Сколько времени вы проводите за компом?

Просто интересно...)))

Комментарии: 24
Ваш комментарий

летом: в неделю где-то 50 часов
остальное время года: в неделю по 5-10 часов

0

Обычно, гдето 5 часов в день............... И около 6 часов в ночь но если совсем НЕХ** делать, могу сидеть покалупики не повылазят 8-)) рекорд -- 19 часов с перерывами на обед и на пос*ать.

0

*Обводя всех красными глазами*
Я сижу за компом очень мало,часов 25 в сутки,но я могу остановиться когда захочу!

0

В среднем по 4 часа в день, но иногда бывает и до 10 доходит.

0

Эээ, мне купили комп год назад, посему приходя из школы почти сразу же садился за моего нового друга и гамал, гамал, гамал... Тогда я проводил за компом от 8 до 10 часов в ДЕНЬ (!!!) исключительно играя...
Теперь же играю максимум 2 часа в день, но если нет настроения то вааще не включаю эту кучу железа.
Примечание: время проведённое в интернете не в счет.

0

сколько придется, вот сегодня уже часов 14 прошло. тут все дело в нужности времяпровождения за компом =) говорят больше 15 минут в день сидеть за компом вредно: слушайтесь умных людей )))

0

Там наверно очепятка…. :) Имелось ввиду наверно по 15 часов в день:)

0

Ну да, когда я был маленьким и играл еще в Денди, мне батя тоже говорил, что больше 3 часов в неделю играть неззя...
А еще, что телек больше 2 часов в день тоже незя зырить...
Зы. Я конечно "друг" своему здоровью и "слушался" предков... особенно когда они были на работе. :Р

0

Я провожу за компом примерно 12 часов в сутки, потому что работаю с 9.00 до 21.00. Вот такая я несчастная. Можете меня пожалеть :)

0

я с сестрой комп делю :( с пон. по пят. после работы с 19 обычно сижу до 24 часов, если сестра не подойдёт могу и фсю ночь сидеть :) в субботу если работаю то с 15 до 23 гдет, примерно конешна а если нет то с утра :) и в воскресение тож весь день :)

0

Если я провожу за компом менее 8 часов в день, я чувствую себя очень плохо, у меня ухудшается самочувствие и я быстро врубаю копм, чтобы восполнить недостающие часы

0

Я провожу за компьтером сначала на работе часов 6, а потом еще и дома часа 3.Значит около 9 часов в день :-)

0

Скока времени вы проводите за компом:?
Ответ::
Много.

0

Обычно 6 часов летом и 3-4 часа во время школы.

0

За компом я обычно 15-28 часов , из них 5-7 часов в "паутине" ... после компа нажираюсь и лажусь спать , от 4-12 часов ... я незнаю что такое 24 часа в сутки !

0

Купи механический модем - познаешь радость времени...

0

До механического мне далеко ... я ещё визуальным ползуюсь. =)

0

В игры почти не играю, в Нете могу сидеть сутками (траффик безлимитный))))

0

MaXX1992 точно такая ситуация.но развечто нарою какой-нибуть модик то потом пробую

0

Я толика тагда кагда ести свободные время

0

В буднии - часа 4 или 5, а в выходные - часов 6.

0

От четырех до шести часов в среднем.

0