Список геймерских дел на каникулы

Не знаю, помнит ли кто-нибудь мультсериал "Эй, Арнольд", но я помню его относительно хорошо и в моей памяти многие эпизоды остались похоже навсегда. Один из них - "Великий список дел", который Арнольд пытался выполнить на каникулах. В писке были самые разные челенджи, начиная начать утро с крутого завтрака и заканчивая поездкой на велосипеде с самой большой горы города. У Арнольда ничего не получилось.

Когда я стал активно играть в игры я стал придумывать на каждые новогодние каникулы чеклист дел, которые должен был успеть сделать за первую новогоднюю неделю. Получалось что-то примерно такое:
-Получить хотя бы 20 ачивок в разных играх
-Установить крупный мод на любимую игру
-Нарисовать арт по любимой игре
-Сделать новую кормушку для птиц и украсить её геимерскими штуками(и пополнять едой до весны)
-Поиграть в старую игру о которой много раз слышал
-Сделать косплей на кого-нибудь
-И прочее, сейчас уже не вспомню.

Со временем эта затея забылась, но недавноя вспомнил про нее и решил создать такой список снова, только вот я реально не могу придумать никаких интересных затей.Может быть у нас есть что-то похожее и вы поможете сформировать такой список?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну как бы НГ это промежуточный итог, надо разгребать хоть что-то.

1) Доделать один любой проект с Кладбища Домашних Проектов.
2) Пройти одну начатую в прошлом игру.
3) Дочитать брошенную когда-то книгу
4) Снести с винта то, что не запускалось более двух лет
5) Протереть пыль со стола и пропылесосить ПК
6)Зарядить все устройства на аккумуляторах
7)Наточить ножи
8) Выспаться.
9) Выкинуть то, что откладывал на "может, потом пригодится", если оно не пригодилось.
10) Сходить уже к стоматологу и починить убитые задротским образом жизни зубы, хотя бы частично.
11) Выбей коврик и вытряхни клавиатуру, там уже наверное буханка хлеба между клавиш лежит
12) Мочалку новую купить не хочешь? А может пора?)

Ну и всё в таком духе. Хотя... геймеру не нужны списки, он забивает на всё, кроме игр, работки по минимуму, жратвы и сна, так что начинать вкалывать можно просто с любого места, вот куда башку ни повернёшь, везде требуется твоё участие.

0