Самое большое количество часов в игре

Комментарии: 45
Ваш комментарий

я водитель нло, два ангара на марсе и мешок конопли в бардачке

14

Grevol
Счастливый человек.

10

Вопросы о работе/учебе и личной жизни я, пожалуй, упущу, но Господи ж ты Иисусе, что в этих играх можно такого делать такое количество времени?

8

Grevol
а я думал, кто по-соседству приобрел 2 ангара. вэлком, вэлком :)

7

[удалено],прибрали к рукам мои ангары и еще базарят об этом.

5

__DOC__
жена и 2-е детей.
У меня тоже жена и 2 детей.Представления не имею,как можно в играх оставить 4000часов,с учётом времени на работу и времени для семьи.Я редко урву часов 5 в неделю

4

Self-Murderer
Вопросы о работе/учебе и личной жизни я, пожалуй, упущу
Можешь не упускать,я спасатель МЧС,жена и 2-е детей.

3

Den-z2011
У меня оперативная работа,неужели не понятно,сутки через трое и поэтому времени хватает.

2

Мой ТОП-5 скажем на данный момент такой
Battlefield 3 - 905 часов
Witcher 3 - 486 часов
Dying Light - 323 часов
Battlefield 4 - 250 часов
GTA 5 - 164 часов

2

Наверное,2-3 дня в MW3 за все 3 года.

1

https://steamcommunity.com/id/Tausale
(Люблю проходить игры досконально, от и до)

1

__DOC__
Мало, я видел 57к часов в 1 игре

1

The Elder Scrolls 4 Oblivion - я в эту игру играл без перерывов около года почти ежедневно, там не то что 200 часов было, 400 минимум.

1

3566 в Лиге и около 1800 в фифе

0

seffko
Прикольно часы крутить, а ещё прикольнее делать скрин чужого профиля и выдавать за свой)

2

No More Room in Hell 70 часов,а все потому что я не задрот :3

0

и меня ещё кто-то задротом называет...

0

Будет о чем внукам расказать, ежелив они ещё будут...

0

я помню что раньше рекорд был за гта 3-вс порядка 120
потом вроде обливион 200 часов
ище я знаю что убил на масс ыффект 1 за многие прохождения под 160-180 часов
сколько на дьяблу 2 низнаю тоже 100 с чем то на вскидку
ну и некоторые другие игры которые я задрачивал в пека молодосте тоже могут быть до 100 часов
а потом я старался пройти игры максимально быстро да они еще коредор и беговая дорожка поэтому 20-30 часов.
а стим мне почему то время периодически обнуляет
выходит я то не очень то зад-рот нечем покекахвататься

0

365 часов в Скайриме и игра до сих пор не пройдена.

0

Devil May Cry 4 - порядка 400 часов на разных сейвах. Много раз приходилось начинать всё заново.
Devil May Cry 3 - аналогичная ситуация. Около 350 часов, если не больше. Я её проходил буквально десятки раз.
Mass Effect 3 Multiplayer - около 350 часов. Обычно я не увлекаюсь мультом, но Масыч меня увлёк: любимая вселенная вкупе с хорошим реализацией волнового геймплея и десятками отличающихся друг от друга персонажей, за которых игра может быть совершенно разной.

0

Не знаю сколько это в часах, но играл в Скайрим с 2011-го по 2016 год. Именно тогда осознал, что в игре прошел все и делать больше в ней нечего.

0

Батлефилд 4 -- 600 часов. Дальше стало страшно и вообще перестал играть в онлайне. Теперь стараюсь на одну сингловую игру тратить не больше 15 часов за исключением титанов вроде РДР 2 или ведьмак 3, стараюсь уложиться чтобы не больше 60-70 часов было, хотя бывает и сложно это - убавление сложности на лой, избегание побочных квестов, отказ от чтения различных записок в играх и в таком духе.

0

cs:go
более 2к часов (честных, не накрутка)

0

Dragon Warrior VII, проходил на 100% два года назад.

Перепрохожу игры очень редко, в мультиплеерных задротнях не задерживаюсь.

0

Я думал в элитке 600 часов, но был не прав, в лост арк 2276 часов.

0

534 часов в игре Star Wars: Battlefront II

0

Не знаю как в других играх, но вроде само больше часов было в:
The Elder Scrolls 3 Morrowind - 150часов
The Elder Scrolls 4 Oblivion - 206 часов
Dark Souls - 118 часов
Assassin's Creed 4 Black Flag - около 80 часов
Fallout 3 - 89 часлв
Fallout New Wegas - 145 часов
Dragon Age Origins - 81 часов
И The Elder Scrolls 5 Skyrim - 245 часов, но я не допрошел ещё, а сколько наигрывал с предыдущие прохождения, не знаю

0

Но на самом деле в пиратском мультиплеере BF3 наверняка наиграно больше.

0

Игра Elite Dangerous, 588, даже не знаю как так вышло.

-1

Вы чё, ещё и программку какую-то специальную устанавливаете, чтобы она считала, сколько в той или иной игре проводишь время? :)

-4

125 дней...
Можно сказать, что слов нет, но есть только за них забанят. Сколько бы можно было сделать за это время, раз у тебя дети, посидеть с детьми, куда-нибудь съездить, заработать денег, потрахаться и многое другое.
Ну да пофиг, твоеж время. Я надеюсь у меня никогда не будет столько свободного времени, которое я [удалено] ду за компьютером.

-7