Специальная тема для конкурса Хочу «iPad!»

Компания Game Insight и MMORPG «Драконы» приглашают всех участников портала PlayGround.ru на конкурс «Хочу iPad»!

Правила конкурса просты:

С 7 марта по 24 марта включительно зарегистрируйтесь по уникальной ссылке* и докачайтесь до 6-ого уровня или выше;
Сделайте скриншот, на котором виден ваш игровой никнейм и уровень персонажа, и опубликуйте его в этой теме;
В комментариях к скриншоту ответьте на вопрос, почему iPad Mini должен достаться именно вам.


*После регистрации по ссылке вы получите:
Простой эликсир жизни - 20 штук;
Малый бальзам силы - 10 штук;
Фиал «Дыхание дракона» - 1 штука.


Желаем удачи!

Комментарии: 110
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

das66 Думаю что на это не стоит обращать внимание. Но вот все же интересно, по каким принципам жюри будет выбирать победителя?

4

Химик2006
ipad,а не ipod -это разные вещи!!!!

1

Everyday Normal Guy
Луч света в темном царстве

0

Воу, я как то и забыл про конкурс... =D Ну да ладно, все же поучаствую... Все равно нечего делать, пока что...

Так вот, для чего мне нужен iPаd mini... Ну, во-первых, так как я живу в не очень богатой семье, у меня никогда было подобной роскоши. Хотя это никого не интересует, я понимаю, однако во-вторых, т.к. я учусь на очном отделение ЧГСТ + на заочном Полит-технического Колледжа, эта малютка бы очень пригодилась в моей учебе... Хотя я признаю, что пока что и без нее отлично справлялся... =) Однако, данная вещь облегчила бы мою жизнь. Я конечно не собираюсь задротить в эту игру на учебе, однако все еще продолжаю в нее играть... Кстати, не каждая браузерка может так зацепить... Еще радует что в игре есть сюжет, а так же много мини-игр!

0

Не знаю как кто, а я пока на 8 уровне остался, дракона можно будет на 16 завести? А сумку расширить? на 8 за какую-то репутацию, чую её бить крайне долго

0

Denai
А я сейчас планирую купить улучшения магии хаоса. Потом поучаствовать немножко в хаотах, чтобы доблесть набить.

0

Over1x
А там рефералом должен PlayGround числиться... xD

-1

Здавствуйте Playground! К вам на сайт я начал заходить недавно, и вот я случайно увидел раздел конкурсы, зашёл и тут же захотел в нём поучавствовать! А iPad мне требуется для учёбы! А сам я такого позволить себе не могу, поэтому и решил испытать удачу... Хотя во всяких разных конкурсах мне редко везёт, вот решил попробовать, может в этом всё таки повезёт =) Да и игра "Драконы" мне понравилась! Хоть и своеобразная но всё равно =) В общем, если бы я победил в этом конкурсе я был бы безумно счастлив, и вы будете первые кто меня так порадует(Призом и морально - первая победа в хорошем конкурсе). И ещё - желаю удачи всем!

-1

Никогда не было ни планшетов, ни смартфонов. Я чистый пека железячник. Но частенько скучновато слушать одну и ту же музыку в плеере снова и снова. Читалки не люблю. А вот побродить по сети, поиграть, посмотреть фильмец в поезде/автобусе/метро/в парке/в унылой очереди самое оно. Начать конечно хотелось бы с чего нить по надёжнее. Да и закончить этим же) Мне этого с головой хватит. Не получится - ничего страшного. Рано или поздно всё равно надо будет с чего-нить начать. Так или иначе. Удачи всем викингам) Пусть победит достойный счастливчик!

-1

das66
Пока ещё определяют победителя.По мне так самый претендент это Real Shepard

-1

Сколько больных людей в этой стране. -Абдуль.

-2

Доброго времени суток.

Игра действительно затягивает. Пейзажи, локации, бои, амуниция...все сделано старательно и с профессионализмом. Задания интересные и неординарные, что тоже немаловажно.

Игра действительно стоит чтоб в нее играли:)

Мое краткое объяснение в хокку почему мне нужен iPad. Возможно оно не столь "обширное" как у других участников, но я стараюсь придерживаться принципа "Краткость - сестра таланта".

Хокку:

"С iPad Mini
Буду творить я успех
для своих целей"

-2

Сегодня днём я залез на plauground с целью посмотреть очередной видеодайджест и совершенно случайно наткнулся на конкурс "хочу
iPad!" Меня это заинтересовало и я решил принять участие.
Я хочу получить этот iPad, т.к это будет для меня подарком на день рожденье в апреле и за хорошую учёбу(я с 1-го класса хорошист,сейчас в 8). Тем более я живу не в такой уж богатенькой семье и мы не можем себе позволить такую роскошь. iPad поможет мне продержать планку в учебе до конца школы и поможет в подготовке к экзаменам. Я простой парень, который так же хочет как и все заполучить этот гаджет. И если бы по счастливому случаю он достанется мне, я буду несказанно рад этому.
Я не говорю что я особенный. Не судите строго.

-2
-2

Гремят трибуны Колизея-
народ за зрелищем пришел.
Биться будут жизни не жалея,
за призом в Арену кто вошел.

Сегодня воины великого Адана,
сойдутся в схватке на Арене.
Им присуща доблесть и отвага.
Да хлынет кровь - дорогою к победе!

Не за титулы будут умирать,
не за награду убивать жестоко.
Победителя Приз Великий будет ждать,
и слава от Запада до Востока!

Приз - Драконов Старших дар,
он ключ в мир желаний,
поможет сдержать судьбы удар,
для многих он предел мечтаний!

Что же даруют боги Победителю?
За ним герои и в Рай и в Ад.
Приз достойный – не получить любителю!
Воин лучший получит – новенький iPad!

Наконец героев клинки скрестились…
Магия ударила и треснула броня.
Ведьмак, паладин, берсерк жестоко бились.
И вот упал последний, противника кляня…

Среди трупов стояла лишь Она,
Израненная, без сил, войны богиня…
Повергла всех, Победитель – она одна.
Прогремит Адан – Вальяжная ее имя!!!

Громогласный гул трибун утих,
достойный воин был определен.
Старший Дракон к победителю снизошел-
Заветный Приз должен быть вручен!

Лишь один вопрос задал Дракон:
Почему я должен вручить его тебе?
Вальяжная откинув сомнения как сон,
ответила и была уверенна в себе:

Я обучиться и сладко отдохнуть смогу,
благодаря Великому Призу своему!
И постоянно буду с друзьями рядом,
Ведь клятву я дала – «Драконы» лишь с iPadom!!!


-2

Dobrak96
Из-за бабушки? =) У меня кстати тоже бабушка есть, которая сейчас идет в ногу со временем и серфит по Интернету, играет в игры и прочее, прочее... Надеюсь пруф не нужен? =D

-2

Как смешно же смотреть комменты школоты, мол во я избранный, Ipad должен достаться мне потому что я андрюшка_петушок+овер9000 2 левела.

-3

здравствуйте дорогой PlayGroynd я начал играть в эту игру только сегодня и она мне очень понравилась. Я теперь в её буду играть каждый день и именно от вас я её узнал, и уже за пару часов игры успел привязаться :) а IPad mini мне нужен для того что бы постоянно играть в эту игру "Драконы" на пример у меня есть компьютер но если я буду куда то ехать я буду её играть с айпада мини пожалуйста дайте его мне он мне очень нужен =) заранее большое спасибо вам

-3

и PlayGround я вам хочу сказать то что тут большинство врут на пример кто то дизайнер(мол) кто то рисует у кого то вобще у сестры нету пальцев и он для неё хочет айпад нет я не плохой человек и всё такое просто я умею отличать правду от ЛЖИ

-3

и PlayGround я вам хочу сказать то что тут большинство врут на пример кто то дизайнер(мол) кто то рисует у кого то вобще у сестры нету пальцев и он для неё хочет айпад нет я не плохой человек и всё такое просто я умею отличать правду от ЛЖИ

-3

и PG извените я не прочел с начала то что надо скринить с уровнем у меня эти скрины были с 5 уровнем но я уже до 7 прокачался по позже сниму потому что в данный момент игра на технических работах

-3

назовите своего персонажа Playground.ru.bot и тогда возможно когда ПГ снова будет раздавать призы своим ботам - ТЫ попадешь в их список и получишь приз!
только так, это же Playground...

-4

SirenWarlock
я тебя понимаю:сам в селе живу,конечно воздух здесь безусловно чище,дышиться лучше,зимой снега много(хоть с крыши сальто заднее крути).но не хватает городских услуг(всяких компьютерных магазинов, гипермаркетов, макдонольсов,магазинов видеоигр и т.д. В этом все плохие качества села.

-4

SirenWarlock
По-моему, определился лидер :)
Твои переживания до боли мне знакомы. Искренне желаю удачи в конкурсе!
p.s. даже захотелось почитать твой блог, наверняка он существует.

-4

"Поэмка Дракошам"

Увидел новый конкурс я
Игру с Дракошей от G.I.
Под вечер сел и поиграл...
И понял я, что всё попал...

Засос игра дала такой
Что в пятый день я отошёл
Играть я начал за берсерка
Рубился на арене смело

Мочил Животных, бандюков
И раздавал всем файер болл
Врубался я долго, в дамаг и скилы
Пока не послали в арены бои

И полюбил я вдруг игру,
Даконьи советы я вновь выполню,
И даже не будет айпада мне приз,
Я буду рубиться в эту, прекрасную высь
Отличный проект, гениален шедевр
Прекрасней игры уж не будет на свете

Хочу я ipad что бы крошку качнуть,
На месте рабочем, в минутную грусть
друзьям всем носы утереть,
С их словом, что мне не успеть
Забить ответы, на PG
И выиграть заветный мой приз -мини пэд.

(p.s. Извиняюсь что немного не успел только с работы вернулся ^^ )

-4

Очередной конкурс где туева хуча минусов. Все равно лемоноиды выиграют, это реклама, на что вы надеетесь?

-5

_NIKzzz_
Мы надеемся на справедливое решение организаторов конкурса.Ну и на удачу конечно же)))

-5

Если мне дадут айпад
Несказанно буду рад
А на нём, не буду врать
в Drako.ru буду играть

-5

Здравствуйте уважаемая администрация.Прежде чем я хочу сказать,зачем мне нужен этот девайс,я хочу вам сообщить что мне крайне надоело качаться в этой однообразно MMORPG.Не какие акции не помогут ей в развитии)Ведь я знаю 90% людей которые пишут что они хотят этот планшет,что бы играть в эту игру,знайте это так,что бы так сказать подлизаться)На самом то деле все гоняются за брендом,ведь продукция Apple сейчас пользуется большим спросом у всяких ТП)Все пытаются уподобиться другим.Они покупают продукцию Apple будто от нее их уровень айкью поднимется на 60 пунктов выше,а сама продукция будет приносить удачу и исцелять рак)Ну я ушел от темы.Лично мне бы хотелось получить этот планшет ради нескольких целей: 1.у него очень хорошая операционная система(пускай и прошлого года) 2.Он довольно практичный. 3.Он очень быстрый и за счет этого с ним приятно работать(не то что с каким нить андройдом)4.Ну и все же как ни крути какая то доля скажем так понтов(от этого не куда не деться).Ведь вся продукция Apple всегда будет считаться одной из престижной компании мира).Ну вот вроде бы выложил все как есть,а вы дорогие судьи выбирайте лучшего сами)

-5

Зашёл в 12 ночи на плеграунд,
В разделе конкурсы увидел я ipad,
В игре драконы уровня шестого достиг я в миг
Затем, сделав скриншот,
Подумал я зачем мне нужен он,
Этот ipad.
Кроме того что выше описали:
Он нужен мне чтоб ,сидя в туалете,
Я не скучал
И чтобы в школу книжки все я не таскал,
А только взял с собою этого малютку.

-5

Чуть не забыл всем удачи и поздравляю всех женщин с 8 марта!!!!

-6

BAbysHkaFromSc
Как смешно же смотреть комменты школоты, мол во я избранный,я могу обсирать других!

-6

Да.. чуваки, что вы за херь только и не напишите ради АйПадлы... хотя апарат хороший, лично мне после покупки понравился)

-6

бутет на лекциях чем заняться (в драконы поиграть=))

-6

Игрулька то затягивает)

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0315/dc/70660e86557c973460e38b0b9e9fccdc.jpg

-7

Мне нужен "iPad Mini",потому что моя младшая сестра всегда мечтала об "iPad".Если "iPad Mini" достанется мне,я подарю его свой младшей сестрёнке.Думаю для неё это будет отличный подарок.

-7

iPad Mini должен достаться именно мне потому что, всегда не серьезно относился к таким конкурсам!
для учебы в вузе нужен какой-то гаджет...
за модой не гоняюсь!:)
Удивите студетна:)

-7

Хочу iPad, потому что безобразно беден и не могу приобрести сея гаджет! Отдайте его мне!

-7

В конкурсах от PG я участвую, участвовал и буду участвовать но во всех конкурсах мне почему то невезёт. Надеюсь в этот раз удача не обойдёт меня стороной. Почему я хочу выйграть ipad mini? Потому что я как и PG но в меньшей мере слежу за игровой индустрией и такой планшет мне пригодится. Потому что я скоро уезжаю учится далеко от своей родни на ноутбук или тот же самый ipad денег у нас нет, поэтому такой планшет мне бы пригодился для поддержания контакта с моей роднёй.

-8

А мне,если честно,не нужен Айпад. Но у меня есть друзья,которым он нужен, вот им бы и подарил)

Вот как-то так
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-8

И так, iPad Mini должен (Обязан) достаться мне по нескольким причинам:
1. Потому-что я знаток планшетов.
2. Потому-что я большой любитель Apple.
3. Потому-что я очень устал качатся до 6-го уровня, и мои труды должны быть не напрасны
4. Потому-что хочу влится в круги обладателей этого удивительного девайса.
5. Потому-что я прочитал биографию Стива Джобса от Уолтера Айзексона.
6. Потому-что меня задолбал мой телефон на Android.
7. Потому-что я умный.
8. Потому-что есть iPod nano 6g.
9. Потому-что iPad Mini не тормозит.
10. Потому-что у iPad' а Mini отличный дизайн.
11. Потому-что iPad Mini хотят много человек.
12. Потому-что такой поразительный продукт способна сделать только Apple.
13. Потому-что я (буквально) захожу на playground.ru по 70 раз в день, в поисках новой информации об играх.
14. Потому-что у меня 197 бонусов на playground.ru
15. Потому-что хочу утереть нос продукции на базе системы Android.
16. Потому-что iPad очень нужная вещь в учёбе. А он мне сейчас нужен как никогда.
17. Потому-что я в жизни не когда не выигрывал на конкурсах.
18. Потому-что я не грешил в жизни.
19. Потому-что сижу за компьютером сутки на пролёт.
20. Потому-что увидел iPad Mini в магазине и пришел в восторг от того что он такой маленький.
21. Потому-что я не играю в пиратки а играю в лицензии.
22. Потому-что я считаю что покупать игры это правильно.
23. Потому-что если я получу iPad Mini я не буду ставить на него JailBreak
Всё. Спасибо за внимание.

-8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Приветствую всех обитателей сайта Playground.ru. Спешу поделиться с вами своими причинами для получения данного девайса.
Как все уже заметили, и надеюсь, ощутили за окном уже весна. Чудесная пора для всевозможного рода начинаний. Кто – то влюбляется, кто – то уже создает семью ну а кто – то лишь предпринимает первые шаги, в чем либо.
Для меня стало традицией, каждую весну, навещать село, в котором живут мои родственники. Это то место где можно отвлечься от городской суеты, от угрюмой повседневности, которая давит своей серостью.
Возможно, не каждый меня поймет. И вот я уже в предвкушении как с наступлением тепла отправлюсь в дорогу длиной 1156 км в единственное место, где я чувствую себя по-настоящему живым.
Зеленые равнины, поражающие взгляд своим девственным неприкасаемым видом.
Небольшой ставок находящийся недалеко от дома и упоительная тишина лишь изредка прерывающаяся далеким эхом прилетающих с юга птиц.
Надеюсь, в этих словах я хоть немного донес то настроение, то состояние души, которое охватывает меня каждый раз, когда я посещаю это место.
Для полного кайфа я беру с собой трилогию Дж. Толкиена «Властелин колец» и прям как Фродо усаживаюсь под цветущей деревом и начинаю погружаться в мир Средиземья который существует лишь на бумаге.
Скажу вам честно – никакое 3D с этим не сравниться. Во время чтения в голову приходят полезные мысли, которые мне необходимо записывать.
В перерывах между главами, хочется прослушать один из саундтрэков Ханса Циммера или Говарда Шора, а то и вовсе пересмотреть экранизацию Питера Джексона.
Все эти вещи хотелось бы иметь в одном компактном устройстве и на мой взгляд Ipad лучшая вещь для этих целей.
Честно говоря я не питаю никаких иллюзий по поводу выигрыша, что будет то будет.
Но я знаю одно – если я окажусь счастливым обладателем Ipad mini то каждый раз провожая взглядом кроваво – красный закат солнца, я непременно буду вспоминать красный логотип сайта Playground.ru

P.S. Вот сочинил небольшой стишок, надеюсь вам понравится:

В предместье города Валора
У входа в дом для старшей знати
Сомкнулся круг из представителей позора
На доблестном берсеркере Шаркане

Изгои Синра, Гролы, Дезертиры
Не зная доблести и чести
Напали разом на героя
Почуяв вкус холодной мести

Не испугавшись вида тварей черных
Окинув взглядом полного презренья
Он лишь топор сжал посильнее
У старых богов – прося прощенья

Слепою яростью охвачен
Не зная жалости к врагам
Крутился вихрем – не иначе
Под акапеллу рваных ран

Враги в смятении объяты
И под ударом доброй стали
Летят в Шааб на крыльях боли
Где бездны черный мрак сияет

Гремит разлом, и стонут стены
И плачет бездна темных слез
О том Герое, кто столько боли
Детям черных Богов принес

Дорогой истиною силы
Дорогой верного солдата
Закончив бой непостижимый
Отправился в Валор, к закату.

В Валор прекрасный и великий
Лучами солнца весь обвитый
В столицу мудрости и знаний
Тропа берсерка привела.

В град солнца шел он
День не первый;
Мечта вела его надменно
К кусочку яблочного чуда
Что так желанным им была.

-8

Надеюсь получить сей девай дабы использовать его для игры в "Драконы", чтения Дж. Мартина и по работе( черчение макетов зданий).

-8

Драконов вижу я раз не первый
iPad не тискал в руках, но знаком заочно.
И в этом конкурсе я, наверное,
Займу собою всю первую строчку.

И для того герой заведен Валорской фракции.
Суровый и сильный, хоть уровня малого.
Получен халявы пакет по ссылке-акции
И тут же продан, нет пользы мне от фиала того.

По всем окрестностям грядки засажены.
У монстров многих рога поломаны.
В наряды берсерка грудь наряжена.
Бутылки выпиты, бронька скована.

Всего лишь семь шагов в жизни сделано.
Весёлый фермер клубнику знает лишь.
Однако движется к цели смело он.
Герой-дракон, но пока что мышь.

Так вот, первый приз определённо мне
Ведь мой грозный, разрушающий всё кругом воин
грудьми обоими на войне
и больше всех приза достоин.

З.Ы. коварная штука сундук с халявой, перегружает персонажа влёгкую.
З.З.Ы. ещё более коварная штука магия. Купил реагенты для 2 уровня заклинания, теперь даже на семачки клубники серебра нет

-8

Солдат, ну как бы игра должна работать, не?)
UPD: ММО же... =D Хотя да, мне пока нечем заняться...)

-9

Почему же iPad должен быть моим? С помощью него я хочу повысить успеваемость, т.к. будет интернет под рукой.
Я смогу хранить информацию, чтобы все было под рукой.
Развлечения - самое главное для чего нужен планшет в школьном возрасте! Теперь я смогу играть в самые новые приложения, которые не дадут заскучать!!
Спасибо playground за отличный конкурс!

-9

Здравствуйте, Земляне! Я родом из далекой галактики Андромеда, несколько лет назад мой корабль потерпел крушение и я был обречен на скитания по поверхности вашей планеты в поисках необходимых материалов для постройки нового звездолета и возвращения домой. Собрав почти все необходимые детали мне оставалось найти самое главное - навигационный компьютер, устройство, в котором я смогу задать координаты для обратного пути. Проблема была одна, но очень большая - на Земле попросту не было на тот момент технологий, способных произвести точные вычисления и при большой удаче я мог надеяться разве что на то, чтобы не влететь в какое-либо небесное тело при гиперпрыжке. Я уж было отчаялся найти подходящее решение, но озарение вскоре на меня снизошло - устройство под названием iPad Mini обладает достаточной вычислительной мощью и потенциалом для разработки приложения-межгалактического навигатора, к тому-же размер и дизайн устройства отлично подходит к приборной панели корабля! Поэтому с надеждой на возвращение домой я поспешил принять участие в этом конкурсе и наконец достроить свой корабль, ведь если он будет работать, я смогу возить своих друзей-Землян к себе домой и покажу им жизнь на нашей планете, а они поделятся впечатлениями с вами. Благодарю вас за возможность поучаствовать в этом конкурсе и желаю удачи остальным участникам.

-9

iPad Mini должен достаться именно мне, так как я точно знаю что он создан для меня! А сейчас он мне необходим для учебы! Вы же хотите процветающую страну?! А с ним я смогу выучиться и продвинуть нашу страну вперед!!! Верю в справедливое решение!

-9

Я считаю что iPad Mini должен быть моим, так как я студент 4го курса и прохожу практику в школе. Обучаю детей английскому языку, было бы неплохо брать с собой всего лишь 1 функциональный предмет вместо 4х книжек и тетрадей для обучения детей. И тем самым на собственном примере показывать учителям и ученикам, что не нужно бояться современных технологий и учиться использовать их в сфере обучения.

-9

Хочу выйграть Ipad потому,что у моей сестры он уже есть и она ПОСТОЯННО хвастается,а родители мне не покупают, говорят - мал еще

-9

Я считаю, что Ipad Mini должен достаться мне, так как 3 апреля у меня день рождения, и это будет лучший подарок за всю мою жизнь))

-9

Я учусь на юриста,на бюджетном отделении.
В тот или иной момент времени я испытываю необходимость в доступе в интернет или соц.сети,но не могу этого сделать так как на данный момент у меня нет возможности купить себе гаджет подобно IPAD.
мне 21 год,я взрослый и образованный юноша,IPAD должен достаться именно мне,потому что он необходим мне для работы и учебы.
если IPAD достанется мне,то я ДАЮ ВАМ СЛОВО,что использоваться он будет по назначению на 90%, т.к. остальные 10% занимает дорога до Универа))

-9

iPad Mini должен достаться именно мне, потому что денег у нас с мамой (наш батя нас бросил) не хватит даже простенький мобильник с интернетом, а я очень давно мечтаю о чём-нибудь вроде iPad`а.

-9

Если получу Ipad mini буду делать добрые дела!

-9

iPad Mini должен достаться мне потому,что я владелец нищебродного адроида Samsung galaxy gio ,который мне поперек горла встал лагами и малым зарядом батареи)
P.S. прошел бы дальше ,но игра ещё не полностью оптимизирована,такие функции как авторизация через ВК и т.д....как доделают ещё поиграю.

-9

Химик2006
Попробуйте сейчас зайти в игру.

-10

Уже не знают как это продвигать...
p.s. Вас на всех партнёрках накручивают с wmmailа) Сам лично регистрировался за деньги

-10

Хэйтем Кенуэй
И кто за фигня? Фоткался из калькулятора....

-10

Over1x
Во-первых клавиатура из стола выдвигается там просто на фотке не видно
Во-вторых бабушка всегда с такой прической ходит и серёжками тоже
(Кстати для того чтобы играть в Монтезуму клавиатура не нужна)
И в третьих это хотя бы необычно!!!
Ну,а про чушь сестру без пальцев я с тобой согласен)))

-10

Разрабатываю приложения на Android и iOS, но только для iPod/iPhone, так как владею лишь iPod Touch. С удовольствием бы адаптировал все созданные приложения под iPad. Игра понравилась, возможно, буду играть еще. Если бы я выиграл, смог бы создать энциклопедию по вселенной игры на этих мобильных платформах.

-10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем привет. Дело в том, что сам я имею ipad 3, но в победе нуждаюсь по следующей причине: Недавно было 8 марта и в этот праздник я не сумел преподнести своей девушке даже символический подарок, потому что действительно не имел на это средств. Девушка конечно же все это понимает, но тем не менее, мне это не даёт покоя и я всеми способами намерен исправить это, а победа в данном конкурсе оказала бы мне незаменимую помощь.. Так как сам я студент, то позволить такой подарок своей девушке я смогу к сожалению не скоро, а приз за этот конкурс не просто бы обрадовал мою девушку и стал бы для нее желанным подарком, а еще и сполна бы перекрыл мою оплошность с 8 марта... ) Лучше поздно, чем никогда, я думаю вы согласитесь ) Спасибо за внимание

-10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Много раз пробовал силы в подобных конкурсах и лотереях,но так и не получилось выиграть,прямо как в песне "...крокодил не ловится,не растёт кокос". Хотелось бы прервать этот замкнутый круг и не быть похожим на тех дикарей из песни "Остров невезения"(к/ф "Бриллиантовая рука") и сорвать Джекпот.

-10

iPad Mini должен быть у меня потому что дедушка мороз на новый год не подарил его мне, и теперь только iPad Mini может может заставить поверить ребёнка в волшебство :D

-10

Буду краток ))) - IPad Mini позволит мне больше времени проводить в обществе замечательной MMORPG "Драконы" и лучшего игрового сайта PlayGround.ru

-10

Real Shepard

3 года бабушка причесывается идентично одинаково(по пробору волос наверху), также как и носит 3 года одинаковые серьги ))) + играет на компе без клавиатуры. )))

В ход пошли грязные технологии, 1 выдумал сестру без пальцев а другой подтянул тяжелую артиллерию - бабушку, которая умеет играть на компе без клавы ))

-11

IPAD MINI должен достаться именно мне, потому что свою дальнейшую жизнь я хочу связать с дизайном и рисованием, ради этого выбрал профессию архитектора. IPAD, как графический планшет поможет мне развивать свои навыки искусства, кстати о навыках, в прошлом году окончил художественную школу с красным дипломом. Поэтому дальнейшая судьба решена на сто процентов, а поскольку появилась возможность получить такой достойный приз, с которым к тому же я смогу развиваться в правильном направлении, то это нехилый толчок на пути к будущему. P.S. Если IPAD все же достанется мне, то множество концепт-артов, чертежей, проектов и просто картин увидят свет, ведь это лучше, проще и быстрее, чем рисовать комп. мышью.

-11

Да в принципе не должен iPad Mini достаться именно мне! Да и вообще он никому ничего не должен!)
А хочу я iPad Mini, потому что хотеть не вредно и ещё потому что никто не может запретить мне его хотеть!!!

-11

Я хочу iPad Mini, потому что мне он очень нужен для электронных учебников, смотреть фильмы в дороге, играть с друзьями (в аэрохокей например), понадобится для професии будущей моей (програмист, веб-дизайнер), нужен для выхода в интернет (телефон не поддерживает его должным образом). Вот почему он должен достаться мне.

-11

iPad Mini должен достаться мне ведь он мне не нужен)

-11

Айпад должен получить именно я!
Я студент, планшета у меня нет, а свободного времени хоть отбавляй! Да и на парах очень бы пригодился ;)
Хочется заполнить пустоту этим гаджетом.

-11

Спасибо Game Insight, и сайту PlayGround.ru за предоставленную возможность выиграть ipad,хотя слабо верится в эту возможность )))
Считаю ipad незаменимым гаджетом современного молодого,да и не только молодого человека.ipad позволяет быть всегда в курсе мировых новостей и тенденций в разных областях.Т.к. iPhone в этом плане не совсем подходит за счёт размера своего экрана,то iPad mini был бы просто необходимым.

-11

Почему я должен получить iPad.
Я изучаю ЯП С++ и для его изучения требуется много времени, но из за частых поездок времени остается не так много (3-5 свободных часов).
Получив iPad я бы мог быстро прочитав теорию и приехать домой и приступить к практике. Люблю немного пофотошопить и иногда нету времени чтобы отредактировать какие то мелочи, тут iPad мне тоже бы очень помог, так как на него распростроняется очень классное, хоть и очень урезнное приложение Photoshhop Touch. Так же мне очень понравилась ваша игра "Драконы", сильно отличается от других браузерок и даже вдонатить в нее не жалко. Надеюсь вам понравилось, желаю всем удачи)

-11

Я не буду врать, не буду писать что я избранный, не буду обсирать других, я просто напишу что я обычный пацан как все и мне очень хотелосьбы чтоб у меня был Ipad, (а кто же хотелбы?)

-11

Никогда не было что нибудь от Apple Хочу его with love ^_^

("Если выиграю могу оплатить доставку так как живу в Литве")

-11

iPad Mini должен достаться именно мне, потому как у меня еще не было ни одного продукта от яблочников, хотелось бы приобщиться.

-11

Я ученик выпускного класса. В обучении и отдыхе часто (почти всегда) пользуюсь ПК, но на урок его не возьмешь. Мой друг пользуется ноутбуком, но педагоги не всегда позволяют им пользоваться на уроках. Только iPad - легкий, компактный, современный, удобный в использовании пригодится и на уроке, лекции, и в пути если не успеваешь подготовиться, и на отдыхе. Я буду поступать, и хочу иметь возможность все время при малейшей свободной минуте, готовитися к вступлению и с помощью iPad. Хочу, чтобы и мои друзья оценили все преимущества iPad, которые я смогу им продемонстрировать. С iPad - мое будущее.

-11

во-первых:мне всего лишь 13 лет, и iPad мне не купят(маме он не нужен,а только из-за меня она покупать не будет). Придётся ждать как минимум лет 6(пока повзрослею)и сам смогу купить iPad.А поэтому вся надежда на то , что я выиграю. во-вторыхых: Я большой фанат бэтмена , играл во все игры про него, но не могу поиграть в "the dark knight rises" т.к у меня нет ни телефона на платформе андроид , ни iPad. P.S А пока я взрослею,и the dark knight rises устареет,и iPad в прошлое уйдёт(кто знает что ещё учёные придумают,а может и вообще Апофис на землю упадёт))). И я так и не стану владельцем iPad))) И ещё P.S:СПАСИБО PG и компании Game Insight за то,что организовали этот конкурс.и конечно же всем участникам этого конкурса УДАЧИ)))

-11

Sigurdsson
Ооооо, нормас, давно в браузерки не играл... Помню вот были игры Территория, или МосВар, вот это да, прикольные и интересные... Сейчас эту заценим...
UPD: Вау, мне нравится! Довольно таки интересно! Ну я думаю это по началу так будет... Надеюсь еще долго не надоест...

-12

А у меня уже 65й левел, так что те у кого жалкий 6й - увы но в пролете.

Внимание спойлер, при достижении 65 левела - в окне игры показывают фильм !!!111 .


Полная версия скрина тут

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0307/e3/f08122ed48b8a3be73964678908b38e3.jpg


Ipad Mini должен быть только моим, он мне на столько не обходим, что я его сразу загоню на барахолке, добавлю денег и куплю Geforce Titan.

-12
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот ссылочка на увеличенное фото.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130308/RFVDWeFQ.jpg

Раньше не когда не участвовал в такого рода конкурсах. Но вот решил! 9 марта у меня будет свадьба, и ради такого большого события захотел поучаствовать в данном конкурсе, чтобы сделать подарок своей невесте (жене - ко времени обьявления результатов). Думаю iPad Mini, станет хорошим свадебным подарком.
Всем желаю удачи и выйграть главный приз.

-12

я хочу ipad mini потому-что энгри бердс! а играть лень, фото нема

-12

я просто хочу этот ненужный Ипад

-12

Надеюсь выиграть IPad Mini т.к. денег на его покупку у меня нету.
Давно мечтаю о данном устройстве.

-12

Хочу получить ipad ,так просто...для "престижа"!

-12

iPad должен быть моим потому что у меня довольно старый компьютер.
И сенсорный у меня дома только мамин телефон.
Если вы подарите мне iPad то я смогу ездить с ним в дальние поездки.
И давать его маме когда она уезжает в командировку в другие города.
Спасибо за внимание Playground.
P.S.Пожалуйста обратите внимание на то что я докачался до 7 уровня, а не как все до 6.
Я буду очень благодарен Playground'у.

-12

Я хочу выйграть I PAD MINI для того чтобы подарить его своей бабушке на день рождения,так как для неё это новый способ сидения в интернете,игр,чтения книг и т.д.Кто не верит это для вас


А начинала она как и все нормальные люди с DENDY и того самого первого марио!!!

-13

Потому что я не могу себе позволить купить себе ipad mini, этот планшет заменит мне мой убогий компьютер, и тем самым вы порадуете меня.

-13

Почему Я не могу залить свой скрин?
Я загружал его всеми форматами , а он говорит что не тот формат.
Что делать? Подскажите пожалуйста.

-13

Потому, что Ipad mini можно применить где угодно, но в данный момент он мне бы помог с учебой, в поездках, родителям(они мечтают о нем), и это будет их первый планшет!

-14

IPad должен достаться именно мне потому, что я Берсерк 6lvl с ярым желанием полчить Ipad:)

-14

Моя быть Берсерка. Моя звать НеваЭгейн. Моя не знай почему так меня называй хозяин, но моя очень гордый такой имя. Оно значит НикадаАпять. Моя думай, имя как-та связано с грибами Апятами. Ани вкусные, мая их любить.
Мая радился неделю назад уже здоровенный красивый мускулистая качок. У меня есть молоток, и я его любить. Мы с молотком вместе всю эту неделю ломай черепа всяким воргам, бандитам и летающим штукам. Летающим штукам особлива - они хрусткие и мелкие. А еще молоток любить ломай черепа другим Берсерка. И Ведьмакам. И еще этим... Полудыням. Моя не знай почему полудыни так называйся. Может им в детстве о голову разбивай дыня на две части? Вощем, моя не только Берсерка, но ищо и мах. Ну, такой, который махию кастует. Ну, Шар Огня там, или Лехтрический разряд. Вощема, я эта все к чиму?
Айпад должен хозяину моему достаться. А то, чагой-та получается, он такой с работы домой едет, а мне скушна там. Он жи не говорит мине чаго делать-та, каму череп ломать. Этак я и спиться могу... Не дайте мне спиться-то! А то мы с Молотком к вам в офис придема. Вот...

-14

Потому что Ipad mini очень полезная вещь,которую можно взять с собой в дальние поездки

-15

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0307/6f/e1dca64bba3fca47d20f00606832506f.jpg

В этом году заканчиваю школу, уезжаю жить и учиться в другой город. В связи с этим есть потребность в компактном функциональном мобильном устройстве, способном предоставить ряд необходимых возможностей: навигация по незнакомому городу, поиск/хранение информации, общение с друзьями/родными и т.д. iPad mini в этом плане вещь просто незаменимая.
Также планшет пригодился бы и сейчас, в преддверии экзаменов. Большую часть дня я провожу в школе и, имея на руках подобный гаджет, мог бы в свободные часы читать необходимую литературу, готовиться к ЕГЭ.

P.S. Спасибо за игру. С удовольствием провел в ней пару часов.

-15

Я очень люблю творить - рисовать, писать. Я хочу что-нибудь сделать, чтобы развлечь внимание или попытаться воодушевить. Иногда мне в голову приходит какая-нибудь идея, но зачастую, чтобы ее реализовать, нужен какой-нибудь толчок. Обычно меня останавливают мысли: - "А кому это будет интересно? Глупо все это делать только ради себя".
Мне очень хочется выразить благодарность редакции сайта Playground.ru за проведение такого рода конкурсов, где можно проявить свою тягу к творчеству, в данном случае в виде мини эссе на тему «Почему iPad Mini должен достаться именно мне».
Несколько недель назад, на нашем любом сайте проводился конкурс посвященный выходу перезапуск экшена DMC. Задание к конкурсу было следующее, нужно нарисовать главного героя женственным. Сам процесс создания образа женственного Данте доставил мне огромное удовольствие. Я получил несколько часов прекрасно проведенного времени не за счет игры, а за счет творчества связанное с чувством юмора и любовью к играм. Призом был ключик к Steam версии игры, который я получил, как и еще 9 юмористов-счастливчиков.
Спасибо компании Game Insight, MMORPG «Драконы» и сайту PlayGround.ru за «толчок», который опять отрыл во мне тегу к творчеству. Не буду скрывать, эта тяга вызвана желанием получить iPad Mini. Девайс мне нужен не для того, чтобы показать окружающим, что я «следую моде» (это словосочетание меня, почему-то, веселит), не для того чтобы показать, что я могу позволить его себе купить. iPad Mini мне просто нравится как девайс - маленький, эргономичный, функциональный. Я большой поклонник продукции компании Apple, точнее, я поклонник наследия Стива Джобса. Гений, который своими руками направил развитие человечества в ту сторону, в которую никто другой этого сделать не смог. Я горжусь тем, что рос одновременно с развитием iдевайсов.
Возможно, девайс поможет мне воплотить в жизнь какие-нибудь идеи, возможно, я буду использовать его как блокнот, чтобы записать свои мысли. Главный приз может достаться, кому угодно и каждому он будет чем-то полезен. Я желаю этому счастливчику удачи и успехов в MMORPG «Драконы».

-15

Ipad Mini должен быть моим потому что у моего деда 28 марта юбилей, ему 60 лет и я ему подарю Ipad Mini. Он потихоньку знакомится с электроникой. С компьютером уже ознакомился, теперь будет с Ipad Mini знакомится!

-15

В этом месяце я заканчиваю в лицее, последний год моей мечты! В этом iPad Mini хочу просто так, слушать музыку, смотреть видео, смотреть картинки и читать электронные книги ну и всякие общение на сетях и даже по скайпу, возможности есть красивый и удобный интерфейс и мног другое! Хочу получить iPad Mini лично мне у меня не было разу.Спасибо за внимание на PG!

P.S Хватить минусы ставить!

-16

И что делать с такой проблемой? А еще игра не грузится, просто черный экран с надписью "Загрузка..."

-17

Пусть Ipad Mini станет моим) Нужная вещь в хозяйстве. Буду книжки читать перед сном)
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0307/e9/b7450ff435a824671415d703bb91fde9.jpg

-18

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0307/6d/af83aea46ac054cf56b161ddd0a59c6d.png
iPad Mini должен достаться мне так как я был бы счастлив подарить его своей сестрёнке на её день рождение в апреле.

-19

Мне нужен планшет потому что моя сестра учиться в институте и её нужно что то что помогало бы ей в учёбе ещё она учиться в другом городе она может не туда свернуть а с ipad mini она не заблудиться также её он поможет в учёбе читать разные книги и на отлично сдавать сессии вот почему мне нужен ipad mini


-20

Мне нужен iPad Mini, потому что моя сестра потеряла по четыре пальца на обеих руках, когда работала за фрезеровочным станком, а для управления iPad Mini нужен хотя бы один палец на каждой руке. Надеюсь на ваше понимание!!

-20

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0307/55/b8ad3ac2f29c63a9014f5ee01a982a55.jpg
Я хочу выиграть iPad Mini, потому что игра «Драконы» скоро станет кроссплатформенной и я смогу в неё играть не только с компьютера, но и с iPad.

-21