Самая полюбившаяся вам часть МК?

Мне больше всего нравится Deception.
Там к сожалению, нет земных защитников,вместо которых куча левых убогих персов типа Киры,Кобры,Ашры,Дарриуса и Дайру.Но зато присутствует неплохая приятная 3d-графика,интерактивные арены как в МК3 и отличная боевая система.Бесит только возможность блокировки холодного оружия голыми руками(
Еще в Deception классные костюмы у Скорпиона,Саб-Зиро и Ермака.Впрочем и не только у них.

З.Ы.Deadly Alliance тоже люблю,но уж больно понравились интерактивные арены и более красочная графика в Deception:)

Комментарии: 52
Ваш комментарий

-Mortal Kombat: Armageddon
-Mortal Kombat: Shaolin Monks

0

на сеге просто обожал играть в Ultimate MK3, на PS 2 в Deception, самый лучший МК как мне кажется Deception, Shaolin monks тоже хороша

0

В Shaolin Monks гоаорят,кооператив хороший.

0

garrus-1994
Любитель ретро-игр?

0

Ммда я то думал все напишут MK3U ну оказуется я 1 такой )
канешн УЛЬТИМАТУМ ) ну и ДЕСЕПШЕН тоже так нечего )

0

Кстати,моё имхо насчёт этих projectoв:
-Левый Аццтой,извращающий Мортал":(
Нах он нужен вообще?Если есть UMK3,Trilogy(раз на то пошло)

0

ВСЕ кроми армагедорна. Не удолось так в него поиграть.

0

Любитель ретро-игр?
да!, старые игры лучше чем 3D-шные
Кстати,моё имхо насчёт этих projectoв:
-Левый Аццтой,извращающий Мортал":(
Нах он нужен вообще?Если есть UMK3,Trilogy(раз на то пошло)

я с тобой соглашусь, туда напихали, дофига бойцов, из которых дофига вообще не нужны, но мне всё равно он нравится
А вот MK2 и MK: Triogy, вот это для меня самые лучшие игры в серии мортала:)ИМХО!

0

Mortal Combat 3 Ultimate. Даже на три строки код помню.
"А" "С" "ВВЕРХ" "Б" "ВВЕРХ" "Б" "А" "ВНИЗ".

0

Mortal Combat 3 Ultimate!!! Всё время за ним с другом проводил.... года 3-4 не меньше... а то и больше...

0

Mortal kombat 3 Ultimate +1,но надеюсь,что моё мнение изменится с приходом MK 2011.

0

MK4 с дополнительными персонажами (барака,китана,милина, кунг лао, сайрекс)
Да и саунд присутствует хоть)

0

MK4 с дополнительными персонажами (барака,китана,милина, кунг лао, сайрекс)
Да и саунд присутствует хоть)
это MK GOLD

0

Mortal kombat 3 UMK3 до сих пор играю на сеге

0

это MK GOLD

походу да, я не помню точно давно играл, сейчас у меня только обычный MK4

0

Ultimate Mortal Kombat 3 вот эта была МК, так МК..
Помню очень многие знакомыe и друзья (и я сам) играли в это дело и все пытались выполнить какое нибудь Фаталити. А потом долго с пеной у рта обсуждали, как же круто они "вырвали скелет", "съели Sub-Zero" и многое другое. 8)

P.s.
Ах да, все же помнят книжки для SEGA, "прохождения и коды - 1000 игр" и т.п. в которых были фаталити, анималити, фрэндшипы и прочее. ^_^

0

Да,да помню я книжки...У меня для мк 2 книжка была)

0

лучшие это mk2 и umk3.Всякие там deception и armageddon полная чушь.

0

Тогда ответь на простой вопрос :в чем заключается сюжет смертоносного альянса?

0

шанг тсунг и кван чи объединяются и создают смертельный альянс. Затем убивают лю канга и шао кана.По сюжету кван чи хотел воскресить армию онаги.В deadly alliance мне понравилась атмосфера, но в остальном игра не очень, быстро надоедает.

0

Mortal Combat 3 Ultimate-он бессмертен,как и картридж с ним!!!

0

MK armageddon MK shaolin monks и MK 4. 2 из перечисленого мной весьма хорошее так качать перса нада скилы, фаталити удары. ) Весьма кульно.

0

Ultimate проходил и ещё пару частей :)

0

со 2ой по трилогию + Armageddon

0

UMK 3 классика и вообще лучший Мортал Комбат на сеге.

0

MK1 и UMK3 самые реальные)))))))))))

0

Mortal Kombat 3 без всяких там Ultimate и Trilogy.

0

мне нравятся Ultimate и Trilogy

0

Ultimate Mortal Kombat 3, а еще лучше самый известный хак этой игры - Ultimate Mortal Kombat Trilogy!

0

Mahro

Тут ты вообще мудень катишь!МК вообще стала самой популярной благодаря ПК,так как ПК-порт был самым близким по качеству к оригиналу (это потом уже МАМЕ скачивать начали).И вообще,драки - дело не приставок,а аркадных автоматов.А МКА - ну и хер эти фаталити,а игровой процес то какой.Ммм,класс!!!

0

Mortal Kombat 3: Ultimate + Sega Mega Drive = море удовольствия, и капелька ностальгии))

0

Самая лучшая Mortal Kombat 9.А хотя так:
1.MK9
2.Mortal Kombat Armageddon
3.Mortal Kombat Deadly Alliance
4.MK3
Про другие сказать не могу.Не играл.Точнее как.В 1 и 2 5 минут сгамал не понравилось.А в остальные не играл вообще

0

Ещё добавлю - 2 часть мне не понравилась. Может от того, что я в неё на MAME играл, где убогий баланс?!

0

МК 9 сейчас.
А раньше оригинальная трилогия (МК1,МК2,МК3,UМК3).

0

Travor96
Фигня твой "Armageddon". И нет, это только мое личное мнение.

0

Играл только в морталы на SEGA и в MK9 - разумеется, UMK3 и MK9. Но мой друг считает, что самый лучший мортиш - MK2, т.к. суть той игры не в фаталити и комбо, а в тактике боя (комбинаций ударов просто нет).

0

Мне нравятся все кроме MK4, MK Armageddon.
Mk4 - потому что она сырая да еще и на ПК. (ИМХО файтинги это игры приставок)
MKA - там фаталити идиотское, одно и тоже

-1