Самая первая игра которую вы прошли )

Какая ваша самая первая игра )

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Скорее всего Дюна 1, Рыбка Фредди

4

flyMix
Мой первый тоже Spectrum а игру увы не припомню...

1

Самая первая игра, которую я прошёл на ps3 это первый Uncharted. Я в 2008 году купил себе первую приставку ps3 и с ней в комплект шли 2 игры: Gran Turismo 5 Prologue и Uncharted Drake's Fortune.

3

На древних, доисторических компах "Atari" была аркада наподобие Марио только с ещё более "квадратным" графоном-называлась Монтик!

2

jigadloff
Не Монтик игра называлась а montezuma или просто монти



0

Если вобще игра, то Sunsetriders на приставке СЕГА, а если брать с компа, то Delta Force Xtreme

2

Danger Keeper и ещё MDK. играл прогуливая школу))

2

GTA 2 и Red Alert 2 (параллельно играл =))

2

Half-life 2 прошел на первом, стареньком компе)) Это если не считать гоночек да танчиков с марио на Dandy.

1

W40K Dawn of War. До этого думал, что игры могут проходить до конца только мегакрутые геймеры)

1

Quake-1, жаль не было никакого ролика в конце, в общем как в электронике "Ну, погоди!"

1

Не помню название денди надо было вора выцеплять.

1

вы думаете я чё то помню .что я там прошёл в 4 года на денди? скорей всего - ничегошеньки, так как игры на те времена были не реально сложными.
помню в кунг фу шпилил, КУ КОУ!

Спойлер
1

На NES это была Contra Force, судя по всему хакнутая на бесконечные жизни. Если по честному, то Felix the Cat - относительно простая, но нереально увлекательная игра. Либо Chip & Dale Rescue Rangers (хотя возможно, это и вторая часть была).
На ПК первое время больше нравился сам игровой процесс, поэтому над прохождением игр полностью я не особо парился (впрочем, такое было и на NES, но там и игры сложнее были). Первой пройденной была вроде бы Prince of Persia The Two Thrones с трейнером (не помню, где я его тогда взял). Первой пройденной без читов (условно говоря, так как в этой игре есть почти читерские подсказки) была Keepsake.

1

Комп- LEGO Star Wars: The Video Game.
Приставка Денди- Чип и Дейл

0

Марио или Бэтмена на денди

0

Far Cry "Каньон вечности".Из-за багов не удалось пройти до конца.Кстати,никто не подскажет где можно купить или скачать нормальную,не забагованную версию?

0

Вот первая игра в которую сыграл

А вот эту вроде первой прошёл

А вот первая моя игра на пк


0

Вольфенштейн на Панасоник 3D классная консолька -и версия для нее получше пекашной как по мне


0

Гмм.. самая первая которую именно прошёл. Чот даже завис, как давно это было. ))
Играли тогда много во что, но в то время вопрос прохождения не стоял. В игры играли просто что бы играть.
Ту же контру проходили, но босотой на два джойстика.
А так что бы сам, и именно прошёл, наверно Дабл Драгон2.

0

Был 1998г играл у друга в Fallout 2.

0

На своем компе, это наверное Enclave. На гостевых - наверное Корсары 1. Точно уже не помню абсолютно.

0

Похоже первой я Contra когда-то прошёл, ибо остальные денди-игры я не проходил почти до конца в то время. На приставке PS1 точно запомнил игру, которую первой прошёл - Vigilante 8. На ПК что-то и не припомню уже какую первой прошёл на своём динозавре начальном.

0

на компе так это солдаты фортуны либо готика 1 либо вторжение: выжженая земля
что то из этих а ваще не помню.

-1

Silkworm на NES. Регулярно пытался (в основном, на джипе, на вертолёте меня убивали намного быстрее), но никак не мог и тут в один прекрасный день мой вертолёт вместо смерти перестал получать урон. Нарвался на полезный баг. В итоге и пролетел всю игру до самого финала. Я охерел просто.

Но первой по-настоящему пройденной игрой была Super Mario Bros. на той же NES. Помню своё разочарование. Раньше я приходил домой, включал консоль и пытался пройти Марио, комбинировал варп-зоны открывая новые уровни, регулярно находил секреты, ставил рекорды по спид-рану, а тут взял и прошёл. Никакой крутой сцены (как в Contra), никакого сюжетного поворота (как в Bomberman где герой превращается в человека) в конце не было. После этого я SMB не касался несколько лет -- просто не хотел.

Потом вышеупомянутые Contra и Bomberman. Контру в одиночку пройти не получалось, вдвоём с кузеном прошли на раз-два (он тоже её задрачивал). В бомбермане был аж 51 уровень и уровни где-то после 20ого требовали серьёзного и главного быстрого тактического мышления, но в один день я одолел и её. Потом догадался как пользоваться паролями.

Ну а потом пошли Contra III The Alien Wars на SNES и Star Fox 64 на N64 и т.д. и т.д..

-1

Первая пройденная до конца была Max Payne. До этого только батьке сохранки поганились)

-1

На старом компе под Нортоном еще, что то вроде 486 компа с нажатой кнопочкой Турбо)). Принц Персии игруха называлась. Там вроде за час нужно было успеть пройти - что я успешно сделал но далеко не с первой попытки.

-1

Петрис, марио, танчики, братья удоды, контра и др. игры на сега и на дэнди

-2