Самые грустные моменты в играх

Предлагаю в этой теме обсуждать самые грустные моменты в играх.

Вот моменты, показавшиеся мне грустными:

Fahrenheit:
1. Когда к Лукасу в квартиру приходит Маркус, после того, как у Лукаса в квартире был ураган. После того, как Маркус вытащил Лукаса с балкона, начинаеться разговор. Грустно здесь то, что Лукас непонимает что с ним происходит. Он говорит: "Маркус, что происходит, я не понимаю что происходит". А Маркус утешает: " Всё будет хорошо Лукас, всё будет хорошо, я помогу тебе". Вот это как раз грустно.

Prey:
1. Когда убивают Эниси. Жалко дедушку.
2. Когда надо "отпустить" Джен. Это когда надо убить Джен, скрещённую с каким-то монстром.

Max Payne и Max Payne 2:
1. Когда убивают Мону. А хорошим киллером была...

Silent Hill 2:
1. Когда Джеймс смотрит видео касету в отеле и узнаёт, что он убил свою Жену.
2. Когда Мария умирает в первый раз.

Silent Hill 3:
1. Когда Хизер возвращаеться домой, она обнаруживает, что её отец (Гари Мейсон) мёртв.

Silent Hill 4 - The Room:
1. Когда находишь Синтию, которая находилась вся в крови, дышащую на ладах. Именно из-за этого момента я не бросил эту игру.


Момент, который находиться ниже, для меня являеться самым грустным:

Этот момент произошёл со мной в Silent Hill 2. Речь идёт о моменте, когда Мария умирает в третий раз. Это единиственная такая ситуация, когда из-за игры у меня были слёзы. Я знал, что был близко к финалу, но не знал, что он будет таким. Руки дрожали, дыхание было учещённым, слёзы текли рекой. После того, как я прошёл эту игру, я целых 30 минут сидел на кресле без мыслей. Просто сидел и всё...

Комментарии: 533
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Когда Томми Анджело находит Полли мертвым, да и вообще вся Мафия грустная....

1

Когда в конце Мафии старенького Томми убили... я потом ночь спать не мог!

1

F.E.A.R.
История Альмы. Грустно всё это.
Knights of the Old Republic
Солидарен с Велиалом
Republic Commando
Когда в конце убивают одного из клонов ("Восьмого", кажись)

1

особо грустно было когда прошел:
Max Payne - концовка с грустной музыкой очень печальна и снежок еще давит. Эхх.
Diablo 2: Lord of destruction - два месяца проходил, конец и сразу грустно стало после такого путешествия.
F.E.A.R. - судьба Альмы просто ужасна и печальна, папаша запорол ей жизнь, правильно сделала, что кокнула его. Грустна еще концовка тем, что ни мультиплеерных ботов, ни других новых нормальных игр нет, ты осознаешь это и вздыхаешь. Ухх.
GTA:SA - целый год ждать и так быстро пройти. Было очень грустно. Даа.

Грустно в моментах:
Fable - когда почти всю семью маленького воина убивают.
Condemned - когда ГГ-ю ампутируют палец.
NFS Underground - когда идет, точнее когда шла песня The Crystal Method - Born Too Slow, сам не понимаю из-за чего.
S.T.A.L.K.E.R. MP Beta build 2215 - когда пересмотрел все пушки, собственно оригинал будет уже менее интересным и от этого становится грустно.

1

Final Fantasy VII - убийство Аерис(Aerith). Остальное ниипет.

1

У меня в Скайриме лошадку убили. вот это печаль

1

В Мор - Утопию поиграйте. Игра странная очень. И грузит некисло.

0

В третьем Воре когда оказывается, что та маленькая девочка с чёрными глазами мертва, а все подозрения падают на Гаррета. И ещё чертовски жалко сумасшедшую вдову.
В обоих Которах мне чуть ли не всех жалко - там у всех жизни не сложились ^^)

0

Да Мафия грустная без базара. Но, я думаю, одна из самых грустных игр - Beyond Good and Evil. Особенно когда похищают Пей'джа и до конца.

0

"Max Payne и Max Payne 2:
1. Когда убивают Мону. А хорошим киллером была..."

Вообще то Мона жива остается - так что грусного мало. Играть нужно не только на уровне сложности Newbie =)))

0

это точно Мона жива. А МАКС3 не за горами...

0

А мне всегда жаль в один и тот же момент - когда заканчивается хорошая игра.

0

Проклятые Земли Затерянные в Астрале - почему-то до ужаса грустно стало, когда убили Кель. Доигрывала уже без особого интереса, даже алмазные шмотки радости не добавили)

0

самый грустный момент ето в косынке когда на деньги играешь, и так грустно когда бабки в - уходят +((( ну за что!!!! не пойму ....

0

G-man
Я знаю, что мона жива останеться. Просто когда проходишь игру в первый раз на лёгком уровне, ведь не знаешь, что она останеться жива. Потом я прошёл игру на сложном уровне, мона осталась жива. Как камень с души свалился.

0

не помню никаких грустных моментов в гамах. разве што если Аликс из ХЛ2 убьют... но етого не будет. надеюсь.

0

в Dreamfall душа глав героини впадает в астрал или что то типа того а тело остается в реальности

0

- Metal Gear Solid-2: Substance: Убийство Эммы Эмерих.
- Metal Gear Solid-2: Substance: Убийство Fortune.
- Metal Gear Solid-2: Substance: Убийство Ольги. Именно этот момент заставил меня жутко возненавидеть Solidus'а. Возненавидеть до дрожи в коленях.
- Unreal-2: В конце, когда мой корабль со всей командой разносят в клочья.
- Beyond Good & Evil: Похищение Pey'j'а, посещение разрушенного маяка, смерть Pey'j'а.
- The Fall: Last Days of Gaia: Убийство Абрахама.
- Deus Ex: Концовка, в которой уничтожены все коммуникации земли. Человечество вернулось в каменный век... Вроде всё правильно, но немного грустно...

0

- The Godfather: когда в Дона Вито Корлеоне стреляют возле ресторана, слава Богу жив остался.
когда Bruno Tattaglia убил Frankie.
- Max Payne 2: убийство Моны
- ManHunt: когда Кэш смотрит в баре по телику как убили его семью. Убийца, но семью любил, что тоже очень грустно.

0

There is no happy endings....В 1 резидаке когда убивают Барри....Когда за Криса играешь....:(

0

Однозначно Мафия. Предательств и смерть.

0

"когда шла песня The Crystal Method - Born Too Slow"
хм...

Underground
Story of the Year - And the Hero Will Drown-
эта песня меня до слёз прошибает.

Call of Cthulhu
Концовка, после которой чуть ли
сам не сходишь с ума вместе с
Джеком Уолтерсом. Особенно фин. титры.

WarCraft III Frothen Throne
В конце заставка с троном.

Diablo 2: Lord of destruction
Сколько времени я убил, проходя
3 сложности, а потом конец,- стало
грустно.

F.E.A.R.
Из-за девченки в фин. заставке.

0

грустно было после прохождения Мафии и Макс Пейна

0

конечно концовка Мафии самая грустная , а так же HL 2 Episode 1 уж больно короткий , грустно (
а так же довольно грустные моменты встречаются в Братьях по оружию , кто играл тот поймет .

0

был ещё грустный момент в Sacred Когда убили Металкарвен.
Вроде игар на сюжет не очень. Но вот само сие прискорбное событие имело место быть. Даже взгрустнулось

0

Концовка Silent Hill 2 да и музыка там больно грустная
Ещё когда игрухa кайфовая заканчивается - тож грусстно

0

Финал игры Grim Fandango.
Игра старая, но сюжет отличный.

А дедушку в Prey мне совсем не жалко было. 8)

0

А в Прей и девушку убьют?Я то только в демку гамал незнаю!Жалко :-(

0

А в Прей и девушку убьют?
не убьют , а тебе самому придется ее завалить )))

0

Да это классный поворот в сюжете =))

0

точно ) сразу после босса , когда эта девка начала говорить типа Убей меня и т.п , я подумал ёмоё и что тут надо делать ? ) даже сохранился ) а потом просто взял и пальнул ей прям в башку ) и к моему удивлению небыло написано Game over или миссия провалена )))

0

Самое грустное это развязка в Мафии. Эта игра кстати очень поучительная.

0

Точно, в Мафии печальная концовка...

0

Вторая Сибирь... Городок эскимосов...Жертва робота(пардон) автоматона Оскара... Всё, больше не могу-при воспоминаниях слёзы наворачиваются...

0

Ну чтож..
Очень жалко было Гогнитти из второго Макса - особенно когда жалкий ботиночек рухнул под ноги..
Всегда некомфортно было, когда Торк из Сафринга вспоминал детей и жену..
Незнаю почему, но в конце Блуд Мани тоже взгрустнулось - уж слишком часто судьба бросает 47го на крайности..
В Контрактс также был поражен, когда увидел, что сделал с несчастной девочкой маньяк-педофил..
Еще ошнь долго сокрушался, когда в Постал 2 убил своего пса Чампа...

0

Half-life 2 episode one: Аликс падает с моста... :(:(:(

0

После прохождения ХЛ2 Еп1 смотреть ролик 2- го эпизода( снова одни вопросы)

Крестный отец- когда на твоих глазах конкуренты убивают отца в начале игры(месть будет жестокой)

НФС МВ- когда Разор ломает мою БМВ и ее у меня отбирают( месть- 2)

0

Падение корабля Мазершипа в бездну в Homeworld2

0

не буду расказыват все грустные момент в играх в которые я играл, а расскажу лишь об одном. В в конце мафии мне было грусто когда вот так убили Томаса Анджело который спокойно поливал цветы возле своего дома и ни чего не подозревал, что ему сечас передудут привет от дона Сальери, мда что говорить мафия бесмертна даже спустя 20 (судя по машине его убили в 50 ) вот на показывают мертвое тело старика мистера Анжело и его голос говорит генеальные веши про нашу жизнь. Грустны момент не такли?

0

Даже и незнаю как и написать. В Blood Omen 2: Legacy of Kain момент был, когда Ума похищает у Каина медальон, а он её после этого убивает... Вроде мне, нравится Каин, но во втором блад омене, я честно говоря поражался им...

0

Да пол-Фаренгейта - грустные моменты.

0

в супер марио когда подбегаешь к невесте - в тебя злодей кидает топорики и мост рушится и ты падаешь в бездну.. :(((( всегда плачу...

0

В Прее был гнусный момент когда девчека превратилась в монстра и умоляла героя ее пристрелить...брррр

0

В Квейк4 когда героя резали на куски и превращали в строгга...брррр))

0

Max Payne 1,2- вообще грустная игруха я местами чуть не плакал.
Suffering - воспоминания Торка о жене и детях.
Manhunt - а Кэш оказывается любил свою семью .
Soldier of Fortune 1 - момент где убивают Hawka (напарник ГГ)
Unreal 2 - момент где взрывается корабль ГГ

0

да полностю согласен а вот на счёт suffering ты погоречился нет там ничю такого да да да

0

да я в прея играть не стал там застопрился да и тормозит чёто там оружия мало туповато

0

Max Payne 2. Хорошо, что Мона живая осталась.
Мафия. No comments.
Fahrenheit. почему то никто не упомянул смерть Тиффани. Для меня этот момент грустный.

0

Смертmь Тиффани?
а она разве умерла?

0

Да, умерла она... даже Лукас Кейн погиб вместе с ней...

0

Конец Vice City. Тама ещё музыка грустная такая...

0

грустно когда в первом metal gear снайпера убиваешь...

0

Конец Vice City
А шо там грустного? Обычная банальная хэпиэнд-концовка в стиле ГыТыА...Хоть бы раз печальный конец сделали, а то задрали эти хэпиэнды...

0

Неоднозначный конец в ГТА3 - очень много событий намекает на то, что история продолжится... возможно уже не так удачно... Ведь у Клода даже нет друзей... Зато врагов - более, чем хватает... посуди сам...
Да и конец ЛСС невесел - помнишь, Тони обделили половиной его доли?.. ;)

0

Несомненно "Mafia - the city of lost heaven". Заставка в начале - панорамные съёмки города и музыка. У меня аж мурашки по коже бегают. Соглашусь, что "Mafia" вообще игра грустная.

0

И ещё хочу дополнить "Warcraft III - Frozen Throne" - финальная сцена битвы и коронации. Пробирает до костей.

0

Fahrenheit
Все "проигрышные" концовки, тот момент где надо спасти ребёнка, если его не спасти...да и вообще все бытовые моменты игры навеивают грусть:"В каком мы мире живём..."

0

Старенький Flashback.Конец.Да и весь сюжет какой-то безнадегой наполнен и одиночеством.Beyond Dark Portal за хуманов конец тоже не особо радужный.Хотя герои они на то и герои...В героях третьих была помню одна самопальная кампания из трех миссий.У ГГ хорошие монологи были.Restricted Area если за Кенджи играть и убить себя клона, когда найдешь настоящего.Деревня Charwood в Neverwinter.Ну и все пожалуй пока в лирику не ударило

0

В игре Gun был момент когда священник перерезал горло подруге гг Джени вот это печально.

0

Самый грустный эпизод за всю историю комп игр-финал Мафии где убивают Томми.

0

Самое грустное, это когда в Прее надо убить подружку.

0

И Unreal 2: The Awekenink, в конце, когда корабль с такой выраженной командой на куски разносят, и подкрепляющая его САМАЯ финальная сцена (где глав.герой видео смотрит).

0

в Fahrenheit'е когда Карла узнает что завтра будет аппокалипсис и что в этот вечер все решится.... грустно.

0

Грусный момент когда тебя убивают и ты начинаеш играть заново.

0

Самый грустный момент, это когда ты включаешь готику3, и понимаешь что в эту хорошую игру невозможно играть из за постоянных тормозов и свопов из за того что разработчики тупо поленились поиграть в игру сами, перед тем как её выпускать :(

0

+1 к Uriel Septim2 такой мегапроект загубили(((
В TES4: Oblivion на трон парень (не помню как его зовут) пожертвовл собой ради королевства! очень грустно было когда он погиб(((

0

Грустно было когда 1-ый раз играла во 2-го Макс Пейна где Влад в Макса в убежище Моны выстрелил. Тогда я подумала, что Макс умер. А потом, когда Влад убил Водена и Мону.

0

В Myst V было грустно в течение всей игры, из-за того, что случилось с Атрусом и его семьёй. Особенно в конце, когда узнаёшь, что весь путь проделан на руку Эшеру-предателю.

0

В Fallout 1 - квест в Хабе где нужно вырезать всю больницу религиозного характера... Там такой мальчонка у двери стоит... ну так мне жалко его постоянно убивать... но надо... не мало денег все таки дают.

0

MAFIA - смерть Томми
Beyong Good and Evil - сцена в разрушенном маяке
Silent Hill - там всюду страдания, но особенно мощные сцены это просмотр Джеймсом видеокассеты в СХ2 ну и смерть Синтии в СХ4

Еще мне понравилось интро из Hellgate: London - очень душераздирающее зрелище...

Может еще потом чего вспомню...

0

Еще очень грустно, когда три месяца пытаешься запустить Dark Messiah и понимаешь, что это единственная из сотни игр, которую невозможно запустить в принципе.

0

Самый грустный момент в играх, когда она закончилась (заново сыграю, но ничего нового не увижу =((((((((((((((

0

Mafia-Смерть Томми
В FAHRENHEIT много грустных моментов
Щас больше и не припомню

0

Fahrenheit со взрывающимися детишками в ангаре...(или че это там у них взолвалось)

0

Shenmue Отплыв, прощание со всеми, неизвестное будущее. Грустнейший момент в консольных играх.

0

В Half-Life 2 Было грустно, когда выходишь из Равенхольма, а отец Григорий остается там один на один с зомби и прочими тварями...

0

Конец СК Гост.
РЫДАЛ!!!!!!!!!!!
чесно-честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В Warhammer :DC когда захвытывал столицу космодесанта, то поразился их мужеству, бесстрашию , даж не стал их мочить, настолько стало обидно за этих героев.

0

"Max Payne и Max Payne 2: а мне грустно када самого Макса валят, да и када Мону валят тоже. А самый трогательный момент в Max Payne 2 когда Мона с Максом вместе миссию выполняют и должны друг друга подстраховывать, ваще ух-х-х как. И есчо грустно в Call of Duty 2 када немцы убивают твоих сослуживцев, особенно из советской армии, так грустно :(

0

Самое грустное в хорошей игре КОНЕЦ. Спасает одно - продолжение (если есть).

0

В Dreamfall - The Longest Jorney. Там в самом конце Зои(главная героиня) умирает после того как спасает мир,ей вкалоли смертельную дозу наркотика, потому что она слишком много знала!!!!

0

Согласна с Konstantin2, самый грустный (хотя, наверное, он же - самый радостный) момент в любой игре - это ее окончание...

0

Еще немалую грусть и черные мысли вызывает лицензионный диск с игрой, которая без патчей не работает или просто неиграбельна.
А еще грустно, когда ждал игру с моря, а она с горы на лыжах (в частности я про моё большое разочарование -Готику 3).

Ну и конечно, грустно в хорошей игре во время финальной битвы - щас всё закончится...

0

Самый грусный момент, это когда в X3 ты узнаешь, что М6 - отстой.

0

да ну м6 катит нормально!
х2 конец Берта

0

каждый конец халф лайфа2 - это трагедия!

0

Mafia: The City of Lost Heaven. Финальная сцена. Момент когда убивают Томми, и классная песня звучит в титрах.
Half-Life 2. Момент когда Аликс узнаёт что Dog жив, звучит грустная песня Suit Song 3
The Elder Scrolls 4: Oblivion. Когда пришлось убить всех своих друзей-вампиров.
Wrcraft 3: Reign of Chaos. Сцена когда Артас сходит с ума.
Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Смерть Моны.
Про Silent Hill отдельное слово. В игру не играл, но судя по музыке - это самая грустная серия, из всех игр вместе взятых.

0

Las Megas, Мона не умерла, иногда стоит играть не на лёгком уровне сложности.

0

сама грусно - када взапой проходиш интересную игру и чювствуеш приблежения конца - эт не сама грустно... но када заканчивается финальный ролик и начинаются титры - вот это грустно! не будит больше этих героев, уровней и т.д. всё - конец.

особенно в PoP:TT, вот на мня грусть и одновременно кайф накатил...

растроил конец SW:RС када SEV сообщает что типа у него проблемы, а я типа - нада спасти его, а советник-1 такой - неа, непойдёт, бегом в ганшип... и вот они поднимаются и делятся мнениями об этом приказе, а тут ещё как назло сработал приказ номер "какойта", а потом советник-1 говорит типа новый приказ не раслаблятся, а я типа - "лок н лоу", дверь ганшипа закрывается... титры...
жаль, SEV был моим любимчиком...

0

Думаю тема еще актуальна...продолжаем....

0

Масс Эффект.. Когда делаешь выбор между Кайденом и Эшли..

0

Metal Gear: Solid Snake - когда умирает Снайпер Волк
Quake 4 - когда Кейна пилят на части
Call of duty 4: Modern Warfare - в самом конце когда умирает сержант Григз от сквозного попадания в голову с Пустынного Орла ,Гез от автоматной очереди и Капитан Прайс от остановки сердца (выживает только ГГ Соап )

0

там наоборот григз от очереди,а газ от выстрела в голову!

0

Call of duty 4: Modern Warfare - в самом конце когда умирает сержант Григз от сквозного попадания в голову с Пустынного Орла ,Гез от автоматной очереди и Капитан Прайс от остановки сердца (выживает только ГГ Соап )

0

Call of Duty 4
Когда ты спасаешь девушку пилота и не успеваешь улететь от атомного взрыва. Для меня этот момент встал на один уровень с трагизмом Мафии.

0

Соответственно окончание Half-Life 2 Episode Two, момент категоричного убийства Элая Венса (повторюсь в энный раз)

0

Silent Hill 2 момент, когда Джеймс осознает предназначение Пирамидоголовых палачей и видит последнюю смерть Марии - я прям чуть не прослезился:(
в этой же игре все концовки кроме dog ending и ufo очень грустные.
Silent Hill 3 момент, когда Винсент в библиотеке говорит с Хизер о монстрах, в этой же игре, было жалко Винсента, ножом в спину - это низко, да и парень он был неплохой:(
Dreamfall - The Longest Jorney - смерть Эйприл Рейн и под конец игры Зои в коме:( Вся эта игра очень красива, но финал, это вам не сопливый хэппиэнд - всем досталось, кто то умер, кто то...

0

Metal Gear Solid 1 Когда растреливатю из снайперки твою напарницу,но не убили. Ещё много моментов было например,умирали все заложники за которыми Snake прешол спасать.....И финальная сцена Может и не грустная, Но очнь трогательная.Под хорошую музыку.
Mafia Концовка.
Fahrenheit Без коментов.
Postal 2 Концовка Когда убивает в конце сваю жену.
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent меня в конце всегда брал спецназ.
Prey. Деда в начале реально жалко.
Far Cry Когда Глав герой и Девушка заразились вирусом.
Half-life 2 episode Two не-кое трехногое животное растрелевает Алекс,,, и когда в конце
отцу Алекс высосали мозги.. Очнь грустно.

0

Когда ты проходиш до конца интересную игру

0

Silent Hill 2
вначале когда Джеймс выходит из сартира и читает письмо Мэри при етом играет грустная музыка((

Fahrenheit
когда к Карле приходит какойто мужик раскладывая карты таро говорит ей што ктото умрёт, будет конец света, и ещё чото и што ктото родится.

0

1. В Сталкере. Если Стрелок выбирает вариант присоединиться к О-сознани, идет ролик где Доктор ждет Меченого. Жалка старика.
2. Масс Эффект, когда надо сделать выбор между напарниками
3. Космические Рейнджеры в самом конце. Грустная песня и грустно, что игра закончилась и рейнджеров сократили.
4. Флешпоинт. После миссий часто показывают могилы солдат на фоне заката (восхода) и идет грустная музыка.

0

F.E.A.R. - Когда ГГ узнает что над Альмой собственный отец ставил опыты.
Fahrenheit - Много грустных моментов (
Half-Life 2:Episode Two - Алекс плачет над телом отца
The Darkness - ГГ видит смерть своей девушки и не может помешать.
GTA4 - когда умирает Роман в одном из вариантов развития событий
Splinter cell:DA - смерть дочери Фишера в самом начале
Kane and Lynch - смерть жены Линьча (или кейна непомню кого как зовут))
Mass Effect - выбор
Max Payne - Смерть Семьи
Max Payne 2 - смерть Моны

0

Вся история Max Payne...
Смерть дочери Фишера...

0

Call Of Duty 4 финальная сцена когда убивают всю твою группу было очень грустно....

0

Black-street a.k.a. Снаряд:я с тобой согласен

0

ObsCure 2 - когда Эми взорвалась в вертолете, слава богу то был финальный ралик, а то я бы дальше игру проходить не стал...

Silent Hill 4 - Синтия умирает вся в крови

Oniblade - финальный ролик, где умирает Джей.

XIII - Смерть в начале тетки в купальнике

King Kong - смерть конга

0

Silent Hill 2
Когда Мария умирает неумпев добежать до лифта , там еще такой музон печальный был , там действительно грустно было.

0

Однозначно мафия.

И с тем, что Которы грустные - согласен, у всех очень тяжелая судьба, и счастье им не светит...

0

"Самые грустные моменты в игра" - это когда ты давно не сохранялся,а тебя убили или когда ты давно не сохранялся,а игра вдруг зависла, вылетела. гыы

0

Согласен.Помню с другом много лет назад играли в Вайс Сити так у него старый комп так грелся что комп зависал.Приходилась побыстрому проходить миссию и бегом до дома.Успел-радости полные штаны , а если нет то.....................ух как было грустно.

0

FEAR когда напарника по стенам швыряло, свет маргал а ты ему ни чем помоч не мог
Call of duty 4 в конце когда командир из последних сил кинул пистолет и умер

0

Самые грустные моменты в играх.
тормоза, глюки, баги и все такое.

0

FEAR, когда гг вышиб мозги своему брату Пакстону

N1KO BELLIC когда игра заканчивается
и здеся я согласен на все 100!

0

Самые грустные моменты в играх.
Конец игры. когда миссий уже нет. {плачет}

0

Silent Hill 4 - The Room:
1. Когда находишь Синтию, которая находилась вся в крови, дышащую на ладах. Именно из-за этого момента я не бросил эту игру

для меня етот момент один из самых грустных в играх

0

КОД4 - концовка. Гибель братьев по оружию. Ядерный взрыв и последнии секунды жизни сержанта(не помню его имя)
МАфия - концовка. Убийство постаревшего Томми
Воркрафт3 - концовка кампании за нежить. Артес убивает отца и становится рыцарем смерти
В3тфт - концовка аддона. Артес восходит на трон.
масс эффект - самоубийство Сарена и осознание им, что им манипулировали

0

По моему самое грустное это в Варкрафте 3 Когда Принц Атрес уже став на путь нежити идет добывать урну, а наставник паладин( имя не помню) который его учил просит его " кончить дурить ". Так Вот жалко Старика Паладина который любит его, но .....

0

Самое грустное - это конец или смерть одного из друзей по сюжету.

0

Beyond good and evil
Там где крадут детей и пейджа забирают в космом
и видео после титров когда прошел игру,а оказываетса пейдж заражен(кстати ето намек на вторую часть)

0

NFS MW - когда отбирают беху и дают какойто г...яный Cobalt SS

0

Brothers in Arms: Hell's Highway
Момент, когда Бейкер говорит Реду, что он парализован

0

мне грустно когда в играх куча багов и не поиграешь толком

0

В Ведьмаке :
Когда игра закончилась.
В Assasin's Creed.
"AssassinsCreed_Dx9.exe обнаружена ошибка приносим извинения за неудобства..."
В SW:Republic Commando
"Инструкция обратилась по такому-то адресу ,память не может быть "read"..."
В Postal 2:
Закончилось ракетное топливо и патроны для дробовика.
В Crysis:
"...
FPS: 12
..."

0

Mafia последняя сцена,когда убивают Томми Анджело...

0

А если серьезно то только концовка Mafia!!!
А также Fahrenheit!!! Вообще шедеврально...

0

Когда мартин проподает в Обливионе.И когда надо темное братство убивать.Жалко всех было...

Или когда игра вылетает а вы не успели сохранится ХD!

0

В сталкере бывает много грустных моментов, не относящихся к сюжету. Например смерть друганов-сталкеров, которая может быть совершенно случайной. И помочь не можешь, если далеко находишся...

0

Самые грустные моменты в играх - " "Поздравляем вы прошли всю игру" *Так быстро:(* "

0

Конец в Alone in the Dark хотя вроде не трагичный вобщето в
Suffering там реально чувака жалко хоть он и отморозок

0

Когда я понимаю, что у меня кончились гранаты...

0

когда распалась гильдия в world of warcraft ....

0

2 резидент когда леон думает , что ада вонг погибла ,варкрафт 3 ,когда артас валит собственного папашу, квейк 4 когда выяснеятся , что кейн так и остается полустрогом в конце игры я почему то надеялся ему вернут нормальный облик

0

в обливионе,когда надо убить своих рузей из тёмного братства...
в кингс баунти,когда игра кончилась)))

0

Ну,и в героях 5 когда я узнал,что за демонов кампании нет(((((((((((

0

В оригинальной версии ( не аддон) есть. Вторая компания - за Аграила.

0

METAL GEAR SOLID
-Момент когда Sniper Wolf ранила Мэрил
-Смерть Sniper Wolf
-Момент когда Grey Fox'а раздавливает METAL GEAR REX(Один из лучших моментов игры)
-альтернативная концовка где Снейк обнаруживает что Мэрил мертва
METAL GEAR SOLID 2
-Убийство Эммы Эмерих.
-убийство Ольги Гурлукович
FEAR EP
-убийство Холидея
-убийство Джин
-концовка
MASS EFFECT
-Выбор кого спасти.Кейдена или Эшли
-Суицид Сарена
CLIVE BARKER'S JERICHO
-Смерть Роса
-Концовка
SILENT HILL 3
-Когда Хизер обнаруживает мёртвым своего отца
SILENT HILL 4
-Когда на руках Генри умирает Синтия
ALONE IN THE DARK(2008)
-Суицид Тео
-Когда похищают Сару, и Эдвард обнаруживает её в коконе
-Концовка где в Сару воплотился Несущий Свет
MAFIA
-Когда Том обнаруживает Поли мёртвого
-Конец где старого Тома убивают ганстеры

0

Overcloked
Когда открываешь мусорный бак, а там труп детектива с пакетом на бошке

0

Самый грустный момент в игре, когда ты понимаешь, что игра полный ацтой, а лицуха уже куплена...

0

Max Payne - убийство семьи.
Max Payne - смерть Моны.
Fallout 1 - конец игры (героя жалко).
Neverwiner Nights 2 - концовка игры (жалко главгероя и его друзей).
Fable - нападение бандитов на его деревню(самое начало) и убийство матери главгероя.

0

Играю в Циву 4, за Китай. На реальной карте Земли. Сюрпризы достали!.. То мировая эпидемия чумы, города пустеют по 3-4 жителя за ход! Стон и плач летят над Землёй... То, как из под земли, варвары лезут пачками,(Везде дозоры на перевалах стояли!) то один из моих городов восстал!.. Ладно бы просто восстал - так нет! Гарнизон дезертировал и примкнул к варварам! В разбойники им захотелось...
Однажды и мне и удача улыбнулась. Как водится, открыл Америку... Путешественник там шастает по деревням, то дань, то карты собирает, то вояку рекрутирует... Каравелла попёрлась открывать Африку с Европами... И вдруг, сюрприз:
"- Наши путешественники достигли дальних стран!"
У путешественника под носом возникло новое войско. МОЁ!!! С новейшим на тот момент вооружением!!!
Две пушки! Мушкетёр! Три пикинёра! Три Рыцаря! Единое войско!..
Я возликовал!.. КОНКИСТА! Ё-моё!!.. Прошёл войском сквозь Инкскую Империю, как горячий нож сквозь масло! Захватил города...
И вот, в один прекрасный момент...
Меня, Китайского Императора, берёт в плен Чингиз-Хан! Собственной персоной!!
И ПРОДАЁТ МЕНЯ В РАБСТВО!?!?!..
Кому? Куда то в Вавилонию... Весь Мир померк... Я царёк, в какой-то дыре... Пара городков с пятью-шестью жителями... Я зажат со всех сторон дикарями... На календаре XIII-й век...
"- Верните себе своё государство! Поторопитесь, пока варвары не поглотили вас! "

Оооо!.. Яибу...

0

MAFIA
последняя сцена...он вроде уже начал нормально жить но его убиват...я помню прослезился-мощная концовка у игры

0

2KaИN
даа, осбенно когда уходят старые друзья((

0

Для меня грустные моменты которые я сейчас вспомнить смогу:
Серия Metal Gear Solid
1ую часть уже не помню, но там помню грейфокса оч. жалко было
2- смерть Эммы, очень трогательная сценка, а попугайчик подливает масла в огонь своим "I miss you, I miss you"
Ещё немного жалко было вампирчика, когда он пулю в голову получил из за щита Фортуны.
3 часть вообще помоему очень трагическая, вся эта каша с Боссом и Снейком, сначала кажется, что она персонаж отрицательный, но в конце узнаешь, что померла то она за благое дело, да и Снейка жалко очень, собственноручно убить человека, который тебя воспитал, а после этого узнать, что она и врагом то вообщемто не была.

В MAFIA конец очень печальный.

Например в оригинальном C&C 3 Tiberium Wars, если за GDI в конце подорвать бомбу и выиграть войну ценой миллионов жизней, то както становится немного не по себе.

TES Oblivion
Мартин ценой своей жизни навсегда запер Мехруна в Обливионе и прервал императорский род

Jericho
Концовка какая-то невнушающая оптимизма, хотя я так толком и не понял, что сталось с героями

Call of Duty 4
Ну тут всё понятно, мир спасён, а хорошие парни почти все погибли.

Star Wars Republic Commando
Концовка, когда приходиться бросить всю свою команду на произвол судьбы

Alone in the Dark
Вообще жалко ГГ, оказаться простите в такой заднице, не понимать зачем он там, потерять своего друга, а в конце сделать выбор между концом света и концом света от собственных рук

X2: The Threat
Брета жалко

Crysis Warhead
Сценка с переживаниями Сайкса по поводу смерти солдата тоже довольно трогательная.

HL2: Episode 2
Ну концовка, где креведги хавают мосск Илая, тут всё ясно, я тогда этого реально не ожидал, а он еще и про ГыМэна знал чтото, а так и не сказал...

Ведьмак
Чтож, вроде как Хэппи Энд, но игра так сильно затянула, что хотелось всё больше и больше приключений про Геральта, а тут под завершающий рассказ Лютика и красивую музычку понимаешь, что этого героя не увидишь еще долго

позволю себе упомянуть мморпг...
Lord of the Rings Online
По основному сюжету когда узнаешь, что Сара Окхарт оказывается Амартиэль, когда она, прикидываясь слабенькой бабушкой тебя приводит в зал и болтает по душам с Сауроном, после чего тебя оглушает, а потом когда она обманывает Лаэрдана тем, что она может помочь ему вернуть его дочь, только если он отнесёт половинку Нарчуила, которую мы с огромным трудом искали на протяжении нескольких глав, прямо к ней, ну и в итоге когда она убивает Лаэрдана и собирает Нарчуил, но тут к счастью прилетает Мордирит на своему 600-ом драконе и убивает Амартиэль, собственно продолжение выйдет только 18 ноября :( А у меня комп нормальный сломан, так что это вдвойне грустно.

0

мафия...особенно узнаешь,что имено том убил пола =(по приказу сальери ппц.да и концовка пздц я аж охренел.чёт больше не вспоимнить

0

Gta 4: когда думаешь что все хорошо и конец игры и тут приезжает Пегорино и расстреливает Кейт на степенях церкви.Прям возненавидел его.


Beyond Good&Evil: Когда умирает Пейдж...

0

Mass Effect-Когда приходиться решать кого оставть в живых из своих друзей...
Hitman:Blood Money-когда в конце его подставляют и убивают
Call of duty 4-всё написано выше...
Fallout 3-когда убивают отца
Assasin's Creed-когда предаёт тебя свой же учитель
Deus Ex-Когда ты узнаёшь что ты работаешь на предателей

0

Конец HL2 Episode 2, жалко отца Алекс
Мафия-смерть Томми...

0

Когда идешь в отчиститель в Fallout 3 грусно.
Финал в Clive Barker' Jericho, когда Перворожденный на куски разрывает товарищей, с которыми прошел всю игру, причем, моих любимых. И когда расчеленяют самого главного героя. =( Атмосферная музыка в конце. Потом ещё долго финал вспоминал, четко в памяти остался этот момент. :(
В Manhunt 2 сцена, в которой маньяк Лео убивает главного героя, это в финале. Сцена, ближе к финалу, где герой, Дэни, убивает доктора Пикмана и своего лучшего друга, Майкла. И ещё грусно было, когда в конце показали, как Дэни убил свою жену. :( Впрочем есть и более оптимистичный финал, где Дэни отнесет тело своей жены к её могиле, после чего, очнётся на какой-то дороге позабыв, что с ним было до этого, запиской рядом, дескать, это твое имя и твой новый адрес. Воодушевляет.
И Grand Theft Auto IV, в финале, убивают брата Нико, неколько грусно, но не очень.

0

Когда в Sonic Adventure 2 показывают воспоминания Shadow как Мария умирает. А ещё когда в конце Shadow вместе с собой телепортирует колонию Арк и нихера не понятно, толи он умер, толи в космасе затерялся, лет 6 назад в этом моменте даже плакал:'(

0

А ещё когда смотришь титры Syberia II первый раз, ведь такая атмосферная игруха закончилась, я потом её ещё 3 раза прошёл.

0

Call of Duty 4 согласен с вышесказаным
Fallout 3 когда убивают отца и концовка грустная
Half-Life 2: Episode Two жалко отца Алекс
GTA4 в конце игры грустно
Star Wars Republic Commando когда восьмого убивают

0

Fable 1 грустная в начале и когда бьёша в первый раз с Джеком Лезвием и Когда умерает Лабиринт!

0

HITMAN Blood Money Грустная музыка была в меню
GTA4 Роман умирает

0

Для меня самой грустной была концовка КОД4 наверное сами знаете почему

0

Call Of Duty 4-Столько хороших парней погибло,но зато они спасли мир :-).
Star War:Republic Commando-Момент,когда восьмого убивают.
Mafia-Когда погибают Томми и ГГ.

0

Ещё грустно когда в концовке игры Star wars The Force unleashed главный герой погибает

0

Момент, который тронул меня больше всего - в игре GTA 4(СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!) это когда Романа убивают на его же свадьбе. Как все поздравляли Романа и Мэллори, все улыбались, хлопали, но какойто сцук попал в Романа, пытаясь убить Нико. Как Нико с остекленевшими глазами высадил в киллера всю обоиму, а потом, заорав от ярости начал пинать его, как Малыш Джейкоб его оттаскивал... Говорят, есть концовка, где Роман жив остаётся. Надо попробовать...

0

Да советую другую концовку попробовать там тоже будет грустно ,но не буду спойлерить

0

А мне вот грустно было в Готике1 когда магов огня всех убили:(

0

Поиграл в фир2.Есть там чел один,которого(спойлер,ребята..)ранят в первой мисси.А дальше(опять спойлер)в госпитале,его шприцы с радиацией убивают:(.Я там чуть не заплакал,честное слово...:((((.
Еще помню в пенумбре,главный герой вроде как лабу вместе с собой взрывает,очень жаль.Но другого пути нет:(...
Из-за всех этих смертей я просто сидел 30 минут и плакал,в голове мыслей просто небыло:(...

0

GTA III - вступительный ролик, да и вообще вся игра грустная и тяжелая.

0

КОГДА ПОВИСЛО! непроходимые глюки; баги; слетания в винду, когда до конца игры чуть-чуть осталось, а сохран чёрт знает где.
А серьёзно: в 4 DevilMayCry ;жалко всех, кроме сволочного деда. Всю игру напролёт создатели игрокам нервы треплют.

0

Когда я случайно удалил свой профиль лайв в GTA IV

0

Самым, грустным моментом в играх, на мой взгляд была погибель, Командира отряда в C.O.D. 4, в самом конце игры.

0

Прайс не умер!!! все знают он бесмертен!!

0

Самая грустная была одна из канцовок в Kane and Lynch , где дочь Кейна убили...

0

Мне стало жалко Хавьера в Wheelman. А он восхищался Майло Бериком :(

0

Mass Effect
Выбор кого спасать
Суицид Сарена
Когда рассказывают судьбу протеан и вообще когда о них узнаёшь

Принц Персии: Пески Времени
Когда Фара погибает
В конце, после смерти визиря

Bionic Commando Rearmed
Когда Хейли погибает

Ведьмак
Концовка когда играют титры, музыка там вообще супер

Fable
Когда убивают мать

Warcraft III
Судьба Иллидана
Судьба Грома

Космические Рейнджеры 2
Когда кончается игра

0

Ещё светлая концовка в The Force Unleashed

0

Dead Space конец когда на Айзэка нападает Николь и ждеш вторую часть и хочеться верить что Айзэк жив.
Монстров которых Айзэк убивает своим ботинком:)

0

Очень жалко императора Уриэля Сэптима из игры The Elder Scrolls IV - Oblivion.Он знал, что его убьют.Жалко, когда на твоих глазах убивают императора.И делают это в грязной канализации и убивают ножом в спину.Я ничего поделать нельзя, это квест!

Грустно, когда убивают солдат из игры Brothers in arms (всех частей)Как только привыкаешь к солдату, его убивают.А жаль!

И еще в конце игры Mass Effect.Там надо выбрать кого спасти.Либо девушку либо мужчину, но выбрать только одного.А я к ним так привык!

Hitman Blood money - жалко птичку, которую убил агент 47.Он своего попугайчика в руке удавил, чтобы не черикал, а то заметят хитмена и убьют.Из-за той дуры он бедную птичку убил!Я бы на его месте придушил ту дуру - предателя!

Жалко отца Алекс из Half-life 2 epizode 2.Когда его в конце убивает червяк.

Серия игр "S.T.A.L.K.E.R." - когда находишь своих друзей, соратников и сталкеров мёртвыми!А рядом с ними тусуются мутанты!Я в эти моменты не сдерживаюсь и режу всех упырей нафиг!


Grand Theft Auto _ San Andreas.Я не фанат игры.Но я не ожидал предательства со стороны Раидера и Большого Смоука!Они же все росли вместе, в одном районе и тут!...Предают свою банду, и их приходится убить!


А также жалко некоторых персонажей из игрухи Postal 2!И что чувак застрелил свою жену прямо в трейлере.


И ище очень грустная судьба гланого героя Bully.До чего его школа довела?До гопоты!Он подрабатывает санитаром улиц ради скромной прибыли!И как его Гэри подставил!Я с самого начала игры знал, что Гэри урод!


И еще жалко одного чувака из игры Devastation.Его он падает в воду и его съедает акула!Только нога осталась от него!

И в Crysis!Когда убивают спецназовцев!


Assassins Creed - когда работодатель оказался ублюдком и предателем!Я для него работу выполнял, а он в конце на меня напал!

Left 4 dead - Было грустно, когда я приперся в Риверсайд, а он не устоял.И у церкви живого человека укусил зомби!И пришлось его кокнуть.

Red Fraction - когда погибали шахтёры из красной фракции!


Counter Strike v 1.8 - грустно, когда ты играешь за мусоров в карте mansion.Всех твоих убивают.И ты один продвигаешься на штурм весь в страхе!

Fulltrottle - обидно когда старика замочили сзади монтировкой по башке!

DOOM 2 .Грустно! одни чудища на марсе остались!

0

История Айзека Кларка грустна. Сначала он просматривает старые записи с Николь. Потом переживает падение на Ишимуру и атаку некроморфов. Погибает его друг, Зак Хэммонд, от рук некроморфов, а специалист по компьютерным системам, Кендра Дэниелс, оказывается предателем и убивает последний, пусть и сумашедший, шанс на спасение... Ах да Николь... Именно из за неё Айзек прибыл в этот ад. Он встречает её несколько раз, но скорее всего это галюцинация или последствие влияния некроморфов и безумия на психику инженера... А она умерла. Умерла, как и все кого Айзек знал в мёртвом космосе... В Dead Space.

0

В Xenogears, когда Ид расказывает свою историю в Зохар-Модификаторе я чуть не плакал((
Мур-мура из Hellgate жалко

0

и ещё в Legacy of Kain мне Разиеля жалко было((

0

самый грустный момент когда ты купил лицуху,поставил и понял что купил полное г..

0

Концовка в Fallout 3, хде Гг помирает...
В DLC - Broken Steel, когда Либерти Прайма со спутника разхерачили...

0

Концовка CoD4 Ваще жалко парней было:'(
Mass Effect - выбор между спасением Эшли и Кайдена
Mass Effect - выбор между спасением Совета и потерей кучи Людей
Dawn of War 2 последняя миссия где говорят что вы остаетесь умирать на этой планете (кто играл поймет)

0

Концовка (в смысле последний ролик в игре) в Neverwinter Nights 2

0

Конец Mafia-no commets.

Medoal of Honor: Airborn-момент когда Тигр проламыват стену и стреляет из пулемёта по солдатам, один остался жив, но ранен и не может уйти, а как раз над его головой нависает гусеница танка. Другой подбегает и пытается помочь выбратся и сам лежит рядом с ним. Камера перемещается на надгусеничную полку-танк переваливается через груды камня и слышится хруст.

0

Финальная сцена GTA3. Красивая, но в то же время и грустная музыка, дамба, описание произошедшего на дамбе... И выстрел. Титры... мысли о законченности истории Клода.(

0

Вот ещё был грустный момент в Русской рыбалке-купил я удочку за 7000$ а она на первой же рыбе сломалась(((.

0

Dead Space - когда Айзеку показали видео с самоубийством Николь. Понимаешь что у Айзека все это время ехала крыша.
Prey - когда надо убить Эниси.
CoD4 - момент после ядерного взрыва, особенно горящие лошадки-качельки aka Терминатор 2.
The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena - когда садишься в спасательную капсулу, девочка очень не вовремя вылезла.
Alone in the Dark (2008) - Конец игры, Эдвард уходит и ему все на*уй не нужно.

0

Kike6udze

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena - когда садишься в спасательную капсулу, девочка очень не вовремя вылезла.
Стоп-стоп-стоп, это что, та самая девочка которая ещё чё-то у тя просит (диалоги на англ. а титров нет)?

0

Metal Gear Solid 3
1. Когда Снейк стоит на поле ромашек
2. Когда Снейк отдаёт честь могиле Босс

Metal Gear Solid 4
1.Сцена на кладбище. Те, кто играл меня поймут.

Fahrenheit
Много грустных моментов

Mafia
Смерть Томми

Max Payne
Убийство семьи

Max Payne 2
Убийство Моны.

Hitman Blood Money
Убийство священника

0

Во всех частях F.E.A.R. много таких моментов было.
В GTA3 тоже когота порешили.

0

В Half-life 2 в конце главы "We dont go to Revenholm" когда священник открывает вороты Гордону чтобы тот прошел а сам остается за воротами, но он из-за всех сил отсреливался его и в итоге его поедают зомбяки!Вот это реально грустно!

0

Prey - жалко дедушку.
Silent Hill 2 - да вся игра. Ходишь в надежде найти её, хоть и понимаешь, насколько эти надежды нереальны.
Dead Space - жаль Николь... т.е. Айзека, который прошёл через всё это ради неё. Ну, и 10 глава - людей, которых видишь в помещении уже мёртвыми, а за стенами поётся колыбельная.

0

Romalien
Та самая в шахте вентиляции, она еще про монстров (дронов) говорила.

0

Romalien
Нет,она не погибла.Она в конце вместе с Риддиком уезжают на лифте.

Dreamfall:The Longest Journey-очень печальная концовка,смерть Зои и Эйприл
Silent Hill 2-вообще игра один грустный момент,жалко Марию,но момент в гостинице,когда осознаешь что Джеймс убил свою жену,что он через такое прошел,чтобы узнать это
Silent Hill 3-смерть Гарри Мейсона,гг 1-ого Silent Hill,отца Хизер
Half-Life 2:Episode Two-смерть отца Аликс,сложилось такое впечатление что он знал о своем участии
Mass Effect-конечно выбор между напарниками и когда на Илосе узнаешь о судьбе протеан
CoD 4:Modern Warfare-после ядерного взрыва сержант П.Джексон killed in action, реально жалко
The Сhronicles of Riddick:Assault on the Dark Athena-когда убивают матерь той девочки Линн

0

Фух, хорошо сто она жива.
P.S: ННадеюсь Риддик не педофил)

0

Ну начнем с Call of Duty 4 - в конце всех мочят, кроме тебя.
Ещё много грустного есть в Mass Effect
В STALKER иногда когда своих мочят жалко становяится
Kane and Lynch Deadmen - в конце
Ну и конечно Alone in The Dark у последней черты, когда целый город считай пропал

0

...Когда то в далеком 2004 г. проходил Mafia. Играл долго, смаковал, наслаждался игрой... Но когда игру прошел, был сражен концовкой... Это, пожалуй, самый грустный момент в играх для меня.

0

Принц Персии - Два Трона. Когда Визирь убил Кайлину

0

А какая концовка в Mafia? Я в конце примерно застрял..

0

Fable - вообще много грустных моментов.
S.T.A.L.K.E.R. - когда сталкера вылечиваешь уже второй раз, он тебе помогает, а потом ты за ним наблюдаешь, он идёт так спокойно что-то про жизнь свою говорит, и тут его аномалия на куски разрывает :'(
Max Payne - Когда семью убивают
Космические рейнджеры 2 - когда с напарником от доминаторов из системы прыгаешь и после гипер прыжка узнаёшь, что он погиб

0

Фаренгейт-хватало, мафия-концовка, макс первый самое начало...

0

MGS 4-Сцена на кладбище.Биг Босс и.....не буду спойлерить да и это надо видеть.
Max Payne-смерть семьи,смерть Моны в первой концовке.

0

Romalien
"....А какая концовка в Mafia? Я в конце примерно застрял....."

..Прошло много лет, после того, как Томми сдал Сальери. В ролике показывают седовласого Томми, поливающего клумбу перед домом (Томми сменил ФИО и место жительства). К дому подьезжает машина, оттуда выходят двое, один из них спрашивает: "Мистер Анжело?" Томми откликается. "Вам мистер Сальери передает превед" - после этих слов эти типы расстреливают Томми.... ЗАНАВЕС.

0

Не совсем занавес камера удаляется под тихую музыку от залитого кровью Тома вверх, а его голос в это время говорит о жизни и том кто от нее что получил и кто запутался. Тогда уже титры.

0

Andrew GUNgster

..Во блин, ..а я уж просто забыл, т.к. проходил ее очень давно.. Щас вот сижу, ностальгирую, ..жду 2-ю часть :)

0

Концовка последнего Принца:( и когда меня завалили зомби прямо возле вертолёта, а мои "товарищи" (собаки, чтоб, как говорит моя бабушка, "вам добре було!") взяли и улетели и не спасли меня... Угадайте с трёх раз, в какой игре был последний грустный момент!

0

Сейчас трудно вспомнить, но отмечу концовку второго Dino Crisisа..

0

....Концовка ЧН тоже печальная. Жалко группировку Чистое небо, на Шрама как то по..., не нравится мне он...

0

GTA 4, когда убивают Кейт
Fallout 3, когда погибает отец ГГ
TES IV Oblivion когда Мартин жертвует собой
Mass Effect когда приходиться делать выбор (кого спасти) между Кайденом и Эшли
Mafia: the city of Lost Heaven месть Сальвери в конце игры

0

В мафии. Последний ролик. блин, как жалко же было Томми=(

0

Все игры которые прошли 1 год и более , всегда грустно вспоминать, вот я год назад играл в NFS Pro Street,а теперь NFS Undercover!
Fallout 3 тоже очень грустная!

0

Мафия - самый конец.
Bioshock - "хорошая" концовка, даже не грустный а просто трогающий момент.
Prey - дедка и девченку жалко.
Макс Пэйн - вся игра одна боль и мучения)
КОД4 - в середине игры где ядерный взрыв. прям челюсть на полу.

0

Мафия - очень трогательная концовка. Особено в самом конце, рассуждения о жизни.

0

1.FarCry 2: Когда в конце, какую бы концовку не выбрал - всё равно себя убиваешь...
2.Mass Effect: Когда приходиться делать выбор между Кайденом и Эшли...
3:Call Of Duty 5: Когда фашисты расстреливают наших умирающих солдат в Ленинграде; Когда у самого Рейхстага сожгли Чернова...
4.Hitman: Blood money: Птичку...жалко..
5.S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Когда Стрелка(Он же Меченый) засыпало ээ.. грудой обломков...
Ещё несколько грустных моментов, которых я сейчас не вспомню

0

Оо вспомнил - Kane & Lyich - Когда убили жену Кейна, и в конце когда его дочка умирает(А если выбрать другую концовку - дочка остаётся жива, но предаёшь своих напарников и оставлаяешь их умирать - тоже жалко)Жалко Капитана Прайса в COD4 (Интересно он выживет и будет в COD4 MW2?)

0

В GTA 4 когда приходится выбирать между плейбоем и дуэйном , дерриком и фрэнсисом , и когда убили кейт.

0

Всегда тяжело выбирать, для меня это грустные моменты.

MASS EFFECT есть там несколько раз подобных ситуаций, особенно когда надо сделать выбор между Эшли и Кейдан.
ВЕДЬМАК, орден, где вроде бы как уже есть друг или нелюди, где тоже друзья. А остватся нейтральным, я пробывала это еще хуже.
ФАЛЛАУТ, тут и вовсе между жадностью и совестью. Толи особняк за взрыв бомбы, толи просто респект.. и при любых раскладах все равно печально, то особняк жалко, то людей (:

0

Half-Life2 EP2
Смерть Илая...прекрасная игра актёров...да и просто жалко и его и Аликс

0

Call of Juarez Bound in Blood Когда Рей стреляет в брата было както грусновато :(

0

Самый грустный момент в игре "Как -Solid Snake- копил деньги на PS3"

0

Для меня грустный момент в Мафии когда в конце убивают Томи Анжело, вообще мафия грустная игра!!!!Еще грустный момент в Lost Planet когда гигантское насекомое своей массой придавила отца главного героя!))))

0

Концовка GTA IV больше всех поразила

0

еще грустный момент это в игре Brothers in arms Hells Hignway когда в конце игры Бейкер плачет говоря рыжему что для него война закончена и что он парализован!!тож грустно

0

""Call of Juarez Bound in Blood Когда Рей стреляет в брата было както грусновато :("""НО братья убийцы,а за все их дела пострадал Уильям.Говорят,что после этого Рэй стал убийцей-священником(наверно сума сошел)

0

Концовка Макс Пэйна 2, кроме послежнего уровня сложности.

0

Концовка Half-life 2 Episode two

еще когда моего протагондиста убивают, становится грустно.

0

Удивляюсь, почему нет dreamfall? Что, неужели никто до конца не прошел? Ну и конечно сайлент хилл рулит.

0

Когда в сапёре проигрываешь
Эт точно!

0

Age of Miphology (старая игрушка): когда убивают кентавра ... точнее он сам себя убивает, чтобы остальные ушли из западни

0

В PoP sands of time, когда Фара висит над пропастью, а принц держит ее за рукоять кинжала. В итоге она падает, а главгерой старается вернуть время в спять, но ничего не выходит (песка на тот момент в кинжале уже нету).
Еще в DMC 3, когда в конце Вергилий остается в аду

0

F.E.A.R. (судьба Альмы) и F.E.A.R. EP (когда товарищей убили).

0

Call of duty 4: Modern Warfare - в самом конце когда умирает сержант Григз от автоматной очереди,Газ от попадания в голову из Пустынного Орла и Капитан Прайс от остановки сердца (выживает только ГГ Соуп ).

0

Gears of War 2 - когда Доминик находит свою жену, там постановка вообще класс( кстати эта сцена признана лучшей драмой 2008 года).

0

1. Когда комп виснет.
2. Когда видишь сообщение "Вставте правильный диск с игрой".
3. Когда Crysis на максималках играешь, а после установки AVK даже Doom3 тормозит.
4. Когда игру прошел вместе с друзьмя и всем понравилось, а какоето ламьё пишет, что игра ГУМНО.....

0

концовка в gears of war2
концовка в fallout3
и еще...еще...ещеее!!!блин,забыл(((

0

Far cry2, больше понравилось с проводами, реально обрубон сделали...

0

Когда игру покупаешь, начинаешь устанавливать, а там стим. Или в лайве когда первый раз регаешся.

0

Kane & Lynch - 2 концовки...
Half Life Ep2 - Смерть Илая
BioShock - концовки очень тронули....

0

Почему то мне было грустно когда Кортез из Gta Vice City уплыл на яхте.
А про Фаренгейт я вообще молчу вся игра грустная.
А в реале мне было почему то очень грустно, когда 2 pac'а убили.

0

А да ещё я вспоминал его одну грустную песню

0

Незнаю почему, но мне покозалось грустным убийство всех друей в Vice City.

0

Call of Juarez и Call of Juarez Bound in Blood.... когда первыю прошол было ооочень жалко Рэя....чуть не заплакал...а когда прошёл вторую.....уже плакал конкретно.....когда убили младшего брата......(((

0

Star Wars - The Force Unleashed:
Смерть Старкиллера

0

...Была такая старенькая игрушка-квест про корабль-призрак.Главный герой в виде духа переносится на него и,разгадывая загадки,спасает души людей на этом корабле....Так вот там,начиная с музыки,всё грустное!....А из последних игр,грустный момент в "Зове Припяти" ,когда военных со Стрелком(Меченым) пытаешься до вертолётов довести,а они как назло гибнут...Вот когда звереешь,я там весь "Монолит" из принципа положил,многих просто ножом резал!

0

Две игры которые пробивают на слезу. Концовки в Mafia и Half Life 2 Episode II

0

Концовка Dreamfall:The Longest Journey: разговор Зои Костильо с верой сплошная мелонхолия.
Fahrenheit где даже от музыке в меню грустно и скроена она на 10% из грусти!
Мафия-концовка.
Ведьмак- убийство Лео.

0

Call of duty 4: спас девушку из вертолета, но потом всё равно все погибли от взрыва. Было оч грустно. Еще концовка грустная.
Ведьмак: смерть Лео - грустный момент.
Star wars: republic commando: концовка грустная, когда по переговорнику седьмой сообщает что атакован дроидами а потом связь прерывается. Очень было грустно и обидно. Он был моим любимым персонажем на протяжении всей игры.
Jericho: смерть предводителя отряда, имя из головы вылетело. А также обидно что в конце еще пол команды погибло.
Но больше всего я переживал, когда установил и поиграл готику 3: отвергнутые боги! Это было шоком для меня! Я думал что жизнь потеряла смысл!!! Я плакал смотря на то как изуродовали мою любимую игру...

0

В Fallout 3 концовка не самая радостная.

0

Max Payne.
Убийство семьи главного героя в самом начале. Грустно...

Fahrenheit
По сути, очень много в игре грустных моментов...

0

в игре кейн и линч.в конце выбор есть.он очень трудный,если поставить себя на место кейна.обе концовки грустные.в масс еффект,когда у тебя выбор,кого спасти.или кайдена или ешли.ты улетаешь,кайден лежит возле бомбы и отстреливаеться,пока вы удираете.потом бух.и все.а на борту никто особо не заметил его исчезновения.в гта 4 тоже две концовки.обе грустные.когда умирает роман,нико говорит что-то типо "роман...роман...ты единственный,кто был у меня в этом городе..."
это из последних игр.может где были и грустнее моменты.

0

ГТАIV Когда Романа убивают. Реал грустно было, слезы были

0

Call of Duty: Modern Warfare 2
Когда Ghost-а убили((

0

Смерть Ghost и Roach. Генерал Шепард сволочь!

0

Modern Warfare 2 весь грусный, плакал когда поубивали героев, плакал всю игру когда Русских пачками расстреливал, плакал когда космонавт улетел от взрыва в открытый космос, плакал когда Прайс несмог надрать задницу генералу!!!

0

Quake 2:
Когда игрок проходит ВСЮ игру, он садится в шлюпку, и когда приземляется, высовывается его рука. Очень грустно.

0

И ещё - quake 3:
В самом последнем ролике, там ксаеро такой выходит, потом он вроде бы превращается в памятник. Но немножко веселья: там в конце потом slash на воздушных коньках учится кататься.

0

Самый грустный на моей памяти-это концовка Brothers in Arms Hells Highwie, там где Бейл Рэду говорит об парализаций его тела.(прям слезы чуть не потекли)
А из последних воспоминаний -это в МВ2 смерть Госта((

0

Silent Hill когда медсестра превращается в зомби а Гарри Заперся от неё... Очень жалко её было(((( Потом ещё NWN когда арибет убить надо((((но потом я нашёл способ её спасти)

0

Самый грустный на моей памяти-это концовка Brothers in Arms Hells Highwie, там где Бейл Рэду говорит об парализаций его тела.(прям слезы чуть не потекли)
А из последних воспоминаний -это в МВ2 смерть Госта((

поддерживаю...хоть Госта и не расскрыли но его образ очень ироничен..

0

даж ниче вспомнить не могу,наверно не так и грустно все было))

0

В Sonic много грустных моментов.Бежишь,у тебя нет колец,одна жизнь,натыкаешься на штык и надпись:GAME OVER! )=

0

GTA 4
смерть Романа или Кейт или тебя, когда почти выполил задание и какойто гад подходит сзади и всаживает из дробовика

CoD MW 2
смерть Роуча и Гоуста

Mass Effect
смерть Эшли или Кайдена

Half-Life 2 Episode Two
конец...Илаю...

Assasin's Creed
подстава, раскрытая к концу

Perfect World
смерть от руки моба или ПК xD

Mafia
последняя миссия

NFS MW
когда Рейзор стырил бибику в начале

Max Payne 2
последняя миссия

С.Т.А.Л.К.Е.Р Чистое Небо
конец

Fallout 3
the end

Call of Juarez: Bound in Blood
концовка, уже бесят подставы, а тут еще и баба виновата...

Bionic Commando
концовка, летит с километровой высоты с разбитым....лицом

Call of Duty 4
смерть в мультиплеере за один фраг до 25 комбо, от нуба с подстволом >_<<br />
Бомжамания
когда собрал почти все деньги чтобы купить квартиру, умираешь в этом грязном и облезлом мире

Prince of Persia The Two Thrones
смерть Каилины

Tomb Raider: Underworld
смерть Алистера

Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition
концовка если идти убивать императора

пока хватит))

Lуnх

в ведьмаке нейтралитет идеальный вариант, есть возможность больше опыта срубить))

0

Zero_40rus а где спойлеры?Я что-ли зря теперь CoD:MW 2 прохожу?! )=

0

globalmods

я считаю что ее давно все кому надо прошли, но война есть, война, потери неизбежны)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ