Старички,сюда...вспоминаем старые игры

Привет всем,кто играет на компе годов с 90-95х!Вся эта молодёжь только и знает,что играть в свои Халфы,Sacredы и Neverwinterы.И хотя против них я ничего не имею(против людей),давайте-ка вспомним старые добрые Duke Nukemы,Diablo I,Warcraft II и тому подобное...

Комментарии: 234
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дюка.... о да, Дюк Форева =) помн-помню..
Диябла... первая... Пожалуй единственная аркадная (rogue-like) рпг, которую я уважаю. Вторая стала попсовым мусором.
Второй варкрафт... ну ты прям у меня слезу выбил... как вспомню толпу конявых паладинов, в мясо разрывающую толпу двуглавых огров-магов...... така ностальгия пробивает. А третий варкрафт.... опять-же опопсел.
А еще вспомним дум2 и... и... Дюну2

0

Да, помнится Дюк 3Д была первой игрой которую я прошол когда появился у меня комп, а все таки 3 Вар лутше чем 2...

0

Компьютер у меня появился в 1994 г. но из перечисленных выше игрушек не играл ни в одну, помню по многу раз проходил DOOM 1/2, кваку 2 но настольгии не испытываю.

0

Да-а-а! Ща бы в Dune 2 рубануться иль в супер игру 97 года The Elder Scrolls II: Daggerfall !!!!

0

А ещё Dungeon Keeprer-тогда умели РТС-ки делать такими,что увлекали на полгода,не то что сейчас-сел,прошёл кампанию и выкинул игру в корзину.Только многие не понимают старых игр-мол графика плохая.А я не понимаю тех людей-они или придурки или просто не играли в эти игрушки.Графика может и плохая,но сам игровой процесс,вот это был просто супер-захватывало не по-детски.Сделали бы те же самые игры,только с улучшенной графикой-тот же Варик 2 перекрыл бы 3-го раз в десять,а Дьябло 1,тот бы вообще вынес 2 на раз-два.Age of Empires I тот то же бы всех этих новых Казаков и Эпох Мифологий перекрыл.А Дюк...Создатели Халфы и Dooma 3 вообще бы обанкротились,пытаясь его перекрыть.

0

Я свами ща в такую ностальгию выпаду....
ДК.. да.. ДК... была когда-то святейшая компания... Буллфрог. Выпустила много шедевров.. Но к сожалению обанкротилась и их купили EA, которые нынче выпускают гадость...
То-же самое произошло с Вествудом.

Эх.. жаль стрые игры. Там не графикой, как в Думе3 или ХЛ2 брали.. а атмосферой и геймплеем...

p.s. А Дюк Нюкем 4ева уже давно делают....

0

дей оф тентакл, спейсхалк, сэм и макс :)

0

А первый варкрафт?:)) забыли?!??!?! правда, там был на первых миссиях тупой ИИ. Но игра была:)) "We're under attack! The town is under attack!!!" эх:) времена были!:)))
Кстати, про диаблу: при таких системных требованиях сделать ТАКУЮ графику - это уметь надо:))))

0

РЕБЯТА,а с чего ностальгия-то,а?У всех ваших старых играх появились крылья и они улетели?Захотели в халфу поиграли,захотели во вторую кваку поиграли.Захотели в Дюка поиграли......

0

JUBAKKA,первая халфа-это первая халфа,вторая квака-это вторая квака,а ДЮК-это ДЮК,его не заменят не всякие HL,да и(простит меня Бог)даже квака.Дюк-это вечность,да и диск с Дюком сейчас нигде не достанешь,а в Нете такое уже не кладут на сайты.

0

Счас первую кваку для КПК сделали - думаю поиграть!
А уж в Сэма постоянно переигрываю и никак на харде всего пройти не могу...

0

Играл во всё кроме Dangerous Cave.Про C&С молчал потому,что думал все забыли-всё-таки стратегия ДРЕВНЕЙШАЯ,хотя тоже одна из самых офигенных,в которые я играл!До сих пор не могу забыть,как в Редалерте 1 своими мамонтами сносил Теслы и Falme Tower,а крейсерами ломал базы с одного края на другой...Prehistorik...Знаешь,я думаю лучшие современные аркады не перебьют веселого чувака с дубинкой,выбивающего себе с неба фрукты.А вот Wolfenstein-праматерь даже Дюка была первой моей стрелялкой,в которую я играл(если ты про Wolfenstein 2D).

0

Была крутая игрушка, вроде The Hordes, там еще ролики с киноактерами вставляли. Коров нужно было разводить и от зубастых тварей охранять, нанимать охрану.
Строить ловушки из кольев, чтоб коров не пожрали.
Я просто не мог от нее оторвaться. Недели без перерывов.

И еще была игрушка помоему Друид называлась, красивая по тем временам, аля РПГ. Самые теплые воспоминания ;)

Кто нибудь помнит ?

0

Друида помню,а вот ту-первую-наверное не играл.Друид-неплохая игра и возможно стала бы хитом,но...,но Фаллаут её затмил.По справедливости затмил

0

Сколько "старичков" то развелось :)...не подскажете когда вышел Wolfenstein.

0

О FallOut 1-2 даже речи нет, я ее до сих пор нет нет да включаю.
Игра всех времен и народов

0

Если Wolfenstein 2D-то году где-то в 91-92 не помню.А если более поздние версии то все начали выходить годов с 95-х наверное...

0

А есть Wolfenstein 2D... я помню играл в игрушку с убогейшей графикой , там ещё по каридорам каким-то ходить надобыло, собаки были, фашисткая свастика висела, это случайно не Wolfenstein ?

0

Cкорее всего он самый...
Ох уж эти "новые" игроки... Им бы только графику подавай. А суть игры.. смысл и жисть - для них это вторично.
А еще я вспомнил Тотал Анихyлейшен

0

Случайно абсолютно нарвался на тему, тк не читаю главный форум, но вот СЮДА не мог не зайти :)
Даже зашёл посмотрел, осталось у меня что-нибудь старенькое или нет на харде...
Нашёл 2 супер-игрульки, в которые около года играл - Barberian и Scorched Earth (если тут кто такие помнит...), а то Wolf3D эт конечно круто, но это ещё не совсем старьё - 3D какое-никакое :)
А вот в скорч я помню баталии были ещё те - человек по 5-6 играли на одном компе... Сейчас вот за вторую халфу не могу засесть месяц уже.
Не знаю... Стареем наверно все... Но вспомнить однозначно приятно! :)

0

вольф 3D вышел в 1992 году.А я с ностальгией вспоминаю Синдикат.Вот это была игра!Эх!
Господа!Если кто хочет пролить бальзам на свои раны-заходите на олдгеймс(http://www.oldgames.ru).Там можно найти все старые игры.Я откопал все,что хотел(первый Фол,Дум,Дьюк,Синдикат,Анриал,Кваку и т.д.)

0

Я в 91 в DIZZY на спектруме рубился, казалось графика офигеть,
потом на 486 SX-33 первый дум проходил, тормозило, приходилось квадраты
побольше ставить (кто нить помнит ?), но это действительно было круто.
А еще NFS1, Alone in the dark, Larry (не путать с последним говном "Magna Cum")
конечно Duke Nukem, а сколько раньше квестов было.
Сейчас стараюсь последние хиты (Far Cry, HL2) проходить, раньше о такой
графе и во сне не снилось. Хотя я и фанат DOOM1 и 2, но ответственно
заявляю, DOOM3 - говно, а приемник старого DOOMа - Painkiller !
Так что все путем, индустрия развивается, хотя соглашусь, раньше на
логику больше накручивали, для души старались , а сейчас графику
прут, чтобы глаза из орбит вываливались :) Но, надеюсь, вскоре графу
некуда будет гнать и вспомнят старые приемы...

0

Во-во согласен! А в Horde играл клевая игруха! А кто нибудь в Supaplex играл? А помните самую первую F1 где по-моему, если память не изменяет, 3 болида было( кстати музычка была ни чего!) А King`s Bounty - это ваще рууулез был! Вот с тех пор во все Heroes of Might & Magic рубился - и хочу сказать что четвертые - отстой со своею трехмерностью! II-ые самые рульные!!!

0

Тут FenrIX обмолвился про Тотал, я про другой сайтец сразу вспомнил - не сочтите за рекламу: www.kmzpub.ru
Там есть элементарно всё. Я не знаю того дядечку, который этот сайт делает, но он не просто фанат, он реально крез по играм. Многое лежит для скачки, но он диски высылает по почте - заказным платежём.
Я вот как раз у него Тотал брал года полтора назад - через 5 дней пришло 2 диска, коробочка ну и плюс копия обложки. Так что реально сервис работает, олдгеймз сайт хороший, но там игр раз в 100 меньше, разве что скорость быстрее.

0

У меня тоже первый комп был 486(не пентиум)...а про формулу помню в чёто похожее играл, помню там через дорогу "перекати поле" летели, достаточно прикольная игра была...

0

to Engell синдикат-тот самый,где 4 человечка бегают и какой-то пшикалкой превращают людей в зомби?Не думал,что кто-то её вспомнит!Это было так давно,даже раньше 4ем Wolfenstein 2D

0

А ещё Chasm:the Rift-первая русская стрелялка.Помню как весело было отстреливать этим ублюдкам руки и ноги,и смотреть,как бедняжки пытаются ударить тебя головой.Помню первую игру на 4 дисках-Wing Commander:Prophesy.Помню прародителя всех Mechcommnaderof и тому подобным Мех-Симуляторам.Красно-черная графика-тогда на неё не обращали внимания...Хотелось одного-замочить того гада,который палит по тебе ракетами.Commandos I-вот это не то,что сейчас их делают.Commandos I-где боишься,чтобы какой-нибудь гадский немецкий патруль тебя не запалил,бегаешь,убиваешь,переодеваешься,дуришь,проходишь миссию...Честно говоря,я не думал,что столько людей помнит и любит старые игры.Спасибо всем,кто зашёл и расписался на этой теме...

0

А ты не тот, кто придумал абак? :) Жаль, что в те древние времена я на Atari не играл, хотя в Dendy рубился - очень мне уж танки нравились, помните такие?

0

Денди-крутая вещь была!
Там еще были такие игрушки как Double Dragon, Contra & Top GUN !

0

Ктож их не помнит ;)
На денди помню была Франкенштейн, такая готическая игра с элементами хорор :).
Черепашки ниндзя, Чип и дейл. Ну и конечно Марио.

0

А еще на ней была крутая уличная мочила ( там нужно было ходить по улице и мочить разных панков), там даже какой-то сюжет присутствовал. В народе называлась Cд-файтер.

0

А слабо было работать и играть на 086 компе с оперативкой 640 кб?Там шли только Кот, Ливингстон и прочие штуки. А про 3D я тогда и не подозревал. Помню, одновременно с Chasm the Rift у меня появилась Blood с украинской озвучкой. Оборжаться можно было!

0

Ух настальги как вспомню как я бегал в WolF3d и искал секреты в стенах.эхххх.......может это не супер игра но помню играл в нее только так к сожелен забыл название , игра бала похожа на волейбол только 1 на 1 и одбивались мячи в основном голово :Р
P.s. уж больно номер темы нравится :)

0

ну я в такое старье не гамаю а в что нибудь по "новее" типа BLOOD 1997 г.

0

Вообщем старые игры-ЭТО КРУТО!Заходите ещё сюда,вспоминайте старые игры и говорите о них своё мнение...Я думаю,мы ещё и одной десятой их не вспомнили.

0

хорошие квестовые игрушки, в которые я играла и которые мне понравились - Goblins (1-3) и Legend of Kyrandia (1-2)

0

Моя самая первая любимая игра Warcraft 2.Мне было тогда лет 7-8.Как мне нравилась эта игра...Я играл в неё год,прошёл кампанию за людей(без читов).А моя самая первая игра это Червы.

0

Насчет масти... Вспомнились мне Worms/Worms Plus - прородители жанра, понимаш.
А еще micro mashines.... да и ваааще много чего вроде как с сеги/денди было свиснуто.

0

На меня в то время самое большое впечатление произвел DOOM 1/2 каждую раза по 3-4 прошёл.

0

э-э-э-эх, когда то, в 1990 году, подарили мне восьмибитную приставку)))) до сих пор где то на антресолях валяется)))

0

Дюк - ВОТ ЕТО ДЛЯ МЕНЯ ТОЧНО ФОРЕВА!! Жалко только что следуйщюю часть клепаю так долго:))

0

Вспомнил один из старых квестов-пластилиновый человечек ходил по маленькому игровому миру и собиралл видеокассеты.Кто-нибудь её помнит(называется кажется Neverhood)

0

Мои любимые старые игры:
1. Fallout (Обе части)
2. Quake-2
3. Duke Nukem 3D
4. Tribal Rage
5. Civilization

0

Герои 1 кто ни будить помнит......................

0

А помните THE NEVERHOOD вот Это ТЕМА
А FALLOUT 2;
THEME HOSPITAL.

0

Да,герои один старая,добрая игра........хотя у меня комп с 2001 года где-то,ну,или с 2000,хотя уже новый!

0

Про THE NEVERHOOD это правда,лучший квест всез времён и народов:)У меня до сих пор диcк на видном месте лежит...3 тонны пластилина...

0

а Grand Prix 2 помните ? добротная симулька ф1 была ! кстати не знаете где ее скачать ?

0

2 Devol - он самый!Щас такого не делают-дикая смесь РПГ,тактики,экономической стратегии и стрелялки.Классная игра.Всю прошел.
Господа!А кто помнит такую вешь,как Мортал Комбат,которая подарила мне(да я думаю,и не только мне) бессонные дни и ночи,наполненные неоправданной и очень(по тем временам)РЕАЛИСТИЧНОЙ жестокостью?

0

Я знаю одну старую игруху 1999-го года: POPULOUS: THE BEGINNING. ОНА, по моему мнеию, является ОДНОЙ из лучших игр, в которую я играл. Я и сейчас могу её установить и поиграть с ОГРОМНЫМ удовольствием. Так что рано забывать.........

0

2Вра4
GP2 - валяется в donkey сетях - в неограниченом количестве, только что посмотрел

Помню я такие вещи из своей игровой молодости :)
Как в супер-игрульку MOTO был пройден чемпионат мира раза 3 подряд. В той игре было 5 положений гонщиков от тебя на трассе - оч далеко, средне далеко и т.д. Но трассы были все прорисованы и графа VGA - это просто страшный восторг приносило :)
Помню, как по болезни проходил Commandor Keen. 6 частей - одну за другой, мож неделю меня в этом мире не было :)
Помню исписанную таблицами тетрадку, в которую в течении 3х месяцев заносилось всё что нужно в какой город привезти в Colonization (Civilization я так и не оценил по достоинству).
Помню... Да дофига ещё всего помню :) Времени тогда было однозначно на игрушки больше, а количество их выпускалось раз в 100 меньше...
Вот чё ща точно не нравится, что делают откровенно фиговые проекты... Это как в середине-конце девяностых с железом ситуация была - вот то же самое ща с играми. Мож и изменится когда-нибудь, но что-то я сомневаюсь...

Во ещё супер игра была - Genesia, если кто помнит такую - зауважаю дико :) Иногда сейчас даж включаю её, проц правдо тормозить приходится :)

ЗЫ Мож есть у кого Speed Racer - The challenge of Racer X? Лет 5 ищу её! Мульён дам! Рабочую желательно... Нерабочая и у самого есть

0

Мы также забыли про 1 GTA и Carmageddon...Тоже хитовые игры.И вообще раньше почти каждая игра была хитом.

0

Да про GTA 1 забыли...ну тогда игр выходило мало , не то что сейчас, вот они и были почти все хитами.

0

2 DI
так у меня осла нету ! не знаешь где его взять моно ?

а что лучше гта 1 или гта лондон 1969 ?

0

Да,помнится моим первым компом был Spectrum,а игры в то время грузили с аудиокассет.У меня ещё пара завалялась где-то.

0

2Вра4

Если тебе нужно - скажи, я качну, не вопрос, потом выкину... Вот ты бы появился весной... Я как раз выкинул лицензионку на 1м диске с коробкой вместе - думать не думал, что кому-то понадобится.... А более как в осле - не искал... Те прямой линк нужен что ли :) Ну народ пошёл :)))

Имхо Гта - 1 лучше, так уж повелось в природе.

А воббще, нафиг тебе 2я GP, если есть 4я или 1я? Мне вот тока первая безумно нравилась - я весь чемп на ace прошёл (Менселл тогда с патрезе за уильямс гоняли). 2я как-то блекло всё отразила, а вот 4я - это уже головоломка с настройкми машины.

ЗЫ GTA1 - это уже чёрти-когда было.... Вроде 96й или 97й. Это пока даже с грустью не вспомнишь :) Про карму - то же самое....

0

Разработчиком тогда была даже не Rockstar Games, a DMA Designs,или как там она называлась.

0

А помниться была игруха FULLTHROTTLE отличная вещь!!

0

2 _DI
я во всяких ослах и мулах ламер! обьясни плиз подробней как достать гп2

гп2 - это одна из первых игр в которые я гамал! в первую играл - не очень(
говоришь 4 это головоломка с настройками? да в моей пиратке ваще настроек машины не было!
так и катался на дефолтных) да и крокозябры всякие были... так что имхо гп2 - лучшая из всей серии!
а про пятую ничего не слышно ?

0

Вспоминается также отличная линейка квестов под названием King's Quest.Принц Персии тоже супер игра...

0

Помниться были таке ХитЫ как:
LOAD STAR супер игруха та в которой на поезде рассекаеш и всякую хрень расстреливаешь !!!
Или TIME COMMANDO - ВОТ ЭТО ИГУЛИНА ПРОШЕЛ РАЗ 8 !!!!!
ВОТ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС !!!!

0

А у меня Grand Prix есть еще для ДОС - 1988 года! Занимает целях 337 КБ!

0

Народ! Помогите с вопросом!
Как вообще запускаются к примеру сеговские гамы на ПК? Слышал, что с помощью каких то эмуляторов, но что это за зверь? И где брать дистрибутив древних приставочных игрушек?

Помню был такой хит: "GOLDEN AXE II REVENGE OF DEATH ADDER" вот, попытался его найти и всё бестолку - ссылки на эмуляторы есть а на саму гаму - ноль...

0

я на своем эмуляторе спокойно в роуд рэш 2 гамаю)
качай отсюда и наслаждайся ;-)

0

Ну спасибо, Вра4, залечил!!! Большое человеческое спасибо! Правда то, что нужно нет, но зато всяких стареньких штучек - навалом:))
Спасибо!

0

Вот тебе Golden Axe 2 - наслаждайся
http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=&Dir=Go&Page=3&Sort=Letter&Fld=&P=&sf=&L=G

Да и Golden Axe 3 там тож лежит

0

А что же никто Rise Of Triad не вспомнил?! Чумовейшая игра была - бородатые немцы, попрыгушки, и видов 20 базук. К сожалению сейчас трудно в себе такой интерес вызвать, какой тогда был... Еще Another World был, тоже супер
И еще просто чумовой был квест - Rex Nebular & Gender Bender, где чувак на планету упал где бабы всех мужиков перебили

0

DI
Это не тот Golden Axe:) Ты даёшь ссылку на портикрованные ПК-версии!

0

Ещё Томб Райдер 2, 3 - тоже классные, интересные игрушки. А задумка вообще классная: Симпотная тётя с большими сиськами даёт в рог всяким гадам, да ещё и успевает друдные задачи решать...

0

я в какой то томб райдер играл там типа в доме начинаешь за табой какойто дед ходит и
постоянно пердит)))

0

Все Том Райдеры полный отsos !!!
Вот вспомните Халву первую, Кваку первую, UT тоже первую, Карма первая и вторая ПО СЕТКЕ вот было месиво в то время !!!

0

2 Bianor - http://emu-russia.km.ru/getrom.php?sid=gen&rid=574 или http://www.emu-land.net/get.php?razd=roms&cat=gen&id=320&url=http://dendyushka.narod.ru/files/roms/gen/GoldenAxe2.zip .Будут вопросы по эмулям-спрашивай,отвечу!

0

Кхе... калькулятор МК-56 и посадка на Луну - кто нить помнит?..ох..ревматизм.))))

0

Fallout 1,2 forever!!!!!!А еще дюна,герои 1,2,квака 1.Я помню все старые добрые игры

0

Т_Т как вспоминаю все- так слезы наворачиваются..., но кстате не все так и устарело, во многое даже сейчас люди гамают, и я не исключение

0

CPU-2005
20.01.05 17:59 Все Том Райдеры полный отsos !!!
Вот вспомните Халву первую, Кваку первую, UT тоже первую, Карма первая и вторая ПО СЕТКЕ вот было месиво в то время !!!
____________________________________________________________________________________________________
Все кто ещё От*а*ы*в*ть будет... Это потому что у тебя, наверное, голова дубовая, и ты в этой игрухе не до чего додуматься не мог... Ведь я прав?

0

По моему, вы тут как то узко мыслите, Doom, Falout, Quake, Diablo и все.... Нет безусловно я НИЧЕГО против этих воистину великих игр не имею, но... почему никто не вспомнил про X-com?
А про Wasteland??? - ведь Fallout был сиквеллом именно этой игрухи, и все фаны Фола (в т.ч. и я) должны на нее молится....
А серия Wizardy???? Поистине только игры этой серии можно называть хардкорными, настоящими RPG, где на создание начальной партии может с легкостью уйти часа 2-3. А уж какой там мир, вселенная, никакому Моровинду и не снилось.... Вобщем настоятельно рекомендую ознакомится (кстати восьмую чать выпустила Бука)
Короче поток старых добрых игр нескончаем в принципе.........

0

to Семен урсов
Вот это ты действительно ништяк гаму ремембер! Посадка на Луну! Вот уж была игрулина так это вобще! Теперь таких не делают. Да-а, что эта молодежь про игры-то знает!

0

Кто хочет поиграть Diablo 1 - в батле пишите здесь!
И кто может дать сылку на Diablo : Hell Fire , а то у нас чемпионат в городе ! Help ! Please !

0

Все вы о каких-то современных играх :) Давным давно, когда ZX Spectrum котировался, как нынче Athlon FX, была на нем игруха ELITE. 3D графика, вселенная - всю за месяц не облетаешь, сюжет настолько ненавязчивый, что фиг поймешь, может его и нет :) У нее еще сиквел вышел для PC (086) - тот вобще помоему за пятилетку обойти нереально было. И притом графика 3D, а не 2D c хвостиком как в супернавороченном фрилансере, у каждой звезды своя система, у каждой планетки своя поверхность, помню кремль пытался найти в Москве - не нашел правда, может и был, но тяжело около планеты летать было. Корабли по настоящему разные в размерах и управляемости, отсюда разные тактики боя, полета. Правда из-за излишней реалистичности бои были очень сложными. И ничего кстати подобного с тех пор и не сделали, насколько я знаю, чтобы было столько возможностей и такой простор. А прикольно было бы - двое на лазерных башнях 9000-тонника, один на руле, двое в палубных истребителях, против пятерых на 50-ти тонниках. Мечты несбыточные :)

0

Притом, что первая элита была сделатна ОДНИМ челом, в третья командой человек в двенадцать:)

0

Да, Старые игрушки почти все были хитами, Кто нибудь помнит Castlevania, Диззи на Спектруме, Кирандию 1,2 на компе?

0

Почему же никто не вспомнил Quest for Glory1-5?

0

to Shlema665: как mdk не был богат расами,но лучше всё таки 2 варик.

0

MDK те что экшены от третьего лица.Были-Были такие старые игры....

0

Тьфу,перепутал с MAX. А так игра ничего,с юмором сделана.

0

To CPU-2005
ты поосторожней со словами!Tomb Raider-самая первая игра,в которой была главным дейсвующим лицом ДЕВУШКА!Именно с неё начались перевёртки в игровой индустрии-особи женского пола стали появляться во многих играх!Именно благодаря ей сейчас вышел,например,Bloodrayne.
To Engell
Sindicate-FOREVER!Не будь Синдиката-не было бы и современных РПГ с микроконтролем-таких как Невервинтер,Dungeon Siege,и т.п.
Kyrandia 1&2-были хоть игрушками так себе,но в то время просто не было чем их заменить

0

Если кто помнит ZX_Spectrumовский Rebel Star, откликнитесь, я так просто от нее фанател!!! А еще Hero Quest !!!!

0

А первый "Дельта Форс".Тоже очень хорошая игра.Хорошая графика по тем временам,ураганный геймплей...

0

ZX Spectrum: Defender Of The Crown, Renegade, President, Heavy Of The Magic, Elite !!!!!!...... можно продолжать до бесконечности.

0

БЫЛ еще SHADOW WARRIOR и TAKE NO PROSIONERS --- ЭТО БЫЛ МИРОВЫЕ ИГРЫ РУЛЕЗ ПОЛНЫЙ.

0

Во, а у меня на полке лежит книга по играм для ZX Spectrum!!! А Wolfenshtein 3D че ни кто не припомнил??? А еще была игруха про железную дорогу, где надо было строить пути от одного города к другому! По-моему, если память не изменяет, Trains(z) называлась(игра 1992 года)

0

Очень приятно встретиь названия старых-добрых игр у всех на устах. Я не буду вспоминать ДОСовских динозавров, скажу лишь, что по-настоящему я полюбил игры с 98 года. Warcraft, Starcraft, Resident Evil.., потом Half-Life... С удовольствием играю до сих пор. Starcraft вообще стал моей параноей. И чесно говоря я даже слегка ненавижу малолетних сопляков, которые играют в GTA:vc и прочую чушь. При их виде возникает желание пристрелить их, и почему-то даже вериться, что я этим сделаю доброе дело...

0

А Horde кто-нить помнит? А TES:Arena??? Ваще TES`овские RPG`шки самые рульные!!! Daggerfall ваще фурор произвел!!! Люди аж офигели от такой игры!!! Во еще чето Budokan вспомнился...О! Stone Age иль как?(там на вертолете[летающий лифт?] в каменном веке бизнесом занимаешся - людей перевозишь)

0

Еще помниться IGNITION и МЫКРО МАШИНКИ 1,2......

0

Starcraft вообще долгое время возглавлял вершины игровых хит-парадов. А в Корее он до сих пор самая рейтинговая игра, что-то вроде национального вида спорта. Starcraft forever!!!

0

Слава богу не одии STARcra'фтом живы были еще TUROK , Tomb Rider 1,2 кстати гораздо лучше следующих, ОСОБЕНО ТИТАНИК ВО ВТОРОМ.

0

Будокан вообще вроде как был одним из первых файтингв на компах :) Ну если каратеку не считать файтингом...
2Dimus - Хех, действительно была такая игрулька Trainz, я даже забыл про неё уже...
Мож тут есть ещё, кто Police Quest 1 проходил? :))) Это был точно мой первый квест. И ещё долго играл в (точно не помню как назывался) Stellar 7. Правда так и не понял его до конца...
В Stone Age до сих пор играю. Только она UGH называется :)

0

TR 2 - The Best! Как сейчас помню... А кто помнит Shadowman?

0

А еще вспоминаеться TOONSTRUCK это такой старый отличный квест

0

SHADOW WARRIOR был заводнейшей стрелялкой!!!!Помню,как хотелось расстрелять с пары узи всех на своём пути,потом кого-нибудь рубануть саблей,чтоб мясо летело,а после пойти,и отмыть в каком-нибудь пруду своё оружие от крови врагов.SHADOW WARRIOR-угарная игра!!!!

0

А "11 Hour"(11-ый Час) игра(квест)??? Прикольно было!Эх....!

0

я случайно увидел диск старых томб рэйдеров вспомнились былые дни играю в дополнения golden mask (tr2)lost artifakt(tr3)мне нравится

0

Tomb Raider-лучший из адвенчурек,в которую я когда-либо играл.Это я могу сказать однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

to Olorin
QUAKE 2-круто,но QUAKE 1-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!


P.S.ты взял свой ник из ,,Властелина Колец,,?

0

Вспомнилась ещё игра(хоть и не слишком старая).Своеобразная смесь РТС и РПГ-Majesty.Графон был скучный,звук-вообще никакой,а игрушка была очень даже неплохая.А ещё вспомнились Герои Меча и Магии 2 и любимый код 32167 на полдесятка чёрных червяков.И титаны с фениксами

0

у меня есть 1alone in the dark я бы пойграл но dos ставить неохота а на xp он не идет а вобщето у меня куча эмуляторов nes snes n64 ps и я оттопыриваюсь там

0

А еще была серия игр LARRY последняя часть полное Г*Н*О

0

точно - реальные игры раньше делали.. а щас поиграл и забыл :P
бессмертные игры:
Quake 1 --------------|
Quake 2 --------------|
Diablo 1 --------------\___>>!!FOREVER!!
Duke Nukem 3D -----/
Warcraft --------------|
Red Alert -------------|

эта игра имеет все шансы стать легендой:
Dungeon Siege!!!

0

Twisted Metal был супер игрой!!Адреналина хватало на пару-тройку дней!!А Dungeon Siege не станет легендой как Дьябла никогда потому,что эта игра-сугубо на любителя

0

Че-то я смотрю маститых иргоков мало В основном зелень.....

0

2Shlema665

ты тут самый умный, да? супер-профи, да? не говори того, чего не знаешь точно, особенно об уровне и опыте других.. только посмотрел на сей форум и уже гонит типа что он мастистый игрок, а все остальные тут лохи.. так?? не надо обижать людей - мы тут важные весчи обсуждаем! имей совесть приятель :)

0

A.Soldier пишет : ты тут самый умный, да? супер-профи, да? не говори того, чего не знаешь точно, особенно об уровне и опыте других.. только посмотрел на сей форум и уже гонит типа что он мастистый игрок, а все остальные тут лохи.. так?? не надо обижать людей - мы тут важные весчи обсуждаем! имей совесть приятель :)

Те че-то постоянно ненравится, мож у тебя климакс? или песок в вагине? И еще, лично я ПРОСТО ПОМНЮ ХОРОШИЕ СТАРЫЕ ИГРЫ - Шедевры о существовании которых ты в большинстве своем не знаеш.

0

Про Dune 2000 не забываем, отличнейшая вещь!
Pirates - rulezzzzzzzz foreva
Prince of Persia 1 - YO!
DooM II =-= Super
Quake I - вот это супер, II уже фигня, а III вообще лажа попсовая, хотя сам в нее дуюсь по сетке с корешами.
Diablo I - no doubt, best game on my mind... [вроде правильно написал]
GTA I - no comments...
а еще Mortal Combat II!!!!
А еще SEGA моя любимая приставка, которую я зря продал.... Там такие темы были вроде Teenage Mutant Ninja Turtles... щас даже поиграл бы....

0

************************************************
A.Soldier и Shlema665 разойдитесь, а Shlema665 ты тут не пиши гадость всякую, так вы

друг друга...
А потом придет Dairel и всех вас

за матюги + еще тему замочат, а мне, к примеру, еще интересно, кто помнит старые игры, кто является истинным геймером...
************************************************
БЛИН!!!!! FALLOUT 1&2 - Величайшие игры, которые переплянут даже всех указанных мною в предыдущем посте вместе взятых!!!
************************************************

0

KLOKUS пишет:
ты тут не пиши гадость всякую, так вы друг друга...

Что друг друга?

0

Че, смайл не видно? Такой красный, с автоматом? То и значит.

0

KLOKUS пишет:
Че, смайл не видно? Такой красный, с автоматом? То и значит.

ПРОЕХАЛИ

0

Ребята, подскажите откуда можно скачать Genesia: Ultimate Domain - жуткая ностальгия!

0

Цитата:
Olorin: (17.02.05 11:23) "Да Quake 2 RULLEZZ!!!!!!!!!!!1"

=)) прикольные посты 8-)

0

Про эту тему забывать стали,аж на третьей странице откопал,ужас...Не убивайте тему,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

0

ПРОДОЛЖАЕМ НАШ ЗАБЫТЫЙ РАЗГОВОР ПРО ТО, ВО ЧТО МЫ РУБИЛИСЬ В "ДРЕВНОСТИ"!!!

0

Димус, а ты хардкорный писишник или тоже с консольным прошлым?

0

2Nicky LJ:

Оф кос, я хардкорный писишник! Гамаюсь в комп с 4 лет!!!

0

Я рубился в Siphon Filter (1). Кто такуое знает?
А я геймер-универсал: мне пох начем играть

0

morbo82. Я знаю! Я! Я вообще про консоли знаю ВСЁ. Всё моё детство - консоли (ой, щас меня "писи онли энд форева" бить будут...)

0

2Morbo82:

А че это такое?

2Nicky LJ:

Ни кто тебя бить за это не будет :)) Но консоль я не уважаю! Единственно че в ней рульно, так это играть в дроч... упс, в драчки! :)))

0

Даа - сколько джойстиков на чампах по Street Fighter поломали... :)

0

2 Димус. Это точно. Я вот на эмуляторе пробовал в файтинг резаться - все пальцы сломал. И на клаве много кнопок одновременно нажимать нельзя, а на консолях это важно... вот. А Сифон Фильтер - это типа 3Д-Экшн. Один из лучших на PSX.

0

Это консольный шутер, экшен,рпг,стелс и т.д. и т.п. Причем с таким геймплеем, что я особо игрушек сильно его превосходящих по этому делу не много вспомнить могу. Вернее не вспоминаю=)

0

2Nicky LJ:

Не, клавы есть и такие на которых можно все одновременно нажимать! Просто пальцы устают долго лупить по клаве!

0

Димус, дело не в клаве. Дело в буфере обмена между клавой и процессором! Когда ты нажимаешь кнопочку, инфа об этом попадает в буфер клавы и потом изымается оттуда приложением. Когда ты разом жмёшь много кнопочек, буфер переполняется и ты слышишь ПИК из пищалки. Вот. Так что не в клаве дело, мой друг!

0

Syphon Filter?
Да, помню такой. Не скажу, что такой уж шедевр, разве что третья часть затягивает, а первые две поскольку-постольку.

0

Эх, народ, тему подняли просто офигенную! У меня Дюк навсегда игрой детства останется. Это была первая игрушка на рс (ibm) после Спектрума... А вот кто-то знает, что такое Anno1602 (не путать с 1503)?? 96 год... ух... Если такие заимеются - с меня бутылка и большой респект...

0

Парни,молодцы,подняли мой топ(всмысле я его создал)
Я смотрю я тут ,,молодой,, по сравнению с вами
Начинал играть на ZX-Spectrum,потом перешёл на 466 проц,потом был AMD k-5...
Так что я заядлый компьютерщик(не люблю консоли)
Играл в дофига игр,но самой любимой по-прежнему остаётся Dungeon Keeper I(именно первый,второй-фуфло)
Фанаты этой игры есть тут?Или я один такой?
Очень люблю и уважаю Fallout 2 и конечно же DUKE NUKEM
До сих пор поигрываю в Heroes of Migth&Magic 2
Бывает воюю в Red Alert I
Гоняю в Need For Speed 2
Люблю Diablo I
Уважаю и до сих пор гоняю орков в Warcraft'e II
Очень нравится Majesty
Неплохая старая гама аля Дьбло-NOX
Классная стратежка Total Anihilation
Ну и ещё,игра,в которую я играл в далёком детстве,лет 10 назад,но которая запала в память на всю жизнь это-Wing Commander Prophesy
Представьте,игра фиг знает какого года на 4 СД
Эх,жаль у меня её нет
Ну вообщем фанаты этих игр-ОТЗОВИТЕСЬ

0

воспоминания это конечно хорошо, а вот где в наше время достать игруху" hexen 2" вот это вопрос......

0

А кто здесь уважает старые адвенчюры и квесты?
(все от lucas Arts,Broken Sword 1-2 и т.д.)
Я вот в Full Throttle(переиздание 2002) и сейчас
играю - вот настоящая игра вне времени - всем
рекомендую.
P.S. Фанатам Duke Nukem 3D,Doom: сейчас в инете можно
найти тотальные конверсии этих и других классических шутеров на 3D движках и под новые
операционки -вот лучшие:(надо только чтоб ориг. игра была установлена)

http://doomsdayhq.com -Doom 1-2,Heretic,Hexen

http://jonof.edgenetwork.org/index.php?p=jfduke3d
(новый движок для дюка)

http://http://members.shaw.ca/k_saunders/dn3dtextures.html
(модели и текстуры для него же)

0

to Devol
Дааа игрушки супер (для меня) : Diablo I , Warcraft'e II (насчёт Дьбло-NOX я согласен , там ещё и прышки можно делать было)....у не , я свой ящик открыл , а там столько старых (но знаменитый игрушек , вот только D:Hell-Fire нету :[ )

0

А марио! Это же.. Классика! А герои два! И один! А воркрафт 1 для меня это *****. А для вас?

0

А Flashback и Fade to black, что уже не помним, кстати Варик второй недавно поставил- Супер

0

Да хорошие раньше игры были. Дум 1,2, Дюк, ГТА 1 и еще много всего.
Хотя мне еще нравился квест Laisere siut Larry 1-офигенно-откровенный квест и Doom2d-эта игра имела режим Дефматч и Кооператив. Это скока лет назад-то? Вот был прогресс. Вдвоем за одним компом рубишь монстров в мясо.
А если кого интересует кем я являюсь: хардкорным ПиСишником или с приставок пришел. Ну как бы вам ответить... ессно я отношу себя к PC, но думаю у каждого раньше(у меня точно) был Тетрис! Тоже мегаигра.

0

Да, Тетрис это круто. У меня он и сейчас есть, но в последнее время редко в него играю :(
Марио тоже классная вещь. У меня сейчас на компе стаит, играю иногда, только там управление хреновое, прыжок поздно реагирует. На Денди лучше было...
Дюк Нюкем 1 это вообще классная вещь, один из лучших шутеров. Не знаю, чего в него сейчас не играют? =)

0

А у кого-нибудь есть Fallout 1&2. Скока они запакованные весят, никто не знает?

0

у меня есть Fallout 1 & 2, Fallout Tactics - всего эта коллекция занимает пять CD.
Все английские версии, без глюков и с патчами.
Все диски в одной такой красивой коробке.
Называется Fallout: The Ultimate Collection

0

Да, немало. Я тут хотел скачать у кого-нибудь и порубится. А 5 цд на диал-апе не выкачаешь. Непруха сегодня...
Кстати вы герои 3 к старым играм не относите, а то одна из моих самых любимых игрух, а четвертые-полный остой.

0

2Черный Рыцарь:

Герои 3 можно отнести к условно старым! Вышли-то они в 99 году! :) Ваще Heroes of Might & Magic рулеззз!!!

0

присоединяюсь! 8-) я сам ещё делал карты для Героев III. Иногда весь день до поздней ночи зарубался, особенно на Больших картах! (XL) :)
Неповторимая атмосфера игры! Супер!

0

2A.Soldier:

Уважаю! Респект тебе! :) Да и ваще всем кто любит Героев!!!

0

НЕ!!! Денди, Сега и ПлейСтейшн - вот это рулит! Консоли УРА!!! ПлейСтейшн Два и ИксБокс тоже рулят. Писи рулит но по-другому. На консолях играть ИНТЕРЕСНО, а на компе красиво. Вот.

0

Не-а! Нифига! Комп рулит по-полной!!! ;))

0

На компе играть удобно, а на консолях - гораздо интереснее ;)
Хотя в более-менее новые игры (от 2002 года) предпочитаю играть на PC - консоли уже не то, что были раньше... Nintendo (Dendy), Атари, Sony PS1, Super NES, N64.....

0

Вы так говорите потому чта для вас писи-онли-энд-форева, а я вырос на консолях и игрался в 16-цветные игрули. И ценил всё за его величество ГЕЙМПЛЕЙ. Хотя не спорю, герои отличная игра. Посоветуйте, во что поиграть из пи-си-старенького? Все говорят, что Фоллаут крутая игра. Реально? Советуете?

0

Денди ваще любому PS нос утрет!!!

0

Ну, че те посоветовать?... Например: Fallout I и II; DiabloI и II; Heroes I и II; Need for Speed 2,3,4,5.
А ваще древняя (92года): Dune I и II

Короче - ИХ МНОГО!!! Зайди на www.oldgames.ru

0

я тоже начал с консолей! со старенькой (а тогда - просто шедевр =)) Atari и двумя "самолётными" джостиками! один из которых через год окончательно развалился %)
Потом был как вы называете Денди, он же Нинтендо. Затем Сега и СуперНинтендо.
А потом уже комп (PC) и Sony PS1. Далее в моих руках побывали Nintendo64,
чуть позже - Sony PS2 и XBoX ;)

0

Солдиер, а ты в дюну 2 на сеге играл? Мировая игра, правда? Я до сих пор режусь. Тысячу раз уже точно прошёл за все расы.

0

2Nicky LJ:

А как выглядит Дюна на приставке? Случайно не стратегией? Где нужно харвестерами песок собирать, строить заводы и технику???

0

2 DimusX представь себе, именно так! =)) Скачай эмулятор и ром. Просто посмотри как это чудо выглядит и играется. Тебе понравится, уверен =))) Если с управлением без мыши свыкнешься и видом строго-сверху.

0

2Nicky LJ:

Взаимно! Скачай из инета версию для компа и поиграй!!! Вид сверху! Реальная тема!!! :))

0

помню отлично старый добрый Diablo I...он мне показался каким-то необычно странным во многом...обьяснению не поддается к сожалению... :((( но игра просто супер! во век не забуду...даже вторая часть и то уже не такая...
Respect! :)

0

To Cold-Man
Да,дьябла первая-шедевр!!!!!!!
Там просто была атмосфера подстать самой игре-мрачная,но в тоже время не отталкивающая,а затягивающая

0

Помню тож в нее рубился, даже не знаю, что в этой игре привлекательного было, но затягивало...
Вот раньше были такие игрушки: вроде ни геймплея, ни графики, ни звуков нормальных нет - а играешь и тащишься! :)) Правда мнения твоего никто не разделяет, но геймера это не волнует :) А сейчас либо игра сразу откровенный отстой, который в руках-то держать противно. Либо вроде все есть - и графа и музыка, а играть не интересно :( Ушла куда-то та самая атмосфера игр. Ощущение, что игра делалась не людьми, а машинами. Нету в ней того человеческого присутствия, как в старых игрушках. Нету ошибок в дизайнах уровней, каких-то ламерских недоделок вроде потайного рычага открывающего дверь дальше, который приходилось искать по 3 дня :))) Только прямое прохождение, понятное бывалым геймерам на интуитивном уровне - ведь мы даже уже не все уровни полностью стали просматривать - нету понтов! Из трех развилок в 90% случаев сразу находишь правильную... Это политика написания игры "под ламера" или такое совершенстование игроделания, ведущее к деградации? :)

0

-> Devol
полностью согласен :)
-> morbo82
бывает заходиш в игру играеш проходиш несколько уровней и надоедает...ну вот просто надоедает эта совершенно одинаковая атмосфера на очень похожих уровнях и т.д...
или как ты уже сказал что взял посмотрел и понял с первых минут что игра полный отстой...
ну вобщем не все так плохо :))) ведь есть и исключения в игровом мире...например: GTA...ну ведь грех не пройти эту игрушку :)))

0

Морбо всё правильно сказал, со мной так обычно и происходит. Я вот уже месяца два немогу найти новой хорошей затягивающей игры. Раньше игры были лучше, это точно.

0

Последней игрой,в которую я рубился больше недели была Need For Speed:Underground 2,да и то из-за того,что конкурентов сейчас у неё нет...

А так-да,конечно сейчас на десять игр выходит только одна стоящая...

Самая долгая игра,в которую я рубился почти 2 года была Dungeon Keeper I
Когда вышла вторая часть-я обрадовался,но как увидел её...сразу пропало всё уважение к (мир её праху) Bullfrog

0

Статья больше никому не нужна-и она помещена в мой личный архив

0

Кто нибудь, расскажите пожалуйста вкратце о чём он пишет!

0

А фиг знает, странный он какой-то, этот Черный рыцарь: чето все пишет и пишет... всем на него мягко говоря наплевать, а он пишет. Всех за*бал вконец. УРОД!!!

0

ту чёрный рыцарь
Ну прям как у меня в жизни!!!
Молодец!!!
Всё правильно написано!!!

0

2 Чёрный Рыцарь
Всё совершенно верно. Впринципе то же самое писал и морбо, только у него покороче получилось ;) Ну и немножко по другому... ;)) А вообще ты всё правильно написал, молодец :)

0

Стараюсь помаленьку, а вот что морбо писал я не видел...
Кто еще хочет высказать свое мнение?

0

мне нужна игра MDK 1 дайте пожалуйста ссылку на скачку на олдгамез.ру бытый архив а на других сайтах ваапще ашипка 404 типа нет игры,ещё бы хотелось получить ссылку на скачку Total Annihilation

0

Фишер,молодец,последовал совету...
Если тут никто ничё не напишет можешь обратится ещё на мыло(или по асе) к фенриксу-он чел шарящий

0

Люди, а где первый Unreal скачать можно(который 98 года, с синглом)?

0

Bloood!!!!! Старый добрый Blood. Сверхигра!!! Вы у меня настальгию вызвали, колитесь где скачать можно полную желательно русскую.

0

ТЕТРИС САМАЯ ЛУЧШАЯ! КАК ВЫ ЗАБЫТЬ МОГЛИ ЭТУ ЛЕГЕНДУ!!!! УУУУУУУУУУ!!!!!!

0

Тоже люблю BLOOD. Ссылку ищи в яндексе.
А ещё мы игралиссссссссс (и играемсссс) в D. DAVE 2, Full throttle

0

ребят,вы опоздали...
Месяцев эдак на 5 (((

P>S>самая лучшая старая игра-Dungeon Keeper I
И баста!

0

Была еще такая игрулина SUN вот это весч!!!!

0

хехе я семь месцев назад говорил что блад это круто.
эх, как же все таки класно сносить башку вилами психу
в трусах. %) или "огнеметом". :)

0

Или этих монахов жечь, сносить зомбикам харю с дробовика!!!! =)

0

Была такая игра Heretic 2. На движке Quake 2 сделана. Довольно интересный сюжет и неплохая графика (для 98-го года).
Согласен, Blood тоже толковая игруха, особенно вилы нравятся =)
Battlezone (особенно 1-я часть). Там можно было играть за США и Советы. В зависимости от выбранной супер-державы менялись типы военной техники, которую, к ому же можно было модифицировать, ставить новые пушки, например. По-моему, Battlezone это первая стратегия в жанре 3D-action. Кстати, в этой игре присуьствует неплохой AI.

0

Blood,HL (Дико страшно!!!!!!!!!!!)И 2 Warcraft А Фоллаут2 и 1 (меньше нравится)

0

Неужель тема воскресла?
Не верю...Хотя ладно,верю...
Кто играл в King's of Bounty?

0

дайте пжалуста ссыку на скачаку МДК а я вам blood и blood 2:the chosen кому надо дам
тока не давать ссыку на oldgames.ru и gamebox.alkar.net

0

Devol
Я играл! На старике по имени 286!

0

пришлю в воскресенье вечером,раньше не смогу

0

4 sadgarry

Помнится до вторых героев не было равным этой пошаговщине...
И всё-таки,я не успокоюсь,пока не найду таких же ярых,как и я,фанатов,утверждающих,что Dungeon Keeper 1-самая лучшая игра всех времён и народов!

0

2 Devol
А в Героях 2 можно изменить частоту обновления экрана? А то 60 Гц как-то не очень...

А Dungeon Keeper...Где-то в комментариях на одну статью я видел фаната этой игры...
ЗЫ Сам я не играл в эту игру. Это ведь стратегия?

0

4 midnigth

1)Через пару минут проверь почту
2)В героях 2 никак не поменяешь частоту,тк игра создавалась тогда,когда о частотах свыше 60 гц ничё не слышали
P>S>она не из-за этого смотрится не очень,а из-за того,что в ней при твоём разрешении (1024*768 или выше) пиксели предназначенные для 640*480 размазываются на полэкрана
3)Dungeon Keeper и правда стратегия
Очень много пропустил ты в своё время

edit
почту можешь не проверять

0

Да Данген Киппер 1 и 2 - будут жить вечно!Лучшее из тех стратегий в которые я играл =) :-) НОСТАЛЬГИЯ :-)
Кстати диск со фторым где-то лежал :-)
КЛАССИКА -- НЕУМРЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!
нето что нынешние поделки типа Хенуса :-((
МНЕ СТЫДНО я не играл в первый Блуд :(

0

Данжен Кипер это конечно мегасупер итп=)

0

Dungeon Keeper 2-лишь подделка на первый )))):
Плохая игра

0

У мня так вообще комп прокачан! Куплен в 2000-ом! Пень 3 600 (можно до 630 разогнять - больше не может, но не имеет смысла), прокачал так 256 метров оперативки вместо 64, Видюха была 16 > 32 > теперь 256, винт - 13 Гб > 200 Гб, корпус - белый пыльный ста-арый > серый с лампочками в кнопках (синия и красная) - в общем крутой, блок питания - не помню > 250 > 350 В! От старого осталось: старый пень с кулером на нём и старая глючная мать! А на счёт перифирии - тв и фм - тюнер, новая классная звуковуха Terratec за 2900 деревяных! Но всё таки новые игухи тормозят (например - Doom3 (без MegaFSP, а с ним нет), GTA SA (с аппаратным ускорением звука), Half-Life немного, Хроники Риддика)
А когда-то я сидел на ДОСе, в смыле игры ДОСовские были (даже матёрый Поле Чудес =)) было прикольно! Вот так-то!!! Осталось пень новый купить, но для этого придётся менять материнку, так как эта старая 4 пень не поддерживает, а если мать менять, то и память новую покупать надо, а это дополнительный затраты!!!

0

Дa...Серьёзный ты чел...
Такой же серьёзный как Seriuos Sam (:

0

2 -MaDoG-
А вы простите откуда вывалились?

0

2Shlema665
Я вывалился с форума Саньки (GTA SA)
2Lord Devol
Нет! До Сэма мне надо прикупить этот громадный пулемёт =) Но всё равно сэнкс за комплимент (если это был комплимент)!

0

4 Madog

Сравнениями с сэмом тока хвалят (:

0

6Lord Devol
А на самом деле до Сэма мне ещё рАсти и р-А-А-А-сти!!!

0

Давайте тут не флудите а??? Такую хорошую тему загубите....Я ее читаю и душа поет!

0

4 shlema
Да ладно...
Мы же предыдущие посты не губим (:

8 madog

не...сэму до тебя как мне до дайрели по постам (:

0

10Lord Devol
Ну да!
2Шлема
ОКи, не буду, читай на здоровье! =)

0

ну дык ктонить скажет где скачать MDK???
ХАЧЮ ПОГАМАТЬ!

0

скажите кто-нибудь,есть ли у вас игра Malice?
если да,кажите ссылку на скачку или пошли мне архивом на почту
ЗЫ тока не надо Malice которая 3D где там какаято деффка бегает
если не помните игру,напоминаю-там можно было ещё на воздушном скейте летать и миной смотреть и парашют тожи присутсвовал,если дадите в долгу не останусь

0

Пишите все кому не лень мне на ICQ (212499717)

Хочу пообсуждать GTA SA или просто поболтать про форум, и

найти друзей на форуме.

Пишите, тока не лолы. :)

0

О народ!!!! Кто может сказать где скачать Blood и оба аддона!!!!! Help please!!!!!!

0

Он который день не открывается. Есть другие варианты?

0

Больше я не наю сайтов со старыми играми
А чё,тема опять заглухает?

0

Вот 1 ссылкf на старые игры, может вы её уже знаете, но я всеравно выложу, на всякий случай:
www.dosgames.ru

0