Сколько игр вы прошли

Сколько игр вы прошли на PC и на консолях?
Я например, насчитал только 36, если учесть те, которые забыл то где-то еще 5.

Итого: всего лишь 41 игра.

P.S. одну игру считаем 1 раз если прошли 100 раз считайте как одну.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Сразу видно - чел только начинающий геймер... Ты думаешь я вспомню сколько игр прошёл с 2004 года? А уж про тех кто играет с 90-ых годов и говорить нечего....

0

Не... считать игры, которые приошёл - это как-то не правильно. Я за сегодня может пару старых игр на эмуляторах прошёл (навёрстываю то, во что не мог играть по возрасту). Но теперь же мне не записывать их в какой-нить список "для галочки"...

0

Лично я играю в игры с 1994 года и подсичать сколько игр я прошол просто не реально.Их слишком много!

0

согласен с сиджеем.я столько прошёл что не сосчитаешь...

0

Играю с 2003...х3 сколько прошел, уже больше 600 )) а дэнди...сега...соня...тамм ваше ппц ))

0

50-200 игр... точнее сказать не могу

0

Играю с 2003 года. Прошел более 200 игр...

0

Я начал в 2002 и прошел примерно 30 игр без читов и 50игр с читами но имено большых игр,а не мини,казуальных,мобильных,денди и флешок,а если учесть и маленькие то больше 300 есть точно
P.S. Я не приувеличую как другие

0

Itachi Uchiha 666
я тоже не преувеличиваю, я прошел более двухсот игр не считая казуальных и мини - я в них не играю

0

еси не считать всякие разовые флешки ,но считать вместе игры для консолей и пк , то скок точно хз , но не менее 200 точно

0

У меня компьютер с рождения(1990), их было даже два, потом была Dendy, Sega Mega Drive 2, Sega DreamCast, и только потом нормальный PC, коих сейчас у меня уже 3. А если учесть что у меня какая то мания, пока непройду со стула даже пожрать, посрать не пойду(таким образом я прошёл такие игры как Bioshock, Warhammer 40,000:Dawn of War, Devil May Cry 4 и так далее за один день играя первый раз), то сосчитать сколько игр я за жизнь прошёл...да ну нафиг, память и так плохая.

0

Я 94 мы с другом список даже ведём в компе создали блокнот и когда прошел пишеш номер и игру за полгода список удвоился , а щас не поверите пол года в комп не гамал только так в соньку вторую и то в GOD OF WAR & TEKKEN5 ТАК ВОТ УЖЕ ПОЧТИ ЗАБЫЛ А МАНИИ КОМПА А ВСЕ НАЧАЛОСЬ ТОГДА КОГДА У МЕНЯ МОНИТОРУ ПИ...ДЕЦ ПРИШЕЛ:)

0

Прошел не более 50 игр, зато если это рпг или стратежка, то играл по несколько месяцев. Особенно в Обливион. В общей сложности более 150 часов набралось, точно не помню скока, но больше)). Вобще, при старте игры сразу запускаю ее на самом тяжелом уровне. Не люблю лоховской легкотни, когда ты 5 отрядами пехоты мочишь 20 танков и 30 отрядов пехоты без напряга, абсолютно не парясь валише 5 одновременно врагов, гораздо более высоких тебя по леваку, ну и так далее. Поэтому либо Ветеран, либо по нету играю)

0

а я люблю на лёгком играть)

0

Плохо играеш наверно, поэтому)

0

Играю примерно года с 94-95го, поэтому сосчитать нереально

0

ща буду считать все мои диски на полках,и вспоминать какие прошёл,какие не прошёл,и ещё вспомню какие игы мне ещё друзья давали,ну ты жжошь афтар

0

Ну это очень сложный вопрос.
Как минимум 300.

0

А, фиг его знает, могу только сказать, что очень много =)

0

много я не считаю их мож 80 точ ну дет около 100

0

За всю карьеру геймера - не больше 10. Во множество игр которые хотел поиграть не удавалось (комп был слабый, денег на покупку жалко, да и безлимитки до 2008-ого не было). Даже с тех пор, когда у меня появилась безлимитка качаю немного.

З.Ы. Геймером у себя на компе я являюсь с 2005-ого года...

0

Играю уже 16лет,начал ещё с денди .Прошёл на денди около 350,ниндендо 10,сега около 400,дрёмкаст20,ps1около 50,ps2 пока 38.Никогда неиграю с кодами и описаниями

0

В среднем игр 100-150 прошёл)

0

Около.....э....ну вообщем это....как его там....сейчас.....э.....вот - 40:)))

0

Я реально как-то прикололся в отпуске и списочек себе завел всех пройденых игр. Теперь регулярно обновляю.
Стаж где-то с 1993 года с 486 компа, если кто-то в еще помнит что это...
Начинал с Sid Meier's Civilization(1991), Wolfenstein 3(1992), Return to Zork(1993), Cyberia(1994)...
... до 2009: Mirror's Edge, Overlord II, Prototype и СНОВА Wolfenstein =)
насчитал 193 тайтла (если официальные полноценные адоны за игру считать)... в среднем порядка 10 игр в год, хотя, студенческие годы были рекордными.

0

Игры которые у меня были: При первом виндовсе - больше 70, потом ещё появлялись около 20 на следующих виндах, на предпоследней винде - около 50, и сейчас (последний виндовз) - новых 20-25.Значит у меня было около 170-180 игр! Даже никогда не задумывался...
Игры которые я прошол: больше 40.Многие проходил почти до конца, но приходилось удалять, или с ними чёто случалось....

0

За этот год 28. А раньше так... аркады были

0

Очень много больше, 100 - это точно!

0

Почти все в какие играл, но точное количество очень сложно назвать.

0

Когдато году эдак в 2003 был оч рад первой пройденной игре, потом прошел исчо и решыл подсчитать, а чтоб считать удобней было (просто вспоминал долго) создал блокнот и вписывал поочереди, насчитал 19, с тех пор появилась тупая привычка каждую пройденную игру туда дописую.
сейчас в списке 166.

0