Саундтрек какой игры вы бы с радостью заменили?

Обычно саундтреки игр принято хвалить, но бывает так что музыка в игре представляет собой тихий(или громкий) ужас. Саундтрек какой игры вы бы с радостью заменили? И на что?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не встречал игры, в которых весь саундтрек был бы плохим. Хоть пара песен, но обязательно вполне приличных. А отдельные темы, ну вот в Фата Моргане тема Мелла бесит, реально бесит...если верить стиму, половина покупателей не смогли дочитать первую же главу, наверняка из-за разъедающего мозг "ня-ня-ня-НЯЯЯ" А казалось бы, ну раз у вас сюжет про аристократов, ну воткните туда любой вальс и чёрт с ним, но нет, у авторов всё типа собственного сочинения, ну сочинили, приходилось пафосно превозмогать, брр.
У Шантэ 1\2 крайне неудачная музыка для последнего уровня, там же нужно летать гарпией, а у неё один взмах крыльев = одно нажатие кнопки. Сбивает с ритма, смог пройти только когда звук вырубил нафиг.

А ещё у Элиты музыка почти вся крайне усыпляющая. Я, когда первый раз летел к Центру на Кобре, пару раз засыпал за рулём:) А потом я летел на Т9 и музыку уже вырубил, поставил плейлист со Скорпионс и Сабатоном, гораздо лучше. Скорпы вообще подходят ко всему, хоть к MGQ(you’re lovin' me to death), хоть к Фоллачу (Humanity), хоть к Дальнобойщикам, хоть к Танкам, хоть к Иксам(Lonely Nights, Lorelei, Alien Nation, No Pain No Gain...)

0

Call of Cthulhu 2018. Музыки в игре почти нет.

0