Самый сексуальный персонаж игр?

Из девушек я выбираю мисс Rayne (игры BloodRayne, BloodRayne 2)
http://www.bestruscan.ru/scans/BRS2k5/brs2k5_BloodRayne_01_futurama.jpg

А из мужиков Sam'а Fisher'а (игры Splinter Cell, Splinter Cell:Pandora Tomorrow, Splinter Cell:Chaos Theory)
http://igromania.ru/wallpapers/images/SplinterCellChaosTheory/1024x768_1006.jpg

Комментарии: 496
Ваш комментарий

Лара Крофт из Tomb Raider, Мисс Рейн из BloodRayne, Кейт Арчер из No One Lives Forever 2.

0

Кстати Семён Рыбаков ака Sam Fisher слизан с Джорджа клуни!

Лара Крофт форева!

0

Мерседес млять так бабу звали!!! Ты в вайс не играл чтоли??

0

to Son gоku
От читает как "Мэрсэд`эс" , а не так как там было ... вродеб "Мерс`эдес". =)

0

Самый сексуальный-это Принц Персии полюбасу!!! Таких крассавчиков больше не видела.

0

Ещё есть дэйвид джонсон из игры Project IGI. Кто забыл - убью.

0

Я не забыл IGI...И первую и вторую помню... Рэйн... А из мужиков-мне похер...

0

Белое чудище из квайк два самое сексуальное гыгы :)))

0

Помню ещё в Return To Castle Wolfenstein были классные девахи, в чёрном латексе и на каблуках. Даже мочить было жалко

0
0

Тебя умного забыл спросить.. Не бойся меня, я добрый. И в понедельник уезжаю надолго и буду без компа. Так что дай мне пофлудить спокойно.

0

Рэйчел эээ... как-то там её... из NFSUG2. Симпатяжная именно не на заставке игры, а в видеокомиксах...
Томб Райдер сосет ни нагибаязь... (только без кирпичей!!)
А по мужикам не выступаю...

0

Жена Томи Анджело тоже секси.. Немного.. :)

0

А как вам этот персонаж? ;)))

http://img360.mail.ru/my.php?image=shot000410bq.jpg

http://img354.mail.ru/my.php?image=shot000459dy.jpg

http://img3.mail.ru/my.php?image=shot000545tw.jpg

0

Ну ничё так. Только уши в стороны торчат сильно, их бы пригладить немного и тогда будет секси

0

Ну ещё один на уши наезжает! =) Это эльфийка! Она без ушей быть не может!

0

Чефо-то она по цвету текстур труп больно уж напоминает... =)
Не обижаться... :)

0

дарк эльфийка, че ты хотел

0

Реальные мужики: 1)Макс Пейн (из 1-ой части игры)
2)Томми Верч(с)етти (понятно откуда)
3)Гордон Свободный-Человек )))
Крутые тёлки: 1)Алиса (из American McGee''''''''''''''''s Alice)
2)Лула (из Lula 3D)
3)Кейт Арчер ----- ПРОСТО СУПЕР УЛЁТНАЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
4)Подруга девушки из якудза (имя китаёзы не смог написать, так как форум говорить что мол её имя матное -- А*ука)из GTA 3 :)))), не помню как зовут ))))
5)Хизер (из Silent Hill 3)

0

2Son Goku
"Белое чудище из квайк два самое сексуальное гыгы :)))"
- не помню никакого белого монстра. это наверно из первого квака? shambler?

0

Если Тёмные, как вы говорите, выглядят как труп, то Светлые эльфийки выглядят просто ужасно! Дохлые и бегают медленно.

Кстати, а почему не вспомнили про Юлию из Heavy Metal F.A.K.K. 2?

3)Кейт Арчер ----- ПРОСТО СУПЕР УЛЁТНАЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
=)))))

0

Цвет кожи эльфиек для меня значения не имеет, мне просто не нравятся их уши. Я не говорю, что они вообще не нужны, прото нужно их немного уменьшить =)))

0

А как тогда без ушей ихраспозновать?? Вот если бы ты был эльф и у эльфов не было бы ушей то как бы все поняли что ты эльф??

0

Мона Сакс в игре Макс Пайн 2 ;))

0

2 Кланя
Логично =))) Я раньше просто не обращал внимания на то, что эльфов распознают именно по ушам. Ладно, пускай уши остаются =)))

0

Бедные мои эльфийские уши! Один раз подошёл орк и сказал: "Ушки оторву" :'( Сам страшнее атомной войны!

0

Кэйт Арчер, а ты из какой игры? :)))

0

Если это та Cate Archer, что из No One Lives Forever, то мне она не нравится. Я в эту игру даже не играл, но мне и скриншотов хватило.

0

Мона Сакс в первой части Макса Пейна очень даже ничего, но во 2-ой она красивей.
Мария и Асука из GTA3 - тоже красотки. Да и Каталина - роковая стервочка.
Кенди Сакс и Мерседес из Вайса - немного похуже, но тоже круто.

0

Сама Кейт Арчер из НОЛФа, а те скрины из сетевухи - Lineage II

0

Клон может относиться и к девушке и к мужчине =)))

0

Черт из Heretic II :)))
Вы видели как он сексуально почесывает ж0пу?! :))))

0

Да чем вам так эта Кейт Арчер нравится..? не пойму... Да и Нольф по-моему средненькая такая игрушка...(Катюха Лучникова, не обижайся... я ж любя... просто имел смелость мнение своё высказать...) :)
А с мужиков по-моему Painkiller крут... ;)

0

Из женского общества Мисс Rayne и Мисс Lara Croft

0

Ну раз дело дошло и до мужиков, то Тёмные Эльфы из Лианерджа 2 ого-го какие! Да и светлые ничё. Можно ещё Принца Персии назвать симпатичным, но с ба-а-альшим натягом.

0

Риноа Хартилли (Final Fantasy VIII).

0

Помимо Клоны Клэйны есть ещё Алма (девочка в красном) из Fear.

0

самая сексапильная телка эта жена придурка которого нужно достать в игре "kak достать сосе(да)"

0

А я ещё вспомнил про тёлку из игры Петька и Василий Иванович спасают галактику

0

Анку что ль??? Блииин, и как я могла про неё забыть? Точно, Анка и Петька - самые сексуальные персонажи всех времён и народов!!! Вот так.

0

super mario еще игрунька таккая была - дак там персонажи просто отпад :)

0

Петька и ВИЧ - это самая прикольная игра отечественого производства.

Анка ... да , ей можно медаль дать за такую работу в честь родины ... через всё прошла (Обожаю 1, 3 и 4 часть). ;)

0

А мне нравится Нико из "Сломанный меч".

0

Не люблю я такие темы, но раз уж зашёл...
Машка из Тихого Холма 2 :)
Хизер из Тихого Холма 3, но тока на этой фотке... :)))

0

Кстати да, Катюха Лучница посимпотнее чем Ларка Пулемётчица :-)


А из мужиков есчо Ник Канг из Тру Крайм Стритс оф Эл Эй!

0

TAMIKA из UT-2004 неплохо смотрится:)

0

Кто самый сексуальный персонаж?? Кинг-Конг, ессно дело.

0

Sapphire и Diva из UT2004
Рейна
Темные эльфийки из Линейки2
(для смеха - Альмалексия из Морровинда)

0

Тогда ещё Вивек, из того же Морровинда.

0

Оцените ...

Эльфийка
Эльфийка
Free
Free

И вот ещё ...



Ну и ещё три от ut2k4 ... ;D

0

Тогда уж самым секси будет старик Ву из Тру крайма!

0

2 Лайф

Респект чувак! Я в Линейке за Тёмную играю (скрины см. выше)

0

и вот еще

и вот еще

А недовольных мы всех покусаем.

0

А меня компьютерные бабы не возбуждают мне реальные русские девочки нравятся!

0

Реальные само собой ... но тут речь идёт о "персоонажах знаменитых игр". ))

0

Карла Валенти!!! Лучшая! Блад рэйн неочень, рожай невышла! Уродина какая-то
А вот Карла Валенти самая лучшая! Кстати незнаете где её фотки в голом виде можно посмотреть? Она ведь должна в Плэй бое сниматься!

0

Карла Валенти!
Принц Персии!

0

Она Лула из Лула 3d
Он Принц Персии

0

Принц с Кайлиной
Тока в ВВ они лутше смотрятся))

0

Пока графика в играх ещё делека от кинематографической, по настоящему сексуальных и возбуждающих персонажей нету. Максимум, что может быть в теперешних играх - это только нездоровая мультяшная эротика.

0

Самый симпатичный и сексуальный персонаж - это Мильтен из "Готики". Мужчина моей мечты. Супер.

0

А всё-ж Тёмные Эльфийки рулят...

0

Ребята, да вы какие-то странные все!!! Называете популярных персонажей и только!!! Там ведь нет ничего сексуального!!! Они просто красивые немножко (насколько позволяет графа).

Действительно СЕКСУАЛЬНЫЕ девушки мира игр - это

ДЖАНЕТ и ВИВИ из МАСКАРАДА ВАМПИРОВ!!! Я не пойму, как о них можно было забыть!!!!!!!

Когда Джанет просит своим просто с ума сводящим голоском отдать ей амулет - ты готов отдать вообще что угодно!!! А Виви просто очаровашка - в меру серьезная, в меру шутливая, кокетка, каких мало!!!

Вот это действительно сексуальные персонажи, потому что они И ВЫГЛЯДЯТ И ВЕДУТ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО, а все остальные просто куклы!!! Эльфийки??? Это уже извращение!!! Сайлент Хилл??? Эти бабы-танки с серыми ногами??? Не смешите. Рейн??? Красотка, но не секси. Джейд из Добра и Зла??? Да это же ребячество!!! Где вы там хоть намек на сексуальность увидели - она даже напарника своего ни разу не поцеловала!!! А вы говорите...

0

А скриншоты этих Джанет и Виви выложить можешь, а то я чёто не видел их ни разу.

0

Я конечно могу выложить скриншоты, но они тебе ничего не скажут. С этими девушками нужно пообщаться, почувствовать атмосферу, называй как хочешь. Поиграй в эту игру, не пожалеешь точно. Правда разрабы ее недоделали и из-за этого там много проблем, но я могу помочь. Атмосфера ночного злачного города в этой игре лучшая из всех на это время!!!

0

Ну приобретать игру только ради того, чтобы посмотреть насколько сексуальные там персонажи мне не особо хочется. Это вроде RPG, если я не ошибаюсь. Я такие игры не очень люблю.

0

Сейчас попробую выложить скрины Джанет и Виви, но не знаю, получится ли (не очень в этом разбираюсь)...

Джанет1
Джанет1
0

Получилось!!! Кстати, обратите внимание на микику лица!!!

Джанет2
Джанет2
0

Теперь выкладываю скрины Виви. Снова же, посмотрите, как умело она строит глазки - кто еще так может???

0

to RAPTOR

Если хочешь знать, я РПГ тоже не люблю, но в Маскарад Вампиров влюбился сразу!!! И не из-за красивых девушек.

Во-первых, там больше экшен, чем РПГ, присутствуют и стелс-моменты, играть можно и от первого и третьего лиц, но и это не главное...

Сюжет... Выше всяких похвал!!! Такого хитрого сплетения событий нет ни в одной игре... Тем более в игре представлена целая история расы вампиров!!! Тем более политические игры вампов легко можно наложить на реальную жизнь.
Графа... Движок от второй Халвы тебе о чем-то говорит???
Атмосфера... У всех РПГ есть недостаток - они слишком детские - все эти орки, властелины миров не вставляют. Здесь присутствует атмосфера реального города со всеми его пороками и темными сторонами. Наример, кому страшен какой-то чудак, решивший захватить вочередной раз мир? Правильно, никому. А как тебе психопат-манекенщик, отрезающий руки-ноги живым людям и живущий по-соседству??? А??? Уже пробирает!

Еще один факт. Игра вышла недоработанной, с дикими глюками (Активижн постаралась, мать ее..., чтобы успеть к Новому Году), но при всем этом о ней не сказано НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА (лишь о проклятой Активижн)!!! Игра на АГ.ру получила 92 балла!!! А фанаты исправили множество багов своими силами (кстати на форуме плейграунда фанаты пообщались, создали сайт игры и суперскую русификацию!)

Я тебя не заставляю конечно играть в эту гейму, но поверь, ты очень много потеряешь, не отведав этот мир...

0

Кстати, если все-таки решиш поиграть - в СНГ НЕТ лицензионки, лишь жутко покоряченную пиратку с множеством проблем, но большинство из них легко исправляется, если захочешь, я помогу с багами...

0

Джанет мне не очень понравилась, а вот Виви действительно довольно сексуальная. Впрочем, сексуальность заключается не только во внешности, но и в поведении, как ты правильно подметил.
Поищу у нас в городе пиратку, если найду, то куплю. Пообщаюсь с ними, если будет такая возможность :))

0

Кейт Арчер и Мона Сакс жгут!Они мне офигенно понравились.

0

ооо... глаза от выбора разбегаются...
1) конечно малышка Рэйн!!! АДНАЗНАЧНА!
2) Дэвушка из NFS MW запамятовал на имя... каждый раз заставку смотрел...

остальные для меня не так выделились...

0

Сто пудово Рэйн, вообще красотка.

0

BloodRayne (Тут уж даже думать не приходится).

0

Не согласен, Рейн какая-то ш****

0

Rayne, Карла Валенти(Fahrenheit), Mercedes Kortez(Vice City)!
Вот она, СЕКСУАЛЬНОСТЬ!

0

Ах да, ещё Влаана Азлеа из Ground Control 2.

0

Тёлки:
Мисс Рэйн из Blood Rayne 2.
Лара из Tomb Rider
Среднячок Алекс Вэнс из ХЛ2
ЭЛЬФИЙКИ ИЗ ВАРИКА ВОВ РУЛЛЛЯЯЯЯЯТТ.
РЕЗИДЕНТ ЕВИЛ, ТАМ ТЁЛКА КАКАЯТО

да КУЧИ КЛАССНЫХ ТЁЛ В ИГРАХ, ПРОСТО ЩА НЕ ПОМНЮ.

Мужики:
Всё качки, а если не качки, то умом и стилем берут:
Сэм Фишер, Принц Персии, Гордон фримен,

0

Вот ) Утром разбудил, неотразимый, обаятельный и очень вежливый киллер )

0

А ещё Кенди Сакс.
P.S Renata, проверь мыло!

0

А я повторяю - координатор Влаана из Ground Control 2.

[URL=http://img146.mail.ru/my.php?image=1024x76810030gs.jpg][IMG]http://img146.mail.ru/img146/4219/1024x76810030gs.th.jpg[/IMG][/URL]

Какая красотка... Так и хочется вые.... Ой, сорри. =)

Чё-т не вставляется... Обязательно гляньте. :Р

0

Какая прелестная стервочка... Ах да, ещё и Аликс Вэнс их Half-Life 2.

0

Мона Сакс нравится. Но Рейн тоже очень даже ничего.

0

Mozart23, мне Влаану только хоцца отдубасить по голове кирпичем... она ниразу на весь ГК2 ниче нормально не сказала а ты её вые... хочеш.

Мона Сакс? аццтои...

Ваабще, люди, вокруг столько девушек хороших, а вы *кивает на DaBeast* дрочите на игровых персонажеи... Формы им дали для привлечения внимания потенциальных покупателеи, а не для этого.

0

to The Hater [Semple]

Парень, вот ты разместил рисунок Бладрейн, а я - реальные скриншоты Виви из Маскарада!!! Вот давай ты тоже сделаешь реальный скриншот и мы их сравним. ОК?

И вообще хочу сказать - вкусы зависят от возраста, от характера, от эмоционального состояния человека, поэтому спорить кто красивее, сексуальнее - некорректно. Кому нравится нос, кому ноги... И всегда человек выберет то, что приятно именно ему.

0

А мне героиня из фаренгейта понравилась :)

0

А как же девчёнки из серии НФС!! Самые секси!

0

Лара крофт!
а как она в 1 из миссий которую она начинает в обтягивающем платье веляет бедрами.........

0

Да, это точно! В НФС крутые тёлки...

0

Лара Крофт секси-тёлка? БУГАГА =)))) Да большей уродины я не видел.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

КАК же вы могли забыть???

0

А Кайлина из третьего Принца?
тоже ведь ничё так

0

"Парень, вот ты разместил рисунок Бладрейн, а я - реальные скриншоты Виви из Маскарада!!!"

Да ты просто ужасно крут, камрад! :D

Вот давай ты тоже сделаешь реальный скриншот и мы их сравним. ОК?

Нет, не ок. Разве я что-то сравнивал? К тебе и твоим скриншотам я не адресовал ни одной буквы. Я все лишь выразил свое сугубо личное мнение ;))

И вообще хочу сказать - вкусы зависят от возраста, от характера, от эмоционального состояния человека, поэтому спорить кто красивее, сексуальнее - некорректно. Кому нравится нос, кому ноги... И всегда человек выберет то, что приятно именно ему.

А в этом я с тобой согласен.

0

Самая телка из телок это Бладрейн! Особенно без платья:))

0

Девки:
1) Мисс Лара Крофт!!!!!!! (Legend)!!!!!!!!!!!!!!!!
2) Карла Валенти (Fahrenheit)
3) Catwoman

Мужики:
1) Лукас Кейн !!!!!!!!!!!!! (Fahrenheit)!!!!!!!!!!!!!!
2) Флин Таггарт (DooM 3)
3) Дарт Вейдер (Battelefront 2)

0

Женский персонаж - мулатка из Half-Life 2.
Мужской персонаж - Lo Wang/Shadow Warrior.

0

Вот эта женщина из Sin Episodes:Emergence:)

0

Alyx, када первый раз играл, так вставило

0

Scarface, жжошь!
Что-то всех, действительно, одни и те же девушки вставляют - ужасное однообразие в теме. Пролистал все посты и только двоих заметил, кто Карлу Валенти из Fahrenheit упомянул. Солидарен с ними. Всякие вампирши, садистки и убийцы - это, имхо, ненормально. Ненормально и влечение (любого характера) к ним.
Карла - положительный персонаж, не мутант, не убийца, не внебрачная дочь одногого учёного негра и Анджелины Джоли (это я про Аликс).

0

Как с ИМХО пришел, так с ИМХО и ушел.
"Всякие вампирши, садистки и убийцы - это, имхо, ненормально."

Абсолютно не вижу в этом ничего ненормального. Это никак не отображается на внешности персонажа (BloodRayne). И никаких обоснований с твоей стороны я не вижу.

0

Внешность - далеко не главное.
Влечение к мутантам и вампирам также ненормально, как однополые браки. Это не предусмотрено природой - вот и все доводы.

0

"Внешность - далеко не главное."

В данной теме внешность - главное. Лично я сексуальность персонажа определял по внешности и некоторым другим признакам, но невзирая на то, что персонаж вампир. Ты как-то иначе? Название сей темы: "Самый СЕКСУАЛЬНЫЙ персонаж игр?", а не "Моя теща - мутант" :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не ухты конечно но прокатит

0

Эту девчонку в какой игре можно увидеть?

0

Карла Валенти! (Фаренгейт) По любому!! Имхо, конечно же.

0

Однозначно девка из Most Wanted! Вот это дЭвушка...

В который раз глядя на мисс Рэйн, обратил внимание на её поразительное сходство с Милой Йовович...

0

Самый сексуальный --это МАРИО

0

Памела Андерсом нах!!!
ЗЫ
игра V.I.P.=)

0

Carla Valenty (fahrenheit)
Bloodrayne/

0

девчёнка из Heavy Metal F.A.K.K.2

0

В Heavy Metal F.A.K.K.2 Вобще много симпотичных героинь!

0

Сэм - Фаренгейт
Жанет - Вампиры..

0

1). Мисс Рэйн из BloodRayne
2). Mona Sax из Max Payne 2

0

Хома!Я хочу себе такую!Но только через 6 лет,когда мне будет 18:)))))).
Короче,Девушке из Sin Episodes,+1.Из Half-Life 2,тоже+1.

0

Мона Сакс. Вне конкуренции. Есть часть где Макс спит. У него кошмар. Во сне мона в души. Можно закинуть гранату в душ, а вылетить голая мона гг. Ржунимагу.

0

Хочется добавить всех женщин из игры Пляжный волейбол.

0

Самая клёвая на данный момент этооооооооо
--------------Elexis из Sin Episodes---------------
Это моё личное ИМХО!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

RESIDENT EVIL 4, сценарий за "АДУ ВОНГ"

0

Диана Бернвуд из серии игр про Hitman'а!!!

0

Ну, на счет красоток из игр, я спорить не стану, у всех разные вкусы и грают все в сои жанры.
Я лично на девок по ходу игры не очень засматриваюсь =)
А хотя меня порадовала девушка из God of WAR , я просто недавно прошел это игру и там была девушка которыю надо было спасать от всяких нечестей , одета она вызывающе, стринги и такое полопроздачное каротенькое платице =)

0

Эликс Вэйн из второй Халвы просто красавица.

0

А что все забыли про Бастилу из Старой Республики. Она тоже вроде ничего

0

Alyx Vance из второй Халфы, Aida из Unreal 2 и Kate Walker из Syberia.

0

Джейд из Beyond Good and Evil)))))))))

0

""Лула из lula 3D""
Хе хе...я тоже играл.
Классную фотку Блуд Рейны выложил The hater [Semple]
28.03.06 20:41
Она тут рулит

0

Ну не знаю, о чём тут думать? Конечно же Rayne, без вариантов... Alix из халвы - sux (правда с моей точки зрения), а Ларе К вообще давно пора на пенсию (опять же сугубо моё мнение).

0

Griffon666
+1

Лучше тёлка из ФарКрая (забыл, как зовут). А ещё лучше Рейн. Для меня она на данный момент самая сексуальная тёлочка. Фигура супер, и лицо обладает шармом.

0

А с сексуальными мужиками из игр по ходу дела проблемы...

0

Унрилман, ета Валери из ФБР

0

Mr. Amsterdam
10.06.06 23:48 Мона Сакс. Вне конкуренции. Есть часть где Макс спит. У него кошмар. Во сне мона в души. Можно закинуть гранату в душ, а вылетить голая мона гг. Ржунимагу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Амстердам, ентай голой Монай можеш хоть всю игру пройти, игроманию читай

0

2Helen the Ripper
Ну да, а Сэм?
Он так хорош, что рядом с ним меркнет даже красавец персиянин :)
Имхо, Данте из DMC тоже ничего себе.

Рэйн была хороша только в первой части. Во второй - она какая-то, извините меня, корова.
Поэтому - Лариса Кротова из части №7 - первый приз :)

0

Сэм Фишер, Принц Персии, чувак из FarCry, Джек вроде его зовут, Чувак из Postal2 :)))) Чувак из UT2004 c шрамом на глазу :) ну и еще Риддик наверна :)
а из дамочек... ну Джил из RE3... я не играю за гг женского пола :))))

0

танцующая_бритва
Мля...как я могла забыть Сэма...

0

Не ребят САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ RAYNE,RAYNE и еще раз RAYNE,а вот среди мужской половины компьютерных героев(и не только компьютерных...)РИДДИК.

0

По поводу Рейн согласен, а вот из мужчин... Хм, как мужчина, затрудняюсь ответить.

0

А по мне та девшка из НФС Мост Вонтед катит!

0

Какая? Иззель чо ли? Секси, секси.

0

Мафиозо
Не, МИА! Которая в ролике в начале

0

а Сэм?
Он так хорош, что рядом с ним меркнет даже красавец персиянин :)

Всё ясно, буду стараться быть похожим на Сэма Фишера :-)

0

Джузи Мэран из NFS:Most Wanted!!!

0

2 enzo430
я играла. А вообще у этой игры свой форум есть. Тебе сюда

0

Наверное, потому что задрот %))
Чертовски жаль, что здесь нет ПМ, я бы понадоедала немного...
У вас отличное чувство юмора, хм.

0

Девчонки! Вы будете долго смеяться но я подумал, что вы про Сэма Стоуна(вроде бы) из Серьёзного Сэма:-D!!!!!

0

Лара Крофт (Tomb Raider Angel of Darkness и Legend), Элексис (Sin Episodes) Аликс (Half-Life 2), Рейн (Bloodrayne 2)

0

Белая Драйкина ничего так, из "Dreamfall: The Longest Jorney"...

0

Однозначно VV(Вельвет Велюр) из Vampires The Masquerade Bloodlines

0

Ну, наверное Лариса Крофт будет. Только вот куда грудь дели? Непонятно

0

А как же Карла Валенти из фаренгейта???
И Жози Маран из Nfs

0

KOREEC
это часом не мэрилн мэнсон?лицо похоже на Менсовское)))

0

Вот ещё : секс-бомбы из Лайнэйдж2. Это вообще...

0

двуликая кошечка из Vampire - The Masquerade Bloodlines просто супер

0

самые сексуальные это эльфийки хотя об их половой системе ничего неизвестно (насколько я знаю)

0

а лара крофт просто уродина

0

Понимаю, с меня тут все будут ржать..,
и правильно...

ПИРАМИДХЕД из Silent Hill 2

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кайли из Принц оф Пеша

0

Кайлина и её подруга и принца Персии Фотку вставить не могу!обясните как вставить картинку я покажу!

0

В список сексуальных персонажей добавляю Карлу Валенти и Тиффани Харпер из Фаренгейта.

0

Вот если бы она была бы голой...Вот это было бы ЖЖОТ.

0

Мне все-таки нравица Лара и Ада.А вы негодяи,чуть что сразу голой.Хи.Хи.

0

И вообще все девочки в играх клевые,парни это уже само-собой.Хотя бывает загляденье,пальчики оближешь.

0

Полюбас Кайлина из POP2 не из POP3

0

А лично я голосуя за Alyx из HL2! Но не как за самую сексуальнуя а как за самую лучшую девушку в играх. Ни в одной из играх у нас небыло настолько приятного спутника.

0

На мой взгляд Кайлина из Принца 3`его лучше всех

0

КАЙЛИНА!!!(POP 3) РЕЙН!!!(BloodRayne) АЛИКС!!!(HL 2) ДЖЕСИКА!!!(Sin Episode)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Для меня самые-самые:
БЛаДРейн и ...


САРА КЕРРИГАН! -Королева СтарКрафта!

0

Yt pyf./
Для меня из баб в играх - Бладрейн, а из мужиков (я не гей) - Сэм Стоун.

0

Самая офигительная баба-Лариса Ивановна!

0

xXx_ANTiMODER_xXx
А ведь точно, Керриган из СтарКрафта тоже ничего. А никто её не вспомнил.

0

Для меня она по умолчанию впереди планеты всей)))
Портрет Сары висит у меня в комнате, я его рисовала сама. Вотъ.

0

Бритва
Серьёзно, сама рисовала? Если так, то ты настоящая фанатка СтарКрафт :)) Я бы тоже может нарисовал её портрет, если бы умел рисовать. А так придётся искать в инете подходящий рисунок, чтобы потом распечатать и повесить у себя на стенке.

Кстати, привет :-)

0

Привет-привет, друг)))
Я не просто фанатка, я маньяк настоящий в этом отношении. Этакий Зергоман.

0

Зерги рулят! Я тобой начинаю восхищаться всё больше и больше =))

0

Все ацтой!

Самая сексуальная - та девчонка из Elite 3, с Империал Трайдера "EV-198", с которой мы заторчали на станции М. Горбачев года 4 назад, пока на моей Кобре МК3 "DS-237" меняли маневровые (пираты.... мать!!!....мать!!!) ... :))) Гы-гыг

0

Конечно, самая лучшая - Тиффани из Фаренгейта.

0

2klon_007:
дык настаящую уще даавно нашли,
по етому и здеся... ))

0

Кайлина(понятно откуда), Кейт Арчер(просто душка),Сара Керриган(жесть)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хрениген! фарева!
старк!фарева!
Рейн! фарева!
БладРейн! фарева!

СТАРКРАФТ ГОСТ!ФАРЕВА!
КАНСОЛИ МАЗДАЙ!

0

Моё имхо: Ева из MGS 3
Это раз:

Это два:

0

Ысчо: тут Broken Sword помнит кто-нить?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

пародия на Крофт?
мдяя дощечкой вышла
но всё же моя:

кто круче???

0

Жаннет из маскарада и мисс Рейн...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Миа из МВ вне конкуренции! Вы ток гляньте

0

Аликс Вэнс из Халявы 2
Айда из Unreal 2 (супер сиськи)

0

Арибер из Невервинтера. холодная как её клинок.
ну и естестно модель меня в 3D-maxе, может когда-нибудь используют образ для игры )

0

хм, самая классная тетка - Кейт Арчер из N.O.L.F.2
если говорить о голых - тетка из Готики о трех полигонах
и Xana из Dark Messiah, правда на видеороликах, но тоже неплохо!

0

Однозначно Данте из Devil MayCry.Особенно в третьей части милашка!!!!!

0

Если расширить тему до "Персонаж игр и технодемок", то в список можно добавить Dawn и Nalu.

Для демки четырехлетней давности весьма неплохо.
http://www2.arnes.si/~sudahrop/images/dawn.jpg

Утилитка лежит здесь --> http://fairy.night-owls.com/

----------------------------------------------------------------

Сайт для любителей виртуальных теток --> http://www.missdigitalworld.com/

0

СтарКраф Призрак:
Нова



ну а кто это вы знаете:

0

ну дык то больше нравиться??

0

А поменьше картинки нильзя было сделать ?

0

А Нова из Starcraft Ghost очень даже ничего :) Пожалуй самая красивая кибер-девушка в этой теме =)
Антимодер,только в следующий раз картинки поменьше выкладывай...

0

алекс из халф лайф 2 так и хочеца хлёпнуть иё по попке

0

Leanna и Ксана из Dark Messiah of Might and Magic

P.S. Скриншотов с изображением Ксаны на данный момент нету,поскольку присутствует она исключительно в роликах...Только Леанна )

0

Млин, тут большинство - мелкие извращенцы!! Знаете кто самая клевая и красивая девчонка среди всех игр????

Bastila (Бастила) из Knights of The Old Rebublic

так было, так есть и так будет всегда. Так как только эта игра смогла поставить сюжет и геймплей так, что просто влюбляешься в главную героиню по ходу игры. Если же говорить про сексуальность, то этот список можно дополнять до бесконечности, потому что сексуальным считается тело, а оно банально одинаковое у всех игровых героинь, всегда разрабы делают идеальную фигуру для своих персонажей. Вот так :)

0

Сексапильнейшая из всех сексапильных-это Рейн из БлаРейн!В нее влюбляешься не по ходу игры,а сразу.Она самая НЕ банальная.Обоятельная,сильная,смелая...Да про нее можно говорить бесконечно,она безподобна.
А из мужской половины Риддик из Хроник Риддика,в нем есть все,что нужно настоящему мужчине.

0

2Fire-Rayne:

(.)(.) розавая луна...
розавая луна....

и ето говориш ТЫ!
ззз-зззашибись......
мне аж понравилось,..

0

главная злодейка из син эпизод ,лула ,тётка из маст вантеда и моё предпочтение это кайлина из принц персии!!

0

тетка из масть вантеда - не виртуальная.
но шейдереная.

0

Elexis Sinclaire из первых частей Sin'a,опять же сиськи,сиськи...

0

Кайлина из Prince of Persia,
Миа из Need for Speed MW,
Лара Крофт из Tomb Raider...... и т.п.

И вообше их дофига и больше.

0

Grom shout to deaths
Правильно подметил Миа из HFS:MW
И вообще в каждой НОРМАЛЬНОЙ игре есть красивые тёлки Prey не всчёт в Prey баба УРОД.

0

Лучше когда герой не сексуальный, овлекаешься меньше. =))))))))))

0

Странно, что никто не вспомнил Айлин из Сайлент Хилл 4

0

Bloorayne,но в мост вантеде тоже прикольно учитывая то что это реальные люди.

0

Дети...
Может, хватит флуд разводить? О вкусах не спорят...

Мне вообще Микки ис Карбона нравится... Готишная такая...

0

Мне нравица мадам из Готики которая купаеца в корыте на втором этаже замка=) Вейла вроди бы=)
А из мужиков круче Риддика нет=))

0

Lara Croft
NFS MW Girl
Напарница Сэма Фишера
ИМХО.

0

волшебница из DIABLO II - тоже прикольная!!!

0

люди чё значит ИМХО и ЛОЛ

0

дух Зана из Dark Messiah of Might and Magic

0

IMHO - In My Humble Opinion - англ. "по моему скромному мнению"
LOL - в зависимости от контекста есть 2 варианта:
1. Laughing Out Loud - "смеюсь громче громкого"
2. Lamer On-Line

0

ХИЗЕР из Sillent Hill 3 ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!

0

я тока девушек:
1. Лара Крофт (одноименная игра)
2. Аликс (Half Life 2)
3. Кайлина (Prince of Persia WW)
4. Карла (Fahrenheit) !

0

ну! Аликс! я же написал... она достойна больше чем просто телка...! это красивая юноша не должна позориться "телкой"!

0

olo
всетаки лучше бладрейн не найти.
кто против?

0

я!
в фильме согласен- девушка красивая!!! но в игре... !@#$%^&*(!!!

0

;№!"%ГаТ$#@!!!
диот
НАОБОРОТ!!!!!!
в кине Локе клуша пузатая, а вот в игреее!!!!
от то што надотъ!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Исчо такие нравятцца!!:

0

Даже не возражайте! Лучше АЙВИ из Soul Calibur нет!

0

ГИГАБАЙТ:
алекс из халф лайф 2 так и хочеца хлёпнуть иё по попке

Алекс говоришь... ну-ну... мне тоже, особенно с модом Alyx Nude Mod :)

http://city17.ru/hl2/alyx-nude/nudealyx-01.jpg
http://city17.ru/hl2/alyx-nude/nudealyx-03.jpg

0

Heather Mason...
http://poetsofthefall.ru/bonus/alicewall.jpg

0

Мис Рейн из BloodRayne 1 и 2
http://pix.playground.ru/view/22943.jpg
А также Феррил её вроде не вспоминали из BloodRayne2
http://pix.playground.ru/view/24156.jpg
http://pix.playground.ru/view/24158.jpg

P.S. У кого есть с лучшим разрешением плиз скиньте на e-mail или дайте ссылки в интернете.

0

Самые сексуальные девушки в вампирских игрухах в маскарад вампиров и Бладрейн

0

ирвин - прав чел:))

СсИриКаМиДжУ-э нО?????

0

тема дохнет...
чо бы еще придумать...

0

Согласен люди де все? Рассвет мертецов чтоль начался?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мертецы встречают рассвет.....
потом их соскребают....

ладно продолжаем

0

Самая секси - Лар Крофт, Джанет,ВВ, из "Вампиров"
Самый клевый мужик - Лукас Кейн (Fahrenheit), Каин из "Вампиров"
Самая красивая (не сексуальная а красивая) - Зои Кастилло из Dreamfall, Аликс из Half Life
и Карла и Тиффани из Fahrenheit) и Никки из Карбона

0

Мне нравицца Макс Пейн из первой части и Мона из второй части.

0

Blood Rain из второй части одноименной игрухи!)

0

Макс Пейн, лол, особенно из второй части- такой старикан, весь израненный, перевязанный, которого по ночам кошмары мучают.., а так игруха ничего была,
оружие хорошо проработано, баллисика.

0

Блад Рейн просто конфетка!
Ням-ням

0

самая классная чувиха -это КЕЙТ АРЧЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Самые клевые это деффки из МК.

0

я сошолъ с юмаа....
мине нужно онаааа......

0

Здравствуйте, граждане. Помнится, выкладывал я тут скриншотик одной консольной мадам, но какой-то не очень умный человек удалял моё сообщение. Причём это было не один раз.
Но я его всё равно прощаю, и выкладываю ссылочку уже на двух дамочек с той же самой игры.
Спасибо за внимание.

0

Девушки:
1)Джилл(RE3)
2)Риноа(FFVIII)
3)Cельфиа(FFVIII)
4)Миа(NFS: MW)
5)Квистис(FFVII)

Мужики:
1)Солид Снейк или Биг Босс(MGS)
2)Сэм Фишер(only Double Agent)
(это реальные мужики, а не тимати типа: Штопора(Почтовик), Данте(что-то типа Демоны могут плакать?))

0

to RedSoldier

Да, в Дабл Эдженте особенно сильно заметно "какой же Сэм все-таки старый"! И чем он тебя так сильно там впечатлил?

И вообще. Складывается впечатление, что многие голосуют за свои любимые игры. Потому как назвать, например, Аликс Венс сексуальной - это надо иметь нехилую фантазию. Тут явно фанатских рук дело. ))) Симпатичная - да. Но не сексуальная.

0

2Немезис
oн предпочитает музчинъ в возрасте::))

0

Кейт из Десперадос & Дженни из GUN

0

Рейн - это даже не обсуждается...
ну и её сестрички - Феррил и Еффемэра...

там ктота говорил что типа безымяный Принц всеми известного государства не сексуален! Да он реально мужик... особенно он мне нравился в третей части - весь исполосованый, цепь на руку намотана и узор от песчанной радиации...
Хорошо было бы быть им............. хотя нет, - он просто магнит неприятностей...

А Фара мне больше Кайлины нравится...

0

>xXx_ANTiMODER_xXx
>
>05.02.07 16:21 ага типа мы ихъ видели...

Дженни (просто конфетка :р
http://www.nintendoworldreport.com/media/1660/4/22468.jpg
Кейт (второй скрин в архиве)
http://M7k.narod.ru/desp/files/d2screens2006.03.03.rar

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мдаа... (на вкус и цвет товарищей нет)
комуто хватает и малополигонных:))

а камуто и такой мало:

0

2xXx_ANTiMODER_xXx

мдя.. на вкус и цвет товарища нет, но... это же ужос, бр-р-р-р

0

"Самый СЕКСУАЛЬНЫЙ персонаж игр?"

Никакой. Все квадратные)))

0

2д2фан
"на вкус и цвет товарища нет, но... это же ужос, бр-р-р-р"

ужос?
http://www.nintendoworldreport.com/media/1660/4/22468.jpg
http://M7k.narod.ru/desp/files/d2screens2006.03.03.rar
ну да ужос...
ты прафф...

0

2картожник
в этом та и фишка. если они малополигональны (А не квадратны!), то всё равно некоторые получаются сексуальными...
эт ж тема "самый секси перс игр". то есть персов созданных на кампе...

0

Хоть,кого-нить обнажёной выложите=).

0

Vladir, хех, ну в любом случае, выбрать я не смогу :)

0

если они малополигональны (А не квадратны!)
Выходит, нынче у героинь компутерных игр сиськи не квадратные, а треугольные!

0

"Выходит, нынче у героинь компутерных игр сиськи не квадратные, а треугольные!".
Надеюсь,что дальше будут уже круглые=).

0

2xXx_ANTiMODER_xXx

:))
знаешь, во всяком случае - та же Дженни, она (в отличие от твоей дамочки ;) очень реалистично выглядит (разве что локти островаты через чур))
вполне реальные грудь/бедра.. ну, а цвет кожи.. жирная и пористая, ухаживать надо :))

твоя же леди - просто нереалистична.. у неё, наверное, и волосы на ногах не растут :))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ