Самая ожидаемая игра 2020 года?

Продолжаем ежегодную тему.

Год близится к концу, а на 2020 анонсировано немало игр. Собственно что ждете больше всего?

Лично я жду Ghost of Tsushima и Elden Ring. Первую ожидал в этом году, но увы.

Написать о лучшей игре 2019 года на Ваш взгляд можно здесь, о худшей - здесь.
Естественно Cyberpunk 2077,DOOM Eternal это то что я уже давно предзаказал,а так ещё наверно Dying Light 2,Vampire: The Masquerade Bloodlines 2,ещё очень надеюсь GhostWire: Tokyo от Tango Gameworks выйдет.
Cyberpunk 2077, DOOM Eternal, Subverse
The Last of Us: Part II и Cyberpunk 2077.
В первом случае интересно, смогут ли разработчики поднять планку ещё выше после первой части и после Uncharted 4, учитывая, что игру делают без Брюса Стрейли.
Во втором случае очень интересно, получится КиберПУК или всё-таки Киберпанк.
Hellraid, Ad Infinitum а там посмотрим. Не питаю сильных надежд на разхайпленные игры и вам не советую.
Ничего не жду, очередной пресный год намечается. Может в течении года какие нибудь "ноунеймы" чем нибудь порадуют, как это было в этом году с Контролом.
никакой конкретной игры в этот год не жду и не имею понятия какие иры выйдут в этот
жду тока пассивно игор информации новый ассасин крид и драгон аге, тес6 и может там создали тес 2 чета там анонсировать собирались очень любопытна.
САЙБИРПЭНК ДВЕ ТЫЩИ НОЛЬ НОЛЬ СЕМЬ СЕМЬ. компуктер с прицелом под нее взял
Есть интерес к Киберпанку 2077 и к TLOU 2
Дьябло Иммортал. :)
Не буду оригинальным, жду Сайберпунк и Dying Light 2.
В 2020 жду анонса и первых трейлеров GTA6 для nextgen PS5 и PC (не факт конечно) Остальные игры всем известны и уже анонсированы.
Еще хотелось бы по больше добротных игр из научной фантастики похожих на Alien: Isolation, SOMA.
Интересно посмотреть на начинку Playstation 5 и какие игры анонсируют для нее. Какие видеокарты с лучиками в 2020 году выпустит AMD и станет ли лучше у Nvidia с низкоуровневыми api dx12 и vulkan. Год будет жаркий и интересный в игровой индустрии.
Хочу Ori and the Will of the Wisps. Ну, ещё можно на Hollow Knight: Silksong посмотреть.
Subnautica Zero
Cyberpunk 2077
Assassin's Creed: Kingdom
Dragon Ball kakarot, cyberpunk, Dying Light 2, my hero academy one justice 2, pirate warriors 4, warriors orochi 4 ultimate, total tank simulator
Следующий год, если все возможные игры действительно выйдут и получатся удачными - будет насыщен действительно большим списком игр.
Лично я не ожидаю каких либо игр, но проблема современного гейминга заключена в том, что все более менее крупные проекты пиарятся за 1-2-3 года до выхода, а так, чтобы взяло и вылетело что-то годное и интересное, о котором обычный геймер бы ничего не слышал... Сейчас такого нету.
Догмит
компуктер с прицелом под нее взял

Ну и лопух, ты бы ещё консервных банок насобирал... Специально в 24 кинематографических ФПС целился?
El_Trolo
денег особо не было
Ring of Pain
Может и не самая ожидаемая, но по любому задаст новый вектор развития инди игр.
Однозначно новая часть Assassin's creed
У меня всё как всегда:3
olegos650
В том году уже вышла. А в этом и до РС добралась.
Doom Eternal, Tales of Arise, Elden Ring.
А я вот даже хз что точно ждать. Одиночные проекты надоедают, а онлайн должен ещё и понравиться. Толком ничего не жду.
я бы с удовольствием сыграл в Half-Life Alyx, но покупать VR ради нее я, конечно же, не буду. Поэтому Cyberpunk 2077, Dying Light 2, Atomic Heart
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.