Самая ожидаемая игра 2020 года?

Продолжаем ежегодную тему.

Год близится к концу, а на 2020 анонсировано немало игр. Собственно что ждете больше всего?

Лично я жду Ghost of Tsushima и Elden Ring. Первую ожидал в этом году, но увы.

Написать о лучшей игре 2019 года на Ваш взгляд можно здесь, о худшей - здесь.
Естественно Cyberpunk 2077,DOOM Eternal это то что я уже давно предзаказал,а так ещё наверно Dying Light 2,Vampire: The Masquerade Bloodlines 2,ещё очень надеюсь GhostWire: Tokyo от Tango Gameworks выйдет.
Cyberpunk 2077, DOOM Eternal, Subverse
The Last of Us: Part II и Cyberpunk 2077.
В первом случае интересно, смогут ли разработчики поднять планку ещё выше после первой части и после Uncharted 4, учитывая, что игру делают без Брюса Стрейли.
Во втором случае очень интересно, получится КиберПУК или всё-таки Киберпанк.
Hellraid, Ad Infinitum а там посмотрим. Не питаю сильных надежд на разхайпленные игры и вам не советую.
никакой конкретной игры в этот год не жду и не имею понятия какие иры выйдут в этот
жду тока пассивно игор информации новый ассасин крид и драгон аге, тес6 и может там создали тес 2 чета там анонсировать собирались очень любопытна.
САЙБИРПЭНК ДВЕ ТЫЩИ НОЛЬ НОЛЬ СЕМЬ СЕМЬ. компуктер с прицелом под нее взял
Есть интерес к Киберпанку 2077 и к TLOU 2
Не буду оригинальным, жду Сайберпунк и Dying Light 2.
В 2020 жду анонса и первых трейлеров GTA6 для nextgen PS5 и PC (не факт конечно) Остальные игры всем известны и уже анонсированы.
Еще хотелось бы по больше добротных игр из научной фантастики похожих на Alien: Isolation, SOMA.
Интересно посмотреть на начинку Playstation 5 и какие игры анонсируют для нее. Какие видеокарты с лучиками в 2020 году выпустит AMD и станет ли лучше у Nvidia с низкоуровневыми api dx12 и vulkan. Год будет жаркий и интересный в игровой индустрии.
Хочу Ori and the Will of the Wisps. Ну, ещё можно на Hollow Knight: Silksong посмотреть.
Subnautica Zero
Cyberpunk 2077
Assassin's Creed: Kingdom
Dragon Ball kakarot, cyberpunk, Dying Light 2, my hero academy one justice 2, pirate warriors 4, warriors orochi 4 ultimate, total tank simulator
Следующий год, если все возможные игры действительно выйдут и получатся удачными - будет насыщен действительно большим списком игр.
Лично я не ожидаю каких либо игр, но проблема современного гейминга заключена в том, что все более менее крупные проекты пиарятся за 1-2-3 года до выхода, а так, чтобы взяло и вылетело что-то годное и интересное, о котором обычный геймер бы ничего не слышал... Сейчас такого нету.
Догмит
компуктер с прицелом под нее взял

Ну и лопух, ты бы ещё консервных банок насобирал... Специально в 24 кинематографических ФПС целился?
El_Trolo
денег особо не было
Ring of Pain
Может и не самая ожидаемая, но по любому задаст новый вектор развития инди игр.
Однозначно новая часть Assassin's creed
У меня всё как всегда:3
olegos650
В том году уже вышла. А в этом и до РС добралась.
Doom Eternal, Tales of Arise, Elden Ring.
А я вот даже хз что точно ждать. Одиночные проекты надоедают, а онлайн должен ещё и понравиться. Толком ничего не жду.
я бы с удовольствием сыграл в Half-Life Alyx, но покупать VR ради нее я, конечно же, не буду. Поэтому Cyberpunk 2077, Dying Light 2, Atomic Heart
Топ игры cледуйшего года которые точно выйдут в следующем году
1)Cyberpunk2077
2) Dying light 2
3) Tell me Why (очередной шедевр от Dontnoid)
Остальные проекты пока для меня мусор
Киберпанк 2077 и Final Fantasy 7 ремейк - больше пока ничего не жду в 2020 году, хотя может быть сыграл бы в Phantom Brigade - но фиг знает когда игра выйдет
киберпанк,маскарад,резьба 3,ласт оф ас
Splinter Cell каждый следующий год жду.
S.T.A.L.K.E.R. 2, GTA 6, Starfield.
The Legend of Zelda: Breath of the Wild sequel
No More Heroes III
Final Fantasy VII Remake
Не уверен если эти игры выйдут именно в 2020. Ждать буду маунт & блэйд 2 и эпохи империй 4.
Я лично жду Японию в 0 A.D.
Спойлер

И если AoE IV провалится, так и вовсе завяжу с ожиданиями.
Будет потрачено для

Cyberpunk 2077
Resident Evil 3 Remake
Dying Light 2
DOOM Eternal

Ну и в 2020 жду анонсов:
Forza Horizon 5
Splinter Cell
Prince of Persia
Resident Evil 4 REMAKE
Last of Us 2 PC
Разумеется Cyberpunk 2077. Больше ничего не жду. Предзаказал в первый же день. Комп апгрейдил с прицелом на него.
Вру. Вампир Маскарад еще новый жду, но киберпанк напрочь все затмевает.
The last of us 2 resident evil 3 больше ничего
P5R, FF7 Remake, Yakuza 7, Last of us part 2, Cyberpunk 2077, Ghost of tsushima, Elden ring, RE3 remake.
Sermavery
сталкер 2 в 2020-м ? Хм, приятель, я смотрю ты большой оптимист.
Cyberpunk 2077
Resident Evil 3
Last of Us 2
Дум выстрелит без вариантов.
Пускай будет этот ваш саняпук 2028. Так хоть интригу схороним.
Спойлер
Cyberpunk 2077
Dying Light 2
Elden Ring
Mount & Blade II: Bannerlord
TES VI
Dying Light 2 будет первой частью, только с бюджетом и квестами.
Elden Ring, оу, как можно было забыть?
Спойлер
Mr IZI
Что делает на твоей фотке постаревший Радциг Кобыла?
Rolemanser
Похож?
Балдеж?
Mount&Blade Bannerlord И Cyberpunk. И там, и там ожидается что-то грандиозное. В первом случае грандиозная песочница, которая утянет меня не на одну сотню часов, а во втором грандиозная РПГ, одна из лучших как минимум в сеттинге киберпанка, а как максимум - жанра.
После всех переносов в моём списке осталась только Cyberpunk 2077.
Ну вот опять самый адекватный ТОП-10 игр заэтот год:
01. [Counterplay Games]{Gearbox} Godfall
02. [TaleWorlds] Mount and Blade II: Bannerlord
03. [CDProjectRED]Cyberpunk 2077
04. [ID Software]{Bethesda} Doom Eternal
05. [Larian studios] Baldur's gate III
06. [InXile] Wasteland 3
07. [V1Interactive]{Private division} Disintegration
08, [Deep silver]{King art}Iron harvest
09. [505 Games]{One More Level} Ghostrunner
10. [Ninja theory] Hellblade II : Senua's saga

P.S. если что-то переносится , то так и напишите (Hellblade , если только что... но это не точно).

P.P.S. А Crusaders kings 3 как бы за бортом. В этом году есть во что поиграть - тот же Godfall
2020 nogames, одно гамно выходит в этом году.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.