Смогут ли видиоигры вытеснить киноиндустрию?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сделают новую сложность "кинцо", чтобы не приходилось зря щелкать кнопки.

5

Нет. Автор с чего ты взял, что видео-игры смогут вытеснить киноиндустрию ? Это невозможно.

3

Кинцо не вытеснит ни игры, ни кино. Я в этом уверен. Не все люди такое тупоголовое быдло.
Да и давайте мух отдельно от котлет)

3

Кинолюбителей больше чем игроков, так что нет.

2

Думаю лет через 10-15 о кино забудут.
В кино сидишь и смотришь, как течет сюжет с осознанием того, что ты его не изменишь.
В играх ты главный герой, который по своему вершит историю. Сам выбирает путь по которому идти. Например трилогия Mass Effect. Ни в каком кино не передадут ощущения, которые испытывают игроки!

2

Я думаю со временем киноиндустрия и игровая индустрия объединяться, т.е. будет и кино и игра в одном флаконе...полюбому так будет,просто вопрос времени.

1

Капитан Ренко: Смогут ли видиоигры вытеснить киноиндустрию?

Практически вытеснили. Консоли в этом деле добились огромных успехов, особенно PS3 и Uncharted.

1

Нет.В игры играют не все,а фильмы смотрят все

0

Вытеснить - нет, притеснить - да, тем более они уже сейчас ее теснят.

0

Ну не знаю как на счёт всех игор, но консольные уже являются кинцом, правда очень мыльным. А вот ПК индустрия уже почти добилась Графона как в высоко бютжетных фантастических боевиках.

0

Это бред сивой кобыли. В игры надо играть - это раз. Во вторых, кинофильмы, не все, конечно, это художественные произведения в высоком смысле этого слова. Можно сделать игру похожую на Побег из Шоушенка ? Или Форрест Гамп ? Или Изгой ? Я уже вижу эти игры у себя в голове - дерьмо еще то получится. За такими вещами люди будут идти в кинотеатры. Дальше - фильмы аля Матрица. Вот тут еще игры могут кое-как конкурировать. Почему кое-как ? Потому что есть такие вещи как актерская игра, режиссерская съемка, подбор эффектов и т.д. после чего каждая сцена становится уникальна. Игра это что-то более одинаковое. Перестрелка, драка. Игры смогут вытеснить процентов на 50 фильмы такого плана, когда будет что-то типа виртуальной реальности, как сейчас запатентовали майкрософт. И опять же, в игры играют не все. В основном это молодая аудитория. Люди постарше таким не интересуются или в меньшей мере. В общем, это изначально разные вещи, поэтому кино будет жить. А вот игры надо кинематографизировать. ЧТобы ощущения были, как после просмотра первой матрицы в 2000

0

Если современный кинематограф пойдет тем же путем, что и сейчас, то о кино забудут! Ведь с каждым годом всё меньше и меньше НОРМАЛЬНЫХ фильмов. И я не говорю ХОРОШИХ или ОТЛИЧНЫХ фильмов!

0

Неа, глупости. Игры это одно, а фильмы совсем другое.

0

Но, конечно, да, сами игры никак не повлияют на кино. Просто они могут стать единственным нормальным развлечением.

0

Игры уже давно пытаются вытеснить кино.Всякие CODы и Heavy rainы тому примером.

0

Вообще-то, мысль интересная. Да, пожалуй, могут, если кинорежиссёры опустятся до подражанию играм.

0

Этого и не нужно.
Игры не должны превращаться в интерактивное кино. Хотите кинца - идите в кинотеатр.

0