Самая старая игра, в которую вы играете v.2

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Final Fantasy I (1987)
Final Fantasy II (1988)
Crystalis (1990)
Bomberman (1983)
The Legend of Zelda (1986)
Mario Bros. (1983)
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord (1981)

Всё NES.

1

сталкер.тень чернобыля самая старая у меня.

1

Thief: The Dark Project, Thief: Metal Age, TES 2-3, Street Fighter 2/3/Alpha, Ultimate Mortal Kombat 3, Sonic the hedgehog 1-3, Корсары 2(ПКМ), Castlevania(1-2, Super, Dracula X, Rondo of Blood, Bloodlines, SOTN, Circle of the Moon, Harmony of Dissonance, Aria of Sorrow) Mario Bros. Краткий список. Только самое основное.

1

супер игра,когда волк яйца лукошком ловит

1

Недавно играл в Nba live 2003 на Ps1.

0

Prince of Persia (1989)
Dune 2: The Building of a Dynasty (1992)
Sanitarium (1998)
American McGee's Alice (2000)

0

Heroes 3,самая старая, в которую недавно играл.

0

C&C Red Alert Retaliation. С 1998-2004 играл на PS1, потом был эмулятор на ПК, а теперь играю на PSP. Моя самая любимая стратегия между прочим!)

0

Warcraft: RoC, Thief: Deadly Shadows, Serious Sam: The First Encounter (впрочем, вся серия), Manhunt...

0

ADOM и Dungeon crawl stone soup лучшие игры)

0

В данный момент пока что в Counter Strike и в Gta San Andreas

0

Serious Sam, GTA Vice City и Midnight Club 2

0

Пасьянс на работе раскладываю)

0

На данный момент это Diablo II - Lord of Destruction

0

Doom , решил освежить память

0

Tank 1990. Как по мне, так лучшая игра всех времен и народов!

0

Летом 2012 проходил ПК-версию Rayman 2. Она как и PS2-версия - обрезана, но, в целом, всё тот же Реймен. 2000 год, помнится.

0

Cadillacs & Dinosaurs, Capcom Play System 1

0

Vampire: The Masquerade Bloodlines
Chicago 1930
The Fall: Last Days of Gaia
P.S. хотя по моему игры не попадают под определение "старая" (по странному совпадению они все 2004 года)

0

Косынка на телефоне )))
ПЕФ ЫФ на компе

0

Need For Speed Underground 2 - самая старая игра в которую я играл за последние два дня.

0

пару лет назад оба фоллаута перепрошёл, это как любимая книга, перечитываешь наслаждаясь не перипетиями сюжета, но изысканностью стиля, а ещё частенько спектрумовские игрули запускаю, вот давеча в elite просидел несколько часов, честно))..
ах да, Горький17, точно, в своё время так и не прошёл, забросил не помню почему, недавно подтёр концы)))..

0

The elder scrools 2 Daggerfall где0то месяц не играл.

0

Был далекий 1999 год, именно в тот мрачный ноябрьский день я прогулял школу и пошёл в игровой клуб (кто помнит,тот вспомнит что тогда там были не компы, а PS 1) и увидел как один парень играл в РЕ3 Немезиз, короче до сих пор играю в РЕ3 немезиз на ноуте,под эмулятором с джойстиком (купленный года три назад), хотя я и прошёл Все игры из этой серии (реально прошёл все и это не преувеличение) ,но эта самая любимая =)

0

Jurassic Park: Trespasser (1998)
Странно, что раньше я об этой игре не знал.

0

UT99, Q3, WarCraft III: TFT/ROQ, Король Друидов 2: Пунические войны. Кстати про последнюю игру совсем забыли, она не хуже варика, и почему-то в неё никто не играет, рекомендую поиграть.

0

Unreal tournament 99,Oni,Heavy Metal F.A.K.K.2
Что-то давно не запускал TES2-Daggerfall...

0

Fallout 1,2.
Diablo II.
Painkiller.
System Shock.

0

Ultima Online
Ей вот недавно 15 лет исполнилось)

0

Fallout 2 и IceWind Dale. Уж больно они хороши.

0

Knight of Honor. Жаль что нету продолжения

0

Roller Coaster Tycoon (Карусельный магнат), год выпуска 2000 вроде. Установил со старого диска "Фаргуса" =)

Ностальгия проснулась, когда увидел в контакте пост о том, как какой-то чувак в задании, где надо было обогнать соседний парк развлечений по рейтингу, вместо постройки нормального парка поставил у себя одну-единственную американскую горку, с которой, как с катапульты, пулял людей на территорию соседнего парка. Люди гибли на территории парка-конкурента, и у последнего в итоге упал рейтинг ниже плинтуса. Так парень и прошёл эту миссию. Собираюсь повторить :D

0

Pong, наверно самая старая игра в этом треде (1972). Школьё не знает что такое романтика...

0

Играю в Deus Ex (2000)

Запланированы и готовы к установке:
No One Lives Forever (2000)
No One Lives Forever 2 (2002)
The Last Express (1997)

0

все бегом в стим за томб райдер по акции 150руб.бордерлэндс 2 за 203руб,Баттлефилд 2 за 89руб,л.а.нойр за 86руб,Снайпер шост варриор 2 за 75рублей, Хитман абсалюшен 111рублей, Дарк сайдерс 2 за 159руб,а вчера Гта 4 был за 95рублей.А я жду тест драйв 2 с 75 процентной скидкой,и тест драйв феррари с 75 скидкой,щас феррари тест драйв за 200 рублей

0

воьшкщтщм840
Бегом чистить гавно за 130 рублей!

0

Deus Ex: Human Revolution™ В СТИМЕ ЗА 54 РУБ .Deus Ex Collection 104 РУБ Fallout: New Vegas Ultimate Edition 106 РУБ

0

Mario
который на денди у всех был))
на планщете гамаю.

0

2D шутер с сеговским графоном под названием Guimo, 1997 года вроде. Иногда денди подключаю и в марио 3 рублюсь, но редко.

0

Desidia
Это твоя работа чистить говно.Сиди в своем тетрисе.

-1

CS 1.6!!!111!!11!1 прадва уже не игрыю

-8