Самые запутанные уровни в играх

Какую вы проходили игру, где были самые запутанные уровни ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вольфенстейн 3d. Без карты в однообразных лабиринтах там совсем грустно.

3

Действительно, Wolfenstein 3D весьма запутанный. Но я вот долго проходил игру "The Legend of Zelda: Ocarina of Time", хотя вроде как не так уж и сложно там все, если применить "взгляд в прошлое" )
Также в первых Doom бесило, когда не ясно, что открывает такая-то кнопка. Нажал и бегаешь, ищешь по карте, что там где.
Опять же, в наше время эти проблемы выглядят забавно, тем более есть интернет с его многочисленными FAQ-ами и видеопрохождениями... Если вы не жили в девяностые, вам не понять ^_^
MelShlemming
Грустно и скучно. В Doom хотя бы мини-карта появилась, уже хорошо. Но боготворили именно "первый трушный шутер в мире" Wolf3D. То, что он первый, объективно ничего не говорит (Doom 1 лучше по всем параметрам).

3

King's field 4. я для себя не представляю, что вообще может быть запутаннее. я там пройти смог только на читах и то кое-как, до момента, где какие-то пещеры и там типа лавовые големы или что-то наподобие того. там еще можно NPC искать, который тебе карты местности продает. третья купленная карта будет 3ДЭ, и по ней уже более или менее становится понятно, где ты находишься. я к тому моменту уже устал бороться с этой непроходимой игрой и забил на нее.
никакие думы и дарк соски по запутанности в подметки этой игре не годятся.

1

Тюрьма лабиринт из второго Сайлент Хилл

1

Любые пещеры в Tes2 daggerfall. Там лабиринты похожи на клубок спагетти.

1

Запомнились лабиринты в Phantasy Star 2. Надо быть демоном, что бы пройти их без руководства.

1

Seum: Speedrunners from Hell уровень 7 это капец!

0

Impulsion по началу легко проходятся потом становится потом становится тяжело

-1

Из свежего запомнилась локация "Храм святой крови" в Code Vein.

-1