Самые лучшие репаки

Какие самые известные RePackи вы знаете?
Чьи RePack лучшие?

Комментарии: 170
Ваш комментарий

Catalyst, R.G. Механики, Fenixx, Skidrow.
Думаю, они наиболее известны.

37

Не люблю консолоту
Может fenixx?

26

Качаю в основном репаки от Fenixx.

нормальные люди покупают лицензию
Только если игра очень понравилась - то да, можно купить. А так, покупать все игры подряд не стоит.

21

Каталисты. Хотя бы за быстроту установки и обновляемость рипов

19

1)Fenixx -Нормально общается, быстро делает и постоянно обновляет.
2)R.G. Catalyst -Делают только из 100% рабочего продукта.
3)R.G Механики -Тоже самое что и Каталисты.

19

Так и знал,что противостояние лицензий и репаков будет.

18

Покупать надо игры, а не воровать. -Нефть воровать можно, газ можно, деньги у народа не шибко богатого тоже можно воровать, а игоры ты посмотри нельзя?! А во вторых их не кто не ворует, а используют в качестве ознакомления, возможно даже повторного. Вот ты когда штаны покупаешь тебе же не только подержаться за брюки дают но и примерять и не факт что ты купишь, тоже и с играми. Это рыночные отношения называются.

17

Ты очень известен, действительно.

16

больше всего нравятся репаки от Fenixx'а.

14

R.G. Механики - они делают самые нормальные репаки.И установка удобная.

12

Самые лучшие репаки у меня, т.к. я программист. -Ну и что что программист, это что гарантия качества??
А все ваши Механики с Каталистами - дитё с ВинРарами и Setup Factory -Вообще-то с Inno Setup и FreeArc, но безымянному Репакеру видимо виднее...

12

Да,по мне Fenixx самый лучший,он реально роверят их,ставит все патчи+все длс,у него очень качественные репаки,качаю в основном его...
Slash_51
Причём тут Skidow?Это группа ,вроде как, просто крякает игру...

Бывает качаю от Механиков,например,есть сайт где обитает феникс,там его репаки только в топе),кол-во скачиваний зашкаливает) и там же группа R.G.Recoding,с которым не пойми,что происходит...

11

stalker7162534
Это перепакованная лицензия,лучше сжатая с вшитым кряком,патчами,DLC,бывает кто-то что-то ещё добавляет)

xCyberpunKx
А причём тут качество репаков и сайт репаков?Они же туда просто выкладывают...

11

Каталисты, Механики. От них на моем опыте никогда не попадалось брака.

11

Странно,что никто не знает таких:Ultra,cdman,xatab,они вроде тож неплохие делают

11

Lehander
xatab покинул наш мир, как что ждать от него репаков не стоит.

3

от Fenixx всегда без проблем устанавливаются и играются

11

Fenixx,R.G. Catalyst,R.G Механики,
IMPERIAL GUARD
Я как почётный ПеКа-боярин и Лицензиобог, заявляю, репаки для тупого быдла, нормальные люди покупают лицензию.
То есть,ты считаешь,что просирать деньги на игры это нормаьно?

11

А то все студии позакроются и хрен свои репаки потом скачаете... -Одни закроются другие откроются

11

5 веских причин почему не лицензия>
1) Интернет активация и привязка к нему. Абсолютно бестолковая и не нужная, мешающая херня.
2) Игры упрощаются в угоду консолей, тоже не есть хорошо.
3) Отсутствие полной локализации. Совсем охренели японский есть, турецкий есть, французский есть, а Русского нет.
4) Не обоснованно завышенные требования. Графика 2007года, а оптимизация 2015. Вот пускай на деньги от производителей железа и живут. Хоть таких игр и мало но они есть.
5) Кривое качество коечного продукта. На Готику3 по моему до сих пор гиговые патчи выходят.
Ps: Я лицензий покупал в своё время больше чем некоторые вообще видели дисков в своей жизни.

9

Для меня на 1 месте Механики, в основном никогда не подводят. Ещё xatab скачиваю,
а вот FitGirl Repack, недавно его увидел, скачал три игры и не одна не установилась нормально, а если и установилась, то не запускалась так как у репакера то файлов не хватит, то ещё что нибудь. Репак вообще отстойный!

9

Нихилиант
Первый раз о таком слышу...

Ну понятно,все тут сидят на тапочках и их репаки выбирают)

8

Механики в основном. От Каталиста реже качаю.

8

Fenixx лучший, все репаки, которые я качал, работоспособные, стабильные, со всеми вышедшими, на тот момент, DLC и патчами.

8

А я помню кто-то делал трехмерное меню установки для Крайсис2, толку ноль, но прикольно.

7

Как уже писали Каталист и Феникс.

7

Только репаки от габена с автоапдейтером.

7

Все россиянские группы репакеров живут за счёт кряков SKIDROW или RELOADED. Nuff said.
Так что отличаются они только именем.

7

Странно,что никто не знает таких:Ultra,cdman,xatab,они вроде тож неплохие делают -Как это не кто не знает? Я знаю. А ещё ты забыл про РокиБальбоа, Злойдед, Малышок и других Репакеров. А ещё куда-то делся Шепардс, хоть он и не много не адекват, но Репаки качественные делал.

6

Jackson[x]
Уж лучше один качественный чем дофига)

6

Окрута
Спешу тебя огорчить, но ты ошибаешься. Извини, ты ведь, наверное, причислял себя к нормальным людям!

6

ex-GTAманъ
А что толку от них?Конечно,лицензия,вроде как,лучше,но я,например,качают репаки,так как,поиграв в игру - удаляю её,а с лицухи повозится надо:установить все патчи,все длк),а как-то в лом)))

6

Будем честными, после "ознакомления" никто не станет покупать игру, какой бы прекрасной она не была. К тому же, возвращаясь к вопросу о покупке, могу сказать, что приобрести и за сто рублей пиратку можно, а позже писать в интернетах "да я все игры покупаю, а вы, нищеброды, качаете их!11". Вся суть в двух словах.

6

"Нормальный человек никогда не купит то, что можно получиться бесплатно."
Полностью согласен с этим утверждением.

6

согласен покупать лицензии НО! за соизмеримую нашим зарплатам сумму..

6

Самые лучшие были от Zloyded

6

Если есть репак от Механиков, качаю их. Если нет, то качаю от fenixx'a. Если и этого нету, качаю лицуху.

5

opv88
Купил в стиме сборку Готик, все на английском, на 2ю вообще русификатора нет, я не заморачиваясь с чистой совестью скачал репак. И ничего. С Биошоком, к-й достался вместе с Инфинити та же история. Так что репаки- это хорошо.

5

Лицензия это хорошо., но отнюдь не лучшее решение!.
Лично я предпочитаю Mechanics;, Catalist;, Creative;, эти репаки на мой взгляд лучше остальных в том что подходят почти к любой конфигурации оборудования, и к любой версии Windows и еще я не встречала версии что-бы глючили или антивирус забраковал., Конечно с небольшими вырезами (таких как демки),
Многие игры, которые не запускаются от других-от этих в легкую!.
Я не считаю эти репаки пиратками.

stalker7162534
Репаки это пере-прошивка игры, когда удаляют лишнее, к примеру ключи регистрации и лицензия становится полу-лицензией (если хороший репак);, даже есть возможность играть по сети.
Иными словами это становится пиратской версией.
Но не все пиратки плохи., Некоторые лицензии хуже пираток-порой даже не запускаются на компьютере из-за не соответствия конфигурации оборудования или драйвера, а к примеру репак(пиратка), от Mechanics устанавливается и запускается без проблем.
И еще репак это попытка сделать Мир лучше и доступней для всех!..

5

Чьи майнеры вам нравятся больше всего?

5

Lehander
Железная гарантия, что ничего лишнего не вырезали и/или не пережали в худшее качество. К тому же мне интересно видеть оригинальный инсталлятор.

4

R.G. Catalyst - лучшие репаки только от них. 3 года качаю - ни единой ошибки, багов или другой хрени. В общем солидная группа, плохой продукт не выложит, все полностью проверит.
R.G Механики - пользуюсь как альтернативой, если Catalyst не выложит свой репак.

4

репаки от Naitro хехе)его знают здесь наверное единицы)

4

Скачиваю только от Xatab`a, раньше был Fenixx. А от механиков качаю только репаки старых игры (типо Принца Персии, Bloodrayne, Max Payne и т п) потому что там есть выбор текста и озвучки. Xatab вообще замечательный репакер! Быстро выпускает репаки и не пожимает их в 3-4 раза, чтобы потом устанавливать игру 5 часов. Интернет все равно очень быстрый в наше время, лучше быстро скачать и установить чем наоборот.

4

Всегда качал те, где больше сидов и меньше отрицательных отзывов. Чаще всего это были механики и RG Games

4

Качаю оригинальные образы.

3

Когда бюрократы вас обваровывают, вам плевать. А самим обворовать бюрократов совесть не позволяет.

3

В основном скачиваю у Каталистов, Механиков и Fenixx. Годные же.

3

opv88
Кража приносит убыток, а пиратство лишь не позволяет получить прибыль. Почувствуй разницу.

3

Fenixx, Механики, Catalysts. От них лучшие репаки

3

а чо никто ЗлогоДеда не вспомнил,он лучший..правда месяца 2 его не видать уже

3

Привет!Куда Fenixx делся?Говорят он с Украины,а там война-не до репаков!

3

Раньше были мехи пока они не скатились в гумно... сейчас только хатаб!! за качество.. не глюков не косяков не вирусов... еще иногда от игроманов

3

Sam Smith
а как именно они скатились в говно, поясни

2

Согласен, всегда качаю:
1)R.G. Catalyst - Делают только из 100% рабочего продукта и нравится установщик, без переизбытка информайции
2)R.G Механики - как альтернатива, если нетупредыдущего, инмталятор более красивый
3) R.G Origami - делают эксклюзивные сборки, как например Total War - Anthology!

3

Fenixx- Пишут какие патчи установлены и что исправляют\добавляют. А также сколько занимает место игра на диске (иногда) и DLC.

3

John Smith_18_
Феникса больше нет, забудь, в смысле он не делает репаки уже

2

1 место xatab
2 место mexanics
качаю только их

3

Из старичков Donald Dark, Ultra, R.G. ReCoding, cdman, Fenixx, z10yded(один из лучших), R.G.MegaShara, Pirate Martin, LandyNP2 (немного хороших репаков пошаговых стратегий, рпг), R.G. Catalyst - из старичков вроде никого не забыл. Из современных FitGirl, xatab, R.G. Mechanics, Decepticon - остальные либо незначительно засветились, либо косячат и не поддерживают свои творения. Особо так же можно отметить m0nkrus, так сказать софт репакера, все кто знаком с его работами думаю согласятся, что он лучший в своих "репаках".

3

Можно смело качать с бестрепак любой репак. Сколько уже пользуюсь этим трекером ни разу проблем с репаками не возникало.

2

R.G Catalyst, SKIDROW

Но вообще - покупаю игры.

2

Если и качаю репаки,то чаще всего от механиков и от Fenixx

2

SevDelta
возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
я вообще имею ввиду,моду взяли типо для коллекции ))
меня: Hard.Reset-SKIDROW; Hydrophobia.Prophecy-SKIDROW; Magicka-SKIDROW; Front.Mission.Evolved-SKIDROW; И если ты ещё не в курсе, то RELOADED который тоже просто крякает игру... --- Singularity-RELOADED; Crysis.Warhead-RELOADEDd; Painkiller.Resurrection-RELOADED..
Да не знаю,мне кажется это не рапак,ну в папку кряк ложет и свой образ и всё...

2

Как посмотреть, подставить с качеством может каждый. Даже самая незначительная репак-группа может сделать лучше товар,чем именитые репакеры,о которых большинство пишет.

2

Самые лучшие репаки

Феникс пропал, Механоиды - норм. Ещё Хатаб, Стимгамес, Фридом, Это я лично скачивал - все рабочие. Другие не качал.

2

Механики,но не так давно от них поймал майнер.

2

saa0891
От механиков майнер, серьёзно?И в каком репаке это было?

2

xatab и Fenixx однозначно, остальных уже не воспринимаю.

2

Механики, Fenixx, Catalyst, в основном качаю этих, а если нету, то каких других.

2

В общем лучший репакер, как по мне, это Хатаб, механики норм, но вырезают много контента и перекодируют звук, далее FitGirl никогда не юзал её репаки, но говорят очень много ошибок и установка ну очень долгая! От "qoob" репаки норм, быстрая установка, каких либо ошибок я я не заметил. А самый донный репакер, ещё и быдло это SEYTER, когда то подловил майнер из его репака лара крофт 2016 года и на этом больше его репаки не качаю.

2

Механики, никогда не подведут.Хатаб тоже хорош.

2

Качал Fallout 4 от FitGirl весила мало , но устанавливалась долго , но мне то похер устанавливаю толстые игры ночью , так как во время установки такой жироты , озу сжирает почти всю . Поставил на ночь , поспал , проснулся , начал играть . Все нормально , крашев небыло. Ну и хорошо
После этого решил скачать GTA V от Механиков , как обычно маловесящий , весила 35гб вместо 65 , думаю механики не подведут.
И вот после скачивания , ночью поставил на загрузку. Как проснулся вижу что она еще не установилась , ждал еще около часа чтоб доустанавливалась. Думаю поиграю , захожу и бац краш. Пробовал еще раз , ничего. Полез искать решения , перепробовал все не помогло. Забил удалил , и остался недоволен этим репаком . Механики ни разу не подводили. Решил скачать ГТА от xatab , не пожалел . Качалось очень долго , но это того стоило , установилась не так долго , за ночь установилась. Зашел никаких проблем. В общем вывод , лучше качать игры которые больше весят . Да лучше игры покупать для поддержки разработчиков , но не все такие мажоры чтобы покупать ИГРЫ за 20-40$

2

Все, нету больше лучшего((
FitGirl зай..ся устанавливать. Механики тоже жмут сильно. Не знаю как вообще качают nemosa, у него и размер огого и установка даже дольше чем у фитки. qood очень редок и кажись ориентируется на старые игры. На остальных внимания не обращаю, так как не постоянные. Прощай "xatab", мне действительно будет вас не хватать((




Спойлер
2

xStriiim
Куба же слили из-за майнеров в репаках, его на руторе или рутрекере больше нет - выгнали.
Чёвку ловили с майнерами, но на посторонних ресурсах, на руторе сколько качал от него репаков - все чистые были. Вес репака и скорость установки - чёвка на сегодня лучший.

0

NikNio
Его с майнерами спалили на TheLastGame?Просто хочу скачать репак от него на этом ресурсе.

0

KJZ
Если есть подозрение, то лучше скачай репак другой релиз группы. Например у GOGFAN гарантировано чистые репаки. Other s тоже делают чистые репаки. Ну и никто не отменял скачивание, установку на виртуальную машину и проверку ;)

0

airstorm
https://gogfan.ru/ это его официальный сайт?Просто качество сайта подозрительное.

-1

Lehander
Да не знаю,мне кажется это не рапак,ну в папку кряк ложет и свой образ и всё...

Ну в общем-то ты прав, так оно и есть, потому как всё это сделано в цифровом виде. Можно сказать начальная стадия, а потом соответственно выходили репаки с этими же таблетками.

Михаил Стасов
Так в том то и вся соль, когда я качал эти игры - они вообще ни кому не принадлежали, ни одному Репаку(!). В них лишь были вложены таблетки авторов и всё. Видимо, какой-то дядя их выкладывал, а вот кто этот дядя(?) он не назывался!)

P.S. Соответственно в играх ни чего русского не было))))

1

Сайта нет (или есть?),а группа есть,они же выкладывали )

1

Ну, опять же всё правильно.. Эти игры не принадлежат ни репакам, не кому либо вообще, всё что в них есть - это таблетки авторов и волей неволей эти игры называют типа "Hard.Reset-SKIDROW" и всё. Думаю вот откуда все эти непонятки..))

А вообще мы с Вами говорим об одном и том же, только на разных языках))))))))) Ну да ладно, проехали.....

1

это таблетки авторов и волей неволей эти игры называют типа "Hard.Reset-SKIDROW" и всё
Да

1

Феникс, Механики, Каталист.

1

которые самых меньших размеров

1

Вобще репаки создаются для бестолковых пользователей. Почти любую ось можно довести до кондиции самому.

1

Вообще я не пират,но раньше нравились репаки от Феникса,Механиков и Каталюста.

1

никто ЗлогоДеда не вспомнил
месяца 2 его не видать

сгинул дед, вот ответ

1

...Не стало деда и мне грустно от того
Что не хватает подзатыльников его...

1

Стимгеймс, Хатаб, Игроманы, Механики. Каталист уже не то пальто.

1

Хатаб, механики, скидроу - которые качаю.
Знаю многих

1

R.G Games, R.G Механики и R.G. Catalyst

1

Fenixx, Meханики, Catalyst, Морозов, Spieler, Freedom, xatab, X-NET.

1

xatab, Fenixx и от Maxagent а ваши механики толкают в свои репаки вирусы

1

феникс от дел отошел, как я слышал, нет? Стимгеймс в свои репаки зашивали рекламу левого сайта гангнам нет, и майнеры в Lords of the Fallen и в итоге остаются лучшими хатаб и мехи, каталисты тоже то выпустят, то нет.

1

R.G. Механики - суют свое лого при старте игры, неприятно, приходится вырезать самому, лишняя работа... из плюсов - рабочие репаки, как минимум 2 озвучки есть (русская, английская), нет мусора в путях к игре.
Fenixx - рабочие репаки, но нет оригинальной озвучки (для меня очень плохо), в путях к игре куча мусора, пишет там зачем-то версию игры, количество dlc и т.д. и все набирает через точку. Как-то то дико...
злойдед и xatab - никаких проблем, у этих двоих все устраивает
fitgirl - отличный вес, рабочие репаки, не нравится только установщик - на весь кран, с включенной ненужной (для меня) музыкой.
R.G. каталист пробовал, раньше не раз были проблемы с их репаками, игры не работали, так что просто не качаю. Возможно сейчас все по другому, но пробовать не хочу.

1

DreamFAW
Ой, да ведь от этого лого сдохнуть можно. Чем тебе мешают пару секунд лого? "Приходится вырезать самому." - Хаскер, блин, расмешил.

3

1. Ivandubskoj - всегда есть все дополнения, все патчи, гарантия работоспособности, русская локализация, все файлы до единого оригинальные, самые аккуратные установщики. Ни разу не подводил.
2. Sania - те же заслуги, что и у Ivandubskoj.
3. Fenixx - жаль, что сейчас он уже не делает репаки, ибо они тоже были очень качественные и полноценные.
4. Dr. Alex - качественные установщики, работоспособность и наличие всех дополнений, опять же.
5. xatab - ну, тут за меня уже говорили.

У Механиков бывают попадаются хорошие репаки, но иногда и такие, которые подводят (в частности, если вырезанный контент). Catalyst хороши, но у некоторых репаков мне не очень нравятся установщики и замена оригинальных файлов на свои (значков и деинсталляторов, например). Также могу отметить Elements Arts за хорошее качество и работоспособность.

1

MCior
Fenixx не делает репаки, но есть сайт который делает такой репак. Там правда щас очень пусто. А на торрент сайтах отказывают выкладывать репаки. В поиске введи fenixx-repack, он сайт найдет.

1

Как по мне,то это Механики и Хатаб, quub иногда неплохо делает.

1

Не знаю, чьи больше нравятся - хатаба или мехов. Но, к слову, мехи подводили иногда все таки.
Кстати, а кто нибудь в курсе этой "болезни" у хатаба?
Че то полез в инет - все что-то знают, а я вот вчера первый раз наткнулся на его сообщения в репаке. Либо не видел раньше, либо реально оно не попадалось...

1

Мне Механики нравятся. Сколько ставил, все шли.

1

Все говорят механики каталисьы, но никто даже не вспомнил о xatab

1

Dreadnought.
Есть и обратная сторона медали - По моему, это был 2004,2005г.г.. Журнал "Игромания" ( ну или похожий игровой журнал ) , на самой последней странице. Тему не помню, но речь шла о игре The Elder Scrolls-3 Morrowind, почему она вышла в трёх частях? Я имею ввиду - основная и 2 дополнения.. Так вот ближе к делу - разработчики хотели на самом деле выпустить полноценную игру ( идеи просто сыпались аж через край ), Но пришёл злой дядька Карабас-Барабас Под общим названием "спонсор" и говорит --- Мне плевать на Ваши идеи, срочно продавайте игру --- те ему отвечают, -мол игра ещё не готова- он им в ответ --Вы и так её уже долго делаете - продавайте! Всё, точка! Тема закрыта!

Уж не знаю на сколько достоверна эта информация, но когда такое прочитаешь - получается что сколько денег не плати за игру, а всё равно получишь бяку. Я тогда ещё не знал какое из двух дополнений первое или второе, поэтому установил на Morrowind сначала Bloodmoon, а после Tribunal и у меня такая кракозябра была в инсталяторе, а потом ещё и в самой игре. Сделал наоборот Morrowind-Tribunal-Bloodmoon всё нормально. Опять сделал как в первый раз ( ну дабы убедиться что это всего навсего глюк ) и опять кракозябра.

А репаков так много, что я даже затрудняюсь сказать были-ли схожие проблемы как этот - по моему нет, не было!)))

0

Марек Сухе
Если у тебя мощный комп то тогда качай репак от FitGirl.Они делают топ репаки но для не слабых ПК.Кароче в остальных Batman:The Evil Within весит в xatab 23 гб ,а у них 8

0

Механики
Хатаб
Фитгерл
Каталист

0

Мои репаки для меня лучшие,я крэкер и репакер в одном лице и свои репаки не распространяю,творю их для себя на свой собственный вкус,как мне хочется.)))

0

creWn 11.04.13 23:10
Спешу тебя огорчить, но ты ошибаешься. -Да нет, он правильно всё сказал.

-1

Репаки от дядюшки Гейба. Никогда не подводил =)

-1

IMPERIAL GUARD
Да-а.. я смотрю, друж то у тебя нету(((((((((( пикча твоя почти вся состоит из 4-х быдлокартинок + несколько в разных темах, да и печатаешь буквы ну прям как гоблин, поди и базаришь так же. Да ты кстати и есть тот самый YOBA-ПеКа!№";"№%:;%?:?:%?:*?*

А чего же ты вместо своего любимого города какую то Балмору из Morrowind вставил, не уж то боишься что все узнают что ты из канализационного стока, ну так ты и не переживай - такие высеры лимиты как ты - только от туда и лезут!

-1

Спешу тебя огорчить, но ты ошибаешься.
А по-твоему нормальный человек должен деньги на ветер пускать?

-1

SevDelta
Первый раз слышу о таких,думаю не только я

Михаил Стасов
Возможно есть,а там хз)

-1

Механики пожалуй самые качественные, хотя выходят позже всех но зато глюков и багов поменьше чем у остальных.

-1

vowanchick
Чья бы корова мычала!

-1
xDeMID2014x написал:
Самые лучшие были от Zloyded

категорически поддерживаю

-1

Ребзя? А как же RLD Element Arts Multi9 Revolt 3DM VickNet Nemos Seyter Razor1911 Skidrow(не знаю если уже был)

-1

Механиков не качайте. Игра не устанавливается. Файлы не разархировывается.

-1

Fenixx и Xatab,репаки Механиков не люблю, потому что они заменяют логотипы разработчиков своими.

-1

Jackson[x]
Но ,а советую почти только Механиков,щас куча репакеров развелось

-2

Полностью согласен с этим утверждением. Я не сомневаюсь, мы с вами знаем и можем привести множество примеров, когда крупные фирмы-разработчики компьютерных игр разваливались на глазах, а после начинаем жаловаться на предоставленный ими продукт - ждали достойного продолжения любимой серии игр, но вышло, увы, не то, что мы так желали увидеть. Не хватило "бюджета", либо после развала фирмы права перекупили конкуренты, которые не шарят. Все игры покупать не стоит, дорого выйдет, а с пустыми карманами жизнь не так уж весела, думаю. Подпольный лицензионный трешак от европейских разработчиков покупать явно никто не станет, но продолжение любимой и ожидаемой игры... да, конечно же, тратить деньги в обязательном порядке.

-2

Надо будет "попробовать" на вкус как их репаки (Catalyst),а то не разу не качал)))

-2

R.G. Element Arts - ни разу не подводил..

-2

Lehander
Первый раз слышу о таких,думаю не только я

Это потому что тебе только 18, а мне уже 18,5!) Вот поэтому я больше(!) тебя знаю))))))))

-2

IMPERIAL GUARD
Всё равно ты нищенка которой не познать божественности Steam'а.
Steam — говно. Но, например, я из уважения к Rockstar Games зарегался в нём и купил GTA Complete Pack. Но вот играть всё равно буду в скачанные с Фри-Торрентс версии, потому что с купленными есть определённые проблемы.

Нормальный интернет-магазин игр — это такой, в котором приобретаешь дистрибутив. И всё. Где нет никакой привязки к Сети и т. д.

-2

Механики редко когда подводят

-2

Jackson[x]
От "Механиков" только пара игр запустилась.
Остальные 12 НЕТ!!!

-2

Два или последних репака от Хатаба и с компом после начинаются траблы. Сегодня пришлось переустанавливать Windows, так как висли практически все игры после установки его репака. Я так думаю таблетки у него в раздачах левые. Вряд ли он осознанно будет разносить всякую заразу.

-2

До меня тема походу вообще была мёртвой))

-3

Не,игры надо покупать,ведь реально на что фирмы будут жить?

-5

нормальные люди покупают лицензию.
Нормальный человек никогда не купит то, что можно получиться бесплатно.

-7

Комментарии выше только подтверждают то, что пора бы в нашей стране начать наказывать тех, кто использует пиратское ПО в личных целях. Потому как мало того, что используют, так еще и считают, что имеют на это право. И никто не будет использовать его "для ознакомления". Ясно же, что тупо пройдут пиратку и даже не подумают купить лицуху. Подобное поведение сродни кражи в магазине, логика примерно такая: лежит на прилавке товар, хочу и возьму. Не хочу платить, но товар хочу.

-7

Раньше любил Механиков, пока они обосрались с НХЛ-09. Теперь только лицуха.

-7

ето бред так сильно сжимать игру как хатаб делает лучше пусть больше весит и скачать больше гигов чем по 1-2 установк будет

-7

сказала мамка репакера мамкиного

-1

уверен пиратам уготована особенная ванна с лавой в аду.

-8

репаки от хатаба говно полное скачал Rage 2 и очень долгая установка пишет 35 мин а вреале 1час наверно вовремя установки комп лагает нельзя нечева делать браузер думает долго недождался полной установки психанул и отменил установку на 29 % и удалил рипак сейчас качаю нармальний репак от Механики

-9

Чел, если у тебя комп картошка то это не даёт тебе право поливать гов**м нормальный репак (наравне с механиками)

0

я уже купил ссд и уже побыстрей устанавливаются игры

0

репак от vovan96best очень норм рикомендую!!!

-10

Покупать надо игры, а не воровать. А то все студии позакроются и хрен свои репаки потом скачаете...

-12

По сути они все одинаковы, разницы никакой. Стандартно вырезают лишние языки, стандартно перепаковывают, отличается только имена, которые они лепят на репаки. Любой без проблем сможет создавать репаки, если не жалко времени. Качайте любые. Ну а так если сравнить:
Fenixx - самые ущербные. начиная от отвратного установщика и заканчивая отсутствием обновления репаков, если они попали в топ.
R.G Механики - логотип их конторки в игре, это уже слишком. ничего великого они не сделали, любой школьник может перепаковать игру. а лого разрабов заменяют на свое. руки бы поотрубать.
R.G. Catalyst - самый лучший, ничего лишнего, отличный установщик.

Ну и как выше писали, репаки - для нищебродов. Если бы игры стоили по 1-2 тысячи рублей, вы бы выбирали что купить, во что играть, ценили и смаковали бы игры. А так играете во все подряд по маленьку и ноете, что игры говно.

-14

Итак, настало время, когда игры стоят по 6-7к рубасов))))))

1

Самые лучшие репаки у меня, т.к. я программист. А все ваши Механики с Каталистами - дитё с ВинРарами и Setup Factory (причём дитё не пользующиеся скриптовыми возможностями Setup Factory).

-29

Чувствую себя дауном. О чём речь вообще?????????????? Что за репаки?

-31