Сколько часов максимально вы играли в игры?

Сколько часов подряд (а может кто и дней) вы максимально сидели на компе или на консоли в играх? С перерывом на обед тоже считается.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Помню когда играл в "Dishonored" проводил за игрой около 18 часов подряд. Начал играть с часу дня и до семи утра, без перерыва. Даже обедал и ужинал за игрой поставив ее на паузу. Помню ложился спать в семь утра, ставив будильник на 13:00, потом подъем, и вновь с часу дня и до семи утра без перерыва.
Где то примерно три или четыре дня мне понадобились в таком ритме что бы полностью пройти всю игру, не торопясь, исследуя каждый угол.
Помню такая спешка была у меня потому что когда я приобрел "Dishonored", у меня еще была куплена "Xcom Enemy Unknown", которую я очень ждал. Но для себя решил что "Xcom Enemy Unknown" гораздо длиннее в плане времени чем "Dishonored", поэтому будет разумнее сперва пройти ее как можно скорее, а потом уже не спеша проходить XCOM.
Тогда я не включал ни телевизор, ни радио, даже шторки на окнах были полностью задвинуты. И когда я прошел "Dishonored", я вышел на улицу в магазин, помню это странное чувство, везде ездят машины, ходят люди, даже разговаривают, мне все это так необычно казалось. Привык к миру игры, а тут оказывается за окном другая жизнь есть.

15

Podvipodvertov
Интересная история) У самого тоже было, что удивлял реальный мир после долгого нахождения в игре.

0

около 12 часов с перерывом на воду и туалет максимум
больше вряд ли

13

^ Аналогично. В детстве засиживался долго, сейчас вообще практически не играю.

7

В ведьмака 3, 28 часов проиграл, сел играть в 16:00 пошел спать только 20:00 следующего дня.....

4

Почти за весь день прошел batman arkham city

4

бегали в Dayz на арме 2 когда она была популярна, часов 17-18, или даже больше)

3

в 2001 году после учебы зашел в компьютерный клуб в пятницу вышел в воскресенье, на 52 часа завис. Раньше ж как было, чем больше времени берешь, тем меньше платишь, жадность сыграла своё. Так и покорял 2+ суток Макс Пейна, Солдата удачи и CS.
Дальше хуже, ехал домой глаза слезились и напрочь вырубало. в то время будучи студентом снимал квартиру с другом, его дома не оказалось, а я ключи походу забыл. Пытался заснуть в "тамбуре", но то лифт ездит, то люди ходят. Пошел как бомж в соседние гаражи, там и проспал в кустах до понедельника. Больше такой фигней не страдаю )))

3

часиков так 6 максимум, на больше не хватает

3

Напишу и я...
Много раз так было, что играл по 12-15 часов, но два дня я особо люто задротил и помню их до сих пор. Первый раз было играл в S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо и не мог там одно место пройти. Я увлёкся и сидел не вставая часа два, пока всё таки не прошел, а дальше всё пошло как по накатанной. На легке проходил, не замечая времени, и перерываясь ток на еду, пока не прошел до конца. Получилось, что сидел примерно с 9 утра и точно помню, что лёг спать в 7 утра. Где-то 22 часа получилось. Второй случай уже был сравнительно недавно, в прошлом году. Тогда как раз были выходные и, как я частенько делаю, я встал в 4 утра, чтобы больше поиграть в комп. Тогда я играл в Divine Divinity. И вот уже была середина игры и сам не знаю как я так увлёкся, что просидел уже не 22, а 27 часов, но лёг спать опять таки в 7) Игру, конечно не прошел, (ещё много там оставалось), но зато значительный отрывок всё-таки отгрыз)

2

42 часа подряд в Lineage 2 без еды, только с небольшими перерывами на туалет. То были лучшие дни пк. Кто помнит маниакального DarkShe666 (22к пк-топ пк сервера) на Faris, тот поймет.)
Потом когда отошел от компа и наконец пошел спать, стало плохо...Рвало, долго в себя приходил.

2

1 января 2014-го с 10-ти утра до 8-ми вечера плавил GTS 250 в Bioshock Infinite. Порой начинало люто тормозить, что сейчас я связываю с перегревом видюхи, но тогда это меня не останавливало. Думаю, что из-за этого и прохождения игры через год во второй раз, уже в более умеренном режиме - с перерывами - чуть позже у карты отвалился чип...

2

я старенький уже, но вот недавно 8 часов просидел в mad max))

2

27 часов .2 туалета и обед.doom 3

2

На сегодняшний день мой максимум - шесть часов.

2

30+ часов, сначала держали баюма по максимальному респу, а потом еще тарас ресался 16 часов. Кто в теме, тот поймет)

1

DeathW1ng
Да, выкупаю тему, хоть сам в этой игре столько и не сидел

0

Однажды жарил две недели с перерывами на пищу и туалет. А потом вырос.

1

23 часа в скайрим . Поставил игру на паузу и пошел по-большому и уснул прямо на туалете.

1

20 часов в Final Fantasy I в составе Final Fantasy Origins на PS. Играл в косой русский перевод. Привык проходить игры за один присест, да и затянула эта игра шибко. Думал, пройду и эту, ибо она не казалась такой уж огромной. По-началу даже не читерил. Потом, по мере увеличения сложности, прибавлял себе левелы и гили. Подводный данжен, помню, был полным армагездецом. Как я потом узнал, там был один замкнутый коридор который перебрасывает игрока через полкомнаты в противоположную сторону. А я даже карту пытался рисовать, весь мозг себе сломал. Но, в итоге, добил до конца. Победил Хаоса на следующее утро с 20 часами на игровом таймере (где-то с 12am до 10am (два часа на всякие издержки ушло, копания в меню, манипуляции с дисками для читов). Финальные титры читал плача. Это было прекрасно.
С тех пор люблю FF чистейшей любовью. Прошёл все основные части и кучу спин-оффов. Первую люблю по-особенному, каждая мелодия из неё отпечаталась на моих барабанных перепонках.

1

4 часа.
Мой друг James7323752 25 часов 17 минут

1

Максимум 7 часов без перерыва, было это в 2013 году проходил GTA IV

1

4 года назад была история что засиделся аж на 4(!) часа подряд в Gotam City Impostors. Щас могу играть максимум часа 1.5-2 часа.

0

Часов 10-12 от силы. Не помню, что я проходил тогда. Помню, что прошел залпом. По моему это была Fahrenheit.

0

13часов в Assassins creed revelation перерыв ток на посать и всё

0

16 часов в 3 варик. Когда отошёл поесть чипсов - уснул. XD

0

16-18 лет 10 назад было раз

0

Первый раз, когда появился пека ( 14 лет назад) сидел за ним (точь в точь, как сейчас помню) 22 часа и 11 мин!!!! Прошёл весь фар край и ещё засел за дельту форс и крутого Сэма) Эх, времена))))

0

А, забыл сказать, ещё за первый Вульф засел!!!!! Время было (со всеми играми) с 10 утра до 8 утра следующего дня))))) Вот реальное задродство, а не всякие там дарк соулы)))))

0

Больше суток в ведьмака, точно не засекал :D

0

Встаю в 12 дня, сажусь и играю до 12 ночи. небольшой перерыв и потом до пяти или шести утра ибо не работаю. Ну или обратно: Не работаю ибо играю в игры. Подпись.

0

dovakin2018
Молодец. Истинный геймер. Уважаю таких.

0

Раза два в жизни было такое,что с 23:00 до 10 утра в Сталкера рубился.А так,часов 5-6 потолок

0

Около шестнадцати часов с перерывами на перекур, чай и еду.

-1

В 2015 году сидел с 10:00 первого дня до 00:00 второго дня, а это почти 40 часов. Дальше сидеть просто не смог, заснул на месте, но успел дойти до кровати.

-1

GeimeR1000000000X
38 часов? Ну у тебя и сила...

0

18 часов. Дело было в нулевых, мы таскались по компьютерным клубам в ночь, 10 часов за сто рублей вроде или чуть дешевле, не помню уже. Приходил домой и продолжал играть. Кофе не помогает, помогает алкоголь. Если немного выпить, а потом успеть протрезветь до отруба, ловишь тонизирующий эффект ещё часов на 6-8...но потом всё, отруб часов на 12-14. Сейчас так уже не могу, штарый штал:)

-1

Зачем тебе инфаркт,мне это не надо

-2

1,5-2 суток mass effect, проходил трилогию с переносом перса, примерно 2 недели.

-2

4 часа максимум, мамка больше не давала сидеть за компом. )

-3

Рекорд полтора часа, было это в 2009 году.

-3