Самая сложная миссия в играх

Какая, по Вашему мнению, самая сложная миссия в играх?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

GTA Vice City, миссия с вертолетиком. Сколько же я нервов на это убил...

3

I Wanna Be The Boshy - любая миссия.

1

Помню в Скайриме свою первую встречу с Морозным Троллем, по пути на Высокий Хротгар. Я был тогда пятого уровня, ни кнопка быстрой загрузки была тогда очень востребована. Конечно, можно было бы просто сбежать, но норды не сдаются. Тем более он был отличным способом повысить себе уровень. Это, конечно, не совсем миссия, но было сложно.
Еще почти все задания на время. Никогда не любил когда в играх меня гонят - так и налетает своеобразная "паранойя" что будут всякие сильные враги или головоломки. Впрочем, это больше актуально для игр детских или стареньких, т.к. в последних играх не видел ни одного таймера.
Почти все игры на NES довольно сложные. Если сейчас это "хардкорно", то в мои пять лет это было в порядке вещей.
Взлом замков на геймпаде в Assassin's Creed III. Клавиатура и мышь - самое простое решение этого вопроса.
Сейчас сложных миссий вообще нет, все довольно проходимо и не заставляет прикладывать особых усилий. Но и радость от прохождения заключается только в том, что "Ура, я наконец-то прошел эту игру! И очень кстати, она уже начала мне надоедать.". К сожалению, так зачастую и бывает...

0

Quake 4 предпоследний уровень с двумя громадными пауками ближе к концу.
Alien Shooter 2 последний уровень...ДААА!
Far Cry "Лодка"(14) и предпоследняя "Дамба".
Fahrenheit воспоминания детства.
GTA 3 "Waka-Gashira Wipeout" убийство главы якудзы на стоянке не выходя из джипа; и последняя The Exchange.
GTA SA лётная школа.
Ещё можно всего Серьёзного Сэма и FEAR впихнуть. Lego Star Wars 1,2 ха-ха-ха))

0

GTA SA танец в ортодоксальном пиратском издании

0

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - Проникнуть на Хеавен Ликвида незамеченным. Единственная тревога за всё прохождение.
Metal Gear Solid: Peace Walker - Выполнить миссию захвата БТР на S без фултона 5ого уровня.
God of War - В Стиксе под конец игры лезть по вращающимся столбам.
God of War 3 - Файтинг с Зевсом.
Final Fantasy I - Хаос в PSP-версии.
Final Fantasy III - Облако в DS-версии.

0

The Matrix: Path Of Neo - в самом конце последний босс.

0

корсары (сложные настройки) захват форта , летучего голандца

МК= Шао КАН

Str Замок свиньи и Волка

0

Самое сложное это выполнить миссию по максимальным баллам,которые,если есть, в игре.
а так это миссия с вертолетиками и самолетиками в Вайс сити
Игра Black на хардкоре почти не проходим

0

Первая мафия. Гонки. В версии без патча, снижающего сложность...

0

Самая сложная миссия или задание, можно назвать как-угодно!.. В любой игре.,
Это когда нет!., Ни описания, ни подсказок, ни направления., А порой и названий., Куда идти?!, Кого Мочить?!, И где?!. И что вообще нужно делать!.
Увы такое встречается, и не понимаешь почему не можешь пройти!., А может не доработка фирмы-занимающейся, распечаткой игр, и просто глюк!., С не правильностью перевода, языка и текстур!..

0

Почему то при словах "сложная миссия" вспоминаются сразу денди и сега. Помню как хвастались друг перед другом кто до какого уровня дошел вот в этой игре

Я вообще заметил, что в детстве игры делились на "игра" и "легкая игра". Сейчас все как то больше на "игра" и "тяжелая игра".

0

Периметр: Геометрия войны
Ground Control II: Operation Exodus
В тылу врага 2
Warhammer: Mark of Chaos


В этих стратегиях полно сложных миссий.

-1

gta sa летная школа
gta вайс сити вертолет
gta 4 последняя миссия

-1

Call of duty 4 где в припяти надо продержаться, пока за тобой и МакМилланом прилетит вертолет.

-2