Самый крутой герой слешеров

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Кратос пфф, бешеный придурок не более.
Данте и необсуждается

11

Таких целых три =)

Данте

Рю Хаябуса

Райден

7

Кого из героев слешеров вы считаете самым брутальным, самым суровым, самым крутым?

Самый брутальный (хоть и смешной) - Рик Тэйлор из Splatterhouse
Самый суровый - Кратос из God of War
Самый крутой - Данте из Devil may Cry 1-4

6

Rasim 360
Самый крутой герой слешеров
ДЖОКЕР

6

Так как являюсь персональщиком - мой выбор Данте

4

Данте и Кратос. Кратос реально брутальный. Зато Данте стильный и приколист.

4

Я считаю самый брутальный, самый суровый, самый крутой это Kratos.

Kratos брутальный и жестокий.

Kratos брутально и жестоко, расправился c богами.

Kratos уже достал мастера Чифа из Halo, кто следующий? И да, уже побывал в новом
Mortal Kombat, где уже успел посеять смерть и хаос тоже.

Ещё Kratos впервые среди всех героев слешеров, прославлен тем, что он один стал богом
среди смертных. И это самый наглый и безжалостный, не знающий пощады и поражений герой
слешеров, который осмелился бросить вызов самим богам Олимпа, ещё будучи при этом смертным.

4

Кратос - антигерой с действительно трагичной историей, вызывающий сочувствие, однако он превратился в зверя после пережитого. И к тому же он, уничтожив богов, этим самым вызвал ужасные катаклизмы. А Данте - положительный герой, образец для подражания, спасающий мир стильно и с юмором.

3

Из тех игр в которые я играл - Shank

3

Может не заметил что тут про слешеры говорят :D

3

Приглянулись эти двое :
Старый всем известный ниндзя Рю Хаябуса

И новичок в жанре слешер кибер ниндзя Райден

Ну а звание "самый крутой герой" отдам Данте




3

Кратос тоже ничего,но ему больше подходит "безжалостный антигерой"


3

Ну вообще-то речь о самом брутальном и о самом крутом , а не о самом симпатичном милашке анимешном)) , поэтому только Кратос и точка!!!

3

Буду оригинальным Габриэль из Castlevania: Lords of Shadow=)

3

самый брутальный кратос, самый суровый война, самый крутой в не конкуренции данте

2

Вот этот маньячина, которому законы притяжения неведомы XD

Ken Ogawa - Ninja Blade
2

Кратос(GoW) и Смерть(Darksiders 2).

2

Геральт, а чего вы хотели? Слешеры тупой жанр, там не может быть нормальных персонажей

1

Данте из DMC и Война из Darksiders

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конечно же Данте.Это же самый харизматичнный персонаж,брутальнный,с хорошим чувством юмор.

1

Когнечно же Данте пилять!!!

1

Данте ж какой то педиковатый. Кратос и точка.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Однозначно Данте.

1

Опа, точняк ведь! Я за Shank :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По мне так очень харизматичный получился:

Ну и брат его тоже вполне:

1

Викинг Рагнар из слэшер игры Rune 2000-го года.

1

Кого из героев слешеров вы считаете самым брутальным, самым суровым, самым крутым?
Для меня это Байонетта.

0

spartan239noble

Кратос не просто бешеный придурок. У него есть серьёзная история и веский повод быть таким. К тому же бешеный он только в бою.

0

Голый мужчина

Его обманом заставили убить свою семью, его, спартанского генерала, пытались заставить предать свой народ. Его хотели сделать мальчиком на побегушках - "наёмником Олимпа" который должен был стать единственной пешкой в противостоянии богов. Боги не вознаградили его за выполненную задачу, его шантажировали, его осмеяли перед собственной армией и перед армией врага. Его дважды (а может и больше, я только-только за вторую часть сел) предательски убили.

0

Rosenrot321
пха пха кратос пафосен? данте вот кто действительно пафосен, лол.

0

Данте меня в ДМК 4 вообще убивал своими комментами! Жжот, хах. Оч весёлый чел.

У Кратоса тяжёлая история и внешность реально опасного парня. Хоть в эту игру я играл мало, персонаж очень врезался в память.

0

Данте, и точка.
Ну может ещё Солид Снейк.(Тоже крутой мужик)

0

Не люблю жанр, тем более что на ПК почти не выходит. Из того что видел, однозначно Данте. Хотя вот еще Байонетта вспоминается :3

0

Данте мне наиболее симпатичен

0

Крутой - Данте, но он не достаточно брутален и суров в сравнении с тем же Кратосом.

0

Кратос, за ним Данте, за ним Хаябуса

0

ДАНТЕ!!!!!1 ЕХОУ!!!! Данте впереди и с большим отрывом...
Потому что он стильный сильный, и ему не надо было для силы убивать свою жену...

0

Ну теперь Райден он няшка, а новый Данте не Данте :3

0

Данте, кратос и байонета. И азура еще.

0

Вот самый самый перс так это он...

0

Что подразумевается под крутым? Если говорить о самых сильных героях, то это, конечно же Данте из классических Devil May Cry.
То, что мы видели в играх, на мой взгляд, только 40-50% от всей его силы. Единстенные разы, где он хоть немного напрягался - это битвы с Вергилеем в третьей части, и то, только потому что был молодным, неоптным и без девил триггера (в первой битве). Из-за глупости и недальновидности Capcom мы уже, наверное, никогда не увидим Данте в полной его силе, но того, что он уже нам показывал, я думаю, и так достаточно. Вы только вспомните. Он умеет замораживать время благодаря стилю Quicksilver, он может заблокировать и перенаправить абсолютно любой удар благодаря Royal Guard (этого уже достаточно, чтобы победить кого угодно, хех), у него есть Ящик Пандоры с 666 видами смертоносного оружия, может использовать сверхскоростной реактивный стиль своего брата - Dark Slayer, может наконец просто обратиться в демона, что ещё в несколько раз усилит все его способности и приёмы, восполняя при этом здоровье. Да и просто он весёлый, добродушный парень.
Ну серьезно, кто может хотя бы попробовать потягаться с Данте? Мне только Байонетта на ум приходит, которая последним боссом несколько планет/звёзд уничтожила. Или Асура с его бесконечными перерождениями и планемем из задницы.

0

Суисейсеки

Какая спермотоксикоз? БОГИ Я ВАС ПОКАРАЮ!!111

-1

Как поклонник DMC поставил бы данте, особенно таким как в четвертой части. Еще классный персонаж это железобетонный Рю Хаябуса из Ninja Gaiden II.

-1

Картос и Война(Дарксайдерс).

-2

Агриппа из Shadow of Rome и Спартанец (не нет у героя имени) из Spatan: Total Warrior

-2

Данте и Война.
Кратос скорее жестокий,в нем нет блеска,есть только чистый пафос,за это я его недолюбливаю.

-2

Данте и только Данте, естественно этот:

Спойлер

Яркий, харизматичный и...и...и...да к черту слова, он просто лучший!
И да, по всем, представленным выше персонажам не снимали аниме, это мой заключительный довод.

-2

fors282
О брутальности вообще ни слова не сказано. А Кратос не няшка, что ему в минус

-3

> С каких пор быть не няшкой плохо (для мужика) ?

Няшкой быть всегда полезно.

-4

Самый харизматичный персонаж на мой взгляд -это
ДЖОКЕР


-6