E.R. ЧН(даже лицензия) не счем не конфликтует, он даже на компе NASA вылетать будет! Просто на момент выхода игры у разрабов были кривые руки(поэтому в игре столько вылетов), только потом они стали делать патчи(аж 10 штук) и игра стала вылетать меньше, но всё равно в игре есть недоработки и местами она по прежнему вылетает.

0

Swamt
У меня за всю игру в ЧН(лицензия) всего один вылет ! В Рыжем лесу ,когда надо за чуваком бежать ,потом он резко в сторону и орет "Это он вали его !" - и сразу вылет , я этот квест так и не прошел , просто не выполнил и все .

0

Сталкер: ЧН. Третья Готика.

А вообще, любая сырая игра!

0

HyperMan
поиграй в Готику 3 без патчей, а еще лучше в дополнение к ней - Отвергнутые боги, и тогда тебе ГТА4 покажется самой вылизанной игрой без единого глюка.

0

sergtrav

К счастью я в эту игру не играл и не собираюсь, ибо не интересует.

0

STALKER так что там ещё . . . Wheelman

0

Gothic 3 это ппц просто лагает и лагает.

0

Великий читер
На счет обливиона ты не прав. Вот у меня 30 плагов и нигде не вылетело еще...
Может ты играл еще в первые версии, да там глюков побольше. Но в золотом издании вылеты практически все убраны. Я уж не знаю где надо лазить, что бы найти критический баг.

Drеadnought
А если подумать, то с кривыми руками любая игра будет вылетать. Если есть голова на плечах, то в интернете можно найти решение многих проблем с "вылетами". Можно конечно ничего и не искать, но тогда не нужно и жаловаться ;)

Вот вот, я о том же...

0

Вот вот, я о том же...
Лицензионка - ещё один выход.

0

Сталкеры, Total War: Empire (хотя сам в нее щас играю :D), Готика 3

0

Готика 3, С.Р.А.Л.К.Е.Р.: Зов Хрипяти, и ещё какая-то стрелялка.. не помню.
А вот с Обливионом не согласен: нужно просто правильно уметь ставить плагины ;D

0

STALKER Тень Чернобыля. Особенно без патчей. Фак мозга обеспечен.

0

У меня ЧН без вылетов шла. Абсолютно.
Припять ваще ништяк че гнать то.
БЕСИЛА!Готика проклятые баги

0

Fallout New Vegas
Сюжет так и не прошёл, хоть и лицензия.

0

Убожеством можно смело называть сталкир.

0

ARMA Самая глюкобагнутая игра

0

"Почетная" награда отдается S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky.

0

Фаллаут Нью Вегас однозначно

0

Корсары 3 вылетает через каждые 10 минут.

0

Автор,у тебя Oblivion & GTA SA пиратки? У меня и о и другое нормально пашет,если не ставить никаких горе модов(а если ставить,то перед этим бэкап сделать)
Из глючных: Сталкер Чистое Небо...7 раз пытался пройти..диск лицензия...то вылет у долга на базе,то сохранки не робят....
Готика 3 довольно глючная игра,но с постом выше просто небо и земля...
Незначительные глюки,к которым можно привыкнуть.
Hellgate:London после пары часов игры сильно падает фпс,переодически исчезают текстуры или меняется их качество,часто ГГ проваливается в землю и в итоге спаунится снова на месте портала.
Итог:самая глючная-Hellgate,НО самая критичная Clear Sky

0

GTA 4 однозначно, после 30 мин игры начинала тормозить, да так, что складывалось впечатление, что играю наверно на первом пеньке, и комп настолько загружался, что только перезагрузка помогала. Потом 3-4 раза не доходя на загрузки или при загрузке начинало тормозить, а уже потом снова мог 30 мин поиграть до начала лагов

0

CoD BO без патчей , о это было жестоко...

0

Со всех игруль на моей памяти это 100% Дальнобойщики 3

Я в сане ниразу ни малейшого лага не видел если конечно не ламать игру модами) а 4 гта без патчей на средних компах конечно лажет но если потрудиться можна сделать комфортную игрулю.

КОД блек опс несмотря на слухи у меня вроде норм летал, я лагов не видел при чём на максимальных настройках и пиратка была.

0

Xenus без патчей. Хотя в целом он мне нравится, сеттинг интересный.

0

Так,к своему списку забыл ещё добавить Mass Effect.Если не доходя до лифта(или на пороге) нажать на кнопку,то Шепард телепортнётся к середине кабинки,но вот двигаться лифт не начнёт,никаких движений тоже не сделать и помогает только закрытие игры.Частенько доносятся тупые звуки,притом слишком громко(как сравнение,один шаг издаёт больше шума,чем выстрел из дробаша)..вообщем это надо слышать(звуковая карта интегрирована в материнку,установлены последние дрова).

0

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо. в.ы.л.е.т.а.л.к.е.р одним словом. Еще Lada Racing Club и Gothic 3.
НО!!!
в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти нет багов! Прошел игру 2 раза и не одного вылета. Баги есть только в кривых пиратках, в которые наверное играли большинство отписавшихся в этой теме.

0

Mercenaries 2 World in Flames - самая заглючинная игра!

0

если глючит сан-андреас-значит кривые руки и моск!

0

Из которых я играл Корсары 3 и Звездные волки 2.

0

Чистое небо без патчей. На протяжении полугода я делал 7 попыток её пройти, и прошёл только с восьмой, да и то повезло наверное.Сколько же я матерных слов сказал во время игры и не сосчитать.

0

Gothic 3, Gothic 4 - исчезающий куст это квинтессенция всей игры, была готика и исчезла. Вообще баги присутствуют во всех неудачных играх, а вот удачных нужно подумать. в FIFA 11 вылеты напрягают, патч не могу поставить - ругается. Red Faction Guerilla бесила одна фишка. Может это из за репака, но эта игра упорно не хотела пользовать оба ядра - из за этого неимоверно лагала. Star Wars the Force Unleashed - у меня эта игра не глючила, но моя видеокарта вышла спустя года 3 после выхода игры, так что не удивительно, а вот мой друг мучался с ней. Вообщем оптимизация ужасная и это не секрет

0

Gothic 3- ваще АУТ
Stalker чистое небо - я уже молчу ...
Корсары 3

0

Alone in the Dark Это наверное чудо, что я ее прошел и не убил свою клаву и мышь..
А на Stalker зря гоните. Да- глючная, да- багованная, но по сравнению с Gothic 3... Я же мышь разбил от нервов. А ведь прошел и готику.XD

0

Из тех, в которые играл- Fallout: New Vegas. Впервые мне пришлось использовать консольные команды для борьбы с багами. Ах да, еще как-то пробовал начать проходить непропатченную S.T.A.L.K.E.R: Чистое Небо, в это совсем невозможно играть.

0

Самые лагучие игры (у меня) при видео карте GeForce 9800
-World Of Tanks (даже на мизерном разрешении)
-STALKER

0

Готика 3 - Не оптимизирована, очень страшно лагает.

0

STALKER летает у меня на моём компе 2005 года.
Лагает только Call Of Duty-Black Ops
Сталкер не разу не вылитал.Такчто про сталкер всё гон :^)
Либо у вас комп 1995ого года либо видеокарта доисторичческая)

0

Xenus: Точка Кипения - на каждом шагу виснет. XENUS: Точка багения )))

0

Gothic 4 - исчезающий куст это квинтессенция всей игры
Это не баг, это фича :) Её можно отключить в настройках.
Самые впечатляющие баги которые видел, были в древней Ultima IX. Выстраивание в небо лесенки из зелий, чтобы добраться до зависшей высоко над алтарём квестовой руны (способ обойти этот глюк без читов) - это нечто!

0

Gothic 3 - никакие патчи не помогли и дрова на видео карту. В итоге 1\3 пройденной игры - слетел save, после этого вовсе удалил её.(

0

ArmA 2
Gothic4Аркания
СплинтерЦеллКонвикшен

0

Название темы прочитал и сразу в голове: "Ага, Сталкер".

0

ultimate spider-man(русская версия)

0

Алексатор не видел ни одного глюка там

0

В плане тормозов, лагов - Crysis, Splinter Cell Conviction, Grand Theft Auto IV.
В плане глюков AI - Medal of Honor 2010, Half-Life 2 Episode Two.
В плане вытетов - GTA SA (только если моды ставить, оригинал не вылетает), Stalker (тоже самое).

0

Всем вышеотписавшимся советую купить новый пека или консоль

0

Элитный Христианский Жид-Атеист Из Божественного К
Купить новую консоль или пека для новых глюков? Оно нам надо? Еще не забудь для пека посоветовать переустановить винду

0

вылиталкер все части это сплошной глюк!

0

Элитный Христианский Жид-Атеист Из Божественного К ээээ не хренасе ник

0

GTA 4 особено когда грашика на Максимуме!

0

Упс!Очепятка Графика а не Грашика!

0

Samsung GT-e250
мне тоже так кажется

0

ShellShock 2
даже не смог поиграть

0

Samsung GT-e250
незнаю у меня комп не супер пупер но я играю гта 4 на максах

0

4-S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat'
3-ArmA 2
почетное 2 место-Divinity 2 Ego Dragonis(Без единого патча)
И первое место-Готика 3 :Забитый багами(Forgotten Gods))

0

Сталкер, ксенус 2 и гта 4

0

Из тех,в которые я играл,самая глючная- "Сталкер.Чистое небо".

0

Сталкер все части! Печально, но разрабы показали себя абсолютно некомпетентными. Хотя их идея действительно стоящая, но вот воплотить нормально они её не сумели, и что самое грустное, даже бесчисленное количество патчей практически ничего не изменили, всё равно их игры так и остались самыми глючными. Разогнать бы эту шарашкину контору криворуких горе-программистов, а их идею отдать кому нить другому, кто умеет делать игры.

0

ГТА 4 плохо сделан на ПК,Брозерхуд вообще отстой.

0

Самая тормозная-[Prototype]!

0

Arma 2. Я ещё на обучении вместо того чтобы притащить раненого в госпиталь растоптал ему лицо и убил его. Хотя всё делал по инструкции - за плечи схватил и потащил, вот только ноги шли по его физиомордии l-_-'l

0

GTA IV на ПК. Хуже, чем в этой игре, оптимизации я не видел.

0

Gothic 3 сразу после выхода,без установки патчей-это кошмар

0

1)ArmA 2 я вообще в шоке после этой игры, чему там лагать ?
2)Готика 3 она мало того что лагает, так там и боевая система не сбалансирована.

0

Xenus: точка кипения
Stalker
ArmA 2
Готика 3

0

Сталкер, ксенус, хд Обливион сколько патчей не делай баги всеравно найдутся....
Baglivion прям....

0
0

Len [02] - GTA4 это хорошая игра (на последнем патче!) Я играю на максималках и у меня 30 - 40 FPS!

0

Len [02] - Да у тебя БАТТХЕРТ сынок, да ещё в придачу слабый комп, вот ты и психуешь!

0

GTA4,Сталкер: Чистое Небо и witcher 2 (у меня 2 компа - а игра пошла только на 1 нормально,на 2 глючит.Прикол в том,что пошла она на стареньком компе,а не на новом.

0

Help me!! PEOPLE!! Я как врубаю игры, поиграю в них минут 5 ( может меньше ), сразу чёрный экран, комп виснет, звука нет, и ctrl+alt_delete не помагает, остается тока кнопка на системнике.Что делать?? происходит тока в требовательных играх типо crysis 2, ведьмак 2, just cause 2, в других ( менее требовательных ) : Сталкер, Splinter Cell, mass effect - черный экран если появляестя то на 5 сек и можно дальше играть, но нормально не поиграешь :(

0

у Gothic 3 конкурентов в первоначальной глючности нет.

0

Fallout 3
Fallout: New Vegas
S.R.A.L.K.E.R: Зов Припяти
Vampire: The Masquerade - Bloodlines

0

Все Сталкеры (Вылеты повсюду! Я игру даже один раз пройти не смог!)
Fallout 2
Fallout 3
Fallout New Vegas

0

СРАЛКЕР
Ну еще русские игры, хотя их играми считать то нельзя.

0

Ведьмак 1-2. Умудрялась выдавать по 5 фпс в таверне (!). Где было все спокойно.

0

Ctrl. Alt. Delete.
Ты бы видел, что у меня там творится...

0

Red Wolf aka RECLUSE, игра хорошая?

0

игра хорошая. сюжет классный. оптимизация гавно.

0

Red Wolf aka RECLUSE
И в чем же глючность "Анабиоза"? Я его прошел и не заметил никаких глюков, тормозов и вылетов.

0

http://forums.playground.ru/cryostasis_sleep_of_reason/214713/#755608

большинство пользователей недовольны оптимизацией и я к ним присоединяюсь

0

Gothic 3, оптимизация никудышная. У меня на 4 гб оперативы и 3 ядрах тормозит мощнее чем на 1 гб оперативы и 1 ядре =))

0

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
Квадрат гадальщик, блин!

0

ха, у меня такая на телефоне была =)). Два дня закономерность искал =)

0

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо,я её из-за этого проходить перестал

0

Всемирный Диктатор, я тоже. Сначала всё время вылетало, когда надо отвоёвывать мост в Припять. Прошёл заново. Теперь вылетает в заброшенном госпитале! Заново проходить не хочу.

0

Сейчас вспомню... не,не было таких.

0

Ведьмак 2. Убийцы королей

0

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо -Бросил, нахрен, в Лиманске из-за ошибки ИксРейЭнжин.

0

Корсары 3.
Так и не прошёл. И всё из-за глюков. НЕНАВИЖУ АКЕЛЛУ! УМРИТЕ!

0

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Корсары
Gothic 3

0

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (без патчей)
Need for Speed: Most Wanted (с русской локализацией)
Worms 3D

0

1) S.T.A.L.K.E.R.
2) Fallout 3 с модами (чтобы найти баланс между глюками и вылетами, переустанавливал игру 6 раз за 1 день).
P.S. Комп ругался матом :)

0

Big Rigs: Over the Road Racing -

P.S. Всё, тему можно закрывать))

0

the secret files - tunguska. Если возьмешь вещь раньше положенного времени, то все, дальше играть нельзя((

0

Street Legal Racing: Redline. Лучшие баги игровой индустрии ждут вас!

0

1 место - GTA 4 самая лагучая игра в которую я когда-либо играл
2 место - S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - на прошлом слабом ноуте летала, на сильном ноуте не хочет((
3 место - Gothic 3 Золотое Издание - опять же на прошлом очень слабом ноуте летала, на новом сильном не может!

0

S.T.A.L.K.E.R: Чистое Небо (без патчей)

0

Эпизоды GTA 4 - такого дерьма(в техническом смысле)больше просто не видел!В дальнешем покупать лицензии игр данной компании не собираюсь!

0

Всё это фигня, по сравнению с Dungeon lords :D. Кто играл по кооперативу, поймут меня.

0

я думаю это GTA 4,это недоигра даже на коробке лагает,не так конечно как на компе,но все равно.Еще Arcania gothic 4,об этой вообще молчу,кто играл тот поймет

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ