Самая ожидаемая игра 2021 года?

Продолжаем ежегодную тему.

Год близится к концу, а на 2021 анонсировано немало игр. Собственно что ждете больше всего?

Лично я жду Elden Ring.

Написать о лучшей игре 2020 года на Ваш взгляд можно здесь, о худшей - здесь.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

God of War Ragnarok
Horizon 2
Witchfire
TES6

Ну и Сталкер 2)

9

Horizon 2
Witchfire
TES6
Far Cry 6
Prince of Persia: The Sands of Time
Rise
Shadow Warrior 3
Yakuza: Like a Dragon
Beauty And Violence: Valkyries
SYN
Heat (2020)
Fable Klobrille
Bright Memory: Infinite
BIOMUTANT
WWE 2K22
S.T.A.L.K.E.R. 2
Kena: Bridge of Spirits
Beyond Good & Evil 2

6

Baldur’s Gate 3 (релиз после раннего доступа)
Resident Evil: Village
Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

6

Dying Light 2.
Ига которую реально жду

6

Resident Evil 8
Ждалкер 2
Shadow warrior 3
Dying Light 2
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

5

God of War Ragnarok, Horizon 2, FF16, Elder ring

5

TOP-10 игр этого года:
1. S.T.A.L.K.E.R 2
2. Scorn
3. Vampire the masquerade bloodlines 2
4. Dying light 2
5. Avowed
6. the ascent
7. Gotham knights
8. Hellblade 2:Senua's saga
9. manor lords
10. valheim

p.s. надеюсь без переносов (особенно это касается первой в этом списке)

5

Sergey067
Не выйдет сталкер 2 в этом году и даже в следущем не жди, инфа сотка. Его выпустят только когда пс 5 и новый коробокс полностью вытеснят старые консоли. А сейчас тот же пс5 в дефиците. А под старые консоли не точат игру. Чтобы на рынке уверенно занимать нишу надо игру в первую очередь выпускать под западного игрока, а он обитает 50% пк и 50% консоли.

4

С большим нетерпением жду игру Scorn.

5

Масс эффект, из самых ожидаемых. Рекламная компания то точно начнётся, выйдет или не выйдет в 21 пока вопрос.
Elite Dangerous: Odyssey
S.T.A.L.K.E.R. 2
То ноу геймс полнейший, то цельных три игры в ожидании.. ну это помимо прочих, не шибко интересующих. )

4

Hitman 3, благо ждать осталось не долго

4

Новый Skate, хотя не уверен, что он выйдет в 2021.

4

Для меня это Forza Horizon 5. Сталкера вряд ли увидим в 21 году, Свитки - тоже. А остальное меня и не интересует.

4

Учитывая, что Сталкер 2, BG3 и ТЕС 6 явно не выйдут в Новом Году,то вот ПОКА ничего. Неизвестно, что там правда ещё с DL2 - надо смотреть.RE8
однозначно буду проходить на YouTube.

3

ремастер эффекта массы как то больше и пук
на счет остального я не уверен кода оно выйдет и не знаю какие там игры задуманы
а так жду новостей тес6, инквизицию 2, эффект массы после шепарда и некоторые другие игры. некоторые даже не помню как называются.

3

Humankind вне конкуренции. Скорее всего возьму прямо на старте.

Ещё жду анонса ELEX 2 или Risen 4.
Если Risen 4, то надеюсь, сюжет сделают более вменяемым, без пиратов-ниндзя-зомби-каратистов и бессмысленного гринда, заставляющего мотаться по всей карте.

А ещё интересен спин-офф Far Cry, который обязательно последует за Far Cry 6. Но тут скорее просто любопытство — какой сеттинг разрабы приготовили на этот раз. Учитывая, что Марс, древний мир, Вьетнам, постапокалипсис и киберпанк 80х уже были.

3

Яхычкваш
А что ремейк Готики 1 не ждешь?

2

RE 8 вышел, уже хорошо. Что-то не радует 2021 год из-за всей этой ситуации с видеокартами и консолями, так что все переносят и откладывают. А так, на Biomutant хочется посмотреть.

3

The S
вообщето он уже вышел Cyberpunk 2077

2

rodion kokorin
Учитывая то, в каком он состоянии, можно считать, что сейчас, что сейчас бета, а не релиз.

7

No More Heroes III
The Legend of Zelda: Breath of the Wild Sequel
Resident Evil VIII

2

для меня пока NIOH 2 на пека.

2

Буду оригинальным - Humankind

2

кроме сталкера 2 ничего не жду, хоть и не поиграю в него всё равно

2
Комментарий удален

Vinden
Смешно. Было бы ради чего сочувствовать :)
Так называемые эксклюзивы сони "успешно" показали себя на ПК и подтвердили уровень этих эксклюзивов. Проходные игры, которые только фанат может считать систем селлером) По факту несколько игр достойны внимания, и явно не в большем количестве, чем то, что выходит эксклюзивно на других платформах.
Если покупать заведомо обрубленный в графическом исполнении продукт, не дающий никакого нового опыта, за стоимость в 3 раза превышающую стоимость игр, называется эксклюзивностью, то можем посочувствовать взаимно)

3

Vinden
Таак, сразу кидаем репорт "провокация"

3

Baldur’s Gate 3, S.T.A.L.K.E.R 2, Scorn, Dying light 2, Diablo2, Diablo3.

-1