Самая лучшая игра, в которую вы играли v.3

Комментарии: 453
Ваш комментарий

Их немало. Постараюсь перечислить все: F.E.A.R. (первая часть), трилогия Dead Space, Batman Arkham Asylum и Batman Arkham City, Deus EX: Human Revolution, Mafia 2, L.A. Noire, TES 5: Skyrim, Alan Wake

4

Ну наверна TES 4. Да да, старая и родная Обла.До сихпор играю, но так и не прошел многие гильдии и задания. А сюжет всего один раз прошел. Больше люблю бегать по миру и иследовать. Ждемс 5 часть...

3

Надо приколоться...
DDD Pool - не надоедает мне уже на протяжении трех лет. Играю в нее чуть ли не каждый день!

2

GTA 4 реально крутая игрушка

2

Самая качественая игра

Tetris :)

2

Ну, скажу только пять игры которые для меня - ураганный шедевр. Итак:
1) Grand Theft Auto: Vice City - за её потрясающую атмосферу 80-х годов. Хороший "мафиозный" сюжет и прекрасный геймплей.
2) Fahrenheit / Indigo Prophecy - великолепный сюжет, детективная игра о (Спойлер!) трупе в закусочной..., не игра - а полноценный фильм!
3) Mafia: The City of Lost Heaven - ужасно потрясающая игра, отличнейший сюжет о Мафии. Геймплей, немножко плоховат. А в целом, превосходно!
4) Max Payne 2: The Fall of Max Payne - ужасно-потрясающая игра, любовная история, для главного героя - смысл жизни утерян. Превосходно! Также хотел бы и отметить первую часть, где сюжет великолепен.
5) Half-Life 2 - эту игру, мы прождали шесть лет. Прекрасный сюжет, хороший геймплей и заодно, физика великолепна! Не в каждой игре, есть законы физики.

Да и достаточно, ну если вы не возражаете - я хочу написать еще одну (последнюю) игру:
6) Painkiller: Black Edition - который включает в себя также великолепный адд-он "Battle out of Hell". Превосходное, сбалансированное мясо - не даст заскучать любителям такового жанра.

2

Ведьмак моя любимая игра. Я прошёл её 7 раз и ещё хочу. Мне она не надоедает. При каждом прохождении было что-то особое. Сююжет и геймплей в этой игре ваще тащит. Да и графа там норм, когда первый раз играл, то в 2009 она ваще офигительной казалась. Вот так.

2

1 игру выделить не могу:
Mafia - прошел уйму раз, сама по себе игра шедевр, багов и глюков не обнаружил, в техническом плане, тоже все отлично.
Dreamfall The Longest Journey - удивительная адвенчура, внимание к мелким деталям просто поражает, глюков и багов не заметил.
The Witcher - продуманная и просто интересная игра, с харизматичным гг , в которой нет ничего лишнего.
The Thing - уникальная игра, которая держит в постоянном напряжении и страхе, за свою шкуру.
Silent Hill 2 Directors Cut - отлично продуманные герои, атмосфера, сюжет.

1

Это в Ведьмаке-то нету багов? Ыыыыы! А уж какая там анимация!!!
...
Warcraft 3 - от это правда в тему! Сюда же добавлю Оба Диабло.
А вообще - такие вот "вылизанные" игры выходят на консолях.

1

TES 3: Morrowind. действительно исполинская игра.

1

Готика-игра круть...gears of war-тож вещь

1

Готика и Диабло... Фиг знает когда в них играл, а в памяти игры живы... А Готика 2 до сих пор на компе стоит... Хочу целый день выкроить и поиграть в нее...

1

Для меня лучшей игрой является последний хитман.Каждые полгдоа ее прохожу и что то новое открываю))

1

cs 1.6 мультиплеер - лучшая!

1

Star Wars: Knights of the Old Republic I-II
Fallout 1-2,NV
Baldur's Gate 1-2
Neverwinter Nights 1-2
Planescape:Torment
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Morrowind
The Witcher
Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia
System Shock 2
Deus Ex

1

DooM 3
Half Life 2, Episode 1, 2
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
Far Cry
Star Wars: Republic Commando
Star Wars: Knights of the Old Republic 1, 2
Resident Evil 4 (Biohazard 4)
Spinter Cell: Double Agent

И еще очень много игр есть замечательных, которые мне очень нравятся, но с этими связавны самые приятные воспоминания.

1

1. Arma-реализм поражает
2. Mafia2-оторваться не мог пока не прошел, а потом еще раз прошел, типа gta4, 40e годы, РЕКОМЕНДУЮ
3. Ил2 Штурмовик. 5 лет играю, удобней симулятора не встречал(для клавиатуры)

1

1. Indigo Prophecy - сюжет игры, потрясает с первой минуты игры. Все настолько классно, что игроку даже забирается мысль: А играю ли я вообще? Все сделано на таком уровне, как будто это фильм, нежели чем игра.
2. Penumbra: Overture - атмосфера заброшенных шахт поражает, ужастик. Особенно отлично реализована физика в игре.
3. Return to Castle Wolfenstein - игра моего детства. Даже слов, чтобы описать игру - нет.

1

FALLOUT NV

TES V SKYRIM

TES IV Oblivion

FALLOUT 3

DOOM 3

S.T.A.L.K.E.R

FAR CRY

1

Baldurs Gate 1-2
Gothic 1-2
WarCraft 3
Звездные Волки 1-2

1

1.Grand Theft Auto:Episodes from Liberty City
2.Devil May Cry 3:Special Edition
3.Saints Row:The Third

1

Mafia: The City of Lost Heaven
Max Payne 1-2
Call of Duty 1-2
The Last Express
Fallout 3, NV
LA Noire
Alan Wake
Fahrenheit

1

В детстве это был Commandos. Потом это был Сталкер. А сегодня - наверное, все-таки Mass Effect. Просто я впервые играл в игру в 2012ом (в Мае), а потому прошел все три сразу. И, конечно, сравнить ощущение после такого путешествия зараз, того количества эмоций, характеров, того эпика. Такого нет нигде. Именно, когда и постановка, и сюжет, и персонажи, и музыка, в тройном размере - настолько восхищают.

1

арканум, балда, дивинити ориджинал син.

1

Dark Souls 2 и The Elder Scrolls V Skyrim:Dragonborn

1

Jagged Alliance2, Elite (ZX Spectrum), Сталкер, Might&Magic (какие-то части получше, какие-то хуже, но это очень многа букавок)..

1

Из последнего - Dark Souls (1 и 2)
А если взять весь игровой опыт - KOTOR. Пожалуй ни одна игра после себя не оставила столько впечатлений.

1

C&C general zero here с модами contra 008 и air forge general v0.5

1

Skyrim. Oblivion и Фаллаут Нью Вегас лучшие по-моему. Да и + то, что не продумали разработчики всегда доделывается модами

1

Dark Souls 1. Без преувеличения, игра, перевернувшая мое представление о видеоиграх.

1

Vampire: The Masquerade - Bloodlines
diablo 2
Mount&Blad
Герои 3
disciples 2
half life1
cs1.6
doom3
Aliens vs. Predator2010
warcraft 3
(самая самая это косынка ))) )

1

Fallout new vegas+2
Mass effect (трилогия)
Starcraft (вся серия)

1

Wolfenstein 3D (1992) была идеальной игрой во всех отношения на момент своего релиза.

---
Тема была бы более уместна на Главном.

0

Это Warcraft 3 и его "примороженный" аддон на мой взгляд. Баланс, стабильность, а главное интерес, который не угасает до сих пор. И это при том, что игру выпустили в 2002 и многие его "ровесники" уже давно забыты.

0

Так же согласен с Убийцей нубов

0

ну насчет графики это mirrors edge

0

ЭНДPЮ
ГТА 4 ? :)) Там багов было столько, что вооще жесть. Да и сейчас можно увидеть, как со временем, в процессе игры листья деревьев становятся квадратными, и наши компы тут не при чем. Тот же Вульф3D мог либо идти на компе, либо вообще нет.

Morrowind, увы, тоже не лишен проблем с багами, особенно это касается NPC =) Да и физика особая: силы той же гравитации как-то выборочно работают (кто играл, тот поймет).
Starcraft будет лучше в плане багов и проработки, но и там умельцы умудрялись творить беспредел со стэками монстров и прочими "фишками", о чем разработчики даже не могли подумать прежде )

0

НФС Карбон. Первая и рульная

0

Cамя лучшая игра в которую я играл это первая часть Metal Gear Solid игра очень зацепила.

0

GlamKilla mfk. Terrorr1st Ну конечно, а мне еще первая супернравится!!! И первый невервинтер!!

0

Resident Evil 3: Nemesis- от этой игры уменя досих пор тёплые воспоминания.

0

Ох... Помню как я выпрыгивал из штанов при виде диска с игрой GTA: Vice City.
А так Fallout 3.

0

Мафия
КС 1.6
+ дофига ещё, лень писать...

0

Да, я устарел. Но моими любимыми играми всегда останутс пятые герои и Эпоха Империй 3. Ну, ещё очень нравилс старкрафт, хотя я там почти не играл.

0

По жанрам:
Quake I
Half-Life 1
Fallout 1 и 2 (но первая всё-таки интереснее)

---

Да и всё, пожалуй.

0

Grand Theft Auto 4, Warcraft 3, Red Faction - Guerrilla

0

crysis
я в нее до сих пор играю с момента выхода
сейчас crysis wars

0

Пожалуй Мафия, как ни странно многие игры проходишь и забываешь, а ее я много раз проходил и не надоедало.

0

FPS: HL2, S.t.a.l.k.e.r.
Strategy: C&C : Generals: zero hour
Racing: BurnOut: Paradise, NFSU2, Flat Out 2
RPG: Titan quest
Simulator: X3: Reunion
Остается добавить только то что Best-игра - HL2

0

Нет такой,есть только самые хорошие.

0

S.T.A.L.K.E.R. ЗОВ ПРИПЯТИ,GTA4,CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

S.T.A.L.K.E.R. ЧН; MIRROR'S EDGE; THAW!!!!!!!!!!!

0

Dragon age, Mass Effect(обе части), Космические Рейнджеры 2.
Еще хотел добавить Морпех против Терроризма но думаю хватит:)

0

Фаллаут 1,2; Биошок; Масс эффект1,2; Ведьмак; Resident Evil 1-5; GTA 4; Mafia.

0

Medal Of Honor Allied Assault, S.T.A.L.E.R. Pro Evolution Soccer 2010, Commandos Strike Force, Farcry

0

ГТА4 и Фоллаут 1,2,3 ,А еще ДЭ:Начало

0

Prey, GTA 4, Track mania, HL1-2, Quake 1, counter strike 1.5.........

0

мне очень нравятся Fahrenheit и Heavy Rain.Последнее - просто чудо!

0

Age of Empires 2 - первая и лучшая моя игра...стратегия!!!
И ваще...все мои первые игры были клёвые... а потом стал взрослее и начал думать какой гейм выбрать и всё пошло на перекосяк!!!

0

В которые играл не отрываясь:
1) TES 3, 4
2) Space Rangers 2
3) Doom 3
4) The Witcher
5) э-э-э... Не помню.

0

Elder Scrolls 4: Oblivion
Fable: The Lost Chapters
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernoby
The Witcherl

0

The Wicther!!!
Dragon Age: Origins (Awakening)
Assassins's Creed 1/2
Call Of Duty: Modern Warfare 1/2
Devil May Cry 3/4

0

Gothic I и II
Sim Sity 4000
Оригинальный The Sims

0

Mafia:The Cty of Lost Heaven
Grand Theft Auto San Andreas
Asassins Creed
Metro 2033

0

FAR CRY
NFS Most Wanted
Первые мои две игры на комп которые мне больше всего понравились из тех что было , а сейчас их много))

0

Готика 2, Сибирь,World of Warcraft - одну выделить невозможно...

0

SHENMUE 2 КТО ИГРАЛ ПОЙМЕТ

0

Mafia:The Cty of Lost Heaven
Grand Theft Auto San Andreas
Asassins Creed
Metro 2033
Need for Speed Shift
Need for Speed Most Wanted
Hitman Blood Money

0

Assassins creed
Age of Empires 2
Mass effect 2 в первою не играл
Ultimate Mortal Kombat 3 на sega
GTA после третей
CoD 2
Warcraft 3
NFS undegraund 2
остальные либо бесят либо не умею играть либо просто тупые

0

либо не умею играть либо просто тупые
Это, скорее всего, очень взаимосвязано.

0

Deus Ex первое что приходит на ум, реально зацепила она. Последнее время не играю о последних играх не могу судить.

0

The Witcher - атмосфера средневековья, интересный сюжет, в общем мне просто очень нравятся РПГ. К тому же я большой поклонник творчества А.Сапковского.
Mass Effect 1,2 - опять же интересный сюжет, различные способности и их прокачка, неординарные персонажи и уникальные расы, диалоги в которых ты тоже можешь что-то решать, атмосфера далёкого космоса... Обожаю эту прекрасную игру.
Серия Tomb Raider эта игра для меня вообще шедевр. Да, она не идеальна, а графика в первых частях оставляет желать лучшего, но это всё незначительные минусы, плюсы всё же идут наперевес.
Что мне нравится в TR это прежде всего эта неповторимая атмосфера отчуждения, отстранённости и загадочности. Игровые локации сделаны даже в первой части настолько качественно, что играть безумно интересно и оторваться не можешь. Даже сама героиня - это идеал. Идеал, которого в реальном мире не найти. Она уверенная, красивая и сильная личность. Её стремление раскрыть загадки прошлого помогает ей преодолевать самые невероятные ловушки и загадки. Безусловно не все игры серии так хороши, как например Tomb Raider и Tomb Raider 4. И к сожалению я уверен что теперь тех невероятных приключений Лары, тех загадок и того сюжета, что был в первой части нам уже не видать как собственных ушей... Разработчики сменились, Eidos продали, а Тоби Гард "ушёл на пенсию".
Именно из-за вышеперечисленных факторов мне нравится эта игра. И никто меня переубедить не сможет!

0

Биошок,Dragon Age?Mass Effect 1,2
P.S.диман-chel
обязательно сыграй в первый МЕ,он хоть и заметно хуже сиквела,но сюжет очень крут,да и эмоции от второго МЕ будут лучше

0

Серия Tomb Raider.
Borderlands.
Unreal Tournament 3.

0

FALLOUT 3 - великий1 и ужасный

0

Однозначно серия Tomb Raider (Лару мне никакой Uncharted не заменит)
Mass Effect 1,2
Fallout 3 он меня просто с ума свел))Oblivion терпеть не мог,Bethesd у ненавидел, но когда попробовал
поиграть ,(взял сразу с DLC) понял -счастье найдено до Fallout New Vegas

0

Gothic 2
Doom 3
Silent Hill 2
Unreal Tournament (2004 и 3)

Всё остальное - просто любимые игры :) А эти лучшие!

0

Corrosion
А про Borderlands забыл?

0

Народ, если вы не против (и модераторы если не против), я потом все голоса сосчитаю и результаты оглашу :) или модераторы огласят...

0

"А про Borderlands забыл?"
Я Бордер таковой не считаю. Лучшая, это игра, которую чувствуешь, что она живая, а не которая просто нравится или любимая (у меня и в профиле в списке любимых игр многих не хватает, но я ж не буду весь список игр, в которые когда-то играл, переносить сюда). Ну или та, которая чем-то повлияла.

0

Half-Life 2
Heavy Rain
Остальное в лом

0

Gears of War 2
Warhammer 40000 Dawn Of War II Chaos Rising

0

GTA 4, Fallout 1-3, The Elder Scrolls 1-4 - Каждая бесподобна в своём жанре . Правда, Fallout 3 и Oblivion ориентированы на консоли и более широкую публику, а это влечёт за собой упрощение геймплэя и других немаловажных аспектов, но всё - таки...

0

серия сталкер
серия red alert
warcraft 3 frozen trone
littlebigplanet
серия killzone
gta san andreas
quake 3 arena
need for speed carbon
crimsonland
split\second
dante's inferno
mortal combat 4
серия call of duty
crysis
heavy rain
half-life (мультиплеер и только)
серия motorstorm
серия fear
c&c generals
серия flatout(и только за дерби)
И.М.Х.О.

0

Ведьмак
серия Tomb Raider
Assassin Creed 1,2
Dragon Age original
NFS Most Wanted

0

Если кто-нибудь вспомнит то Blade of Darkness
Отличная игра , со множеством вариантов комбо.

0

mass effect 1,2
Metro 2033
S.T.A.L.K.E.R.
CoD mw 1,2

0

Все сталкеры.
Все хитмэны.
Все COD Начиная от Modern Warfare.
Fallout 3.
Godfather 2.
Почти все F.E.A.R.
Metro 2033.
Sniper Elite.
Ну а самые лучшие это:
Fallout 3
Все HITMAN'ы

0

Все сталкеры,Fallout 3,Assasins Creed 1,2-кулл,Mass Effect 1,2-кулл,Grand The Auto 4,Warcraft frozen trone,и наконец-то игра из всех игр- COUNTER-STRIKE!!!!!

0

Таких игр несколько...

Пятерка лучших:
Fallout 2 - просто одна из лучших RPG на планете и лучшая игра в пост-ядерном сеттинге.
Baldur's Gate 2 - лучшая партийная фэнтезийная RPG, лучшая игра по AD&D, лучшее творение BioWare и просто замечательная игра.
Ведьмак - очень качественная RPG, с отличной атмосферой, сюжетом и персонажами.
The Elder Scrolls 3: Morrowind - это целый мир, полный тайн и загадок, лучшая open-world RPG.
Vampire: The Masquerade - Bloodlines - за отличный вампирский отыгрыш, отличное воплощение ролевой системы и сеттинга World of Darkness и просто за персонажей, квесты и сюжет.

0

Mass Effect 1,2
hitman 1 2 3 4
fahrenheit
half life 2
silent hill 2

0

Лучшая в которую я играл это S.T.A.L.KE.R Зов припяти и ещё Call of Duty modern warfare 1,2.

0

Их много:масс эфект 1 и 2 контра-сорс, варкрафт 3, Халф лайф 2, драгон адже-начало и многие другие

0

MASS EFFECT все, STALKER все, Lost planet,GTA4, KING'S bounty все, HEROES 3,5, overlord 2, Assassin's creed 1,2 и многое другое.

0

Самой лучшей игрой для меня, 6 месяцев с момента выхода, была Dragon Age Origins. Правда теперь, после 18 прохождений, на игру даже смотреть не хочется.

Теперь же, после многократного прохождения Mass Effect 1 и 2, могу с уверенностью сказать: серия Mass Effect - лучшее, во что я когда-либо играл (по меньшей мере до конца 2011 года).

0

Mass effect 1,2, Обливион, Морровинд, ну и Dragon Age с Gears Of War)

0

Оба масс эффекта, ДАО, Балдур гейт: Тени Амна и трон Баала, Ведьмак, ну и конечно нвн.

0

1. МЕ (Все части)
2. DAO
3. TES (Морровинд и Обливион)
4. Fallout (Все части)
5. Half-Life 2

0

Mass Effect 2, Mirror's Edge, DEAD SPACE, Метро 2033, Oblivion, Devil May Cry, Assassin's Creed I, II, Lost Planet, CoD MW, Command & Conquer: Red Alert 3

0

Сложно, столько жанров)

попробую высказать свое "имхо":
Vampire: The Masquerade - Bloodlines - тот, кто не играл не вправе называть себя "ролевиком"))
Серии Half-Life 2, Hitman, Neverwinter Nights 1/2
Космические Рейнджеры 2 - лучшая игра постсоветского пространства)
WarCraft 3 - единственная стратегия, которая более-менее серьезно зацепила...
Ну и наверное Portal, жду второй части)

0

TES 4 - Oblivion - моя любимая с детства!
Космические Рейнджеры 2 - самая нормальная Российская игра!
Ну и конечно DAO, я сперва на нее жуть как гнал (тупил вообще по черному как оказалось), а как сам поиграл так вообще офигел.... реально зацепила...

0

Resident evil 4, Heroes of Might and magic 3,5,Готика 1,2,3 Я в эти игры уже года 3 играю и ещё охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)

0

бурноут парадис сталкеры фоллаут 3 CnC3

0

Космические рейнджеры 2 - одна из самых любимых игр. У нее потрясающая реиграбельность, море возможностей, но самое главное-у нее есть душа.

0

СoD(Шутка!). Если честно то:
Ведьмак
Mafia
Fallout 1,2(Третий уже не такой)

0

Max Payne
Deus Ex
Dreamfall
VtM - Bloodlines
Silent Hill 4
Resident Evil 4
Guilty Gear X2 Reload

Мультиплеер:
Battlefield: BC2

0

Splinter Cell ,Cod MW MW2,Need FOr Speed Shift,Mass Effect 2,Rezident Evil 4 5,Prince Of Persia

0

Red Dead Redemption

я сам люблю игры аля гта. но никакая гта не может сравниться с этой игрой.

0

Mass Effect 1,2
Dragon Age:Origins
Mafia: The City of Lost Heaven
Fable: The Lost Chapters
Call of Juarez
Fahrenheit - и у всех этих игр просто обалденный сюжет

0

Gta San Andreas. 10000 раз удалял и снова переустанавливал.Щас правдо уже достала.

0

Aquanox
Aquanox 2: Revelations
Doom
Doom 2: Hell on Earth
Doom 3
GTR 2: FIA GT Racing Game
Need for Speed: Underground

...в общем все игры из моего списка "либимых игр"

0

gears of war 2
red dead redemption
gta san andreas
battlefield любая часть

0

Blood
Dark Messiah of Might & Magic
МЕТРО 2033
Fallout
Clive Barker's Undying
The Punisher

Хороших игр конечно больше, но эти идеальны во всём.

0

CoD Modern Warfare 1, 2 , Stalker Зов Припяти

0

StarCraft 2 так вроде ничешная
Grid
X-men origins
Сталкеры 1и3
CoD Modern Warfare 1, 2и World At War

А так жду F1 2010 в сентябре

0

GTA: San Andreas - моя любимая игра в общем, уже почти 3 года в нее играю. и временами занимаюсь моддингом для этой самой игры.
WolfQuest 2: Survival Of The Pack - не очень известная игра, но единственная моя любимая в жанре РПГ (а я являюсь ярой противницей данного жанра).

0

Oblivion. Mass effect 1/2. Gears of war. Dragon Age: Origins

0

1.GTA Vice City
2.Prototype
3.Need For Speed Most Wanted
4.Mirrors Edge

0

Маcc Ефект 1 и 2
Dragon Age
Diviniti 2
DMC
ну список хочу продолжить но это будет слишком долго их слишком много

0

Макс Пейн, Крутой Сэм, ДУМ 3

0

GTA 2 и одна из первых игр в которые я играл ещё на PS 1.

0

Сложно сказать какая игра самая лучшая,наверное GTA т.к. это одна из первых игр в которую я поиграл и которая мне запомнилась,хотя...

0

Одну выделить не могу, могу только три:
1) Серия Mass Effect
2) Серия Fallout
3) The Witcher

0

1. Mafia 2
2. Mass Effect
3. Mass Effect 2
4. Resident Evil 5
5. Call of Duty MW2 - MP
6. Divinity 2
7. Метро 2033
Но это не все :)

0

1) Корсары Город Потерянных Кораблей
2)Assassin's Creed II
3)Need for Speed: Undercover
4)Port Royale 2
5)Метро 2033

0

Если самую лучшую, то Gears of War 1,2,3.

0

Half-Life 1&2
GTA4
max payne
Duke Nukem
mafia
saints-row
Solaris 1.0.4
Need For Speed

0

Fallout New Vegas
Мне понравилась!

0

Люди не знаете игру слегка напоминает гта но ты там коп рукопашпий бой просто чудесный на всех правых цифрах можно ездить на машинах одевать наручники в общем интересно была где-то год назад но долбанные вирусы короче больше нет кому это знакомо пишыте мне

и если не сложно нажмите ответить бо я просто не узнаю что оно мне пришло

0

Pure
Demigod
World of Goo
Tom Clancy's H.A.W.X
Overlord 2
Lost Planet
Crysis

черт... очень много хороший игр!!

0

Fahrenheit
Resident Evil 4
Mafia 1,2
Silent Hill - all
Call of Duty - all
Assasins Creed 1,2
Overlord 2

0

Помогите есть ли игра где класный рукопашный бой или бокс,кикбокс но такую чтоб можно било нормально повалитса
просмотрю все варианты ну короче хочу игру-драку помогите
и если не сложно нажмите ответить.

0

серия Half-Life
серия GTA
Mass Effect 2
Crysis
Серия Call of Duty

0

S.T.A.L.K.E.R.: Shadows of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Prypiat
The Witcher
GTA 4
NFS Underground 2

0

Call of Duty 4: Modern Warfare
Assassin's Creed 2
Gears of War 2
Forza Motorsport 3
Braid
Halo: Reach
Mass Effect
Mass Effect 2
Red Dead Redemption
Red Faction: Guerrilla
Resident Evil 4
Rome: Total War
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Star Wars: Knights of the Old Republic
StarCraft
StarCraft 2: Wings of Liberty
Vanquish
Witcher, the
World in Conflict

0

Хороших много, но.
BlooD
Dark Messiah of Might & Magic
Fallout/Diablo

0

Star wars knights of the old republic
Street fighter 4
Super street fighter 4(играл у друга на боксе.)
В общем в остальные тоже играл но они так не увлекали.

0

Half-Life 2 (Ep1,ep2)
S.T.A.L.K.E.R.
Battlefield.
NFS.
Age of pirates.

0

BIOSHOCK


вроде спрашивали лучшую игру а не лучшие игры .....

0

Batman:Arkham Asylum
Resident Evil 5
Assassin's Creed II

0

Dune 2
Серия Castlevania
Mortal kombat 3
Blood
Doom
Gothic 1-2

0

The Elder Scrolls 3: Morrowind и Oblivion (до сих пор в них играю:) )

0

Gothic 1-2 это классика.Хоть это не моя первая игра,но все же я осмеливаюсь приврать и сказать это моя первая игра в этом жанре.Это лучшая игра в которую я когда-либо играл.
ASASINS 3590
Твой Гта 4 пылится у каждого рядового юзера.Она надоедает.А вот если поиграть не во что,то GOTHIC рядом всегда и никогда не надоест.Gothic Forever!!!Не считая 3-4 части.Это не продолжение-это УГ-3 и УГ-4 аркания.

0

ооо!!! игр таких много но в СТАЛКЕР 3 года играл и сейчас жду 2 часть(чистое небо и зов припяти адоны)

0

Все части S.T.A.L.K.E.R. , Fallout 3 и Fallout-New Vegas !!!!!!

0

romabug и Fraili
Что вы нашли такого в этом Сталкере?Метро 2033 хотя-бы графика лучше,а боевка таже от криворуких школьников.Извиняюсь за выражение.

0

Серии STALKER ,FAllout.
Metro2033
Farcry2
Counter-Strike Source

0

tony hawk's american wasteland Vladlen28
например WWE Smackdown vs. Raw, Street Fighter 4, Mortal Combat Project 4.8.1

0

tony hawk's american wasteland Vladlen28
например WWE Smackdown vs. Raw, Street Fighter 4, Mortal Combat Project 4.8.1

0

НеВерьВХудо и серия Prince of Persia.

0

Шедевры Игровой Индустрии:
Prince of Persia:Warrior Within,Gothic 1,2 + addon,Fable:The Lost Chapters,TES series,Bioshock,Half Life 1,2,The Witcher,Resident Evil 4, Star wars:Jedi Outcast, Diablo 2.

0

за принца, дьяблу, гот2 и фабл плюсану-ка

0

Народ подскажите плиз.у меня такая проблема купил игру трон .установил ввожу данные в windows live выходит табличка (сохраните игру и перезагрузите игру) а сохранения ручного в трроне нет я поэтому из игры выхожу перезахожу в игру а тамм снова пишет табличка зарегаться или войти с использованием существуещего профиля?помогите плиз 500 рублей потратил практически ни на ччто.????????????

0

roling_stones911
***Faceplam.jpg***
Сабж:
Return to Castle Wolfenstein

0

Dead Space, Crysis, Bioshock (именно первый), Fallout 3, и конечно же Far Cry (первый)

0

Всем привет.Самая прикольная игра это Деполис.У кого есть желание поплавать на подводных лодках пишите в скайп goldgtar скину ссылку

0

Half-Life 2 естественно. Божественная игра.

0

плюсую предыдущему посту

0

Dead Space, Crysis, Bioshock (именно первый), Fallout 3, и конечно же Far Cry (первый)
Школота идет в наступление.

0

Nikitozz55 ты мне рот не закрывай! и мозг не парь! хочешь показать какой ты взрослый и знаток в играх? или чего ты добиваешься?

0

The Elder Scrolls III: Morrowind
истиная классика

0

Half-Life или Counter-Strike вот это и есть истинная классика

0

игры от CITY Interactive)))а если честно невозможно назвать одну игру, хотя бы десятку

0

Runaway: A Road Adventure, без вариантов.

0

Наверно TES III: Morrowind. Близко к ней Return to Castle Wolfenstein (лучший и один из самых атмосферных шутанов на данный момент), Unreal Tournament и Planescape: Torment

0

Да я кстати забыл return to castle wolfenstein! Классная игра! propilion да она очень атмосферная!

0

Batman arkham asylum
Fahrenheit
Half-life 2
Portal

0

nfs most wanted и fallout 3 серия resident evil и ds 2

0

еслиб была б подлиннее call of duty black ops то она а так red faction guerilla///

0

Portal 1,2
Fallout 3
Mass Effect 1,2
Assassins creed 1,2,Brotherhood
Total war

0

Mass Effect 2. Лучшее сочетание сюжета, геймплея, графики и рпг-моментов.
Ещё есть HL2, DA: O.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mass Effect 2. Лучшее сочетание сюжета, геймплея, графики и рпг-моментов.

0

Mass Effect 2. Лучшее сочетание сюжета, геймплея, графики и рпг-моментов

Лол..ты, конечно, извини, но это в самом деле смешно.

0

Hitman BM
GTA IV
Mafia
Max Payne 2
S.T.A.L.K.E.R.: Shadows of Chernobyl

0

S-War
ЪЪЪ
Эли [Undermind]
да ладно вам, поржали и хватит, может он просто не понял чё написал )

0
0

Ох, во что только не играл, но лучшее, пожалуй, вот:
Silent Hill 2
Max Payne
Vampire: Masquerade - Bloodlines
Серия Thief
Planescape - Torment
Серия Halo
Super Meat Boy
Mass Effect

0

GTA IV
Call of duty 4: Modern Warfare
Call of duty: Modern Warfare 2
GTA IV: Episodes from Liberty City

0

Residen Evil 4
Dragon Age:Origins
Dragon Age 2

0

Mass Effect
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Witcher, the

0

Star Wars: Knights of the Old Republic и Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords
Mass Effect
The Witcher
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn - дань уважения

0

Книга открыла мне, что лучшие игры это:
Far Cry
Postal 2
Half-Life
Doom
Max Payne

0

Devil may Cry 3
Prince of Persia The Two Thrones
Max Payne 2
Assassin`s Creed 1

0

FEAR,
Stalker,
FarCry (1)
Half-Life 2
Fallout

0

Mortal Kombat
Pac-Man
Tetris
Пасьянс Косынка

0

На первом месте The Elder Scrolls IV Oblivion, потом The Elder Scrolls III Morrowind, Fallout New Vegas, Counter-Strike, Fallout 3 и еще серии Tekkeh, Heroes M&M, Assassin's Creed .

0

Borderlands в любое время,жду Rage

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ