Самая первая игра в которую вы поиграли на PC

Пишите названия можно год выпуска и сколько времени за ней убили

Комментарии: 414
Ваш комментарий
2

Flat Out в комп клубе, а на своём компе первая игра была Турок

1

Half-life в самом начале 2000-х годов (2001 вроде).

1

Цезарь 3 на 2 пентеуме)играл года два))

0

CSI 3 dimensions of murder (Дата выхода: 07.03.2006)
Прошёл 1 раз.

0

Разные досовские аркады. Одна из них была Принц Персии.

0

на "сеге" Desert strike, на компе но не своем GTA SA, на своём 2 дальнобойщики

0

Call of Duty - в компьютерном кулбе(прошол всю, уж не помню сколько она часов там занимала). GTA:VC, там же, хотя пораньше даже(ходил в клуб в течении месяца, играл только в нее, просто ездил по городу)). Но блин какие эмоции остовались.

0

FIFA Soccer 2003. Вначале не мог долго понять как играть самому хД а потом много играл в нее)

0

Grand Theft Auto: Vice City, 2003, сколько в нее играл тогда непомню.

0

Самый первый симс)) Играл в него целыми днями.

0

DOOM I, II, Wolfenshtein (который с графикой 1 дума), Prince of Persia, Half Life 1, а также Command&Conquer and Full Throttle

0

Точно не помню уже.
Но самой первой компьютерной игрой, которую я себе купил, была Prince of Persia Sands of Time

0

Fallout 1, Blood, Duke Nuken - вот были игры с прохождением которых я познал прелести компьютерного мира))))

0

Blood - для меня он и сейчас шедевр игровой индустрии.

0

Старый добрый дум..Старый...Мясной, кровавый. Мне было где-то 2 года когда я в него играл оО..Постоянно кошмары снились, считал что они прекратяться если я добью игру.

0

По петухам с ружья стрелял.

0

Затерянный мир. (стратегия)

0

Donald Duck(2001 год).
Кстати,у меня до сих пор диск сохранился.

0

Rally Masters: Race of Champions(2000 год).

0

Return to Castle Wolfenstein) досихпор иногда..да да) играю досихпор. Правда редко но все же

0

Max Payne 1, долго очень долго офигевал просто)))

0

Pankiller. Вот эта резня была

0

шашки.
потом начал рубится в GTA!

0

Вроде Grand Theft Auto: Vice City, но уже точно не помню.

0

На ПК фоллаут 2 -где то с пол года,пробовал разные варианты прохождения

0

Matrix Path of Neo (Матрица: путь Нео).
Кстати после я научился бегать по стенке =)

0

Контра. Это было в игровом клубе. Когда не помню. Очень давно это было. Это был первый раз, когда я сел за компьютер вообще и для того, чтобы посмотреть наверх в игре, я отрывал мышку от стола.)))))

0

Я играл в Повстанцы 2004 год

0

ммм...))) В тылу врага))) До сих пор остается моей любимой стратегией)) С радостью бы и сейчас бы поиграл, но гребанный старфорс со своей ненавистью к Семерке...(((

0

Hitman Contracts

было весело))))))))

0

самая первая игра в которую я играл это Grand Theft Auto: Vice City (в нее впервый раз поиграл в компьютерном клубе)
а на своем компе первая игра Grand Theft Auto: San Andreas

0

Serios Sam 2, GTA 3, Street Racing Sindycate, Warcraft 3 :)

0

Герои меча и магии 3 - возрождение Эратии

0

Serious Sam: The Second Encounter...Спустя 8 лет всё играю =) Классика...

0

Мортал Комбат не помню правда какой1 или 2 (
Это было 12лет назад, я тогда из деревни в город переехал, и новый друг, позвал меня к себе, тогда я впервые услышал шум разгоняюшихся кулеров и на всегда влюбился в Компы.
Но возможно я рассказаваю слишком много))))))))))

0

игры на первых советских компах агатах-стройка,хищник так ее прозвали в народе,конечно же zx spektrum игровая приставка с клавиатурой в 90 годы до выхода денди это был хит,а игры шли к ней простых на аудио кассетах!эх было время
ностальгия нах)))

0

V.E.G.A.S_aka_47
Dude, тут тема о современном Пк наверно)) У меня тоже спектрум был, первой игрой там был Chronos. Спектрум вообще был гениальным творением и игры там были простые но цепляющие и от души сделанные, чего только одна Elite стоит

0

Моя первая игра на PC - Will Rock: Гибель богов. Эта игра похожа на Serious Sam, только получше.

0

Рыбка фреди xD
А вторая игра POSTAL 2!!!!

0

Quake 3. Точно не помню сколько играл.

0

TES 3: Morrowind - я и сейчас играю)

0

Сириус Сэм
1 год играл
классная игруля была

0

Первая: C&C Generals ^_^
Вторая: C&C Red Alert 2 :)

0

Soldier of Fortune
Играл у друга, тогда и захотел себе ПеКа (у меня была в этом время PSX, до неё SEGA MD2 и Dendy). Очень скоро купили мне ПеКа, и я играл в неё уже у себя дома.

0

Grand Theft Auto: Vice City
Разве подобная тема не была уже?

0

LESHA101
га и уйдите в долги.

не помню уже, помоему в варкрафт 3...

0

Вообще первая? Танчики на Dendy...
А на PC была... Doom I

0

Dungeon Keeper
1 час на больше денег не было

0

GTA Vice city вроде бы, или быть может по курицам пулял, точно не помню...

0

Gta San Andreas, или Vice city. точно не помню играл в них практически в одно время.

0

Неочень помню во что впервые поиграл, но одна из первых игр - это GTA VC, помню в компьютерном салоне играл в неё)

На своем PC первой игрой была игра Kill Switch., вскоре купил GTA SA Криминальная Россия, вот в неё я рубился ооооочень долгооо)

0

первая была gta sa / потом splinter cell и CS 1.6))

0

Не помню. Игра где надо выполнять трюки на скейтборде.

0

Операция Дельтафорс,Черный Ястреб,на тот моммент думал что это самая крутая игра в мире =)

0

Need for Speed: Porsche Unleashed - зе бест, была в свое время

0

КС в клубах была первой игрой которая затем внесла серьзную лепту в мою жизнь

Позже на своём компе в 2004 Vice city с братом проходили долго. Классная была игрушка. Сейчас таких игр на PC становиться все меньше.

0

gothic 2 - самая первая игра

0

Worms: Armageddon
ну и
GTA: Vice City
до сих пор любимая игра серии

0

Я лично в Wolfenstein 3D: Spear of Destiny. Классная и игра!)))

0

Unreal Tournament не помню какая часть. Было это где-то в 98-99гг.

0

NeedForSpeed 1 на братановском первом пентиуме

0

ох не я не вспомню много было игр.
Да и не всегда можно смело назвать компьютером
то на чём они запускались))

0

Soldier Of Fortune
29.02.2000 года выхода
Это было жесть!Часами в неё мочился хотя и было лет 5-6:)
Проходил её долго,очень долго.Теперь часа за пол пройду всю:)

0

это была старая но не забытая игра soldner secret wars .

0

Gta vc потратил час )))
because гамал в компклубе

0

Dune в 1993 г. Своего компа не было, приходилось играть столько,
сколько позволит учитель информатики)))

0

Quake 3 до сих пор режусь в него

0

Shogo: Mobile Armor Division ака Ярость: Восстание на Кронусе

0

Тема была уже.
По сабжу: Hitman: Codename 47. В стиме - Half-Life.

0

В компьютерном клубе Контра. На своём ПК НФС МВ.

0

NFS Hot Pursuit 2002
Рульная игруха када мне комп купили и она была установлена

0

GTA 3, Vice City и NFS Hot Pursuit 2002

0

На своём компе первой игрой была "Дальнобойщики II" убил тучу времени, ибо игра шедевр. =)

0

C&C:Renegade(2001)-Играл кучу времени XD

0

prince of persia - самая первая игра на ПК. Помню рубился по пол дня, принцессу спасал. :)

0

Prince of Persia: Warrior Within 2004 год выпуска, играл около месяца

0

первая игра!?так ща вспомню а вот Contra Force,а на компе эта как её а Gta:vice city Modern.

0

Если мне не изменяет память, то эта игра была похожа на Марио, только в подземельях.

0

Первая моя игруха на ПК - DOOM 3. Проходил примерно месяца четыре. Где -то неделю не мог пройти самый первый уровень (найти ученого), там нужно было выйти на улицу, для этого нажать кнопку - вот через неделю случайно на нее нажал, а так бегал взад вперед незнал что мне делать (интернета не было, о прохождениях узнал намного позже). Да, проходил игру только на автосохранениях (не знал что можно сохранять самому, вернее не знал как), умер - сначала уровня бегом... "Ад" проходил наверное недели три)). За то столько было фана просто ппц.

0

GTA: Vice City Deluxe
Ну,дофига за ней провёл вообщем.

0

Sacred Underworld и LOKI установил в один и тот же день рубился целыми днями.

0

Serious Sam. Лучшего шутера до сих пор для меня нету.

0

Neverhood, Diablo 1,2 и Soldier of Fortunе! Soldier of Fortune по моему самый лучший шутер! Прошел раз 10) Хоть и больше люблю RPG )))

0

Мои первые игры были Герои 3 и Халф-Лайф. Тогда был 2000 год. И мои друзья играли. Халф-Лайф проходил понемногу каждый день, когда догонял, а в Герои 3 сутками играл.

0

HoMM 4 Gathering Storm
Warcraft 3
Lets Rock хз как там называется старый клон сэма)

0

GTA 3

[69] Kakashkometchik01 [69] будь добр, убейся об стенку!

0

Lets Rock хз как там называется старый клон сэма) -Will Rock

0

Joe & Maс
Или самый первый принц? Эх, не помню. Мне лет 6 тогда было

0

Герои Меча и Магии 3: Клинок Армагедона

0

Prince of Percia: The Sands of Time.
Убила на неё...8 месяцев!

0

Хех, самая первая игра на ПС у меня была stargoose (звёздный гусь), космическая стрелялка, вид сверху, играл ещё на 386-ом компе. Но комп был не мой, а на своём собственном компе, первая игра в которую я начал играть была Revenant.

0

Doom 1, Кот Леапольд (детская игруля ржачная (:D)

0

уххх уже и не помню)
вроде бы в Принц персии ну в 2D который )

0

Castel747

точно)непомню уже половину игр в которые я играл)

0

Juiced 2. Лучше ничего не было, но мне игра понравилась.)

0

Самая первая была Балда 1992г., потом Петька и Василий Иванович спасают галактику 1998г

0

Самая первая это Serious Sam The Second Encounter я дло сих пор эту игру обожаю!
Рубился дня четыре наверно! Это самая страшная игра моего раннего детства!

0

Рико Родригес
сириус сэм страшный? лолшто?
для меня в детстве даже сайлент хил небыл страшным
зато сейчас поджилки трясутся от первых 3 частей

0

Black Label Society
Я в него рубился в 3-4 года! тогда Сайлент хилла еще не было!

0

Рико Родригес
первый сх вышел первее чо ты гониш

0

Казаки(последний довод королей)

0

гта вс потратил года 2 -3 поскоку не хотел проходить (тупо нравилось мочить всех и вся))

0

Вормс (какого года не помню)

0

GTA Vice city-одна из первых

0

Pac-Man, проходил ее месяц где-то. И это на уроках информатики в школе. В то в время, ни у меня ни у моих одноклассников не было своих компов. Да и компы были рухлядь, на основе x386 процессоров.

0

Книга открыла мне, что самой первой игрой на ПК у меня был Дум.

0

Самая первая игра в которую вы поиграли на PC
"В тылу врага"(стратегия).

0

Самая первая у меня была Quake 3. Arena. Я тогда еще мелким был и квака на компе была установлена сразу. Вот и играл в нее, учился мышкой двигать :D
А там уж и Fallout раздобыл и Warcraft 3... Мда... Насыщенное было детство шедеврами...

0

У меня лично первой игрой на компе была GTA: San Andreas.Сутками в неё задрил))).До компа была соня первая....так вот после игр на соньку,ГТА казалась венцом творения.

0

Где то в 1993 году впервые играл в Принц Персии и в игру Дэйв. Это игра о мужике с двустволкой, который попадает в дом со всякой нечистью и мочит их нафиг. Я тогда еще школяром был, ходил играть к тетушке на работу (в обеденный перерыв).
А на своем компе, первой игрой для меня стала Возвращение в замок Вольфенштейн. Это был 2003 год. Играл в нее долго и увлеченно, игрушка была классная. Не прошел до конца только из за того, что она оказалась глючной пираткой - в последней миссии вылетала.

0

Grand Theft Auto: Vice City, до этого у меня уже был большой стаж игры на денди и год на PS, но на пк эта была первая игра.

0

Kirby's Adventure. Ну а потом появился Incoming...

0

В первый DOOM... Это было нечто... Кто играл в него 18 лет назад - тот поймет.

0

age of empires II
до сих пор играю

0

Counter-strike 1.5 или даже младше

0

играли вдвоем один ходит, другой стреляет. Затем наоборот

0

Всем привет! Предлагаю вам купить лицензионный ключик к Steam сразу для трех игр: Trine, Shadowgrounds и Shadowgrounds Survivor по уникальной цене в 19 рублей. В то время как в самом стиме вам это обойдется в 47,97 долларов. Все ключи лицензионные.

Не упустите свой шанс: www.oplata.info/asp/pay_inv.asp?id_d=1128974

Описание и информация:

Trine - игра в жанре платформера и головоломки, в котором игроку для того, чтобы пройти уровень, придётся управлять тремя разными персонажами. Между персонажами и объектами на уровне реализовано полноценное физическое взаимодействие. Игрок может управлять рыцарем Понтием (атака врукопашную), воровкой Зоей (атака на расстоянии) и волшебником Амадеем (персонаж, который может накладывать заклинания на различные объекты). Плюс бонус - 2 игры (Shadowgrounds, Shadowgrounds Survivor) в этом комплекте! То есть активируя ключ, вы получаете 3 игры на свой аккаунт Steam.

Где гарантия, что это не развод?

Все ключи покупались по официальной акции на сайте www.humblebundle.com, сейчас акция закончилась и данные ключи можно купить только в стиме по цене 47,97 долларов.

0

Need for Speed Most Wanted. Просидел, помню, где то 3 часа, разобрался как управлять, ездить, а то вначале таким нубом был!) Ну и начал потихоньку ее проходить.

0

То ли Prince of Persia (1989г) то ли Warlords (пошаговая стратегия тот же 1989г), а может быть даже Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards (квест год выпуска 1987) уже точно не помню :) Компьютер IBM i286 (MS-DOS)

0

Саммый первый и самый лучший Tomb Raider!!!!! Пока не прошел играл и играл, у одноклассника дома на пеньке 120-ом=) А еще Fatal или как-то так были гонки такие!

0

Pacman, 1992 г. у мамани на работе гонял.

0

red faction 1 и крутой Сем первая кровь

0

Крутой Сэм: первая кровь. Еще на чужом компе рубился часами. На своем компе первая игра - Академия джедаев

0

Кажется, это был Fallout, хотя я и не знал о других играх на ПК в то время ) Все же на приставках играл...

0

То ли Alley Cats, то ли Prince of Persia. Хотя в то время пасаны уже в дум2 гоняли, но я вскоре наверстал упущенное)

0

Prince of Persia :3 главное спасти принцессу епта) дальше Дюна, Вольфенштейн эх время лет 5 было

0

Когда появился комп, то Call of Duty 2.

0

брат принес сталкер тч и фаллаут 3 непомню в какого играл)

0

Strelok43 13.01.11 18:15

самая первая игра в которую я играл это Grand Theft Auto: Vice City (в нее впервый раз поиграл в компьютерном клубе)
а на своем компе первая игра Grand Theft Auto: San Andreas

Так быстро время пролетело. :3

0

все началосъ с сапера.......

0

в клубе контр страйк вроде бы а на моём компе это были герои 4

0

В клубе - Халф лайф
На домашнем - Вольфенштайн

0

GTA Vice City - первая моя игра на ПК, в тот момент эта игра меня очень впечатлила... Хотя нет, первая моя игра на ПК - сапёр ;)

0

черно белые игры на больших квадратных дискетах и Star Craft

0

на PlayStation one Metal Gear Solid мне тогда очень интересной казалась я её и на комп загрузил и сейчас играю,ещё Crash Bondicoot,Spider-Man,Tekken 3,Syphon Filter

0

quake какой-то на прохождение ))

0

Terminal Velocity, да игрушка была огого

0

F.E.A.R. первый потом раза по 3 перепроходил классная ,после халфу 2 и вновь не отлезал от компа

0

Первой был Quake 2, Второй - которую я сам купил - Deus Ex 1

0

Готика1-как первая любовь,на всю жизнь.

0

Civilzation, Dangerous Dave (две, третью как-то пропустил), King's Bounty 2, Doom 2, Titus the Fox, Jazzjack rabbit, Prehistorik, Tyrian. Что-то из этого списка.

0

в которую я по настоящему заморочился и она меня покорила своей для того времени невероятной графикой и физикой и мега сюжетом это Half-Life 2
я и по сей день считаю её лучшей из игр)

0

Arx Fatalis- тогда игра не понравилась, ибо для меня была сложной, но потом я рос, мужал (появились мозги) и таки смог её оценить! И она до сих пор остаётся игрой, которой я восторгаюсь .

0

Первой игрой на компьютере оказалась замечательная по тем временам стратегия Dune. Играл в нее ночами.

0

Serious Sam: The First Encounter, но потом друг посоветовал готику1и2 и готика стала для меня как наркотик, хоть и на дворе стоял 2005 год играл всё свободное врямя

0

Когда-то давно смотрел у друга как он играет в Blood, но сам вроде не играл, точно не помню. А вот когда отец мне принес с работы старенький комп, на котором стоял windows 3.1 по моему, а в году примерно 1998 у людей были pentium 2 и win95 уже). Короче я там нашел игру Prehistorik 2, играл в неё с удовольствием, наверно это и была первая игра на PC, в которую я поиграл, спустя некоторое время играл в Half-life. Как ни странно и сейчас у меня на компе установлены эти игры.)

0

шутер от первого лица какой-то, помню, что двигаться надо было по стрелкам, стрельба левый ctrl, можно было подойти к воде и, зажав пробел, восстановить здоровье

5-10 минут у отца на работе

никто не помнит, что это за игра?

0

GTA Vice city первая игра в которую играл и играл немало (год и иногда возвращаюсь) ещё по курицам стрелял и конечно. А также стратегия Казаки снова война в куторую играл в общей сложности года 2.

0

Tomb Raider 2 на старющей Windows 98 и не менее старющем компе, который сейчас пригодился бы разве что на металлолом.
Времени провёл довольно много, игра в своё время очень затягивала.

0

Alien Vs. Predator на Atari Jaguar,DooM,Wolfenstein 3D. Долбился в них долго,иногда переигрываю когда ностальгия.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ