Самый тупой персонаж в играх

Какой по вашему мнению самый тупой персонаж в играх?
Просьба отвечать объективно и обосновывать (объяснять) свой выбор.

Комментарии: 203
Ваш комментарий

Сальери сказал, что он идиот, а дон всегда прав.

1

отвечу кратко -

CJ из GTA:SA так как негр, а я ,к сожалению, расист

0

Я не расист, но CJ тоже бесит. И не потому что негр, а из-за своих тупых шуток на каждом шагу. Еще Гордон Фриман бесит, он ваще ниче не говорит, такое чувство, что играем ходячей камерой.

0

Все герои в Петьке и Василие Ивановиче.

0

Этот придурок из игры мафии который всё время в шляпе ходит. Забыл как зовут.

0

CJ конечно же ;) но иначе никак и нельзя, роль такая :)

0

Клод из GTA 3 потому что он вечная шестерка и не как не может получить более высокую должность типа пахана как например Тони

0

Гладиатор из sacred. Вечно какой-то идиотизм несет

0

из-за своих тупых шуток на каждом шагу
Согласен, полностью согласен...Так что назову того же сиджея...

0

Самый тупой? Ну такого не существует...Я попробую рассписать самых тупых персонажей в играх.
GTA San Andreas - Карл Джонсон(CJ), за то что не умеет нормально по человечески жить...Даже в роли гангстера.
Prince of Persia: The Two Thrones - Наверное всё - таки Визирь. Почему тупой? Да потому, что нормально ничего путного сделать не смог.
ИМХО. Будет что добавить - добавлю.

0

Главный Герой в Grand Theft Auto: San Andreas.

0

Никогда не думал, что многим СиДжей также не нравится!

0

Ну вот получилось так, как видишь...

0

CJ - и больше не слова ;)

0

Я вас всех не люблю, это не значит что вы тупые!

0

СJ ну и Ральфи из Мафии. Хотя -- разбирается в машинах.

0

ИкN
Почему? :( Ральфи прикольный парень, пусть и заика. Его же наверное посадили в конце игры. А он же ничего не делал, только копался себе в тачках и все. Зачем ты его так?

0

Гордон Фриман бесит

Как может человек, защитивший докторскую в 27 лет в престижном университете быть тупым?

0

Посланник секретного комитета в Area51 (2005). Ну очень смахивает на неудачную интерпретацию G-Man'а :(

0

Наверно самый тупой - это автомеханик Ральфи из Мафии, причем в прямом смысле!

0

Что вы все о ГТА и о Мафии своего мнения нету покрайней мере у меня пол страницы занято в ответах что их бесит CJ, по мне так CJ нормальный мужик кстати вначале темы было сказано высказывать своё мнение четко и ясно. Так критиковать других закончили теперь высказываю своё мнение меня бесит в игре THE SIMPSONS HIT&RUN персонаж по имени Апу это самый тупой из всех темболее он не Симпсон и родом не из Америки конечно он в одной серии стал непомню наверное Индо-Амереканцем ещё меня бесит не меня больше никто не бесит только Апу.

0

Самае тупарЫлое палиганальное чмо - АнтикЫллир из одноименной игры. Отягощенный жЫлезным плащом, тяжелыми деревянными мозгами и, вероятно, свежими отходами в штанах, герой наш дажо п.eредвигается, как куриццо. А его криках при пулевом ранении, манере подкрадываться и стрелять и говорить не буду.
Разумеется, всему виной криворукость "разработчиков"... Но увы, сужу о нем так, как его нам представили в игре...

0

Думаю что хедкраб Ламар из Второй Халфы. То как он ходит, выглядит тупее чем у обычных хедкрабов.

0

- Carl Johnson (CJ) из GTA: San Andreas - no comments, всё сказано за меня выше
- Валери из Far Cry - Часто лезет в прицел, пытается на ровном поле переехать упавший вертолёт (тут, надо сказать тупой не сам персонаж, а его AI)

0

Самый тупой и неуклюжий перс имхо знакомец Лары Крофт, из 6-й части, тот, что со светящимся сюрикэном.
Когда приходилось играть за него. у меня сводило пальцы от омерзения.
Я поразилась, как в одной игре с Леди Крофт могли создать чела, больше смахивающего на тупого орангутанга, видимо, этим они передавали такой особый контраст :лол:

0

Nik-Bot в контре воще когда их выигрываиш или когда кикаеш они могу некоторые потом с ножами бегать затуп!!!!!!!

0

свит из сан андреаса - он все время лезет под пули.
биг смок из сан андреаса - жирный убл

0

Еще самые тупые персы это Петька и Василий Иваныч!

0

В игре Outforce был грузовой корабль, не помню точно как называется . но когда на него нажимаешь он говорит "Привет" или "Уже в пути", но НАСТОЛЬКО ТУПОЙ - ужас! Кликаешь в одну точку - он едет в другую!

0

"Еще самые тупые персы это Петька и Василий Иваныч!"

не гони чувак единственный квест который мне понравился

0

большинство героев последней GTA, охранники в Stolen

0

Самый тупой?
Хм,стоит подумать
МАД из готики 1

0

почти все монстры из всех Serious Sam

0

CJ аццки тупит!

Barmoley
Марио не трогать!

0

1) в драйвере Мужик в последней миссии "ПРИКОЛЬНО водишь СЫНОК" не тупо ли когда врезаешься
2) Все опера SWATA надо МАТОМ блажить и прикладом по харе и мордой в пол , а не нежиться (скорее всего Недостаток авторов игры)
3) персонажи квестов(не вех но многих)
4)НЕ НАДО ГНАТЬ НА CJ. Прочитаю ваши поты может че отвечу
5) Еще дохера тупух, но не помню!!!

0

Сиджей, Свит, Цезарь, Кендл.
Сиджей много выпендривается
Свит самодовольный идиот
Цез - не знаю, просто злит.
Кендл - какая-то шалава.

0

Сиджей, Свит, Цезарь, Кендл.
Сиджей много выпендривается
Свит самодовольный идиот
Цез - не знаю, просто злит.
Кендл - какая-то шалава.


Единственное что прираневается Свит самодовольный идиот , все Кто тупой И почему

0

не помню я таких, хотя если покопаться может и найдется

0

Однозначно Гордон Фримен! Такая сволочь! Денег у меня занял еще год назад... До сих пор не вернул, скотина такая!

0

Не наезжать на Фримена нах!!

0

Не трогайте Фримэна!!!!!! Он великий!!!!!!

Самый тупой это Данте из Devil May Cry 3 со своими шутками уровня детского сада.

0

Черт, Фримана, значит, не трогать, а Данте - можно?!! ;)
Гордон, по-вашему, фонтан остроумия, да?))))
*Руки прочь от симпатишного демона!*

0

2Танцующая бритва

+1

Гордон - фонтан остроумия!!!!
Я пацтолом :D

0

По крайней мере от Фримэна не лезут шутки уровня дауна.

0

почти все монстры из всех Serious Sam

СЭМА НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2DarkenRal - может, потому и не лезут, что он - немтырь?
На самом деле он жестами с NPC общается.
Просто вам не видно, какие тупые гадости он показывает всем вокруг! Ужас!

Кстати, Сэма - это какого? Уж не Рыбкина ли?

0

Самый тупой персонаж игр это Мэд из Готики (1)
(ппц как он меня бесил(каждый раз как прохожу готу сразу его киляю=D))

0

Да Мад - придурок, но даже в Обливион попал!!!(под видом тупого босмера фаната)

0

Самый тупой это однозначно Гордон Фримен, ибо он даже не умеет разговаривать... О_о Дыбыл в чистом виде!

0

Biomaqe ты прав, фанат(луковица) воще ДЭБЫл, но МэД это просто ЧТО ТО, его не умертвить, готу полностью не пройти!!!факт =)))

0

Nightwish
+1
Не только тупой, а вдобавок совершенно не поддающийся здравой логике. Сопливый хмырь-очкарик, научный работник, который свободно мочит спецназавцев и в совершенстве владеет широким арсеналом оружия. Понимаю, если бы в игре вообще никто не разговаривал, в таком случае молчание главного героя не вызывало никаких недоразумений. Но Халфа как раз отличается особой говорливостью окружающих персонажей, поэтому молчание Фримена выглядит просто стрёмно. Фримен особенно хорошо сочетается с неумолкающей Алекс.

0

Nightwish
+2
И мантировкой машет,Дыбыл,дыбыл однозначно

0

Если ГГ не разговаривает значит он тупой?

0

-BARALGIN-, неа, это значит что он дыбыл. 8)

0

"Сто способов убить Мада"Автор:Биомаг

0

толстяк из FEAR, не знаю почему, но он меня очень бесит

0

Гордон Фимэн...
что же в его жизни произошло.. после чего он не может разговаривать...
причем это никого не удивляет в игре!!!!!!
а первым словом Фримена было :
..."молчание"...

0

Главное правило в жизни Гордона Фримэна - "Молчи,за умного сойдёшь"

А вообще ребят,вы не правы...Самый тупой персонаж за всю историю компьютерных игр - это сын Чейдинхольского Графа из The Elder Scrolls IV Oblivion. Я думаю тут со мной многие согласяться )

Как полагаеться избалованному ребёнку,которому нечего делать, он создал организацию под названием "Рыцари Шипов". Хотя на самом деле,члены этого "Ордена" ничего не делали,только сидели в тавернах и приписывали себе чужие подвиги. А вот когда возле Чейдинхолла открылись врота в Забвение,графскому сыну (не помню его имя к сожалению) захотелось поиграть в "героя". Он собрал команду и отправился в Обливион...Результат - практически все погибли,в живых осталось только 2 человека.

Но главное не это... Граф Чейдинхолла даёт квест: отправиться в Обливион,попробовать отыскать его сыночка,и если получиться - привести его домой... Находим графского сына,говорим ему чтобы он шёл домой к папочке но не тут то было...Его видите ли теперь надо довести до Башни с Сигил Стоуном и помочь ему закрыть врата... И вот тут и начинаеться комедия.

Наследник начинает метаться от монстра к монстру,несмотря на то что уровень его жизни практически на нуле )) Плюс ко всему имеет привычку падать в лаву ) Я думаю многие геймеры матерились про себя (или открыто) , выполняя данный квест :))

0

Допе фиш во самый тупой перс в играх!

0

Не, самый тупой, точнее тупые это Бивис и Батхет из квеста какогото 99-01 года. =)

0

Самый тупой - гг в постале.
2Хомяк-Джедай
У мну в лаву сигали оба перца: и графенок, и его друган...синхронно так...групповое самоубийство совершали. Видимо, осознали свою тупость и никчемность.
ГГ в Обливионе по сюжету тоже довольно глуп.

0

to Аксиома беспорядка
"ГГ в Обливионе по сюжету тоже довольно глуп."
- То он у тебя такой был!
А у меня вел себя нормально.

0

2Nightwish
Хе-хе. Я ж говорю: "по сюжету"! Имелось ввиду, что его обманывают частенько. Например, миссия с соком хиста за ГБ: конкуренты дают ему какую-то хрень, говорят "пей!", и он, конечно, пьет. Также ГГ не кажется странным, что граф Скинграда хочет встретиться с ним ночью за городом. Что, это нормально, ага?
Вот еще: нашла меч Коррола, для разнообразия решила загнать его барыге из ГВ (не нужен был щит), который его заказывал. Но, сначала надо бы, по логике, рассказать братьям Джеман, что их папашка - вор. Ведь если отдать меч, то доказательств не будет. Нифига, догадливый ГГ пишет в дневнике, что надо сплавить меч, а потом голословно обвинять папашу. Умно, ага?
Есть еще косяки, но лень писать.

0

Фримен,ну и,пожалуй,всё...)))

0

Фримен не может быть тупым, тк он ученый

0

Самый тупой - это персонаж серии отечественных квестов ШтЫрлиц. На его фоне меркнет даже Чувак из Postal.

0

А ПОЧЕМУ CJ ТУПОЙ? МОЖЕТ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ОБОСНУЕТ?????

0

ЛСНемезис
05.11.06 03:48 А ПОЧЕМУ CJ ТУПОЙ? МОЖЕТ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ОБОСНУЕТ?????


Я написал тоже самое (см выше) после этого все умолкли. Такчто не обращай внимания один написал и все начали!!!!!

0

Билли Склеротик из"Сорвать Куш".

0

Самый тупой чел который сидит в машине за игрой Flat out 1,2.

0

Рекомендую ознакомиться с этой темой,там приведено множество фактов,свидетельствующих о тупости СиДжея...

0

Доктор брин самый тупой персонаж....самонадеянный ублюдок.....

0

GTA SA: Райдер. Думаю, вам понятно, почему. Идиот из идиотов.
GTA VC: Риккардо Диас. Не, чувак он прикольный, но тупица отменная. А ещё - Стив Скотт. Просто какой-то больной.

0

Марио, тупой водопроводчик, ненавижу его!

0

Darius из карбона, какойта гламурный гопнег, даже
Рэйзор и то круче был

0

Самые тупой -- компьютерный!

0

Гордон Фримен, CJ и ГГ из FEAR(безымяный)

0

Сеня из Братвы кольца
толстый и тупой

0

Разрываюсь между СJ и Гордоном. Хотя первая кандидатура все же перевешивает...

0

Самые тупой -- компьютерный!

0

тема будет актуальна лет через 5 , когда ИИ будет на уровне , и игры будут намного натуральнее нынешних..

0

2 Just go away - имеется в виду не отсутствие интеллектуальности компютерных союзников/врагов, а именно тупость образа героя как личности.

0

на мой взгляд -Якоб Марш из Call of Cthulhu -полный даун !вы только посмотрите
на его заточку,господа,сразу отпадают все вопросы

0

CJ-ТАКОГО придурка я в жизни не видел,штопор из postal-победитель конкурса самый тупой персонаж из игр.

0

Хрен из Doom3 - не мог фонарик держать.
Принц Персии - консольный урод, дурное управление, целится не умеет вообще.
И Все убогие герои, кто прыгать не умеет.

0

ЛАтиносы из САн-андрэаса и БАЛасы

0

СJ - по любому
И Мэд из Готики

0

Почтовый Чувак из Postal'a вне конкуренции!!

0

чювак Пейнкиллер. да и игра просто тупая и он туды вписался...

0

Кролики из Rayman Ravin Rabbids.
Ну и не буду отличаться от других - CJ :))

0

Сол Майерс из Xenus и главарь наркомафии оттудаже

0

Самый тупой персонаж это cj ,он просто даун.

0

Чувак из Xenusa,да и игра тупая

0

Бешеные кролики!!! вот это самые тупые существа:)

0

Психованый Сэм из второй части
Да и юниты какието бешенные

0

Любой герой станет тупейшим созданием под предводительством тупого юзера.

0

PACMAN ^^]

CJ много из себя строит но стоит на него надавить как сделает что угодно, и слабинки давать ему нельзя тут же на шею сядет. Ой баклан он меня бесит!! Над Райдером хоть поржать мона а над CJ только поудевлятся КАКОЙ Д*БИЛ

0

присоединюсь. CJ. на фоне его меркнет даже Диккин из NWN2.

0

самое главное лошпедское чудовище:это Генерал из Doom3

0

самый тупой создал эту тему!!!!!!!!!!!!

0

Все те,кто по сети в контре и батле под свои пули идут.(А по моему Хачи Бенладены из Postala)

0

Джорж Буш и Билл Гейтс ибо нелюди. Т.к. люди такими быть не могут.

0

Джек Люпино.Сатанист чокнутый

0

Бешеные кролики))) Очень прикольные и смешные)) ну конечно и туповатые))

0

CJ, потомуш-то реально бесит, как не играла, всё время его про себя материла... Тормоз он

0

Больше всего я ненавижу своего персонажа макс. уровня из Обливиона, точно также как и эту игру. НЕНАВИЖУ!

0

Однозначно помошники ГГ в игре "Пограничье". Тупее никого и нигде не видел. Маги ещё ничего, но вот у воинов такое AI, что они угол оббежать не могут.

0

самые тупые это вратари в пес08, ведут себя как овощи

0

Т.к. на CJ мне глубоко пофиг, то пожалуй это будет Хизер из Silent Hill 3: типичная... атипичная блондынко.

0

Сиджея и Фримена в обиду не дам! Самая тупая - АЛИКС! (из ХЛ 2) Она меня просто БЕСИТ!

0

Противники из практически любого шутера.

0

Кузя из одноимённой игры.
(Шутка)
Обычно не сравниваю игру и реальную жизнь поэтому не обращаю внимания на недостатки персонажей.
Гордон ФЙримэн нормальный человек/персонаж а то что он ничего ни говорит это правильно, игроки не злятся на то что он сказал что то не то. А тот кто хочет реальной игры пусть строит машину времени, в будущем таковые игры возможно появятся

0

Тот гонщик, за которого играешь в NFS ProStreet. Бесит он меня. Постоянно шлем носит, как идиот, больной.
А за что СиДжей вас бесит не пойму. Нормальный парень.

0

Карл Джоднсон из ГТА. Можно ещё простить, что он тормозит, не выполняет каких-то действий (или я плохо играю). Но как он в с босами общается? Тупит реально. Ему, как умственно отсталому говорят, что нужно сделать прямо во время задания. Пень пнём.

0

Надоел этот бандит-придурок-Сиджей, который ничего не умеет делать(удивительно, как его копы не пристрелили)? Тупит и тупит по полной... Пошлите его и станьте здесь мафиози

0

Самый тупой это Серпентес из Готики слишком надменный!

0

Чувак с уровнем интеллекта=1 в Fallout. Хотел сначала тоже СиДжея написать, а потом подумал, да ладно, нормальный чел, хоть и негр =)

0

А меня бесит Волк из сталкера! Вобще, такой лунь - это жжжжжжжжжжжжжжудь!!! Стоит, нечё не делает, ото только зомбака увальть может-и всё!

0

Самый тупой перс - это по-моему Редмонд Бойл из C&C 3 Tiberium Wars.

0

Любой противник, пытающийся меня убить!

0

номанд из крайзиса слишком правильный и скушный!

0

Самый тупой и старый это Аль Муалим - из-за того что нельзя пропустить сцены с его диалогами и ещё дерётся х*ёво.

0

CJ из SA и мэн из Asasins Creed, который еще в нашем времени (на тимати суко похож)

0

самый тупой это в фаренгейте один из детей,который в снаряде спрятался.. я блин ему говорил щас взорвешся а он мне угрожал побить... я изза него не смог других спасти.. но мне так даже больше понравилось, ибо трагичнее.. и почемуто напомнило эфект бабочки..
Но ребенок тот реал тупой..

0

Слейд из Turka!Напостой тормозит со словами!Подойдёшь,стоишь,побегаешь перед ним а он палит!

0

Оператор из кинг конга, потому что он дЭбил
И Триш из дэвил мэй край 4, потому что она конкурентка леди

0

А во многих играх действия перса не поддаютса логике... это реально бесит.

0

Свэн из Обскур 2, потому что он не моет голову)))

0

Шрам из Сталкера так как он тупарь его развели на его жизнь чуваки из чистого неба потом чуваки из Сайлент хилла потомучто тупят сильно ну нахера бежать через мясо и сратся когда ту гнилую дверь можно просто нафиг выбить так нет блин надо пойти и поискать ключ!

0

Очень тупой чувак в мосте, нет чтоб валить, когда бэха разваливается он слушает бритого и словно ждет пока мусора нагрянут Во дебилойд

0

GTA SA. Там почти все тупые. Кроме Карла. Почему вы его все тупым называете я тоже не понимаю.

Играл как-то какую-то миссию с двумя чуваками в машине и свалился в реку. Думал, они не потонут. Так нет - вылезли-таки. Лучше б не вылазили гады. Я минут десять вокруг берега бегал чтоб они, эдакие тормоза, вылезли из воды - то один вылезет, другой останется, то оба вылезут и давай обратно нырять.
Пешеходы могут об стену биться, под колеса прыгать.
Только в SA вас могут присудить звездочку розыска за то, что вы попали под колеса полицейскому на мотоцикле.

0

вот тут многие пишут карл тупой. обосновывате свои ответы. .Тупые те кто считают тупым карла... имхо вы его сами тупым делаете, это от того кто играет зависит. насчет фримена ученый не может быть тупым, он бы просто не стал ученым если бы был тупым.

0

щас я напишу кто на самом деле тупой! К вашему вниманию - Принц Персии (TSOT, WW, TTT).
Начнем с песка времени. На 80% игры нет чтобы закрыть кинжалом песочные часы и закончить игру - ему надо было еще попраявлять недоверие к Фаре и продлить игру еще на 1\5 часть.
В схватке судьбой - когда в настоящем времени можно спокойно забрать скорпионий клинок - он ждет, пока пребежит Дахака и скинет меч в пропасть.
Ну в двух тронах особых тупостей принца не помню, но смерть Кайлины - 50% его вина, еще он визиря сразу не убил, а упал в низ башни, чтобы заново искать Главного Врага...

0

Готика 1:
Охранник склада в Старой Шахте.

0

Cj ни сколько не тупой.Тупой это линч :-D

0

Серьезный Сэм. А сиджэй не тупой, вы сами мягко говоря, интеллектом не сверкаете, раз игры не поняли.

0

2prorab131
А что тут понимать?
Игра про нигерскую гопоту, а может ты сам гоп и сопережиаешь ГГ?

0

для мя лично самый тупой перс это Клауде из ГТА 3

0

2 dsiomnainc
Ахаха вот ты мож и не считаеш себя гопом, а по интеллекту недалеко ушел от них. "Игра про гопоту", ваще ржу, как вы так играете, что ваще ниче не поняли?

0

Вот Томми Версити, это да, мощно, прям как Тони Монтана, а CJ это парашник

0

Все напарники и гг в FALLOUT TACTICS, такие тупые.

0

CJ у него даже рожа тупая)

0

Самый тупой перс это геймер, который считает тупым Гордона Фримена.

0

То есть любого чела, только из-за того, что он считает фримена тупым, можно назвать тупым??

0

да что вы пристали к Гордону? ну и что что он молчит? это вас как то обламывает? может играть мешает? или что? что то я не совсем пойму вас

0

То есть любого чела, только из-за того, что он считает фримена тупым, можно назвать тупым??
Да.
Потому, что игра задумывалась так, будто Фримен это игрок, игрок, который всё видит от первого лица и является непосредственным участником событий HL. Поэтому, если игроку Фримен кажется тупым только из-за того, что он не говорит, то это уже проблемы самого игрока, который мог бы сам додумывать реплики за Фримена.
Говоря твоими же словами, Гордон Фримен не тупой, вы сами мягко говоря, интеллектом не сверкаете, раз игры не поняли.

0

Цитаты оформляй соответствуеще, ты плагиатник. А с тобой спорить нечего. Он, можит и не тупой, а вот игра говнецо конешно полное. 2-я часть. 1-я норм была.

0

2 prorab131
Конечно, первая HL ещё была похожа на простой шутер, который можно было пройти не особо вникая в сюжет. А если нужно приложить побольше мозгов, так игра сразу говнецо.

0

Adrian S.H.P.D.Ъ.
Полносью согласен, если не вникаешь в игру то она кажется тупой. Мне первый разый Deus Ex показался тупым. А потом мне знакомый показал небольшую часть возможностей этой игры, я в неё вник и теперь это моя самая любимая игра.

0

Adrian S.H.P.D.Ъ.

+500, людям сейчас только всякие крайзисы подавай, в которых от сюжета одно название осталось.

0

Нико белич подставили ему пох

0

Самый тупой это однозначно Гордон Фримен, ибо он даже не умеет разговаривать... О_о Дыбыл в чистом виде!
Во первых имелись ввиду НПС, во вторых это единственный явный интеллектуал за всю историю компьютерных игр.
Самые тупые монстры из первого и второго Дума, причем у меня есть подозрения, что самый тупой из них Кибер-демон - при таком здоровье, рокетланчере с бесконечным боезапасом и способностью телепортироваться не мочь прикончить единственного морпеха со здоровьем пинки.
Они там просто ходят по кругу - если они при этом тупее ГГ из FEAR или Фримена, то речь идет о том,что они тупее ГГ из FEAR и Фримена за которых играл НайтРеверриус, а не ГГ из FEAR и Фримена как таковых - чтож поделать интеллект куклы равняется интеллекту кукловода, который в данном конкретном случае оставляет желать лучшего. троллевые посты конечно пишут многие, но c ним то никто в полемику не вступает - делаем вывод что реально думает все что напостил.

Интеллект персонажей игры создают авторы когда их расставляют, россказни про ИИ - это полный бред, никакого разумного поведения в ХафЛайф2 ни у кого не видел, зато заскриптованные персонажи практически в любой отлаженной игре ведут себя вроде как "разумно". В FEAR что-то вроде как разумное проглядывало - под моим натиском они кричали "Спасите!" и в паре эпизодов пытались меня обойти - то это разумность бота, а не что-то что можно назвать настоящий искусственный интеллект - выбор алгоритма поведения и прикрепленная к каждой конкретной ситуации реплика -Wrack: " В старые дни надо было пройти 2 мили сквозь шестифутовый снег что б получить какой-нибудь фраг" -при очень легком фраге, а если его телефрагнуть будет жаловаться на то сколько народа сегодня там бегает, если открыть файлы ботов можно прочитать их реплики в каждом конкретном случае, поведение же управляется настройками угла обзора и других таких же параметров, а сами алгоритмы поведения у всех одинаковые.

0

Клод из GTA III. Бесит этот дибил. На всех задания выполняет без всяких колебаний. Он обычный урод который может убить кого угодно чтобы получить бабки.

0

а меня бесит гг из brothers in arms т.к. он просто идиот

0

Nekron[72] Что с него взять? Он шизофреник.

0

меня больше всего ужаснул и взбесил Уэсли из Wanted:weapons of fate. впечатление от игры значительно испортилось из-за его "шуточек" или как это можно назвать. ирония, характерная человеку пауку, беспричинное выпендрёжство. особенно тупо было когда он обоссал глав.злодея.
я не читал комиксы Вантед, но если уж они так много взяли от фильма, могли бы не портить главного героя и не делать его таким тупым!

0

metal gear solid 3.Снейк-олигофрен постоянно жрать хочет,СУКО.айзек с фрименом из интерната глухонемых.а ещё Фрей из mirrors edge них...я прыгать не умеет и наколки у нее отстой

0

В fallout 3 тупые все,дает задания.берешь у них задание,заканчиваешь разговор,сразу начинаешь новый,а они спрашивают,как ты справился?но я же даже из помещения не вышел.Идиотизм полный

0

берешь у них задание,заканчиваешь разговор,сразу начинаешь новый,а они спрашивают,как ты справился?

Это они намекают, нех*й рассиживаца тут, иди выполняй задание :D

По теме - тётка из Silent Hill 4. Перед тем, как ещё тебе вниз в метро спустица к мертвякам, которых нельзя убить и которые воняют, от этого ещё жизни коцаюца из-за вредного запаха, когда с ними рядом находишься... Ну так вот, как-то решил эту тётку с дубины отлупить, потому что через дверь не хотела со мной вместе проходить. Фигачу-фигачу, реакции почти ноль, только удивление какое-то на лице. Я-то думал будут истошные крики, ай-ай-ай...

0

Интересно, а когда они с высоты за тобой падают, у них жизни коцаюца?

0

А ещё менты из Пятого Элемента по смешному тупят.

0