Сила духа и триумф воли геймерского искусства

У меня тут мысля появилась в создание азарта в одиночных играх и возможность игрокам , то есть всем нам не хило так заработать. Например, можно создать святую коалицию лучших геймеров в соревновательных целях. Но не в сетевых поединках, а в народных испытаниях сингл. играх. Берём, скажем двух игроков. Один предлагает другому пройти того или иного босса в какой нибудь игре на самом высоком уровне сложности. Если он не проходит, то за своё поражение платит ему определённую сумму. Потом второй предлагает пройти тоже самого босса. Ставки можно начать с 500 рублей. А уже позже с имбовым уровнем боссов, самих игр, с прохождением уровней на время повышать ставки. Тем самым геймер сможет накопить быстро на ту же топовую новую карту, семейство которых скоро выйдет, ну или вообще потратить деньги на своё усмотрение, а может и проиграть. Таков великий турнир! Вначале нужно провести голосование тех игр, в которые играет большинство, чтоб геймер не чувствовал себя белой вороной, вдруг, если он не знает про данную игру. Я мышивурный задрот и играю почти во всё, пусть хоть гонки, пусть хоть стимулятор козла) Исключения составляют некоторые дарксоловские игры. Но не все. Мастера меча Секиро я прошёл пять раз. А Элден Ринг я прохожу по второму разу. И то, в этих играх я далеко не профи, а троечник по мастерству. Нужно будет взять именно те одиночные игры, где есть возможность к созданию выбора испытаний. А испытания можно создать такие: Убийство босса на самом тяжёлом уровне сложности при определённом количество попыток, так же и с прохождением какой-нибудь игры на самом запредельном уровне сложности. Уровня на время, самого дальнего выстрела за раз или убийство огромного количества противников в рукопашной. Вот, для примера Вульф 2001 на сложности реализм я делал видео:

Спойлер

А вот, как чувак вынес на уровне На Смерть самого сильного противника Ольгерда:

Спойлер

Ну, что слабо?))) В святой конклав будем брать всех, кроме читаков и майнингистов. Пусть эти опарыши идут дальше майнят и убивают свои карты. Я же за чистую игру! А чтоб знать, что игрок проходит на совесть игру, то пруфы он будет делать в прямом эфире, записывая ролик в форме видео со всеми показателями, ибо ведь на кону огромные деньги и честь игрока. В дальнейшем же ставки начнём поднимать до десятков тысяч рублей. Пройти того же Секиро или Элден Ринг и не разу не умереть, как это делали наши азиатские друзья. Либо , можно сложиться деньгами и купить победителю самую гипер топовую видяху или проц. Поэтому, господа товарищи, кто не против участвовать в священном WARгейминге, добро пожаловать на турнир избранных легатов!!! В конце!!! Останутся!!!! Сильнейшие ребятки!!!

Спойлер
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нет ни денег, ни игр большинства и компа мощного, который тянул их, да и инет слабый для трансляций)) Если что не стеб, идея иметь право на существование.

1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ

&feature=share&si=ELPmzJkDCLju2KnD5oyZMQ

0

в принципе со всем согласен кроме последнего пункта

-1

Frendzy
Набрать бы для начала 10 игроков и понеслась!

-3