Самая затягивающая игра

Комментарии: 263
Ваш комментарий

RPG игры для меня это самое то затягивающиеся

49

The Elder Scrols Skyrim !!! 1075 часов наигранно

30

The Elder Scrolls 5 Skyrim
The Witcher
Lineage 2
World of WarCraft
Gothic 3
Fallout 3
кароч, чтот из этих, но для мя наверн был Ведьмак

27

Civilization 5, Quake 3, Heroes of Might and Magic III, FF Tactics, С.Т.А.Л.К.Е.Р. ТЧ и россыпь старых PC only RPG.

24

Герои Меча и Магии
Disciples
Unreal Tournament
Mount & Blade
NFS Underground 2
Tekken 6 (PSP)

23

Если не рассматривать мультиплеерные, то The Elder Scrolls 4: Oblivion. Были же времена... исследовал весь мир.

22
Mass effect
S.T.A.L.K.E.R.
Fallout NV
Crusader Kings 2
22

для меня Vampire: The Masquerade — Bloodlines

14

Игры 90х - 2010г. Вот они реально интересные были. Сейчас только пару нормальных игр выпускают раз в пару лет. Сейчас надеюсь на новый Mass Effect. Надеюсь будет что то среднее между 1 часть и 2. Еще надежда на пару игр, но они еще не анонсированные.

12

есть разница между играть постоянно во что-то, как DOTA, CS, и между тем чтобы запустить игру и залипать по 20 часов в сутки, это такие игры как Civilization 5, Jagged Alliance 2, Euro Truck Simulator 2, Stalker, The Binding of Isaac

11

Для меня самыми затягивающими были, наверное, эти игры:

10

Mount & Blade, серия TES, Borderlands

9

Меня больше стратегии затягивают

8

Самая затягивающая игра на моей памяти была Fallout 2

8

Half-Life, STALKER, Quake, DooM и Elder Scrolls пока ни кто не превзошёл. Про гонки писать не буду.

7

Серии
TES
The Witcher
Dragon Age
Assassin"s Creed только до Assassin's Creed IV Black Flag всё остальное слизывание.

7

Дольше всего просидел в:

-Серии TES
-SPORE
-Вторая готика и первый Райзен
-Dragon age origins

7

Корсары
Witcher 3
Fallout 4
Metro Last Light Redux
Tomb Raider 2013 - 2015
GTA V

7

Много затягушек в свое время прошел, из числа особо долгих естественно отмечу:
Fallout 3 + new vegas, skyrim, prototype. command and conquer generals, tiberium wars, GTA SA, GTA IV, Hitman Absolution, Crysis серия (первую и вторую части перепроходил по несколько раз, в первой любил баловаться с физическими модами). Warhammer 40k Dawn Of war (просидел порядка 500+ часов)

Но в топе конечно Supreme Commander: Forget Alians, 1,783 часа на данный момент у меня в ней. Очень жаль что мультиплеер этой игры постепенно умирает, из-за низкого онлайна. Лучше RTS не видел.

Ну а из того, куда меня затягивает сейчас, так это Metal Gear Solid V. На данный момент 66 часов, игра пройдена на 40%, 35 сюжетных миссий из 50-ти. Возвращаться в эту игру еще очень долго буду, пока даже намеков на "надоело" нету.

7

Для меня:
XCOM (2012)
XCOM 2 (2016)
Civilization 5 (ну еще один ход сделаю и все! ©)

7

Dragon Age 1 и Mass Effect 1-3, остальные на пару часиков.

7

Assassin’s Creed с первой ещё далёкой 2008г. И по сей день! Все части!

7

partizan2033
Metro 1,2 это Stalin subway? или Metro 2033 и Metro Last Light??

0

Skyrim
Всякие Линейки ВОВ и вообщем-то все.
Fallout 2,New vegas.Больше вроде не припомню.

6

Часов 500 наверное наигрался в скайрим, 250- сан Андреас, 350- варкрафт 3(редактор - наше все), стронгхолд крусейдер - 150

6

Самые затягивающие это безусловно RPG. Серии Witcher, Fallout, The Elder Scrolls, Dragon Age.
Хочется упомянуть Fable: The Lost Chapters и Star Wars: KOTOR 1/2, которые я прошел не один раз.

6

В моем случае это ведьмак и mass effect

6

Max_Sunmoon
mass effect игра про геев. Понятно всё с тобой, гей-активист.

-10

Mount and Blade (лично для меня)

6

1 Fallout 1-2(наверное лучшее из того ,во что я играл)
2 Mass effect (трилогия) и StarCraft (вся серия)
3 Sid Meier's Civilization: Beyond Earth и Sid Meier's Civilization 5

6

Dark Souls меня затянул очень надолго

6

Dying Light там приятно мочить зомби и есть неплохой саундтрек. Большего и не надо что бы зависнуть надолго.

6

Для меня это Ведьмак 3. Я в него уже наиграл 306 часов, и это без Туссента, сейчас вот его прохожу. Потом планирую еще раз перепройти Ведьмака, только уже на самой высокой сложности, и без Новая Игра+ как многие это делают, а полностью с нуля, так сказать с чистого листа.
У меня даже в Скайриме наигранно всего 83 часа где то.
Сильнее чем Ведьмак 3, меня ничто не затягивало.

5

Dark Souls 2 - около 600 часов.
Ведьмак 3 - около 500 часов.
GTA San Andreas - примерно 4,5 года
GTA 4 - примерно 3.5 года.
3 Battlefield- 772 часа

5

Каждому своё, мне например очень серия Mass effect нравится, а кому-то она кажется унылой и скучной. Но если судить в общем, в моем случае Fallout3/New Vegas/4, TES:Skyrim, старенький Star wars KOTOR, Gta V, Ведьмак 3, Dragon age:origins, Diablo3, серия Borderlands (тк очень люблю рпг). Так-же интерактивные шедевры Wolf among us, Tales from the borderlands, life is strange.

5

The Elder Scrolls IV: Oblivion
warhammer 40000 dawn of war 2
генералы
battlefield 2
gta san andreas

5

Morrowind,который я до сих пор не прошел,потому что мне стало стыдно,что я прохожу такую прекрасную игру с включеным режимом бога,и при этом никогда его не вырубаю.Вот теперь исправляю грехи в fallout 4

5

Заходишь такой в арму
Сервер Koth хардкор
Лежишь за км от точки захвай, за камнем, снуйперишь
Уже почти сразу начинают стрелять, а бежать то некуда
До 4 часов сидишь такой за камнем
Залип

5

Gothic 2
Hitman: Blood Money
Arx Fatalis
Mafia: The City of Lost Heaven
Grand Theft Auto: San Andreas
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Need for Speed: Most Wanted (2005)
Deus Ex 2000
Mount & Blade
Half-Life 2
The Witcher
Postal 2
Dead Island
Just Cause 2

5

Последняя игра в которую я погрузился с головой был Ведьмак 3. Остальные игры в основном проходят мимо, начинаю играть бросаю и удаляю, за мой игровой стаж меня уже трудно чем то заинтересовать.
Ну а если говорить в общем то список таков:
Серия сталкер(больше всего первая часть, остальные проходились и забывались)
RE4 До сих пор считаю её лучшей из серии
Из многопользовательских отмечу серию бателфилд.

5

Каждого свое увлекает.

Я с головой погрузился в следующих играх:
1) Warcraft II, III
2) Starcraft I, II
3) Gothic I, II, III
4) TES V: Skyrim
5) World of Warcraft

5

Скайрим. Я пока в него играл, у меня из двора коттеджа мотоцикл угнали, я не заметил XDDD

5

Был у меня товарищ - он когда в WoW играл, вставал утром, накидывал халат и прям в трусах садился ловить там рыбу. А когда в гости приходил я, он просил сварить ему макарон XD

5

В свое время обливион, затем скайрим. Сейчас таковой игры нет

5

XCOM 2 по идей можно играть бесконечно

4

Fallout 4
Metro Last Light Redux
Ведьмак 3

4

как по мне то это Dark Souls III(не знаю как про другие части не играл) реально сотни раз хотел забросить игру после каждой смерти и все равно возвращался к ней и в конце концов прошел ее.

4

Ведьмак
Скайрим
Дарксайдрс
xcom

4

Ultimate spider-man , spider-man: web of shadows , gta san andreas ,

4

Warframe 740+ часов. Ну и вов конечно. 800+ дней, сколько часов считайте сами )

4

Арканум и Невервинтер 1-2, Морровинд

4

А если брать все платформы, то наверное ShadowRun и Syndicate на Sega.

4

Heroes of Might and Magic и WoW однозначно !! = )

4

помнится, в свое время меня ооочень сильно затягивала Fable: The Lost of Chapters. Даже если не делать квесты, а просто бродить по миру, любоваться всем и вся и наслаждаться геймплеем и атмосферой - и то. Затягивал не столько сюжет, сколько именно геймплей и атмосфера. Как-то раз, все в то же время, был случай когда я проиграл в нее полных 12 часов: с 12 до 00 часов. А я тогда ведь был еще подростком, и подобные вещи лично для меня - были очень большой редкостью...
А вот если говорить про текущее время - то наверно недавно пройденная King's Bounty: Легенда о Рыцаре: прошел на одном дыхании, в выходные мог хоть весь день в нее прогамать.

4

The banner saga, X-com, mount and blade
Так же на пару недель затянула Fallout Shalter )

4

Ведьмак 3, Скайрим, трилогия сталкер, Bishock Infinite.

4

Sword Art Online затянет, и фиг ты от туда вылезешь, пока не пройдёшь всю игру

4

Как же меня в свое время Mount & Blade Warband затянул, мало того, что игра сама по себе залипательная, так на нее еще и сделали кучу модов.
Хоть эта игра и не блещет графикой, а сюжета в ней попросту нет - она до сих пор многих притягивает.
Ну и Skyrim, опять же, больше из-за огромного наличия модов.

Про Ведьмака 3 хотел бы тоже сказать, но увы, ноутбук его не тянет, но судя по обзорам на YouTube и кучу хвалебных отзывов - эта игра может надолго завлечь, несмотря на почти отсутствие модов (разве что в основном косметические изменения) и мультиплеера. Игре 2 года, а про нее до сих пор говорят.

4

Spore, Герои 5, мод на тени чернобыля Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.

4

Freelancer самая первая и самая затягивающая. Школу прогуливал чтобы наконец добить базу Текаги.)

4

Mount&Blade, в своё время(а это 2008-2009) затянула не по детски, игра пьянила свободой действий, делай что хочешь, будь кем хочешь. Что вообще делать в игре решаешь только ты сам. Будешь ты благородным рыцарем или жестоким разбойником, грабителем деревень или торговцем, всё зависит только от тебя.
Ну и Skyrim тоже затянул не по детски, у меня года 3 ушло на полное его прохождение(Radiant квесты не в счет)

4

ARK Survival Evolved, после нее Rimworld, Factorio и Stardew Valley.

4

Rome total war постоянно переигрывал под Новый год и после. Зимой в общем, году до 2010 или выше

90 часов в Скайрим. Часов 60 в Dragon Age origins и вроде в Dark souls 1

GTA с 3 все части , с модами, заканчивая 4 (2008) Пятая не зацепила, хоть и прошел
В готику 2 ночь ворона все лето 2005 как-то играл

Вообще в нхл с 2003 дофига времени провёл в династии, сезоне. Потом по сети и на консоли в альтимат Тим вплоть до нхл19. Выигрывал там все по сети в нхл14 и 15

Star Wars galactic battlegrounds - 2д стратегия постоянно создавал там свои кампании и переигрывал

Перепроходил много раз Корсары 1, Star Wars Kotor 1-2, postal 2

Сейчас Red dead 2 затягивает своим сюжетом, миром и ситуациями. Это надо всем почувствовать

На пс1 перепроходил и так играли на двоих - hogs of war, syphon filter 1-2-3, resident evil 3 в наёмниках, Dino crisis 2

4

три игры, в которых я провел больше всего времени:
skyrim (играл целый месяц безотрывно с момента выхода);
dragon age 1 (наиграл где-то 140 часов);
dragon's dogma: dark arisen (наиграл 130 часов).

4

Леонид Куропаткин
Хорошая стратетигия. Двадцать лет назад купил и до сих пор играю, перепрохожу кампании. Сейчас дефенитив эдишн прохожу.
Еще играю: медь тотал вор 2
Скайрим
Секиро перепрохожу в 6й раз

2

UFO.
Mortal kombat.
Doom.
Diablo.
Civilization.
Battlefield.
Starcraft 2.

4

Stalker тень Чернобыля прошел где то 7 или 8 раз

3

Макс Пейн 1 2
Fahrenheit
Risen первая версия.

3

Готика 1-2-3
Ведьмак особенно 3 часть
Скайрим
Warcraft III
и Star Wars Jedi Knight Academy

3

если не брать игры, которые проходились на одном дыхание: дедпул, мафии, макс пейны и т.д. - то это Lineage 2
ну и классика - cs 1.5 и 1.6
а еще под весенний гон любил в казаки залипать

3

Если в краткосрочной перспективе, то factorio.

3

Dark Souls. Зайдёшь немного душ пофармить, после часа фарма - убивают. Теряешь все души. Начинаешь всё заново.

3

Rise of the Tomb Raider
Dark Souls 1,2,3
Alan Wake
Outlast
Deus Ex Human Revolution
Mad Max
Skyrim, Oblivion, Morrowind
Resident Evil 4
Xcom 1,2
Batman AA, AC , AK
The Last of Us
DayZ StandAlone
Witcher 3
God of War 1,2,3
Prince of Persia Warrior Within
Quantum Break
Dishonored 1 , 2 (Уверен что 2-ая часть будет тоже затягивающей)
Fahrenheit Remastered

3

Если судить по времени в игре, то КС ГО. А если по "эффекту привыкания", то на данный момент это Фоллаут 4. До неё была Фар Край 4.

3

Для меня серия arma,rust,gta online !

3

Тупо в Tekken 3 с друзьями три года рубился, а на пк в Warcraft 3.

3

Сейчас вот King Arthur Fallen Champions. C cheat engine таблицей на бессмертие. А вообще тетрис.

3

Меня больше всех Saints Row III затягивает.

3

Heroes-3 (раньше играл с девушкой частенько)
Need For Speed - самая первая, Underground1+2, Most Wanted 2005
CS 1.6 (до сих иногда включаю, даже купил в стиме год назад, до этого в пиратку играл, но часто банили на ровном месте, сейчас из-за стима подозрения отпали)
The Evil Within - 3 раза проходил(1 раз на пс-3, 2 раза на xbox one, еще разок хочется, но времени на новинки даже нет, не то, чтобы старые перепройти.

3

ведьмак
асасин крид
бателфилд
калдуха
Just Cause 3
хитман

3

Онлайновые. Для меня не онлайн - TES V: SKYRIM

3

Больше всего меня затягивала игра жанра MMORPG - Aion. Играл раньше пару лет.

Если из сингловых - то это конечно же игры жанра RPG, либо Action/RPG. В моем случае - Divinity II; Ведьмак 1,2,3; Bloodborne; Dark Souls 1,2,3; Risen 1,2,3.

3

для каждого любимая игра своя . для меня умирающий свет самое то.

3

The last of us. Так затягивает, что пока всю игру от начала до конца не пройдёшь, то не успокоишься.

3

Dwarf Fortress
Лучше не начинать играть вообще

3

Вот тройка самых затягивающих игр по моему мнению:
1. Макс Пейн 1
2. Скайрим.
3. Ведьмак 3

3

TES V: Skyrim.

Minecraft. Либо я тогда сильно молодым был, но я помню, как ложился спать и планировал что я там сделаю завтра - построю завод по переработке бензина, железную дорогу, руды наберу и постараюсь скрафтить крутую броню, сооружу новые двигатели для получения энергии....

3

CoH2 до сих пор не могу оторваться от этого шедевра

3

Mass Effect 1, 2, 3.
Dragon Age 1
TESS Skyrim.
Fallout-2, NV, 4.
Stellaris.
League of Legends.
Все игры установлены и с периодичностью играются.

3

Если говорить про потраченное время, то это Lineage 2, потом Call of duty в мультиплеере (1, 2, мв1, мв2).
А что именно затягивало, что играл пока не пройду: Мафия 1/2, Стратегия Z, Stronghold, Корсары 2 (пираты карибского моря)

3

ETS 2 , Скайрим, Фар край 3-4-5.

3

X2: The Threat
Можно залипнуть надолго. Полная свобода действий, открытый мир. Очень приятно просто полетать по просторам космоса под классные саундтреки...
Blood Omen: Legacy of Kain
Классная игра про вампира Каина с очень интересным, продуманным, не клишированным сюжетом. Приятно походить по просторам Носгота, поубивать пару людишек, путающихся под ногами...
Космические рейнджеры 2: Революция(не HD)
Эта игра просто затягивает. В ней никогда не скучно. Хочешь — бей доминаторов, хочешь — по черным дырам летай, хочешь — текстовые квесты проходи.

3

Fallout, а вот Ведьмак 3 не зашел.

3

Для меня в свое время был WOW, даже слишком затягивающий. Из не онлайновых в разное время TES3:Morrowing и Fallout:NV.

3

Вторую Халву разов 6 проходил, Дайнг лайт 3.5 раз, Ведьмака 3 2 раза проходил. Теперь жду вторую часть Дайнг лайта ;-)

3

RDR2 рыбалка, охота, доп. Квесты это всё увлекательно для меня. Ещё затянул Detroit become human так как много вариантов прохождения.

3

Euro Truck Simulator 2.Уже наигранно более 2300 часов.

3

Ведьмак 3, ведьмак 3 и еще раз ведьмак 3.

2

ох ребят вы все не о том ответ прост это WOW спорить бессмысленно люди там практически живут забивая на реал ещё и деньги платят за это

2

для меня самая затягивающая game.это это ассин после этой игры я начал смотреть сериалы где показывают стамбул рим очень помогает оссобенно если любиш историю.писал пьяный изв за ошибки

2

Dragon Age Inquisition (мульт), No Man's Sky, Assassin's Creed Odyssey, FIFA, GTA

2

У-у-у! таких моментов много, но самые знаменательные это первая Хальфа, Факк2, серия ФарКрай, Сталкер, Скайрим. Хальфу ваще без звука проходили - ЖЕСТЬ!

2

Эпоха империй 2
Казаки
Медиавал, Рим Тотал Вар
Ил-2
Скайрим
Ведьмак 3

2

Terraria - 1773 часа на сегодняшний день, рано или поздно до 2к точно подниму.
FNV - на пиратке счёт не ведётся, но думаю часов 700 точно наиграл, раньше мог месяцами залипать.
Just shapes & beats - счётчик пока маленький, 203 часа, но переигрывать постоянно тянет.
Neverhood - легендарная игра моего детства, бесконечное количество раз переигрывал.
The Saboteur - знаю, глупенькая корявая проходилка, но о вкусах не спорят.
Infamous: Second Son, Weedcraft inc., Watch dogs 2, GTA V, Assassin's Creed Brotherhood, Postal 2, оба Budget Cuts... Много таких, которые люто затягивают на какое-то время, пока не надоест до чёртиков.

2

Superliminal, невозможно оторваться, пока не пройдешь всё до конца. Хочется проходить уровень за уровнем, чтобы узнать, что же там ещё разработчики приготовили для игрока.

2

TES4 Oblivion - довольно затягивающая. Не смотря на то что уже проходил ее ранее 10+ лет назад, снова наиграл в нее уже более 100 часов и даже не прошел все сюжетные дополнения. В ней реально много содержания, а геймплэй интересный и увлекательный. Все тоже самое, но в большей степени, относится и к Мороуинду. (Скурим курит в сторонке!)

2

В основном игры с открытым мирой и вообще свободой.
Если точнее: Forza Horizon (3 и 4), Outlast, Mafia, GTA (4 и 5), Farming simulator (15,17,19), Euro и American Truck Simulator, PayDay2, Test Drive Unlimited, Mudrunner, Just Cause, и много еще есть, некоторые даже забыл

2

Ка по мне это Factorio, вроде все просто и графон такой себе, Но ловишь себя на мысли что в нее уже наиграл часов 150 . Как так выходит, хз

2

Factorio
Satisfactory
Dyson Sphere Program
Kerbal Space Program

2

Первое что пришло в голову
Из старого: Готика 3, Punisher, Jedi acadeny, Getting up, crysis, true crime 2, saints row 2, sleeping dogs, assasins creed 1,2, spider-man(ultimate, третья часть), X-Men Legends II: Rise of Apocalypse, far cry 3, rainbow six vegas, hitman blood money, splinter cell : chaos theory, double agent, linch and kane 1-2, fable, gta vice city.

За последние три года меня затянули: dragon age, life is strange, Dark Messiah of Might and Magic, Ведьмак 3, metal gear solid phantom pain, gta online, spider-man от insomniac.

2

В компьютерных играх, я не давно, буквально три года назад подсел, до этого в детстве играл по немногу. Первая моя игра которую я прошёл и для меня она была затягивающая это игра Wolfenstein The Old Blood-2015 года, я ещё её называю Возвращение в крепость Wolfenstein. Мне эта игра очень понравилась, затем я прошёл первую часть римейка игры Wolfenstein - Wolfenstein: The Old Blood -2014-2015г. Меня графика и ритм игры так захватил, что я чуть не сошёл с ума от печатлений этой игры. Потом прошёл первую часть Wolfenstein: The New Order и вторую части WOLFENSTEIN 2: New Colossus. Последняя третья часть Wolfenstein: Youngblood-2019 год, меня разочаровало. Но тоже достойная. В 2020 прошёл Doom Eternal - 2020 . Вообще классная игруха, обидно что дополнение к игре не могу найти бесплатно.

2

Disciples, Обливион, сейчас - Крафтопия.
Года 4 назад играл в Скайрим и в Морровинд пару дней, но в отличие от Обливиона, мне в них скучно играть.

2

Герои меча и магии
Gta san Andreas
Battlefield vietnam

1

Unreal Engine-3dsMax-Maya-Cineme4D-PhotoshopCC-PremierPro затягивающие создавать игры и про игры, сами игры не затягивают ни одна.

1

сталкер, и гта 5 , больше особо долго ни во что не играл

0

Лично для меня самая затягивающая игра это Hearthstone

0

сейчас играю только в гта 5 с их бесконечными модами))) иногда отвлекаюсь на файтинги типа теккена 5 (эмулятор) и доа 5

0

ууу, на сеге их было много:
чингиз хан
операция европа
ПТО (2-я мировая, тихий океан)
либерти ор деас
фифа 1997-98
шининг ин зе даркнесс
мортал комбат )

0

Фолыч!!! Не ваши мейнстримные 3 и 4, а оригинальные фолычи(1 и 2) и конечно же New Vegas. Лучшая(ну почти) серия игр в мире! Самая атмосферная и с самым проработанным лором!

0
Дон Бассилио де Торвега написал:
Застрял на 24 уровне... НИГДЕ не могу найти выход, НИГДЕ!

В интернете подсмотри - только чуть чуть. ))

Для меня самой затягивающей игрой всегда была и будет GTA . Любая из трехмерных частей.
Ходячие мертвецы на втором месте - так хотелось побыстрее поиграть что не всегда мог дождаться перевода, благо уровень английского позволял.

0

Индюшки самые затягивающие...(инди-игры) . А если быть серьёзным: то каждый оставленный здесь коммент о "любимых играх"
Я имею ввиду здесь выставляют списки своих любимых игр.

0

Ведьмак 3. Пока жена орать не начнет, не могу остановиться.

0

Играю сейчас в мобильный juggernaut wars

0

Ну для меня есть игры, в которые просто очень приятно играть, и у меня всегда есть желание в них немного погонять. Например это вов, ведьмак 3, градостроительные симуляторы, космосимы и прочее. А вот чтобы прямо завораживающие... Ну таких немного - изза Fable (2004) я завалил несколько экзаменов, потому что сутки на пролет играл по ночам. Ну про Dark souls 1,3 рассказывать не вижу смысла, слишком специфичная игра, в которой я нашел для себя офигенный кайф от челленджа и лора. Fahrenheit- очень затягивающий детектив, в атмосферу которого погружаешься с головой.

0

Метод обхода блокировки фоновой прослушки в вк на телефоне:
Для тех кто не в курсе!
Вообщем берете заходите настройки своего мобильника где время и дата ставите не 9 декабря а например 10 декабря и все ХД ахахаха
и затем снова возращаете на 9 декабря и слушайте музыку дальше

0

Lost Sector - пошаговая стратегия

0

Первое что приходит в голову это Steam World Dig 2, на геймпаде самое то. Этим летом я примерно 3 дня не вылезал и проходил эту богоподобную игру. Вторая игра это Saints Row IV, этой игре я тоже посветил очень много времени и так же как и в прошлой игре выполнил все возможные задания и собрал всё возможное.

0

GTA San Andreas. Сотни дней потрачено на прохождение сюжета, исследование мира, убийства людей, игру с модами и конечно на мультиплеер в сампе. Никакие другие игры меня так не затягивали. Хотя не могу не отметить Skyrim и STALKER, но в них я потратил сравнительно меньше времени.

0

Очень много времени в детстве играл в Fifa 2000 на PSone. Потом подсел на футбольный менеджер и лет 5 играл постоянно. Сейчас так же кучу времени отнимает Fifa. Так же очень много времени провел в Диабло 2, Disciples 2.
DA: origin мною была пройдена несколько раз на компе. А потом когда взял PS3, то и там сделал платину.
Очень много времени потрачено на прохождение FFIII, FFIV. Эти финалки были мною облазены вдоль и поперек.

0

-Скайрим,
-Маунт & blade
-Medieval ii total war ( каждый год одну кампанию прохожу)
- Age of empires ii
- цивилизации

0

Если по часам то,естественно gta 5 online,хотя есть мобильные онлайн игры,где по круче gta по времени игра была(хотя она и осталась),а вообще слэшеры классно заходят.

0

Наверно Minecraft. Нет, серьёзно. Сама по себе игра увлекает на очень долгое время, если иметь фантазию, но если с ней беда, то для этого существует режим выживания. А если вспомнить, что игроками создаются приключенческие карты и модификации (в том числе крупные), то можно потерять немало времени за игрой ещё дополнительно. К тому же, имеются различные сервера, полностью, либо частично, состоящие из мини-игр, где можно посоревноваться с другими. Как по мне, то лучше и не придумать.

0

Hotline Miami
Metal Gear Rising
Sekiro
Ghostrunner
Doom

0

Самую не помню, но одна из это факторио

0

Вот во что играю:

Пиксельный симулятор кузнеца: Anvil Saga
Наследник Dungeon Keeper - Naheulbeuk's Dungeon Master
Экономическая средневековая стратегия Knights of Honor II - Sovereign
Junkyard Simulator - Симулятор Свалки
Олд скул с новой графой (Средневековая стратегия) - Stronghold Definitive Edition

0

Может кто помнит, был такой FPS шутер, в котором стреляешь задницей, какашками?

0

Witcher 3
Doom 3
Герои меча и магии 3
Dark Souls 3
:)

-1

я один играю в бесплатные игры? ХС ХОТС ЛОЛ

-1

Тес онлайн, я даже ещё 531 ветерана не добил, многих ачивок не открыл, играю с 2014 года. Ни в дну игру так часто не играю, как в Тес онлайн. Но большинство времени уходит на несчастные дэйлики.
Дота 2? Ну это не совсем игра и её не стоит брать в пример. В Старкрат 2 играл бы каждый день, если бы в замесах не тормозила, и длс не стоили больше 500 рублей.

-1

Суммарно по количество потраченных часов - это конечно же "Герои", третья часть)

-1

Лично для меня из онлаайн игр, раньше это был старый добрый WoW (до катаклизма), а вообщем, единственно от чего меня еле отрывала жена, это от третьей части Ведьмака.

-1

Любая ммо затягивает. Для некоторых самая затягивающая линейка, для некоторых ВоВ, для кого-то Дота, а для кого-то ВоТ.

-1

Но для меня личто самая затягивающая игра это GTA 5. Она ешё является самой популярной в мире. В неё играют сотни тысяч человек как на консолях, так и на пк. Я не могу от неё оторваться, затянула сильно меня эта игра.

-1

Из сингла меня больше всего затянул ведьмак 3 ..
А так кс го

-1

Не буду оригинальным - Ведьмак3.
Игр много хороших, но Вичер всех порвал.

-1

Ведьмак 3. Прошел уже 5 раз и не собираюсь останавливаться. :)

-1

Minecraft - затянуло... Ээээммм... Уже 5 лет.
Одним эта игра не нравится, а другие в нее играют годами.

-1

У каждого своя игра. Мне к примеру ragnarok online да path of exile зашли.

-1

Зашел как то на Альфа тест еще несколько лет назад в Lost Sector Online и до сих пор играю, ни одна игра еще так долго не затягивала

-1

Макс пейн, мафия 1, халф лайф 2, резидент евел 2-3, метал гир 1, гта кроме 5, сталкер. Можно и более новые вспомнить, тоже были и хорошие.. Эти игры казались в свое время очень реалистичными, и чувствуешь что в них живешь, ассоциируешь себя с героем, и это очень классно. Щас таких игр почти нет, хоть графика и подросла, но лучше от этого не стало, нынешняя графика больше похожа на мультяшную. Взять к примеру гта 5 как так можно изуродовать игру? Она настолько плохо выглядит что играть в нее очень трудно, взять этот блюр или не знаю что так ее портит...

-1

Dota 2. Вроде, считаю, что помойка, бывает портит настроение, но все равно играю...

-1

Вот что-что, но хоррор игры затягивали и продолжают затягивать в свои миры

-1

cyka_lone
Какой хоррор тебя затянул на 300 часов игры?

3

Берегись, @username! Эти игры могут украсть многие тысячи часов твоей жизни:
Heroes of Might and Magic
Factorio
Quake 3 Defrag
Space Rangers 2

-1

Generals: Zero Hour
Bounce
NFS underground 2
Darksiders

-1

я считаю геншин!!! лучшая игра. чек трейлеры генша .они топ( https://shr inke.me/eE20i trailer ) уберите пробел в ссылке не знаю почему нельзя ссылку

-1

Я предлагая посмотреть вот этот топ и сразу влюбитесь в третью игру https://shrinkme.info/RZBJv

-1

Rocket League и Armello. А раньше это были GTA SA и рпг- Star Wars KotOR, Dragon Age, Skyrim, Mass Effect, Ведьмак и проч.

-2

Черт возьми, неужели никто уже не играет в Diablo 2...

-2

Warface

Спойлер

Нет

Да

Спойлер
-2

Самая затягивающая игра - в бутылочку. Так затягивает, что на презервативах разоришься.

-2

На мой взгляд самые затягивающие это souls-like жанр.

-2

Что бы реально на года, это Minecraft и astroneer

-2

Однозначно Скайрим и Ведьмак 3

-2

Лицензия с множеством достижений

-2

Final Fantasy 8 затянула года на 2, раз 5 прошел наверное.

-3

Марат Сибагатуллин Я и сейчас в неё играю,Игра в карты там супер,гвинт по сравнению с ней лажа полная.

0

Marvel: Contest of Champions. Играл в неё с мая прошлого года, по февраль этого года.

-3

Почти половина игр,которые я играл, но только первое время.

-3

Rocket League! Купил на один вечер поиграть. В итоге она приобретена у всех друзей и наиграно более 90 часов.

-4

В целом любая может быть, если до конца не проходить.)

-4
-4

Мод поселенец на fallout 4 который встроили в игру, может затянуть на 200 часов, а потом ты пытаешься понять зачем ты вообще строил базы везде
disciples 2 максимум сутки, но какие.
flatout 2 где невозможно успокоится пока не закинешь водилу выше чем чертовы боты
Borderlands 2 в 10 раз пытаешься пройти полностью но забиваешь болт, а потом все повторяется снова и снова
Biohazard запускаешь чтобы испытать ужас первых минут игры а позже уже вспоминаешь что лет сто как перестал боятся
Biohazard 3 запускаешь чтобы испытать ужас первые 8 часов а потом игра кончается и тебя отпускает
Company of heroes я тигр простой вижу цель веду огонь
Call of duty 4 когда то мне было нечего делать и я проходил обучение снова и снова а потом мне снесло крышу и я пошел искать все ноутбуки до сих пор не помню нафига я это делал
World Of Warcraft наматывай круги вокруг пространства и времени спи в фонтане и ты познаешь дзен берсерка
Garry's mod 300 часов на едине с собой в песочнице
Terraria хардкор режим сделает из тебя Кинамана
The ведзьми 3 можно вечно биться с его безумными фанатами
CS CZ пока не пройду в 10 раз все миссии с экспертами не успокоюсь
Fallout можно попробовать пройти без силовой брони и родить гомункула
Wasteland 2 можно попробовать пройти в одно рыло и родить гомункула через пупок

-5

На Айфоне залип в Atomic Pinball Collection

-9

Я думаю это:
Magica
Prototype
Terraria
CS:GO

-9