Сколько игр вы прошли за всю вашу жизнь?

Всем привет. Есть ли желающие попонтоваться, похвастаться? Если да, то попробуйте написать - сколько игр вы прошли (в нумерации и название + на чём вы проходили "на ПК, эмуляторе, на ПСП, на ПС1,2,3 и т.д. и т.п."). Это делается примерно так:
Вот я к примеру (Ygrek) прошёл в данный момент 338 игр. Некоторые из них прошёл на эмуляторах (поскольку консолей у меня вообще нет), так что, это тоже считается. И вот скрины "с пояснениями":
Это список тех игр, которые я прошёл:

А это - папки с файлами сохранениями:

Так что вот. Давайте подключайтесь. Может у кого-то будет больше, у кого меньше. Ничего страшного. Может даже будет весело "типа".

Комментарии: 20
Ваш комментарий

157 за 3.5 года (есть канал на YouTube, там веду список, оттого такая точная цифра). А так, за всю жизнь, по прикидкам - около 200, наверно

3

Я канешно не записываю сколько и какие я прошёл игры, за последние лет 15, около 600+- прошёл точно, почти все жанры перепробовал.

3

106, включая поделки на РПГ-мейкере. Я предпочитаю брать большую игру и играть в неё лет несколько, c перерывами, а одноразовый трэш на 5-10 часов беру исключительно для отдыха и при малейшем уровне дискомфорта удаляю к чёртовой матери. Некоторые игры превозмогал, ради галочки, это да, было жаль времени, потраченного на закачку:)))

2

С 93 года играть начал. Если учитывать все платформы, то около 500 игр наберется, если не больше. Списков не веду, но есть сайт, которому 10 лет, галерей скриншотов там накопилось 335, рецензий около 200, ну и заметки в блоге делаю, если игра давно вышла/короткая/не понравилась.

2

Играю с 2006 года, и на сегодняшний день пройдено 247 игр и 61 дополнение:

Спойлер

Каждую пройденную мной игру записываю в файл Word, добавляю в библиотеку rawg, а также отписываюсь здесь на форуме в соответствующей теме.

P.S. Подобные темы уже создавались, в т.ч. мной. Там также можно почитать ответы других пользователей сайта:
https://forums.playground.ru/main/spisok_projdennyh_igr-932007/
https://forums.playground.ru/main/skolko_igr_vy_proshli-944221/

2

Начал играть с середины 80-х! =) Друг привез из Польши приставку Atari с играми на аудио-кассетах....Кто-же сосчитает теперь во что и сколько я игр прошел на всех платформах с того времени=)))

2

Начинал ещё с советского программируемого калькулятора МК-61 и самая любимая игра на нём была "Охота на лис" .. кажется так называлась. Был ещё и футбол, и звёздные войны на этом самом МК-61 .. ну вы сами наверное понимаете, что это был за футбол и звёздные войны на калькуляторе )))). Потом появился ZX Spectrum с 64 Кб памяти на борту, в конце 80-х начала 90-х (сам паял), с телевизором вместо монитора и кассетником вместо накопителя, БК, потом появился и первый IBM-совместимый Поиск .. чё то ещё было, уже не помню )) .. конечно куча разных приставок с картриджами ломавшихся каждые пол года, иногда и чаще, и тд. и тп. .. Да, поиграть на компе я люблю )). Есть конечно и старые любимые игры в которые до сих пор играю, ну и новые конечно тоже. Последний проект в котором зависаю, это Assasin's Creed Valhalla. )) Назвать какую то определённую цифру к сожалению не могу .. много наверное. В детстве это конечно было намного чаще, чем теперь )).

2

порядка 300 игр где-то прошел, начинал играть с начала девяностых на денди и сеге. В среднем шт 10-15 игр в год прохожу. Если 20-й брать: киберпанк, дум, ори, резидент 3, вальгаллу еще играю, мафия, гирс тактикс, вестленд 3 в процессе, гостраннер. крэш бандикут 4. Ну короче основной костяк заметных релизов за год осиливаю.

1

В среднем прошёл где-то 150 игр. На ПК в основном, но играл и на четвертой плойке, также на псп и на его эмуляторе.

1

Если брать именно прошёл до конца, и исключить инди, которые проходятся за 15 минут и онлайн. То где-то 300 - 400, точнее нужно считать.

1

60 штук вк группе виду для себя отчет какие прошел какие нет с 2011 -2012 по 2013 все остальные 2021 не все тянет пк так что пока так

1

654, не считая перепрохождений с 01.09.2012. 682 с перепрохождениями. Всё скриншотю и сохраняю. "Незадокументированных" игр ещё может 50 наберётся.

https://vk.com/albums62599035

1

не знаю, моя жизня еще не прожита. :)
а по сей день, до сорока где-то.
не считая перепрохождения.

1

У меня ПК с 2000 годов, а до этого была Сега и Денди. Я даже не знаю сколько точно прошел, но много, очень много. Но я еще полюбил онлайн, сетевые игры. Школьником уже захватывал замки в Lineage 2(где-то в 2005 году подсел на Л2), а в 2008-2009 году ломал лица Альянсу в ВоВ. За Орду! Но если даже попытаюсь вспомнить одиночные игры, то даже не вспомню всё, а года и вовсе.

1

Не считал..много играю с 5 лет

0

Как-то так
Правда думаю там побольше наберется

0

Сталкер ТЧ,Сталке ЧН,Сталкер ЗП,Ведьмак 1/2/3,Crysis 1/2/3,Max Payne 3,Metro 2033/LL,Dishonored,Medal of Honor: Warfighter,Assassin's Creed 4,FallOut New Vegas,Far Cry 3/4,Returne To Castle Wolfenstein,Wolfenstein II: The New Colossus,Мафия 1/2,OutLast,Call Of Duty MW1/2,Battlefeild 3/4,Одни из нас.
27 игр.Играю с 2007 года

0

За 11 лет игрового стажа набралось 140 с чем то, точное число не помню. Ну если бы не тупил в первые года 2 и в 2013 то было бы больше. Но сейчас стал играть лучше и уверен что пройду 1000 до конца жизни

0

Очень много, но в последний год игры 3, и для меня это очень мало, толи я стал стар(32) толи игры нормальные перестали делать.

0