Самая скучная игра

наверняка у вас были такие игры, которые настолько унылы, что засыпаешь во время игры
как по мне, самая скучные: по мне oblivion, assasin creed, последние CODы.
кто еще какие знает пишите

Комментарии: 727
Ваш комментарий

Морровинд, Crysis, Sims 2
PS На Assasins Creed не гоните - там сюжет убойный

4

Самая скучная игра для меня это ---->Assasin's Creed ^_^
А зря...Его понять надо, а любителям экшенов без давления на мозг она будет отвратительна.

2

"Да уж... Такой "убойный"... что люди просто засыпают от него..."
Смотря для кого... Я весь день играл не отрываясь.. Да и друганам тоже понравилось..

2

Far Cry 3, поскольку поставил себе цель собрать все коллекции. пару раз вырубало прям за столом

2

Hellgate : London , Oblivion , NWN 1-2 , Doom 3 , Republic: The Revolution, Sims , все квесты....

0

Самая скучная игра - это Крсынка:))

0

Мне попалась несколько лет назад китайская РПГ с названием вроде Prince of Qin или что-то вроде того: гениальный сюжет, кривой перевод, китайские имена, которые даже мне, человеку привычному к подобному, тяжело запомнить и прочие прелести. Уснула примерно через пару квестов.

0

Помню, когда я в Dungeon Siege играл, я там в подземельях замка Эбб задумался о чем-то и не заметил как до последнего босса дошел. Если б не такое событие, я бы, наверное, только в середине титров очнулся: "О, нихрена себе, я че, уже игру прошел, что ли?"
Такое, наверное, только со мной могло случиться, но я точно помню, что с другими играми такого не было.

0

Чуть не заснул, играя в Ser.Sam'а II

0

а мну Team Fortress 2 не очень впечатляет....хотя я могу и ошибаться....всё как-то по-детски выглядит,Wolfenstein Enemy Territory даже выглядит чуть по-серьёзнее,хотя там тоже не для нубов =))

0

to rezak85
"и Фоллауты )"
- и не стыдно такое писать? Если дано играть только в однобокий примитив типа Crysis и Темной мессилке, то это твои личные проблемы, которые не стоит выносить на всеобщее обозрение.

0

Мне уж жутко PREY не понравился!Я уже даже проходить не хочу уж очень скучно тем более когда есть гта 4=)
Играйте на ночь в скучные игры!НА сон сразу потянет)
ЗЫ:Хотел ассассинс крид купить для бокса,но терь думаю деньги тратить не стоит раз все говорят что она очень скучная.

0

Crysis. Так и не дошёл до конца. Аццки скучно.

0

солдат, ты нарушил святую данность "о вкусах не спорят", написав:
Фолл? Совсем охренели. Как можно назвать скучным такой шедевр? В стенке и расстрел! Судить нельзя помиловать (сами ставьте запятые, но результат от этого не изменится ))

Маркел? Ты имел ввиду Elder Scrolls (нафиг эту "the" - надоела) 1 ? или все части серии?
последние две. не сомневаюсь, что и первые две тоже были похожими.

0

Fallout скучная игра? Простите меня люди если что, но для меня Fallout и 1,и 2 были и остаются играми на века, шедеврами, я лично играл во 2-й Fallout 89 часов почти подряд, я почти четверо суток не отрывался от игры. А насчет скучных игр, так это дело вкуса для меня все квесты очень уж скучны.

0

я лично играл во 2-й Fallout 89 часов почти подряд, я почти четверо суток не отрывался от игры
ах, блин, какой же я дурак... срочно начинаю скачивать фол.

0

CS начела надоедать
CRYSIS начела надоедать

0

Да, не думал, что Fallout будут скучным называть... По мне скучные игры, типа Caesar, Alexander, SimCity...

0

Tony Hawk's все части и Kane & Lynch

0

Tony Hawk's
Уууу....Извините меня....

0

- TES4: Oblivion
- Neverwinter Nights (первый)
- GTA: San Andreas
- Just Cause

0

Да уж не думал, что найдутся люди, которые могут сказать, что готика, обливион, gta, Kane & Lynch, BIOSHOCK, а уж тем более Half-Life 2 --- скучные игры. Сами вы скучные, ребята. Играть надо уметь.

0

assassin's creed согласен, местами скучновата

0

р 23 а че в обливионе делать после прохождения основного квеста? тупо бегать скучно...

0

Да кстати бывают люди такие, которые нормально и поиграть не могут, а потом утверждают, что игра скучная.Один мне говорит, типа Биошок - фуфло. Ну я отвечаю, типа а чего тебе не понравилось-то? Он начал чё-то там гнать, после того, как он сказал, что монстры появляются из ниоткуда, я ответил, что ну и хорошо, есть чего фотографировать. Он мне говорит, типа какие фотографии?.. И он пол-игры прошёл, даже не зная. И он бы сюда бы зашёл и написал:"Биошок - фигня, скукотища" Но интернета нету )

0

Я не прохожу скучные игры, может поэтому не закончил Gothic 3 и Half life 2...

0

Hellkiller
Установи еще кучу дополнительных квестов и проходи.
Devil Pr01990
Gothic 3 для меня совсем не скучная, а Half-Life 2 если проходить с первой части вообще весело будет))))

0

для меня самая скучная игра это S.T.A.L.K.E.R. Я ее прошел семь раз, и щас думаю, на фига я это делал???

0

насчет халвы согласен можно несколько раз пройти интерес не пропадает.

0

Самая скучная игра из более менее популярных - нфс про стрит.
Зы - тут спрашивают самую скучную, а не ту что 10 раз прошел и потом надоела)
Hellkiller
Ни одного раза не прошел, надоедала на середине.

0

HARRIER294
ну всем по разному и вкусы разные. могу и щас пройти....

0

Да, нфс последняя скукотища!

0

Эээ..мне все нормальные.

0

Hellkiller
Согласен) На вкус и цвет товарища нет)

0

Косынка, Сапер, Селитёр!)))и др виндосовская фигня!

0

Call of Duty 4, даже в биошок и ассасинс крид не так скучно было!

0

Халва 2,Линедж 2,Крисис,Прострит,ВОВ,Обливион,Карбон,ТДУ,Локи,Врата в ад(Hellgate),Диабло 1,2,ГТА...и еще по мелочи!

0

Call of Duty 4 самая скучная игра из всех что я знаю!!!

0

По МУЗ-ТВ был обзор немецкого симулятора про Трактористов (!) - вот это действительно скучная игра.

0

Не знаю. Сложно сказать. Для меня самой скучной игрой наверное будут стратегии. Потому что, когда я в них играю, то после 20 минут игры я уже начинаю засыпать за компом.

0

Скучные игры бывают только для фанатов (тиа Nightwish и Unlucky13), которые спят и видят только РПГ, а все остальное считают отстоем и скукотой. Каждая игра по-своему интересна, и только гемеры, не загнанные в жанровые фанатства, считающие себя разносторонне-развитыми и играющими в игры всех жанров, могут это понять.

Это типа превозносить футбол, потому что там есть мяч, и ненавидеть хоккей, мотому что там шайба.

_______________
Здесь был Упырь

0

Да, я считаю отстоем и скукотой все кроме РПГ и ТБС, ниче не скажу. И считаю что так и должно быть. Это как в марктинге. Каждый производитель сегментирует для себя рынок, в поисках той части потребителей, которая будет покупать именно ЕГО продукцию.

0

"О вкусах не спорят" - золотые слова. Самые скучные игры ИМХО - это (начинаем загибать пальцы) Sims 2, NFS Carbon, да и вся серия NFS, кроме пятой, не скучно, до сих пор играю. Дальше, Movies, Spider-man, 18 wheels of steel, Harry Potter (с каждым все хуже и хуже) и т.д. и т.п. Список можно продолжать до "бесконечности". Ну и GTA временами (достали глюки!). Sims например интересен только поначалу, а потом через неделю-две, когда ты уже мульти-миллионер, у тя в гараже три машины, дом размером в целый квартал, четыре бассейна и т.п. начинает реально надоедать и интерес к таким играм пропадает. Ну я б еще одну категорию скучных игр. Опять же поначалу они до того классные, что вы сутками пропадаете за компом, не замечая что происходит в окружающей вас среде. А потом когда все секреты найдены, когда все миссии выполнены по 4-5 раз, вы начинаете осознавать, что игра то скучная, и что дальше в этой игре вам делать нечего, можно смело удалять. Игры - которые после второго-третьего прохождения надоедают и становятся просто папками и файлами в одной директории - можно отнести к данной категории.

0

По МУЗ-ТВ был обзор немецкого симулятора про Трактористов (!) - вот это действительно скучная игра.
Подстолом)))

0

to Упырь aka А.В.С.
Просто у каждого свои запросы и требования к играм. Геймплей всех игр, кроме жанра РПГ (ну и частично умных игр с элементами РПГ типа Героев 3), меня не устраивает в виду малого и примитивного количества возможностей. После РПГ остальные игры кажутся недоиграми. К тому же я человек, который любит и ценит свободу, особенно - свободу выбора. И только РПГ-жанр по-настоящему дает такую возможность, потому что это элитарный жанр - такие игры и стоят дорого, и делаются долго (это вам не четырех часовой балаган типа Call of Duty 4 стяпаный всего за год). Лет 8-9 назад я играл во все жанры, но только РПГ запомнились мне больше всего и только они вызывают приятное чувство ностальгии. :)

0

а для меня любой квест скучный

0

Да, есть такой тип культуры. Элитарная называется(курс обществознания - 11 класс). Так вот, истинные РПГ - это в какой-то мере элитарный жанр. Не из-за того что эти игры трудно приобрести, нет конечно. Из-за того что не каждый способен его оценить должным образом. Это как мазня Марка Шагала или Малевича(херня ведь какая-то). Только конечно целевая аудитория побольше. Квесты также элитарный жанр, я ни херна в них не понимаю, к примеру.

0

может фанатов оскорблю, но по моему мнению - это Stalker. Может из-за того что у меня комп слабый, может ещё пчм то, но сталкер из всех стрелялок показалась мне самой скучной.

0

Для меня скучны все РПГ, все симуляторы и пошаговые стратегии.

0

The Sorcerer's Apprentice

В далеком 2006... кажется... купила этот клон Гарри Поттера. Унылый клон. Очень унылый.

0

из всего, во что я играл самым скучным был Моровинд

0

И это говорит человек, у которого Морровинд в любимых играх...
Хоть бы говорили, что думали... и думали, что говорить.

0

Я давно заметила и отметила эту странность у Gangsta 187...

А по сабжу: ну, не могу я вспомнить ни одну скучную игру

0

я её в любимые добовлял когда еще даже не поиграл в него, просто на форум заходил

0

О, очередной виток загадочной мужской логики.... мне скучно, но в любимых игра есть... я в шоке от вас, парни...

0

Млять мне лень удолять.
в ассассинс крид, например, я вообще не играл :D
и ведьмак в итоге тоже наскучил...

0

Я тоже не играла в какие-то игры из своего списка... но тем не менее очень и очень хочу -)
Лень - совсем другой разговор. И вкусы тоже.

0

Морровинд и Обливион. В первую и вторую часть не играл.
Ещё фоллаут, фир и кондемнед.

0

Sims(все части) gta vice city и nhl 07

0

Самые скучные игры для меня-это подавляющее большинство фэнтезийных РПГ и почти все квесты

0

Final Fantsy Series. Одни ролики.

0

по сути, игра которая тебе не нравится и является скучной. выходит у меня таких было штук 100-150. самая скучная... ну не знаю... Бой с Тенью, Крепкий орешек: накатоми плаза, Деус Екс, История Барда, Титан Квест и еще дофига игр, названия которых я уже не помню

0

Скучной игрой я называю ту игру,которая не держит игрока в игре.
мог бы проголосовать против нфс про стрит.Но есть такое творение,как you are empty...
хуже дума 3...

0

Pro Street.. Скучнее просто не смог вспомнить..

0

Sims , Pro Street....ах да...еще гарри поттер все части)

0

кстати, насчет асасина, прошел третий раз - и не скучно!
Прострит 2 раза прошел, развиваю карьеру - не скучно!
сан андреас восемь раз прошел - не скучно! ни разу не было!
не пойму вас...

0

+1 Assasins Creed жуткая куча навоза

0

а также дум 3 ,квак 4,прий
кароче фсе игры зделанные на движке от ИД

0

TES 3 - Morrowind - не затягивает, лично я предпочитаю игры (пусть даже совсем линейные) с сильной сюжетной линией,а не с ох*нной свободой, но практически бессюжетные как Морровинд. Так что даже первая Готика делает Морровинд по всем параметрам..

0

еще рпгшки если 2 и более раза проходить... а так да.. я моровинд даже проходить нестал скучно савсем... как сил хватило на обливион?

0

TES 3 - Morrowind - не затягивает, лично я предпочитаю игры (пусть даже совсем линейные) с сильной сюжетной линией
Такое ощущение,что ты не играл...

0

"Такое ощущение,что ты не играл..."
Играл, даже прошёл немного, игра до сих пор на компе, но я её не запускал уже полгода где-то...

0

1.CRYSIS- скучная игра ,так как за*бали джунгли и ещё эти корейцы за то что уж слишком живучие.
2.Assassin s creed

0

Pray
зы: самая тупая - Beovulf

0

С.J.

Может, харе уже рассуждать о том, о чем понятия не имеешь? Это я по поводу "бессюжетности " Morrowind.

даже прошёл немного
Что значит "прошел немного"??? Это звучит как "немного беременна"... Не тупи

0

"Прошел немного" это в его случае до первой крысы, потом наверное вопрос"а где тачилы и миниган??" и "Почему не поддерживается DX10???" и тут он делает вывод, что сюжета в игре нет и идет играть в гта , этого монстра игрового мира с абсолютно нелинейным прохождением , десяткамии вариантов прокачки персонажа и громадным игровым миром:))))

0

этого монстра игрового мира с абсолютно нелинейным прохождением , десяткамии вариантов прокачки персонажа и громадным игровым миром:))))
а главное, с ниипаццо сильным сюжетом )))

0

"Прошел немного" это в его случае до первой крысы, потом наверное вопрос"а где тачилы и миниган??"
O_o O_O o_O Ну мод на калашников я знаю ))

0

Я вернулся на поле брани... это я немного неотом! Что касается, игр как по мне так just caus! На самом деле их очень много, к примеру почти все игры по фильмам и мультам, трэш еще тот в них нито что играть, смотреть не интересно!!! Я так рад что вернулся! :)

0

Мне кажется CS, игра не о чем, просто бесит тупо играть по нету, и убивать, убивать, убивать...)
Еще Crysis , Assassin's Creed, Ну чем не снотворное? :D, Serious Sam, Эт вапще нечто, так ниче и не понял.

0

WoW
TES4: Oblivion
Max Payne
Assasins Creed
Just Cause

0

Я еще KOTOR 2 добавлю.
о_О фигсе.

0

я в скучные не играю и поэтому незнаю

0

Любая ММО-рпг навевает на меня сон и мысли о скором пришествии маразма...

0

Асасинс крид это тема игра..а вот крайзис и симс неочём

0

Oblivion ни в коем разе!!!! Самая интересная игра на свете! А самая скучная Serious Sam 2, монстров просто куча, а валить их тааак надоедает, что просто скучно становится :(

0

Обливион очень скучна!

0

Mass Efect тоже не фонтан больно однообразные там сражения

0

скучных игр конечно много но вот от Assassin's Cread я этого ни как ни ожидал ещё Mass Effekt кок бут то в KotoR третий раз играеш

0

Assassins Creed.. Очень быстро надоела... Прошел пару первых заданий и все... Диск пылится на полке...

0

Assasin's Creed без паркура в игре делать нечего

0

ересь вы что HL 2, Doom, Fallout и Gothic(ну насчёт Gothic 3 мягко сказать так моно не удалась, но первая и вторая это шедевры) когда были скучным, эти игры шедевры, от Space Siege просто ужас еще Time Shift немного скуку наганяет

0

Medal of Honor. Все какаието однообразные...

0

Warcraft series, Lineage, CS, MGS series, Gran Turismo series.

0

frontlines fuel of war. Да и вообще каждая вторая игра вышедшая после 2004 (на PC).

0

Hospital Tycoon. А Oblivion Ни фига не скучная, не надо

0

Assasins Creed и Need for Speed Prostreet!!!

0

Assasins Creed, ну не знаю, не знаю, мне так понравилось. Просто многие эту игру играют ради прохождения, а вот если задуматься в сюжет... Ваще самая скучная игра-это Хеллгейт:Лондон.

0

Я не согласен со всеми!Каждая игра по своему скучна! А если вы говорите о Assasins Creed то вы не правы потому,что вы её уже прошли и поэтому она скучная,а есть такие люди которые не играли в неё и вы их направляете на неверный путь,чтобы они не играли в неё!

0

вспомнил. еще квейк 4. до конца не прошол скучно.

0

дети руки прочь от Oblivion^^

0

Sims2(все части)
Oblivion
GTA San Andreas

0

Assasin Creed и GTA San Andreas клёвые игры, нех на них гнать!

0

NFS pro street и driver:PL
Играть было скучно, еле до конца прошел

0

Самая - Crysis (думал, засну, пока пройду игру)
Также:
Assassin's Creed (несмотря на громкую рекламу, игра получилась скучноватой)
NFS - ProStreet (нужны ли здесь излишние комментарии? =))
Gothic 3 (в предыдущие части не играл, но 3-я вообще не понравилась)

0

Из того что вышло не так давно наверное Assasins Creed. Игра не плохая, но если прошёл одну миссию, то можешь считать что прошёл их все, как аркада, все миссии одинаковы. Лучше бы фильм сняли, ведь сюжет действительно интересный.

0

А может стоить уточнить: геймплено или сюжетно... Любители РПГ пишут кризис (т.к. сюжет в кризисе говно) а любители тупой стрельбы всякие РПГ... И для меня самые скучные игры это... игры без нормально сюжета (большинство современных шутероф)

0

NFS - ProStreet (нужны ли здесь излишние комментарии? =))
Нужны. Игра класс. Иди разберись получше.

Gears of War
Gears of War 2
Mass Effect
BiA: Hell's Highway

0

В Time Shift погамал малость, чет скучно однако...

0

Блин, офигеть можно, такая тема и такие игры WoW, CoD4, Oblivion, GoW2, GTA, Crysis, Assassins Creed, CS, Max Payne, BiA, Far Cry 2, все игры хиты и каждый стремиться их так обосрать, хоть кто-нибудь мне скажет, какие игры тогда по вашему НЕ скучные?!!! Как достать соседа? :D

0

ну вот по мне халва не скучная 3 раза прошол. P.S. щас condemned прохожу так ппц, миссий 6 прошол дальше играть не могу, однообразно все и скучно...

0

Доцент Пекарь
Ты вообще понимаешь разницу между "хит" и "интересная игра"? Или для тебя ето одно и то же?..

0

Л2 наитупейшая игра всех времен и народов - по этому показателю даже великий WoW ей сливает подчистую!

0

2 Hellkiller

Ты что, Condemned-супер игра!

0

E.J.Wish я не говорю что все игры что я назвал супер интересные, просто в такой теме я ожидал увидеть действительно не интересные игры, а здесь игры которые лично мне показались очень интересными, так например Oblivion.

0

Вот из скучного мне вспоминается Blacksite: Area 51

0

Half life ужасная скукотень. Первое дополнение тоже хасыпаешь, когда играеш. 2-е не играл.

0

Доцент Пекарь
Из твоего списка "интересных" игр полюбому выпадает Крайзис, также Фар Край 2 (первая часть норм). ВоВ, Обливион, Ассассинс Крид - игры далеко не самые захватывающие, но ето уже дело вкуса.

0

Да FAR CRY 2 действительно оказался гораздо скучнее первой части да и вообще провалился, а я на него надеялся...
И вправду когда Ubisoft и Crytec работали вместе у них получился отличный Far Cry, а по отдельности неоднозначный Crysis, и совсем тупой Far Cry 2...

0

Все НФС кроме второго андера, потом КОНТРА и линейка, также ВОВ.
Гномик, ты че, как мона на Анрил гнать, ну ты дал...

0

Да гномы совсем озверели... Не гнать на Анрил, если хотите услышать список снотворного то это Q3(Да-да именно тупой, скучный, задротский экшн), КС(с теми кто увлекается этой игрой вообще невозможно общаться), и ещё ДОТА - это вообще без комментариев=)

0

На мой взгляд самая скучная игра это Far Cry 2.Поиграл пол часа и с жёского снёс.
А на счёт Half-Life вы даже не гоните как бы вы её не обсирали в неё будут играть все кроме вас.

0

Far Cry 2,когда в первый раз играл в Assassins Creed было скучно,не прошел,но потом начал проходить снова и прошел ''на одном дыхании''.

0

Два последних Warhammer 40k - Dark Crusade и Soulstorm, ужасно скучные и бессмысленные.

0

sims!!!!!!!! меня аж в дрож бросает когда я слышу это слово брррр

0

Assasin Creed, после первой миссии всё крайне однообразно, облазить вышки что бы открыть карту, пошпионить, убить пару челов, замочить главного.. и так все блоки, прямо под копирку.
Фар край 2, очень разочаровал, убогий транспорт, да и миссии скукотища...
Обливион. Симс, любой..

0

для меня самая скучная игра, это вивисектор.

0

Симс2
Странно, но там нет прицела О_о. А ещё квесты, приключения в скуку вгоняют. РПГ быстро надоедают

0

Экшены первые летят на помойку после прохождения, но и рпг тож надоедают,
данжн сидж скучная к середине становится, линейдж 2, swat, фоллаут тактикс и кароче их много...
даж любимый обливион с морровиндом, наскучивают после прокачки двух героев...

0

Самая скучная - тетрис. Выиграть нереально!!!
кто знает - сколько в ней уровней? я даже до конца первого уровня не могу пройти - они все падают и падают, я все строю и строю....

0

NFS все, кроме most wanted`a и индеграунд 1,2.

0

Saints Row 2, Far Cry 2, Need for Speed Undercover.

0

Анабиоз. Сон разума, Need for Speed: Undercover...

0

Как я уже говорил Crysis, еще Need for Speed: Undercover.

0

Legendary, Far Cry 2, Need for Speed Undercover

0

в скучные игры не играю, насиловать себя не в моем стиле

0

Почитал тут ответы. Просто в шок прихожу. Assassin's Creed? Не знаю мне лично понравилась. Очень ждал этой игры. К нам игры доходят очень поздно, поэтому выбора мало. Прошел ее раз 5 и ни разу не надоела. Crysis? Поначалу надоедает но по мере прохождения входишь во вкус. FarCry2 мне лично очень понравилась. Не к чему придраться. Вот если не можешь пройти некоторые уровни в игрушке, то не стоит считать ее скучной. Вот к примеру, Lara Croft: Anniversary. Меня бесил уровень Египет. Там входишь в комнату, надо потянуть за рычаг чтобы опустился мост. А вот выйти из этой комнаты очень сложно. Постояно забрасывал эту игрушку от злости, а когда прошел это место, игрушка стала моей любимой. Единственная игрушка которую я не понимаю это CS :-))))))))))

0

2 Стиляга
Дело вкуса, что ты хочешь?)

0

cs да и все походу.может какой-нить из последних нфс-ов(может даже 3 последних)

0

E.J.Wish

Не понял вопроса. Что значит что я хочу? :-)) Я много чего хочу!

0

По мне самые скучные игры это Sims (все части), Need for Speed Undercover, Oblivion, Crysis (эти ледяные монстры), Турок, Новый принц персии.

0

Я много чего хочу!
Рад за тебя...

0

Вобщето извените меня пожалуста F.E.A.R. простите, но мне она понравилась, жду когда выйдет новая.

0
0

А я вас всех переплюну, а я вас всех переплюну!!!!!!!! ...Ща, вспомню...............





Lada Racing Club и Psychotoxic!

0

Far Cry 2 как то не интересно играть
Assassin's Creed надоедают эти долбаные подслушивания,кражи,информаторы
Morrowind совершенно не понимаю как можно в это играть

0

destinymine


За Морру тебя линчевать мало!

0

to destinymine
"Morrowind совершенно не понимаю как можно в это играть"
- ты будешь удивлен, но головой.

0

Я знаю но она скучная ни о чем. Мой брат играет говорит кул. Да мне не очень. Скучно

0

Фарик 2 и Need for Speed: Undercover

0

destinymine, это зависит от того, как подходить к геймплею. Я, впервые врубив Морру, подумал, что графа убогая, играть невозможно, глючная и вообще - г@вно (Прости мне Сота Сил за эту ересь))). Потом, после того, как подсел на Готику, попробовал ещё, и, о чудо, очнулся только на следующее утро (благо были летние каникулы).

0

обливион, фар край 2, ассасинс крид(но если проходить частями то норм ^^), gta 4

0

Ренегат ну может тебе так но мне больше нравится Sacred 2 и Oblivion. Я достаточно долго в нее играл и не вникнул. Просто Oblivion намного удобнее там хоть показывается куда идти. У вас у всех наверно лицухи у мя то пиратка. Неинтересно читать квест

0

ГТА, Гудфатер, Симс, спортивные симуляторы, все Римы... А так конечно очень мало интересных игр...!

0

Crysis, Bioshock, Half-Life 2, Rainbow Six Vegas/Vegas 2, Painkiller, Enclave, The Godfather, F.E.A.R./XP и т. п.

Все они, лично для меня, скучные. Но я не говорю, что они плохие.

0

онобеос: сон разумо. Мой разум во время этой игры действительно зоснул.

0

анабиоз сон разума , самая дебильная игра.. что в ней все хорошего нашли

0

кризис и кол оф дюти ворд эт вор.

0

NFS:Undercover-по сравнению с другими частями полное фуфло :(

0

У меня наверно самой скучной была игра you are empty...

0

Всехвалимый CRYSIS!!! Черт возьми! Всю игру ползаешь по донотипным джунглям делаешь одно и то же и при этом убиваешь корейцев с одинаковыми рожами и где же тут отсутствие разнообразия?

0

хм.. наверно всё таки Контра)

0

1)Любая мултиплэерная игра с кэмпером(ами), пальма первенства У Контры.Counter Strike -Must Die!
2)Residtnt Evil 4 - Это Кал! если кому нравится - сами играйте эту ерунду! А я не буду!
3)Анабиоз Сон Разума. (тут все понятно- рекламораспространителейв Папуа-Новую Гвинею на мясо )
4)Хром, потому как местами несуразно сложно и абсолютно непонятно.
5)Quake4. Очень линейно. Он конечно показывает возможности тридумского движка, но называть Такое Квэйком - это Ересь. Фирма сделаввшая , Еретик, Гексен2 и Солдат Удачи обгадилась, причем не сейчас это началось - уже второй СоФ - не шедевр, хотя он много интересней Крайзиса, ХафЛайфа2 и многих других раздутых коммерческих проектов.
Играть игры которые не нравятся показатель психической ненормальности, я так не люблю любые гонки - просто перерос, не понимаю взрослых или даже детей старше 7 лет играющих такое. Еще я стратегии не понимаю вчистую, но в абсолютный отстой заносить весь жанр - дикость.
Что сверхскучного в Крайзисе? Вторая Халфа на что фигня и то половина действия заслуживает похвалы.
U R Empty просто слабая игра, некий позыв однако там есть, на его основе можно слепить нечто очень хорошее...
Doom3 - шедевр - последний нормальный шутер пусть и с элементами ужастика, игры от ID все всегда этим отличалсиь - ничего нового ничего необычного, уровень на первый взгляд очень средний, но играть интересно и ни один другой производитель до этого уровня не доходит. Людей с хорошим вкусом не много - что дерьмо, что конфетка, Борьба за Святой Грааль на фоне ретрофутуристического будущего напоминающего антиутопию в которую превращается мир сейчас для фанатов Матрицы и Дома2, тратящих халявные родительские неправо нажитые дикой эксплуатацией работников или казнокрадством и взяточничеством деньги на сомнительные развлечения и галлюциногены, - это конечно отстой, все во что они верят жестоко уничтожается бахами из допотопного шотгана в руках человека сосланного на Марс за нарушение тоталитарных законов - частичка старого мира(что скрывать мужик с красным носом правивший штатами в 94-98 сильно преуспел в компостироавнии мозгов всего цивилизованного человечества) - "новый мир" гибнет из-за мещанского желания одного человека выжить - это так жестоко по отношению к "прогрессу", так он закончив тупую неполиткорректную разборку с демонами чего доброго начнет геев и наркоманов убивать. А может вам не понравилась темнота? - поджилки трясуться? или Второе Пришествие, а не еще одну игру ждали? - А может Альфа версия больше понравилась? Единственное - Туда надо долить кровищи, сделать трупы материальных монстров монолитными и расчленяемыми - кровь фонтаном и кишки по периметру, главный герой сапогами давит выбитые глаза импов и футболит головы зомбаков - вот чего там только не хватает- все индексы ап то зэ лимит - детям ни в коем разе не показывать, а то сойдут с ума и устроят бойню в школе.
Max Payne - шедевр, попытка воссоздать атмосферу старых фильмов, все настоящее, люди как в жизни одеты в реальную одежду, действие просто великолепно, единственная игра, где замедление уместно - надо быть уродом... Другое дело вторая часть- и то полно игр каловей в разы, и вообще она явно делалась для детей...
FEAR - классика жанра... Оставляет мрачное нехорошее ощущение незащищенности и бренности всего живого.
Bioshock - тоже очень качественный продукт, а тем кто Sytem Shock2 не видел даже жаловаться не на что.
Oblivion, Gothic3 - не нравятся РПГ-эшки не трогайте.
El-Matador - образец как надо делать боевики, только еще вид от первого лица добавить.
STALKER - псевдософковый полуфабрикат, даже точки после каждой буквы названия вульгарны, это что надо ждать чтобы занести эту посредственную, но вызывающую большой интерес своим дизайном игру в воплощение отстоя...
Call of Duty - все части кроме первой полуфабрикат, больше ничего не скажешь - тоже не абсолют скуки. первая - шедевр.
Вивисектор не скучный...
Пэйнкиллер - аркадный шутер, кроме финальной битвы все интересно, аркадоненавистникам и любителям интеллекта в играх - просто не играть. Прошел на кошмаре - 7 потов сошло, поиски выхода - единственное что реально не понравилось - все надо было делать еще проще.
Тайм Шифт - ничего особенного там нет, просто еще одна игра в стиле ретрофутуризма, дизайн более чем вменяемый, сильно портит аркадность.
Far Cry2 - не кал, первые 8 часов игры вызвает огромный интерес, что для такой пустой игры рекорд, графика - супер; продукт сильно подпорчен отстойной бажной российской локализацией, без ноусиди даже нормально не работает.
Как хорошо что никто из [censored]не игралDoom1&2, Quake, Quake2, Hexen2, Blood и другие шедевры прошлого. Что скрывать Квэйки все темные и простые, Гексен2 запутанный, Последний эпизод Блада вызывает стойкое раздражение - досталось бы по полной.

0

После Морровинда язык не поворачивается назвать Обливион РПГшкой.

0

Г роза Тараканов к твоему сведению вархаммер всегда больше ориентирован на мультиплеер т.е он по идее не может быть скучнымю,соглашусь что кампания это набор карт с ботами и роликами между действиями,но мультиплеер выше всяких похвал

0

Turok,NFS:Undercover,Crysis, Bioshock, Half-Life 2,Sims (все части), Oblivion, Crysis, Новый принц персии. Эти все игры просто бред!!!

0

Такое впечатление, что никто не играл по настоящему в скучные игры, сделанные в каких нить левых румынских студиях)))

0

Скучных игр небыва-ет, просто играть надо одну игру, а не несколько . Установ-ил-прошел-снес-берешь другую и по новой. Таким принц-ипом я играю и сове-тую всем.

0

GTA - однообразное унылое говно

0

После Морровинда язык не поворачивается назвать Обливион РПГшкой. А я поиграл в Моровинд и тоже самое подумал, но только наоборот. Моровинд ужас, какого свет не видывал. ИМХО Обливион круче Моровинда.

0

_mAKsim_
Так надо было сначала играть в Морровинд, а потом в Обливион, на деле морровинд в разы лучше

0

Так вот в том то и дело что в начале в Морру играл а потом в Облу. Мне морра не понравилась, хотя у каждого свое мнение.

0

мдя Half-Life 2 самая скушная,да вы чо???я играл не отрываясь одна из лучших и интересных!
Need for Speed Undercover,Just Cause вот это скучновато..

0

GTA - однообразное унылое говно

Аха, разбежался...

Half-Life 2 епт

Аха, разбежался. На халфу не гани.........

0

Half-Life 2 епт

Аха, разбежался. На халфу не гани.........

правильно нехер гнать
Отец Викториус мало ты понимаешь в играх

0

-Самая скучная игра???

таких игр к сожалению много.............

0

Half-Life 2
Халфа рулит! И нифига не скучная!
сабж: Никаких игр скучных не видил!

0

andrew-nyc
Чё в ней скучного?

0

Assassin's Creed,TimeShift,Sacred.ну может еще что-то...ну а так тут на форуме кто-то правильно выразился-в скучные игры не играю, насиловать себя не в моем стиле

0

Medal of honor: Airborn, Bioshock(геймплей не понравился), The sims, farcry 2, gta 4 (тоже спорить со мной не надо. Непонравилась и все тут), killzone, cs 1.7 или cs:cz, и игра "Научи crysis не тормозить в windows vista" :))
По теме - Counter-Strike :)
ulow Skill? igray mix, treniruy igru
зы Написано на языке cs геймеров. Переводу не подлежит ))

0

Скучно читать ваши посты, а по теме-все стратегии не считая Rеd Аlеrt 3!

0

Г роза Тараканов к твоему сведению вархаммер всегда больше ориентирован на мультиплеер т.е он по идее не может быть скучнымю,соглашусь что кампания это набор карт с ботами и роликами между действиями,но мультиплеер выше всяких похвал

Играл я в мульиплеер. Понравился еще меньше сингла ))

0

Assassins Creed, конечно. в жизни в такую скокотищу не играл.

0

Assasins Creed самая скучная игра.

0

Я мож чото не доганяю,вы прикалываетесь или чо?Обливион,ассасин,фэллаут,халфа наконец...если вы так по реалу пишите,то парни в чо вы ваще играете?эти игры одни из лучших...вот я реально напишу чо скучно:это 25 to life...кал редкостный...Скарфэйс тоже шлак...да много всего,тока щас чото в голову ничо не лезет...

0

FAR CRY2 . Наверное все знаете из-за чего она скучная .

0

OBLIVION реально самая скучная и нудная игра!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну и не играй раз не нравится...

Это каким надо быть глупым чтоб потраить много часов на то что не нравится.
В случае же отсутствия многочасвого разглядывания "скучной"игры все эти обсирания категорически необаснованы и пишуший их заслуживает презрения.

0

Что ни говори, а есть места во 2й халве очень скучные, затягивающиеся, взять хотя бы эпизоды, когда ты пплывешь по реке на водном скутере... очень долго и нудно..
А так для меня очень скучна игра Lineage - не могу долго играть надоедает, чего не могу сказать про ВоВ.

0

Ох... скучной бывает абсолютно любая игра либо в первый день, либо после одного-двух месяцов. И то не факт...
самая скучная это oblivion
oblivion , согласен
Oblivion..
OBLIVION реально самая скучная и нудная игра!!!!!!!!!!!!!!

Что за глупости? >( Мне Обливион что-то никогда скучным не казался!

0

Desperados мне немного не понравилась
P.S. OBLIVION интересная игра только играть надо по-немногу штоб не все и сразу, а потихоньку и оторваться практически невозможно!

0

Oblivion- сильно задалбывают ети сами врата Обливиона, тупо ходиш по серо-красной локацыии, сопротивления почти никакого со стороны врагов и после 30 минут блуждания ты приходиш на вершину башни и забираеш шарик!!! Слишком много времени тратися!

0

FAR CRY 2, Splinter cell pandora tommorow, Bloodtrails 2, Condemned

0

Far Cry 2 - вне конкуренции,это самая скучная игра,в которую я когда-либо играл)))

0

Oblivion- сильно задалбывают ети сами врата Обливиона, тупо ходиш по серо-красной локацыии, сопротивления почти никакого со стороны врагов и после 30 минут блуждания ты приходиш на вершину башни и забираеш шарик!!! Слишком много времени тратися!
С этим согласен, но во-первых это не вся игра, а во-вторых по забвению можно долго и не лазить, и вобще, если по 30 минут какогото фига там искать, то конеш скучно будет. Мне 5 мин с головой хватало, я сразу выпивал зелье невидимости и валил через лаву к главной цитадели, не обращая внимания на всяких лошков. Я вас умоляю... Если не заниматься херней, то обливион совсем не скучный!))

0

Just Cause
Saint Row 2
Turning Point
Turok
Ну и все MMO RPG игры!

0

GTA4-Cингл скукотища страшная,мультиплейер то-что надо

0

Fallout 3 Меня от неё сильно тошнит.

0

Почитал я тут ваши посты, товарищи... ладно, я еще понимаю, как можно назвать Фар Край 2, Ассассинс Крид, Крайзис, Пейнкиллер скучным... но вот полудурков, которые называют скучными Обливион, Фоллаут (первые), Готику, Финалку и С.Т.А.Л.К.Е.Р.а скучными, я понять не могу. Люди (да что уж там... Уе[censored]ки!)! Ваш удел - Уилл Рок и ВоВ, раз вы не можете разобраться в игре. Много трёпа насчет Обливиона, типа "чо мне делать када я всю игру прошол" - люди, вы о Гильдиях ничего не слышали?

0

Far Cry 2, очень уж разочаровал. Ждала с гораздо большим воодушевлением, чем играла. До конца не прошла.. что бывает крайне редко.

0

Far Cry 2 вроде как экшн но дето я это все уже много раз играл

0

Far Cry 2 кричали много - сделали не много. И скучно и обидно одновременно.

0

Ладно, если так то серия фифа, начиная с 06

0

канешна я не согласен што ассасин скучный и обливион тош нетакуж и скушный.Для меня скушные игры ето Need for Speed: Undercover,Need for Speed Prostreet,Far Cry,та й все кажетса.

0

Far Cry 2 , конечно территория большая . Но игра мне не очень понравилась . Все равно в нее можно поиграть .

0

Boлaнд
10.04.09 08:32 Fallout 3 Меня от неё сильно тошнит.

Как я тебя понимаю..меня тоже, и почему-то именно тошнит.(:

0

Я в скучные не играю. Если вижу что игра авно, альт+ф4 и в треш.

0

А надо пользоваться встроенным деинсталятором!!!

0

F.E.A.R. - Extraction Point скучноватая.

0

Far Cry 2, Crysis, Assassins Creed, их еще много. Вспоминать не охота.

0

Самые скучные разочарования список: sims, все МОРПГ, Моровинд,Dungeon Siege2,Matrix:neo(Или как то так разочаровала)долго не играл в них! И не насиловал себя)

0

Скучных игр почему то не видел. Почти во все что я играл, мне нравилось.

0

Crysis впечатляет только графикой, а так скучня редкостная

NFS undercover - после десятки гонок глаза смыкаются

Новый терминатор - просто невозможно играть

и еще оч много, а вот Assasins Creed и TES IV мне оч понравились, играл оч долго. обе прошел по 2 раза.

0

Far Cry 2, Alone in the Dark 5(вообще игра супер, но сжигание деревьев всё рубит под корень), Armed Assault, Silent Hill Homecoming, Dark Sector, Halo 2, Tom Clancy's Endwar. Еще много чего вообщем-то, ибо в последнее время один шлак прёт.

0

NFS: Undercover
Сталин против марсиан (как разработчики и обещали, игра реально выносит мозг)
Far Cry 2

0

ФарКрай 2 рулит, так как в конце главный герой и шакал жертвуют собой ради всего народа страны в конце игры. Концовка там отличная и если вы добьете игру до конца, то вы будете говорить, что это хорошая игра.

0

Мне терпения не хватает чтобы пройти ФарКрай 2. Пиарили что игра- "убийца сталкера", а стала ''убийца мозга".

0

Oblivion класная игра. Я играл в неё 3 года и она не надоела. А самые скучные это игры типа Caesar, Sims.

0

Craysis и Far Cry 2 Да посравнению с ними марио просто этолон

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ