Самая страшная игра

Всем привет! Для меня была и остается самой страшной "The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure". Ваше же предпочтение в этом жанре?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Страшнее игр ещё не видел.

7

там где "монолит" голосом автора вещает "иди ко мне! я вижу твое желание!"

6

sashok988
Stalker страшен тем, что можно не успеть сохраниться перед вылетом.

6

DeadSpace первая часть.
И Stalker Lost Alpha жуть нагоняет местами...

3

Amnesia, народ. Дачу строю, годный кирпич вышел.

3

Silent hill 2. Туман очень сильно пугал. Спать даже потом боялся в темноте.

3

F.E.A.R хорошо пугает скримерами

3

Кто помнит эту девочку-призрак с её детским смехом?

3

Амнезия же. Ещё третий дум при первом прохождении доставляет, ну и оутласт заставила понервничать, но амнезия вне конкуренции.

2

Бабаян, но все же доставляет

Спойлер
1

там где безумный поп с дробовика по мутным зомбарям шайтанил с крыши

Shpilin
сегодня в 06:16

Спойлер
1

Curse the Eye of Isis на соньке второй нереально напугал,атмосфера Викторианского Лондона,мрачного и таинственного нагнетает да еще и эти звуки,когда переходишь с одной локации в другую и вдали стоит монстр,жуть!

1

В хорроров мало играл. Из страшных парочку могу перечислить.
SCP - Containment Breach из-за своего рандома. И Alien своим нагнетанием.
Penumbra и DeadSpace вообще не страшные. В DeadSpace играл на предпоследней сложности.

1

Клок тавер,страшнее игры не существует.
Возможно еще сирена кровавое проклятие,в моментах когда играешь за девочку можно не слабо пересраться.

1

Ну не то чтобы самая страшная , но довольно жуткая игра Amnesia: The Dark Descent. В игре нет никаких страшилок и монстров, в основном страх наводится собственным воображением геймера.

1

лично я чуть не обосрался в вульфенштейне 2009 года который,когда плывешь в воде и перед мордой на тебя резко падает скилет.

0

The Betrayer
Привет.А,что это за игра.называется,как ?

0

Shalfey222
Айзек...Айзек...Согласен тоже очень сильно!

0

Silent Hill Downpour. Был момент, когда я шел в зазеркалье (мир в зеркале) по коридору, очень медленно, всматриваясь в каждый пиксель. И вроде бы все было в порядке, пока я не заметил медсестру прям под носом у гг! Как я не заметил ее, коричневую медсестру на коричневом фоне зазеркального мира когда она была еще далеко?? Я в тот момент откинул PSP и сердце мое стучало как бешеное, я думал, что щас вот-вот оно лопнет к херам. Ужасная игра, этот СХ. Ведь там даже нет скримеров, но и без них страшно. Даже после того, как умираешь, игра не перестает пугать. Ведь как было в амнезии, когда я играл? Я прошел довольно много, не умирая и избегая врагов. Потом один монстр меня все же заметил и подбежал ко мне и начал колотить. В тот момент я испугался. Но когда ГГ умер, страх исчез. И амнезия перестала быть страшной. СХ же не перестает пугать. Наоборот, пугает все больше в зависимости от того, как далеко ты зашел. Примерно на середине игры СХ Downpour я забросил ее, слишком она страшная. И прикоснусь к СХ я еще нескоро.

0

Во время игры в Silent Hill мурашки частенько пробегались по коже, а иногда и в холодный пот бросало.

0

В данное время нет таких игр, чтобы пугали, а вот раньше дергался от Painkiller, особенно когда играешь ночью и на тебя неожиданно вываливается какой-то монстр.

0

Игры жанра Survival Horror очень захватывающие. Вот жду выхода Resident Evil: Revelations 2. Еще где-то слышал, что создатели хотят использовать VR-шлемы.

0

Современные игры закаляют. Мне раньше было страшно играть в Дьябло2 в казематах в 3 часа ночи.

0

Сюда стоит приписать тот самый особняк из RPG про кровососов.

0

Не играю я в хорроры особо. В последний раз меня напугала игра Fallout 2. Там когда в Город Убежища (вроде бы) идёшь, очень неожиданно показывают ролик с рожей призрака.

0

Amnesia: The dark descent, Slender: the arrival на мой взгляд вполне стремные игры, так же еще можно плюсонуть Penumbra: Overture 2007 года игрушка, довольно интересная и страшная.

0

Ну чтоб страшно было, таких нету. Ну с тех, что какие-нибудь эмоции вызвали, это - дед спейс2, и первый раз проходя "Сталкер, Тень чернобыля" первая лаборатория.

0

-S.E.R.G.E.Y.-
Ну, не знаю, у меня порой бывает даже самая безобидная игра вызываем мимолетный испуг, когда что-то резко происходит, не всегда, но бывает ведь, у Вас такого не наблюдается?)

0

Maxlaq
А, вспомнил ещё в фаркрай3, когда первый раз в воду прыгнул и крокодил в руку вцепился. Передёрнуло. Но страхом-то это не назовёшь.

0

Самая страшная игра
Для меня такой не существует.

-4

ХЗ,не боюсь игр,тащем та. Я же в них играю.

-4

меня игры не пугают совсем

-5