Самый крутой босс в играх

Тут играю я значится в Gun, мочу Холлистера. А это чувак тот еще! Мощный, матерится, злорадствует и

кромсает саблей до смерти, стоит только подойти... Один из самых навороченных боссов в компьютерных

играх.
Еще из крутых боссов помню финального соперника из UT2004 (но там, если есть концентрация, победить

несложно), земляного голема из Fable, драконов из Gothic II... А какой по вашему самый крутой босс?
P.S.Заранее прошу прощения, если такая тема уже была. Я такой не видел:)
P.P.S Холлистер пока жив.

Комментарии: 298
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Nemesis (Resident Evil 3: Nemesis)

Мне было лет 13 когда я играл в эту игру, и всегда когда он появлялся, душа уходила в пятки. Очень запомнился мне. На этого босса чем-то похож RAAM из Gears of War, тоже крут.

2

Это все так-не боссы,а предбоссники по сравнению в Psycho Mantis из Метал Гир Солида,и уж тем более никакой другой босс не сравнится с MUSHIHIMESAMA FUTARI .........вот это то ,что я называю БОССС!!!!!

1

Винни Когнити из первого Max Payne.Круто было выпустить в этого придурка пару обойм инграмов.

1

Джек Люпино.Урод,накачанный наркотой,с целой прорвой здоровья.И Фрэнки Ниагара

1

Мне Люпино показался не шибко сложным(если есть полный комплект Ингремов)

1

Сэм из Мафии"!!Рульный дядя!!

в его убийстве нет ничего сложного-он то и дело начинает оборачиваться, после чего я всаживаю ему в спину очередную пулю-другую. Хотя самое сложное это добраться до него-полный музей разгневаных мафиози всё-таки. Но для меня самым сложным был Сергио Морелло младший-самая длинная по прохождению миссия.

1

Битва с Metal Gear Ray в MGS 4 .
Всё выглядит очень мощно ,противостояние Rex'a и Ray потрясающая битва!
В принципе, ничего сложного в ней нет (прошел с первого раза ) , но как всё эпично .....

1

Самый интересный для меня - Повелитель из первого фола (ну или Мастер, Создатель). При чем больше запомнил его по своеобразной манере разговора... Да и бой с ним не простой, однажды с одного залпа превратил Выходца в окровавленое решето, хотя на Выходце была крутая бронь...
А вот у меня был самый сложный... т-1000 из игры терминатор 2 на очень древней игровой приставке. Оружие отбирают и нужно его столкнуть в чан, что было не просто на тех тупых джойстиках...

1

Раам из Gears of War
Ганс Гроссе из Wolfenstein
Психомантис из Metal Gear Solid
Кракен из King's Bounty
Отец Принца из Prince of Persia Sands of Time
Рыцарь Ада из Doom 3

1

Все имхо. Уровень сложности от 1 до 10 балла.

Quake 2
- Makron, последний босс в оригинальном сценарии. Квад+миниган, и он труп в считанные секунды. Лол )
Уровень сложности: 3


The Elder Scrolls 3: Morrowind
- Дагот Ур. Серьезно.. этого лошка валить даже не надо во второй раз, все дело в сердце. А первую его фазу можно закончить и слабым героем, как отлично продемонстировано в быстром прохождении.
Уровень сложности: 3


Dungeon Siege
- Gom. Этот идиот просто не настолько крут, вопреки страшилкам, что о нем рассказывали.
Уровень сложности: 4


GTA: San Andreas
- Тенпенни, коррумпированный коп. Миссия сложная, а вот погоня за этим гадом по городу нет.
Уровень сложности: 4


ParaWorld
- Гигантский робот-скорпион, а потом и тот, кто решил создать новую империю в параллельном мире...
Уровень сложности: 4


The Elder Scrolls 3: Bloodmoon
- Daedra Lord Hircine. Ничего сложного, вообще.
Уровень сложности: 4


Doom 3
- Cyberdemon. Огромный хмырь с ракетометом. Ничего особенного.
Уровень сложности: 5


Fallout 2
- Frank Horrigan. Много говорили о его крутости, да вот для 30+ уровня и 100+ стимпаков в инвентаре он не так уж и крут. И турели не нужны.
Уровень сложности: 5


Dungeon Siege 2
- Valdis. Жесткий мужик, да 8) Но его предшественник из прошлой Эры оказался круче, раз Луч Зарамота смог разрезать Валдиса как нож масло...
Уровень сложности: 5


Quake 1 Mission Pack 1: Scourge of Armagon
- Armagon. Киборг с мощным вооружением, но завалить его труда особого не составляет. И все же он круче Макрона из Ку2.
Уровень сложности: 5


The Elder Scrolls 3: Tribunal
- Альмалексия. Будет покруче Дагота Ур, несомненно. Но ничего сверхсложного.
Уровень сложности: 5


Duke Nukem 3D
- Все 4 босса в каждом эпизоде не особо сложные, кстати. Поэтому общая оценка.
Уровень сложности: 6


GTA 4
- Пегорино. Хотя этот крендель оказался не таким сложным, как сама миссия с погоней за ним :Р
Уровень сложности: 6


Quake 2 Mission Pack 2: Ground Zero
- Black Widow 2. Большой паук (хотя всего 4 лапы), телепортирующий маленьких паучков, которые очень сильно мешают. Сложность в том, что если у вас есть квад, то при активации квада BW2 тоже активирует его для себя, каким-то чудесным образом копируя свойства артефакта. А это уже опасно. Makron ничто в сравнении с этим гадом.
Уровень сложности: 6


Prey
- Летающая с*чка, королева пришельцев. Понтуется, орет, пытается нанести урон бравому индейцу... Лол )
Уровень сложности: 6


Bioshock
- Frank Fontaine. Этот передозированный стероидами наркоман просто нереально псих )) Но не самый трудный тем не менее.
Уровень сложности: 7


Doom 3: Resurrection of Evil
- Адский Птеранодон-Бертругер (или эта хрень зовется). Летающая шваль на куске горы в одном из регионов Ада. Хороший босс, на уровне.
Уровень сложности: 7


Quake 4
- Мозг, что идет после Макрона. А сложность не в нем, а в куче Строггов, что бесконечно телепортируются вокруг. Напрягает.
Уровень сложности: 8


Tomb Raider 3
- Паук. В самом конце, ходит по кругу, а вокруг какая-то фигня типо лавы. Упасть легко, а одно попадание паука смертельно.
Уровень сложности: 8


Resident Evil 3: Nemesis
- Nemesis. И все его появления в процессе прохождения сюжетной линии, особенно когда нет крутых пушек, что куплены в режиме Mercenaries ("Наемники").
Уровень сложности: 8 (если без пушек)


Quake 1 Mission Pack 2: Dissilution of Eternity
- Летающий Дракон, пускающий фаерболы, которые отнимают очень много жизней. А повсюду лава.
Уровень сложности: 9

Вот и самый сложный босс =]

1

Колос из God of War 2
Нихилант и Гонарч из Half-Life 1
Шамблер из Quake 1 Хотя это вроде монстр. Но убить его первоначально было очень трудно.

1

Мало кто знает,но старикан The End из mgs3,может умереть своей смертью) Если не вырубать консоль 4 дня(примерно) ,то старикан загнется,это так сделали господа разрабы,правда круто?) А ток,то это самый сложный снайперски бой в играх)

1

Мне больше всего запомнился Nemesis из RE3. Крутой босс.

1

Монстрила вылезший из реактора в Half-life. Мне пришлось изрядно побегать ради того чтобы всего лишь нажать кнопочку и превратиь его в шашлык. Я кучу гранат выкинула в него чтобы его на пару секунд успокоить, чтобы проскочить, ато раздавит щелчком одним.

1

Угх-Зан III. . Ходячая 100-метровая гора, вооруженная по последнему слову магии и техники. Весьма и весьма похож на Кибердемона. Первая встреча с ним заставляет даже матерого геймера выронить кирпич-другой. Вооружен пятью разными орудиями: лазеры, термопушка, электропушка, ракетница и огненная отрыжка, аналогичная отрыжке горного рептилойда, но снаряды бьются не в пример больнее.
Протожнец (ME2) — главная сволочь финальный босс второй части. Ровно три уязвимых места - глаза и грудная клетка(2+2=5). Патронов хватает едва-едва.
Psycho Mantis(MGS) — любитель промывать чужие мозги. Сфера из Prey/ Шоггот(Call of Cthulhu: Dark Corners of the Eart),

1

Самый сложный босс который мне когда либо встречался - это Псайко Мантис из MGS.

1

Крыса из даубл драгон

генерал Ментала из Крутого Сэма

Джарон Намир из Deus ex HR

Вне конкурса: Дарт Вейдер из Force Unleashed

1

На мой счет снайпер из метал гиар 3 и Эхидна кароче из Девил мер край 4,без прокачаных навыков и выбора тактики лучше вообще в бой не лезть.

1

Ascorpio, чего в нём сложного? )

P.S. Место забито, напишу позже.

edit
Так и не написал.. Чёрт.. Наверно, нету таковых.

0

Ascorpio, чего в нём сложного? )
Да черт знает, но почему-то он в память врезался сильнее остальных. Помню, что нервов на него потратил кучу.

0

Кайлина и Дахака из PoP:Warrior Within...

Несмотря на то,что тема называется "самый Крутой Босс",хочу написать самого слабого финального босса,с которым мне приходилось сражатся... На мой взгляд это Арантир из DMoMM. Для его убийства потребовалось всего один раз использовать заклинание "Инферно".

0

MG RAYs из MGS 2...
На уровне сложности икстрим надо завалить больше 20 метал гиров... и притом у тебя нет права на ошибку - ракетами стреляют, скоты... убивают сразу. Сражение происходит на огромной платформе... жесть.

0

А он не сложный. Просто их там штук 20... и если замочат, то придётся снова их уничтожать...
Стингером, федя, Стингером.

0

"Kel'Thuzad =)"

Самый сложный босс в Наксрамасе - Четыре Всадника ) КельТузеда убили довольно быстро. Если я не ошибаюсь,Nihilum завалили этого босса во второй Кулдаун.

0

Вопрос самый крутой)

зы Ещё пара гильдий кроме Нихилума могли первонахами стать, но у них почему-то были проблемы с респом...

0

RAAM из GEARS OF WAR.

Он самый крутой потому как, во первых модно одет, во вторых вещает женским голосов, в третих нериальна крутая харизма у него(прям как у Вин Дизеля, а может это он и есть), в четвёртых это самый полигональный босс в истории игр, и в пятых- куй замочишь(еси тока на первом уровне сложности, на нём он с 3ёх обоем дохнет и туп как сковородка, но усеравно крут)!



Ещё хочеться выделить первого боса из painkiller, здоровый сцуко!


Да из BG&E у меня тоже все нервы вытрепал!

0

- Оракул из Ex Machina
- Последний босс из Beyond Good and Evil
- Вепрь из Bandits: Phoenix Rising
- Три робота из Paradise Cracked (Код Доступа: Рай)

0

Хомяк-Джедай
Вынужден поправить тебя, самый легкий босс в ФарКрае- всего один выстрел в голову Дойла.

0

ИМХО самый стильный босс Вирджил из Девил Мэй Край 3=)

0

Самый сложный босс --- любой кабан на непропатченной Готике 3=)

0

Кто-нибудь может по пунктам расписать критерии "крутости"?

0

Дырень, что то типа "Ахтунг! Оно бальшое животное! Ахтунг! У него анлимитед аммо, бронижелет а патечки! Ахтунг! Я за него играть хочу!"

0

Самый крутой босс это лаги в сфере, фиг завлиш, нападает без предупреждения, вешает муты "нет связи".
Хотя вообшем не игравшем в сферу это не понять...

0

Почти все из Contra - Hard Corps. Ах...ностальгия...

0

НЕМЕЗИС! ВОТ КТО БЫЛ КРУТ! ОСОБЕННО ПРИ ПЕРВОМ ЗНАКОМСТВЕ В 16 ЛЕТ ))))))))

0

Почти все из Contra - Hard Corps.

Да уж... токо они все слабаки)

0

помниться в первом serious sam финальный немного напряг. Регенерировал сцуко быстро!

0

Да уж... токо они все слабаки)
---

Ну мы типа о крутых...
...да и, как показывает практика, все крутые на поверку оказываются слабаками...

0

Гринго

Они не напрягали. Вот например битву с MG-RAYs из Metal Gear Solid 2 можно пройти вообще не получив ущерба (на выскох уровнях сложности тебя убивают сразу) а напряг, сцуко, сильно...

Ещё один
Аццкая машина доктора Роботника из Sonic & Knuckles, уровень Lava Reef

0

Блин, самый крутой босс это последний босс из DEVIL MAY CRY 3 в версии для ПК!!! Такого сложняка я никогда не видел!!! Тут даже помоему спорить неочем:)

0

я согласен с ЛОСЕМ. в Serious Sam 1 три часа мучился(На HARD) в финале! А надо было в пирамиду забежать,а потом его в космосе замочить!

0

А аркхам это кто? Полюбой в DMC самый крутой босс - это последний!!!:)

0

WarCraft 3: Regin of Chaos - там где древний город и души героев спасать нада, последний босс рулит!

0

2 брата-акробата, которые третьи по счету босы в принц персии два трона

0

Все боссы из Painkiller кроме Болотной сцуки. В Gun этого финального, как его там, Зигмундовича. А еще финального шефа из Half-Life 1.

0

Один из крутейших FINAL BOSS’ов, которых я видел:
В Serious Sam 2 Огромный дом из которого десятками вылетают самолётики, куда уж круче.

Один из слабейших FINAL BOSS’ов, которых я видел:
В игре Чистильщик, там босс – один выстрел из немизиды и он склеивается, а строил – то из себя…

Вспомню ещё напишу.

0

Этот чувак из Oblivion гигант который с драконом мочился.

0

Имя главного недруга из Phantasy Star вылетело из головы. Запомнил только, что уделывал тот мою команду подчиненных под орех, кладя [ВЦ] на её уровень развития. Ему по вредности, финальная шавка, разве что, из Throne of Baal придется в конкуренты.

0

была такая игра в 96 году -Descent 2. Там был глюк, что последний босс востанавливается быстрее, чем его можно убить(на insane сложности). Т.е. он не уязвим. До апа 1.5 самый крутой босс TYCHO BRAHE from Descent2, т.к он неуязвим.

0

В первой Халфе последнего босса долго валил)
А вообще самый сложный и умный противник в играх это человек)))
Никогда не знаешь чего он сотворит в следующую минуту 8-)

0

Да ну NIHILANT скам!! НА джампе кладешь бомбу с кнопочкой в отрытую бошку. Нажимаешь кнопочку. КАБЗДЕЦ ЕМУ!!!

0

ну крутых Боссов я могу тут на страничку навспоминать , но САМЫЙ крутой хм , странно что еще никто не написал , это ДИАБЛО .

p.s хотя если говорить не о крутости вообще а о крутости в силе и в hp , то самый крутой - Das Ubersoldat из return to castle Wolfenstein, т.к без тактики забегания в комнатку на последнем уровне сложности его в лоб не положить , зато Генриха на любой сложности можно положить ножом )

0

Painkiller там все боссы тяжелые!!!

Боссы там крутые, но только как-то слишком предсказуемые....

0

Для Informagic

Да уж... токо они все слабаки)

- Не такие уж они слабаки, например сердце, даже после как я нашёл тактику его убиения, то терял много жизней, когда там какие – то две хреновины очень быстро крутятся и перепрыгнуть трудно. Да и другие последние боссы других концовок не слабы. И ещё, когда континью кончаются, то приходиться начинать сначала. А вообще крутая игрушка раз 20 прошёл и на приставке и на Эмуляторе.

0

Devil May Cry 3 - вот в этой игре вы босов сможете пройти только с д'цатой попытки. Это самые сложные босы которых я встречал.

P.S. А с Холлистером из Gun пришлось намучится, пока поймеш что надо делать сто раз обматеришь этих Activishion (разработчиков Gun'a), хоть бы подскаску сделали что-ли.

0

Антарас.... гы... ненавижу LineAge 2.

Тогда Омега Вейпон из Final Fantasy 8! Вот с ним я мууууучался дооооооооолго!! Еще неплох Супер Солдат из RtCWolfenstein

0

Prince D_Ark правильно подметил. Дахака зверь!!!

0

rеlliК
я стобой согласен там офигеть боссы. А ты помниш тех 2-ух братьев уродов с большими мечами. Которые после битвы твои и они очень мощные оружия . Или вампирка до сих пор не прошёл и удолил.

0

А ещё из 2 трона когда принц борится на орене с каким-то великаном ему глаза выколить надо и убить

0

Я еще одног крутого босса вспомил. Может он и не сложный,но самый большой из тех, что я знаю в играх. Это ICON OF SIN из DOOM2.("его конечности протянулись на много миль")

0

Darius - финальный босс Need for Speed:Carbon...

Для того чтобы пройти его гонки надо иметь самурайское терпение и спартанскую выдержку :)

0

Самый сложный босс - качок из Dead to Rights (драка проходит в комнате с ядовитым газом и одной кислородной маской)

0

2Хомяк-Джедай
Дариуса я спервой попытки обогнал. Даж до конца каньена доехать не дал

0

The End из mgs3,самый уникальный босс из всех что я видел, что-бы завалить его у меня ушло
около 4х часов, и при этом я НЕ РАЗУ не умер.

0

А я вспомнил Матрица Дорожка Нео Самыйц последний босс Смит огромный самый огромныйкоторый я из всех боссов видел но тупа концовку сделали

0

Самым слабым босом для меня был последний дракон во второй готике три или четыре выстрела из арбалета

0

Самый крутой:
1.Дахака из 2 песчаного Принца Персии.
2.Братья из 3 песчаного Принца Персии.
3.Домик в конце Serious Sam2
Самый тупой:
1.Все из UT 2004
2.Визирь из 1 и 3 песчаного Принца Персии.

0

в четвертом квейке неприятный босс(( собссно, как босс - от него-то вреда никакого, но пока он живой - из углов выбегает подкрепление, а это здорово раздражает, т.к. регены у него неслабые, а патроны не бесконечные...(
самый любимый босс - из Дюка)) я его столько раз валил, что у меня к нему почти родственные чувства)

0

ИМХО самый сложный босс это Братья в Prince Of Persia 3

0

братья это лёгкий босс при том если ты догодаешся как их мочить

0

В The Suffering довольно интересный босс в конце. Нужно мочить себя... Когда появляется монстр-оборотень, в которого мы превращались по ходу игры, его нужно валить в облике человека. А когда появляется твоя копия в облике человека, необходимо мочить его, уже превратившись в оборотня. Иначе его уровень жизни падет стой же скоростью что и твой. Словно сам в себя стреляешь...

0

Мои претенденты, завалив которых почувствовал особую гордость.
-Дахака на самом трудном уровне игры просто чертяка какая-то, ЖЖЖЖет просто УЖАС;
-Ultimate & Omega Weapon из Final Fantasy 8;
Для безбашенного хардкора рекомендую самых крутых боссов в арене монстров Final Fantasy 10. Их я не осилил - не стал прокачивать персонажей, т. к. это очень-очень долго и скучновато.

0

Кибердемон из DOOM 3 ,Принц Демонов из Warhammer 40000dawn of war. Принц порвал всю маю армию как Тузик грелку.

0

самый мощный - DIABLO из DIABLO_2, несомненно!!!
"спящий" из первой готики тоже ничего, особенно сильно шарами огня кидается!

0

самый сложный босс - в самопальном хардкорном моде для HERETIC 2 (ау, ветераны? кто помнит) Я вместе с другом потратил на него 6 часов.

0

diablo 2 конечно сильный но Мантикора из титанов на начальных уровнях(прошу игры имею ввиду, потому как потом собачкой домашней становится) сцуко сильный. как плюнет "выключалочкой" все...готов с 3600 хп

0

Я, крутой Босс в играх!!! И скромный :)

0

Немезис из Resident Evil3 - 1 место....
Генеральша баба из challenge Command and Conquer Generals Zero Hour- 2 место.

0

2 TRANSGRESSOR: Че-то ни в одной игре тебя не видел =)))

0

Солидарна с Аскорпио, последний босс их Beyond Good and Evil заставлял понервничать.. глаз хренов... короче, голосую за него. За Дагота, по идее, можно проголосовать, но мне со всем добром, что духи Азурины надавали, были несложно его замочить. Что-то больше ничего не припоминается. Ээх, склероз, склероз..

0

2 da net naverno
Я имел ввиду не "В играх", а "ПО играм"

0

Psychonauts - мясник. Не сложный, но зато боольшооой :)
Там вообще много интересных персонажей в игре.

0

Мясник в Condemned, в школе .Ему нуно примерно ударов 15 топором. Не хотелось бы мне в реале встречаться с таким в подворотне…

0

это не совсем босс,но все же Hellstone keeper в RF Online

0

самый стрёмны,это в игре Dark Water(SEGA Мегадрайв 2), тот, что последний, в 2 экрана размером=)

0

Помню как прошел демона в Tomb Rider Legend меня колотило от напряжения минут 5 после этого. Больше не хочу снова это испытывать. На харде не одолел! Ещё не хилый босс в оконцове Beyond good & evil. Пришлось очень постараться выматывает не по детски!

0

Antharas или Valakas из Lineage 2 C4 - вот это да!

0

однозначно dahaka. может и не очень сильный. зато интересно, ведь в игре две концовки

0

ага я вобше сна4ала не понел как их проходить

0

Green Eye из Lost Planet
Больше это твари я не видел, хотя мне еще проходить 4 миссии

0

2-х метровая зеленая баба с огромными си... клешнями за спиной, из Старкрафт Гост
3,5 недели валил...

0

так и не завалил...
савки хакнул, переиграл ею же ...
ЖЖЖЖЖЖЖУТЬЬ! ТАНКИ КРОШИТ С 2-х УДАРОВ!!!!!

0

Perchic X
ЛОЛ лолеще , я не могу ща сдохну ... :D :D :D

0

Игры в которые я играла все лёгкие,собственно и боссы тоже.

0

Однозначно Люцифер в оригинальном Пайнкиллер

0

разумеется сама Бритни в игре Britney's Dance Beat

0

Ну это исключительно мое имхо. Запомнились: Гомез, Ли, Юберион в первой Готике; Лорд Андре, опять старый добрый друг Ли во второй Готике.
Главные руководящие лица..

0

Самый крутой босс в играх - это Люцифер (в конце оригинального Painkiller).
Мочил его несколько часов, а потом ко мне друг захаодит и говорит типа Дай я попробую! И через 2мин убивает его! Я в шоке, я столько мочил его а добил его другой...Хотя дизайн последнего уровня - потрясающий!

0

самый сложный? ууу ребята.. подождите порта , и поиграйте в Resident Evil 4 на сложности PROFESSIONAL .. вы на каждом боссе будете застревать , и придёться ооочень много раз проходить заного , чтоб суметь пройти босса как можно лучше т.к. патронов там - просто писец как мало , аптечек тоже , и даже самые простые зомби убивают с ДВУХ ударов..

0

Diablo, Resident Evil - это все фигня... самым сложным для меня было победить Волдеморта в первой части Гарри Поттера. Промучившись неделю, я бросил игру и запил.

0

2коньяк Наполеон
я его так и не победил

0

НИКТО не сравнится с Дахакой из Принца Персии: Схватка с судьбой и Визирем из Принца Персии: Пески времени и Принца Персии: Два Трона.

С 1ым -- по крутости
Со 2ым -- по тупости

0

[666] MaxXx, KeFEAR

спасибо, ребят, мне уже легче... жму ваши руки!

0

Для меня босс из REsident evil3:nemesis Ибо крутой зомбак

0

Самый крутой я думаю это Валакас из Lienage II или Антарас, А в обычных играх Я думаю Из принца 3 Визирь.

З.Ы. Я не успел причитать тему полностью....А Антараса мы били 400 человек :) а валакас в 10 раз сильнее, Вот и думайте кто Сильнее В играх

0

Большой Красный Дракон из NeverwinterNights!
Это не совсем босс, да и не предусмотрено, что кто-то будет его мочить.
Просто я в игре всех драконов мочил...
Здоровья немеренно, мочит практически всех с одного удара, наводит страх и т.д. Сначала казалось, что замочить нереально, но хитрость творит чудеса!
Порядка 3 часов битвы сделали свое дело!
З.Ы. обычный бой длится от секунд, до 5-10мин...

0

2 Mll:
из Фэйбла не соглашусь-он не сложный.....сам Фэйбл не сложный, но игруха меня порадовала....сложно было в Пэйнкиллере (точнее не сложно, я просто долго думал как босса мочить...знали бы вы как я уже извращал все возможные способы))))
а так я даже не знаю где прям бос сложный.....я уже и не помню где я последний раз босса видел кроме Фэйбла

0

Запомнилась мне финальная зверушка из "Проклятых"... называлась она вроде стражем каким-то... точно не помню, тк давно эту игру проходила.

0

Почему все Дахаку хвалят? Когда до меня доперло, что его нужно с кувырка мечом тыкать, так прошел, не получив не удара. Хотя харизматичный чертяка получился, это да. Ещё крутая схватка с истребителем во втором MGS. Не особо сложная из-за самонаведения, но красиво. Негр из Psi-Ops, который вагонами швыряется - грохот на всю квартиру + его маниакальный смех. А как он Луну телекинезом двигал - сила!
Из сложных боссов - уже упомянутый боксер в газовой комнате из Dead to Rights (неделю возился), Джаггернаут из Wolverine's Revenge (до сих пор выигрываю ровно один матч из трех - страйки лагают), Анька с Рудей из DMC3 (на Very Hard на них застрял что Данте, что Верджилом - шесть раз удар парировать - вообще пипец). Не совсем босс - гонщики из Мафии (я эти гонки раз пятьдесят точно переигрывал).
Из интересных боссов - все из Blood Omen 2. Там каждый босс в три стадии ложится. Ну и Верджил - красавец. Особенно второй бой люблю - на первом он ламер, а на третьем маньяк.

0

По мне самые сложные Final Fantasy V-Шинри и финальный босс Судеки.

0

Шериф Ноттингнема В Робин Гуде на страже короны.

0

Помнится, долго матерился, когда во втором принце девочку в конце лупил на макс сложности)
А вот Дахака - ламер, бот и нуб)

0

-Большой паук из Serious Sam 2. Вроде и валить не сложно, но так круто выглядит!
-Последний главак из Painkiller'а. Чтоб его...
-Кайлина из второго принца. Долго я её валил!

0

самый крутой - Дахакка. потому что кроссавчег. а так лёгкий. Кайлина ито сложнее...
сложно валить "Пилу" из Punisher. злостный гад. все нервы истрепал.
а так же помучился с Визирем из PoP:TT...

0

Strider[Omen] & Vladir
Он, конечно на вид прикольный, но у Кайлины титьки побольше будут))))

сложно валить "Пилу" из Punisher

Ну ка напомни, где это? Прошёл на всех ур. сложности - одна хрень - элементарно.

0

2 HYD
последний главарь. в костюме железного чела. он сначало летает. стоновися под ним и мочеш в джетрак, када улетает сново под него м в джетпак. потом он падает и начинает гонятся, испуская какуто хрень фантастическую. время от времени появляются бронированые элитные мобы. их убиваеш, подбераеш какой та чарджпа, который я кидал на землю, заманивал пилу на него и взрывал. если всё делать аккуратно то ничего сложного, но очень долго. да и касяки часто случаются...
а ты как проходил?

0

Vladir
А, вспомнил, главгад))) Он не то чтобы сложный, просто его мочить долго и нудно, я его в первый раз минут 30-40 долбил)))

0

2 brujah: в пси-упсе нигер ламер полный..я. его с первого раза прошёл, вот помнишь в небоскребе там с теткой огненной нада мочиться?? я ее часа 3 мочил......но прошёл)) в мафии гонку которая по треку со второго раза прошёл (на сложняке играл)

2 toha1992: последний босс в пейне лугкий кстати....я сначала ток парился потмоу что не знал как его валить....знал бы ты скока я там духов завалил, думал нада сначала грохнуть их определнное кол-во чтобы потом можно было валить босса (в итоге больше 10 тыщ грохнул!), потом дошло что нада было в него метеориты отбрасывать и я прошёл его минут за 10.....в эти 10 минут он меня ни разу не жахнул)) бугага

0

2 HYD
у мня вызвала затруднения первая часть боя. где он с джет паком. я туды с небольшим ко-вом жизни в первый раз дошол. потом встал под ним выстрелил в джет и смотрю чёта получатся стало... я засекал,
за 34 минуты в первый раз его убил. на среднем.

0

Босс Эдем (Абсолдютное оружие) в Финал Фэнтэзи 8

0

В Condemned - последний бос маньяк - его раз десять валить надо - а оружия нет- палками -тока палками

0

Вот помню боссы сильные были (со 2-го) в Legend of dragoon на соньке!

0

Wolf 3000

Дану,в Legend of the Dragon,единственный слодный босс,бог драконов.Остальные не очень.

0

Ну я то точно не помню! Я лет 5 назад проходил!

0

самый крутой босс ето визирь из Prince of Persia The Two Thrones и другие боссы тоже крутые и все 16 боссов из Shadow of the Kolossus и боссы из God of War

0

До сих пор валю духа физической силы в Tales of destiny 2(имя не помню)
Оффтоп
Как его завалить?

0

Эээ... лично я пока разобрался как валить "парочку" из PoP:T2T, прошло немало времени.

0

Крутые боссы:

Принц персии WW: полуптица-полуещектото. Дахака

Т2Т: 2 братка.

Пирамида из Крутого Сэма 2

Все боссы из Unreal 2: The Awakening

Боссы из Периметр: Во Имя Исхода

0

Нескажи... в U2 я както даже боссов как таковых не припомню.

Гхм, ну добавлю еще Антараса и Валакса.

0

не помню как завут, но это мужик из последний миссии карателя.

0

Jig Saw - или "Пила". последний в карателе. да сложноват. к нему подход нужен. но всё равно меньше чем за пол часа не уложить.

0

ооо...макс пейн первый навсегда!!! эта игруха произвела на меня не по-деццки реальное впечатление....жжот!!

0

илИ Ментальный Институт ака Пирамида - дибилизм

0

Согласен с NoF.Ronnie,нереально много всяких вещей из него лезет.

0

В самом первом Wolfenstein были крутые боссы...

0

Лорд Малак(sw:kotor) , дахака(pop:ww) , и есчо дракон из wow за ним есчо портал стоит!

0

для меня сарафан в игре о вампире Каине

0

Боссы из Devil May Cry 3, о да, черт возьми !

0

В большинстве игр в которые я играю нет боссов, но в Medal of Honor Airborn немецкие элитные штурмовики, непомню как точно назывались, помню только что у них MG 42, протсто терминаторы, а не люди, им в голову надо выпустить примерно обойму StG 44 (30 патронов) чтоб померли, особенно напрягают когда их 2-3, и ещё пехота впридачу.

0

Из Postal'а Там такой гигантский. дак долго убить не мог из-за того, что жестко ржал))))

0

Chaos Legion - все боссы.
В остальных играх проблем не возникает... в основном.

0

Из первого Serious Sam First Encounter там был этот.....УгхЗан 3 или что то типо того)))Который на Пирамиду за Семом лезет!! Вот это зверь самый классный чел!!!
Ещё из Second Encounter тоже был этот.......Насекомое какоето и в самом конце призрак возле церкви был...кажется Мордехай Заклинатель!) Это тоже крутой был...

0

ыыыы....самый сложный---это радтаракан из Fallaut 3 (его фиг убьеш=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дракула из Castlevania Circle of the Moon:

И вот эти красавцы из той же игры.

Сложность их в том,что драконов двое!И когда убиваешь одного,другой начинает его есть и восстанавливает все свои жизни!!!
З.Ы.А Дракула валится в две стадии...

0

Джимми Пегорино из IV. Веселенько ево упивать.

0

Serious Sam последний босс крут размерами
Дахака
Return to castle Wolfenstein тостая дама...помню долго ее валил.

0

Наркобарон обнюхавшийся дури)))) из Hitman Codename 47
P.S все сложные только по началу а потом дело техники и опыта. в Spider man 3 the Game геморои бывали изза кривого управления)))

0

Визирь в Принце Персии. Вот я парился, долго не мог его убить.

0

Альберт Вескер на профессионале RE5 неимоверный урод.

0

В какой именно его форме? В человеческой? Особых проблем у меня лично с ним не было...

0

У меня несколько вариантов это финальный босс Dead Space.Бегемот в Fallout 3.Дьявол в Doom 3.Финальный босс the suffering.

0

Знаете, кто САМЫЕ КРУТЫЕ боссы?
Emerald Weapon и Ruby Weapon из Final Fantasy 7.

1.Emerald Weapon. 1000000 ХП(у последнего босса всего 80000).
Бьёт по всей команде сразу. Его атаки даже при высокой защите наносят минимум 6000 ХП(у персов максимум здоровья-9999 ХП). А также, если вам ОЧЕНЬ не повезёт, то он применяет атаку на всю партию, урон от которой НИКАК(вроде)) )нельзя уменьшить. Её урон - 9999 ХП, то есть мгновенная смерть сразу всей команде. Не знаю как, но я его завалил).
2. Ruby Weapon. Также 1000000 ХП. Также очень сильные атаки по всей группе, НО- Emerald Weapon ему сливает по всем статьям. У этого просто ОГРОМНАЯ защита, из-за которой атаки персов наносят максимум 100 ХП урона(у Emerald Weapon нет такой защиты). Вдобавок он ОЧЕНЬ сильно любит воздействовать на статус, из за чего персы нифига не делают, а он их спокойно убивает, и ОЧЕНЬ любит выкидывать персов из боя. Партия-максимум 3 человека. Если он выкинет всех-ты продул. До сих пор не убит(. Вот так то).

0

Тони Сиприани в GTA III. Прошлое у него действительно впечатляет.

0

Маленька мертвая девочка (F.E.A.R.)

0

Девочка из F.E.A.R. - такая злая, хотя с виду не скажешь

0

Самый крутой в плане крутизны - Виргилий из DMC3.
Самый крутой в плане сложности прохождения - Nevan из той же DMC3.
Самый крутой в плане внешности - Азар Явед из "Ведмака".
Самый крутой в плане размера - Спаситель из DMC4.
Но самый крутой босс это мой директор. Его невозможно пройти и не получить выговор! :)

0

Всем привет. Люди помогите! Мне никак не убить босса в старой игрушке Knights of Temple 2 жирного ублюдка летающего на подушке. Может кто подскажет? Что пишут в прохождениях фигня...

0

У брата была эта же трабла, он взял сейв, и просто не пошел к нему.

Вспоминаю некрогиганта из пейнкиллера - не сказать что сильный, но сцуко большой )))

0

В финале Beyond good & evil - я хз сколько часов на него угрохал.....

0

Вспоминаю некрогиганта из пейнкиллера - не сказать что сильный, но сцуко большой ))
помню-помню :)) сам был под впечатлением, начинается уровень, тупо пустое пространство, и тут из тумана вот это чудо вылазит, просто огромное!

0

Все кто за Ментала из Сэма - это вы правильно выразились - дибилизм! Я тоже голосую за Ментала.

0

офицер Тэнпенни из Сан Андреаса))))

0

Космические рейджеры 2 там 3 Финальных Босса и все крутые

0

Ребята, сыграйте в DMC3, там на сложности DMD любой босс крутой!

0

Пишется - НИХИЛИАНТ
Не позорься.
Пишется - НИХИЛАНТ

0

Если кто помнит игру Punisher на денди, то там Последний Босс САМЫЙ КРУТОЙ! Х... Пройдёшь!

0

Ну перво-наперво не стоит забывать японскую студию Capcom, которая пожалуй делает сражения с боссами не по принципу: вот он здоровый такой, тупо закликай его и он упал. На ум сразу лично мне приходит серия Devil May Cry (играл только в третью и четвертую часть, так как на ПК выходили только они). Там что ни босс - то индивидуальный, отдельный противник, со своим стилем, со своими, не побоюсь этого слова скиллами. В общем самые яркие, интересные боссы на мой взгляд получаются именно у Capcom.
Второе место я-бы предпочел отдать польской команде People Can Fly. Помнит кто-нибудь что такое Painkiller?Это не только оригинальная готическая стилистика, это не только ядерный HardRock, и не только самая мясная игра (конкурению может составить только Serious Sam)... В конце каждой главы нам давали на растерзание огромных властителей преисподней. И всех в основном приходилось убивать по принципу 'сначало подумай как мочить, а вот только потом трать потроны'. К каждому из 6, пардон, 6,5 боссов (King Alastor убивается по-другому в отличие от Alastor'a) приходилось искать свой метод борьбы, свою ахиллесову пяту.

0

Очень сложный босс самый последний из Sonic The Hedhehog 3.Самый крутой босс это Цербер из Devil May Cry 3,Бальназар из Devil May Cry 4,Дахака из Prince Of Persia 2,колесница с адскими лошадями из Devil May Cry 3,лев какой-то,которому в глаз даём из Devil May Cry 3,Минотавр из Mortal Kombat 3.

0

Для меня самые сложные боссы - это из игр серии Ninja Gaiden - приходилось минимум проходить с 3-4 попытки)
Еще вспоминается последний босс в Rayman 2 Great Escape - очень долго валится(
Ну и недавний Demon's Souls - там все боссы крутые (особенно Flamelurker и Storm King), да и Black фантомы тоже дают попотеть(

0

Боссы из Gears of War, Wolfenstein, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, Quake 4.

0

Корейский генерал из True Crime: Streets of LA

0

раз говорим о крутости, то Вергилий из DMC3. пройти не сложно, но махается он знатно.

0

раз говорим о крутости, то Вергилий из DMC3. пройти не сложно, но махается он знатно.
Поставь сложность "Данте должен умереть" и хрен ты его пробьёш.

0

ты до него дойди сначало(по честному)

0

Пишется - НИХИЛИАНТ

ты где эт видел??? перепройди оригинал, и посмотри ппо внимательнее, как пишется. NIHILANTH. ну и где ты тут "и" увидел?

0

Gears of War 2 - последний босс вообще шикарен, и концовка крутая. Весь Хасинто от взрыва босса (брумака) разваливается на части, дорога провалилась, дом упал, статуя распалась - просто шикарно, аш дух захватывает. Да и ещё под музыку Стива Яблонски

0

Vergil - DMC 3 (как и куча других боссов из нее же)
Dahaka - Prince of Persia Warior Within
Elizabeth Green - Protorype
И куча боссов из God of War 2

_______________
Здесь Был Упырь

0

немезидо из обитель зла 3 а по фильму обитель зла 2

0

Нихилант из Half-Life 2
????
Может, из HL1? А в чём сложность?
---
Я самого крутого не могу точно вспомнить...разве что Болотную тварь из Painkiller и эту...как её...Шаб-Нигурат, во, из quake 1. Её оружием не победить, только крестьянской смекалкой :)
И ещё мерзкая баба из Q2: Ground Zero+босс, в который сразу после неё.

0

????
Может, из HL1? А в чём сложность?

Перепутал. Бывает.

0

Перепутал. Бывает.
ОК. А всё-таки, что сложного в Нихиланте?

0

ОК. А всё-таки, что сложного в Нихиланте?
Трудновато было его убить.

0

Дракон из True crime,Терри из True crime,все боссы в гта 2,сэм из мафии...

0

Скорпион из Fable не особо крут но выглядит внушительно)

0

Devil May Cry 3 - 19 миссия аццко сложная, я помню взбесился када раз 10 сдохнул начал системник дубасить :D и 20 миссия бой с верджилом, трудная но оч интересная.

0

Пфф. Да какой он босс? Всего 1000 здоровья на Hard, и всё равно легко убивается. Нужно лишь спрятаться за дальним выступом, где ты будешь вне досягаемости и лупить по нему из всех стволов, пока он не начнёт орать от боли и затем, пролетая над ним, пальнуть ракетой ему в башку и всё.
Вот и я о том же. Просто прячешься за камнем, чтобы не телепортировал/электрошарами не доставал, и пальшь. Кстати, его не обязательно гранатой/ракетой в голову, можно и просто убить, по торсу. Дольше, правда. Для ленивых.

0

Самый крутой ДАНТЕ из DMC 3 ,ПОСЛЕ прохождения за него самого, и начала игры за Верджила:)))))

0

Мало кто знает,но старикан The End из mgs3,может умереть своей смертью) Если не вырубать консоль 4 дня(примерно) ,то старикан загнется,это так сделали господа разрабы,правда круто?) А ток,то это самый сложный снайперски бой в играх)
Баян. Ещё время можно перевести на часах консоли. Кстати, я вроде ничего из этого не делал, а он сам умер. Странно.

0

"Mushihimesama Futari", последний босс. Сам не играл, но посмотрел видео на ютубе и офигел.
А из тех что играл: "Gun" - последний босс, "Shadow of Colossus" - последний колос.

0

ise age 3 игра на любиеля но делать было мне нечего помны ОЧЕНЬ взбесился когда на уровне с плотоядным цветком меня кончили раз 50 уже наверно ну разрабы сложность не учли!

0

ИМХО, ещё Пиггси из Manhunt'а крут. И не потому, что силен, а потому, что ублюдок.

0

sereous sam Угх-Зан III злобный чародей.Кто играл тот помнит эту тварину размером с пирамиу Хеопса и силой что просто жуть!

0

боссы по сложности
Угх-зан -огромен сцуко!
Элизабет грин и компания-все такие кровавые и так и хотят схавать ГГ
Мордехай-заклинатель(вторая часть сириус сэм)-тоже большой но по сравнению с боссом Угх-Зан просто букашка(а Сэм микроб)
Аль-Муалим-Уже полегче
боссы из OVERLORD 2-совсем не надо маяться!
Шепард-совсем легко:пришел,попытался кокнуть гада,вырубился,пришёл Прайс,началась махачь Прайс и Шепард,вытащил из своего пуза нож,метнул Шепарду в харю THE END
Руди (ICE AGE 3)даже бить не надо

0

Мефистофель в Хордс оф Андердарк неплохо вышел. Первый раз я так и не смог его убить. Харизматичен, умен, хитер. Все что должно быть в настоящем боссе компьютерной ролевой игры.

Король Теней во второй части уже значительно менее интересен, хотя в целом финальный бой с ним и Гариусом очень хорош.

Смешной перец в главных боссах в Ризене - повеселили, ничего не скажешь. Таких аркадных боев в РПГ редко встретишь.

Неипательская такая червиха Минг Жао была в Маскараде Вампиров.

Все-таки, Мефи, наверное, лучший злодей и босс в ролевых играх этого тысячелетия.

0

Рэй Булгарин в TBOGT,но не сам босс,а то как дот него добраться-надо убить другово "вице"босса,потов за време доехать до контр точки,там успеть заехать и зацепится за самолет,там в самолёте ещё убить неасколько человек,а потом уже булгарина(ещё ло тимура мы мочим целых пар,а аптечек мало)
Марки Ашвилли из TBOGT,аптечек нету,а противники с пулиметами!

0

не знаю мне в Doom 3 босс показался сложным

0

Крутой и сложный это разные вещи. Лично мне нравится сопоставлять крутость не с размерами и колличеством хитпоинтов, а с интелектом и масштабами коварных замыслов. Так как бос не отделим от люжета, и чем мощнее сюжет тем больше удовольствия от победы над боссом.
Поэтому мой выбор: Альберт Вескер (RE5)

0

Икона Греха из Doom 2. Даже не представляю, как ее можно убить без читов.

0

Adventures of Batman and Robin (SEGA Genesis, 1995)
Главный босс третьей части игры - Безумный Шляпник. Уровень находится в космосе, Бэтмен стоит на движущейся платформе, по которой проносятся всякие препятствия, а сам Босс летает на огромном цилиндре, из которого иногда выпрыгивают взрывающиеся кролики... Шикарно...
ЗЫ. Уровни с Пугалом в Batman: Arkham Asylum рядом не стояли с уровнями с Шляпником в этой игре... Там есть уровень на столе, по которому носятся чашки и сахарницы, плюющие в Бэтмена всем подряд...

0

Мне хорошо запомнился Разум Роя из Dead Space... Хороший такой босс.

0

Дело не в размере, а в том как его использовать ;)

0

GLaDOS - самый няшный босс.
В Гарри потере 1 Володя_де_морда весьма хитро валится

0

Хм, все боссы которых вспомнил - весьма легко убиваемые товарищи при правильном подходе. Правда один заставил париться над ним около 2х часов. Этот босс - демон Нургла Улькаир из DoW2. Ух он меня заставил попариться! Проходил я на примархе, у этого чудика за 2000000 ХП, так он еще и лечился убивая членов разных отрядов. Но я все же нашел удачную тактику и наконец забил его (Авитус в терминаторской броне и с автопушкой + дредноут с автопушкой, оба за пределами досягаемости Улькаира + командир-клоун который Улькаира на пулеметы выманивал).

0

Брайко из Альфа протокола
Элизабет грин из прототипа
Бегемот из третьго фоллаута если не использовать "толстяк"
Матка из DAO
Почти все боссы из The last remnant
Чёрный ангел из коллапса
Тварь из симбионта(в финале) босс лёгкий но мочить его приходится долго

0

Книга открыла мне, что это Клетки Чужого из Contra Hard Corps.

0

адский кролик в divinity 2 (кто играл поймет).

0

Шао Кан же (его слова типо - Ты вафля с большой буквы)

0

Последний дракон в super mario bros 3 просто жесть!

0

ах да,ребят!Кто проходил Postal 2: Apocalypse Weekend?Помните последнего босса,у которого над головой ещё летали маленькие головы? Его победить было,скажем,проблематично)

0

Serious Sam 2 на самом сложном последний босс.
Сложнее Я не встречал

0

Скажу как и многие что самые сложные боссы в Devil May Cry 3 SE на сложности DMD. Особенно выделяется Агни и Рудра и Аркхам. Не знаю кто-то помнит или нет, но еще вспомнились Небирос и Тварь Галлеана из вторых последователей.

0

4 робота из игры Sacred 2. их "Безымянными Стражами" звали. стояли у так называемой "Большой Машины"
КАРТИНКА
[url=http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTU_J_Wog-oZl1bkliBo4JqWbVCyPkGXmQutfFhB-475Pcgg4BwfTEI_4Ht]Безымянный Страж[/url]

0

Холлистер из GUN.С другом почти час мучались.

0

Последний босс Warhammer 40000: Chaos Rising
Сначала нужно пол часа до него проходить, а вот все, что нужно делать по пути:
1: Уничтожить одну базу с помощью танков.
2: Пройти через тучу мощных врагов, которые просто так не умирают.
3: Убить одного из боссов по пути.
4: Ещё куча врагов, только чуть побольше.
Вот осложнения:
1: Убавляется у босса понемногу жизней, когда бьешь + он регенерирует (Есть большая армия (Союзная), которая бегает в нижней половине карты кругами и по дороге убивает всех демонов, босс регенерирует, пока не закончится вся армия, причем есть задание "Минимизировать потери" Чтоб не погибло определенное кол-во юнитов из этой армии, но это доп. задание.)
2: Мочит босс очень быстро, ему хватит одного пинка, чтоб у всей команды осталось минимум жизней, бегают они медленно, ну только штурмовики умеют прыгать с помощью ранцев, уклонятся от него сложно, да он ещё и сам он большая туша на пол арены.
Иногда приходят на помощь союзники босса, в основном это тяжелые танки или какие-то мощные юниты.
3: Приходится часто отступать и восстанавливать команду, теряется время и терпение.
И есть один о-о-о-о-чень неприятный момент, если помереть, когда уже почти победил босса, то все надо начинать сначала! Опять тратить пол часа на побегушки по большой карте и кромсания тысячи врагов каждый раз не каждому понравится!
А Холлистер из Gun вроде сложный, но если немного по умирать, продумать тактику и иметь ловкость рук, то можно легко пройти.
NIHILANT из Half-life
Ну это вообще.
Конечно, можно умереть несколько раз из-за фейлов, но в основном он легок, просто стреляешь по желтым кристаллам, проходишь места, в которые Нихилант загоняет, стреляешь по нему и когда у него откроется голова, то пальнуть пару ракет туда.

А вообще, для меня в Fallout: NW каждый пробегающий враг уже был мини-боссом.

Ну я тут и накатал)

0

Последний колосс из Shadow of the Colossus. Часа два провозился. И если уж конкретно по крутости, то конечно же Вескер из РЕ 5.

0

Последнего босса из Демонофобии даже с читами победить нереально сложно.

0

Bowser в Super Mario Bros. :3

и Дарт Малак в SW: KotOR

0

Финальный босс из Serious Sam - 100 метровый, вооруженный до зубов уродец с 4 руками

0

Финальный босс из Serious Sam
Та ну нах.
Просто прыгнуть через 4 кольца и чтоб босс был в центре зала, нужно так 2-3 раза сделать и он побежден, босс очень медленный.

0

Кинтаро из МК..
и последний босс из игры GUN

0

Посык
ну так тема не про сложность, а так крутой он до усеру

0

перворожденный из клайва баркера. Ерехон

0

Final Fantasy 7 - Emerald Weapon,Ruby Weapon
Final Fantasy 8 - Omega Weapon
Final Fantasy 9 - Ozma


остальные отдыхают.

0

Sanchez Ramirez
С Вескером в конце было туго но партнерше дал снайпу с одной пулей (да-да) а я с базукой и ничего в инвентаре нет и как синхронно по Вескеру выстрел из базуки и снайп. пуля и заставка как Вескер плавает в лаве ^-^

0

Безумный шляпник (Adventures of Batman and Robin)
Мальгорра (Drakensang)
Босс на башне фанатиков (Final fantasy 6)
Вот эти трое меня жутко выбесили при прохождений игр.

0

Хаос из PSP-версии Final Fantasy I. Кто играл тот поймёт :(

0

Крутой в смысле сложно и паревно его завалить? )
сразу так и не припомнить...

-1

и как же ты его прошёл? раз ракетами тут же валят.. матом орал? )))

-1

Шепард из CALL OF DUTY
Аль Муалим из ASSASINS CREED
Элизабет Грин из PROTOTYPE
Пожиратель и гигантская паучиха из OVERLORD 2

-1