Сверхсложные вопросы по играм

Попробуйте дать ответ на такой вопрос:

В какой игре было совершено самоубийство при помощи энергетического оружия?

Комментарии: 1097
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Эмм... Неужели Fallout?! А-а!!! Я сверхмастер!!! Не может быть!!! *взорвался от переизбытка ЧСВ*

2

Правильных ответов пока нет. Помучаю вас ещё =)

1

DiLouk я не думаю, что ответ найдётся за первой ссылкой Гугла...

1

Совершено кем? Если игроком по глупости , то дофига игр будет:) Например Deus Ex. Опять же , что считается энергетическим оружием? Гауссовка считается? Если да , то Mass Effect. Более конкретный вопрос, плз. А то можно и самосожжение подружки Игнуса вспомнить. Или Обрыгион с квестом гильдии бойцов.

1

Хорошо, дам несколько подсказок:

К энергетике относится плазменное, лазерное и импульсное (Тесла) оружие.

Гаусска - не энергетическое оружие.

Самоубийство совершает НЕ игрок.

1

я не думаю, что ответ найдётся за первой ссылкой Гугла
Ага! Значит сам гуглил))
Попытка не пытка..

Гаусска - не энергетическое оружие
Как это "не"?

Самоубийство совершает НЕ игрок
В смысле нип?

1

главный герой в белой робе и черной шапке

Может Властелин колец
Ну да, Гэндальф =)

1

можно сделать два форума:сверсложные вопросы по играм на pc и сверсложные вопросы по играм не на pc
Ну не форумы, а темы. А так впринципе да, можно сделать.

1

Хм, тема про консольные игры будет не популярна. Я считаю, что можно разрешить задавать вопросы, как и по консольным, так и по PC - шным играм, чтобы никому не было обидно.

1

Я считаю, что можно разрешить задавать вопросы, как и по консольным, так и по PC - шным играм.
Я тоже так считаю.

1

прежде чем писать читайте выше, уже сказали что это не фол!

0

Правильных ответов нет.

DiLouk

Ну считается, что Гаусска это обычное стрелковое оружие, пусть и продвинутое. У минигана тоже есть электропривод, но ведь он не относится к энергетике.

В смысле нип?
NPC? Нет, самоубийство не совершается на глазах у игрока, о нём можно прочесть в, скажем так, дневниках, которые можно находить по мере прохождения игры.

0

Это случайно не DOOM 3 ? Там вроде бы один мэн сошел с ума и разнес себе голову из плазмагана, по ходу игры, об этом можно узнать из аудиофайла с найденного кпк.

0

Sanderland

Это случайно не DOOM 3 ? Там вроде бы один мэн сошел с ума и разнес себе голову из плазмагана, по ходу игры, об этом можно узнать из аудиофайла с найденного кпк.
Это правильный ответ. Теперь твоя очередь мучать нас =)

0

Попробую загадать : в какой игре, присутствует возможность использовать крысу, для разведки и как оружие ?

0

Кстати, Comix Zone действительно подходит под ответ =) Но это было бы слишком просто.

0

Игра была по жанру action, оружия было много, причем не только огнестрельного, однако в то время игра оставалась в тени, всем известной игры, о "трудовых буднях" одного человека, с верным псом Чампом:)

0

В тени постала)
Не припомню такой...

0

Действие игры проходит в мрачном будущем, вселенной киберпанка.
PS я имел в виду Postal 2, в первый играл очень давно и не помню, был ли там Чамп.

0

присутствует возможность использовать крысу, для разведки
Разве в Postal 2 такое было?

0

Devestation c Eminemom в главной роли - 2003год

0

На персонажа из какого американского фильма идет пародия в квесте Runaway 3 (главный герой в белой робе и черной шапке)

0

фильм входит в список 250 лучших фильмов всех времен и народов по версии imdb.com

0

Может Властелин колец или Звёздные войны?

0

А боевая магия энергетическое оружие или нет?

0

А боевая магия энергетическое оружие или нет?
А это тут причом?Этот вопрос уже проехали!

0

Не знаю проехали или нет, но лично мне хотелось бы получить четкое определение понятия что такое энергетическое оружие.
Я вот под этим словом могу подразумевать разное. И поэтому раз вы все знаете, прошу разьяснить мне четко, что такое энергетическое оружие и каковы его основные признаки. А то вон про гаусс.. один пишет это оружие, другой нет. Ну и что мне думать теперь? Так что хотя бы расскажите, думаю что не одна я не понимаю что это :)

0

Боевая магия - магия направленная на нападение, часто нападение на другого мага, стоит отметить что такой способ колдовства опасен для самого мага, потому что требует много энергии, не рекомендуется заниматься боевой магией тем кто не освоил другие виды магии, прежде всего надо понимать как устроена магия.
Боевая магия это не заклинания или порча (которые тоже используются), боевая магия – умение использовать свою энергию, для овладения боевой магии необходимо знать структуру колдовского воздействия.
Вывод сама делай.

0

Я просила определение "энергетического оружия"и его критерий . И потом, почему боевая магия не может считатся "энергетическим оружием" если с ее помощью можно убить, а в ее основе все- таки заложена энергия? В твоем посте просто дано определение понятия боевая магия и не дан исчерпывающий ответ на мой вопрос.

0

Там написано:боевая магия – умение использовать свою энергию

0


21.11.09 10:49 Там написано:боевая магия – умение использовать свою энергию


Я об этом и спрашиваю. Умение использовать свою энергию в целях убийства попадает под опреде ление "энергетическое оружие" или нет.

0

Ну если он убивает с помощью собственной энергии,значит да!

0

Нет, я уже и сама докопалась до ответа и разницу между этими понятиями.
энергетическое оружие - УСТРОЙСТВО , способное сжечь свою цель на расстоянии путем воздействия направленным пучком излучения высокой интенсивности.
А в магии устройства нет,а просто энергия в чистом виде, следовательно именно в критерий "оружия"это понятие как таковое не попадает. Хотя и не логично это по моему мнению :(

0

энергетическое оружие - УСТРОЙСТВО , способное сжечь свою цель на расстоянии путем воздействия направленным пучком излучения высокой интенсивности.
Ты не права,а как же парализующее оружие,оно ведь тоже энергетическое, можно также взять замораживающие...

0

Altron

Так и я о том же, где логика.. Вся разница в слове устройство. Хотя если посох мага считать за устройство, а не просто фаербол в чистом виде, то да -оружие А вот пульсар получается что нет. Казуистика епт :)))

0

пульсар это не оружие.Посох мага не устройство,но энерг. Оружие.

0

Altron

Или я тебя не понимаю или наоборот. Пульсар тот же фаербол (во всяком случае в фэнтази) формирующийся просто в ладонях.
Оружие, по определению это Устройство, в первую очередь. Поэтому и повторяю, что если посох принять условно за устройство то это все-таки оружие, как аналог той же плазменой винтовки (или неважно какой) А вот если просто бросатся фаерболом , то получается что это уже не оружие, потому что это энергетический сгусток не требующий дополнительного оборудования :))
Это конечно все применительно только к определению понятия "энергетическое оружие" в четко определеных критериях.

0

энергетическое оружие - УСТРОЙСТВО , способное поражать свою цель на расстоянии путем воздействия направленным пучком излучения высокой интенсивности.

Думаю, что так будет наиболее правильно. Хотя, что делать с плазменным оружием? Там ведь нет излучения.

0

Пульсар тот же фаербол (во всяком случае в фэнтази) формирующийся просто в ладонях.
По науке это совсем другое....
Оружие, по определению это Устройство, в первую очередь
Тогда нож это устройство что ли?
А вот если просто бросатся фаерболом , то получается что это уже не оружие, потому что это энергетический сгусток не требующий дополнительного оборудования
Повторяю:ВСЯ боевая магия относится к энерго оружию...

0

Тогда нож это устройство что ли?

Нож тоже относится к критерию "оружие" правда не энергетическое.

Хотя, что делать с плазменным оружием? Там ведь нет излучения.

Я думаю не суть какое излучение, их там тьма от вымышленого до реального. Суть в слове "устройство". Я искала просто само определение понятия.

Повторяю:ВСЯ боевая магия относится к энерго оружию...

Если плясать от этой стенки, то получается и слово можно считать оружием. Ведь убить можно и словом (наговоры. порчи. энергетический вампиризм,парализация и прочая лабуда) Так что все-таки правильней мне кажется считать оружием всевозможные приспособления(оборудование) для убийства энергией.

0

Да еще хочу сказать,оружие может быть не материальным!

0

Altron
21.11.09 12:33 Да еще хочу сказать,оружие может быть не материальным!


Может быть , не спорю. Но коль уж задан ворос

самоубийство при помощи энергетического оружия?
то мне захотелось узнать четкое определение понятия что считать оружием. Если просто абстракцию, то тогда и человек который может усилием воли остановить свое сердце( это ведь тоже своего рода энергия мысли) совершает самоубийство с помощью энергетического оружия.

0

энерго Оружие это то с помощью чего один человек может убить другого.

0

Altron

21.11.09 12:59 энерго Оружие это то с помощью чего один человек может убить другого.


А как же быть с суицидом?

0

А как же быть с суицидом?
Короче я запутался...

0

Ребята, вы отклоняетесь от темы. Вопрос hell.en всё ещё без ответа.

0

Ребята, вы отклоняетесь от темы. Вопрос hell.en всё ещё без ответа.
Мне кажется она про свой вопрос сама забыла.

0

А каким образом мне показывать что не забыла ?! Не одной попытки ответа...ну Гендальф разве. Ну вот могу сказать - не правильно - ДУРАКИ.

0

Ладно, ответ не буду давать - задам вопрос попроще. В каком шутере можно было летать не бульдозере ?! ))

0

Я знаю ответ "Конопля-2:тайна Сифона"

0

Слушай,а ты когда играла ничо не курила?

0

Ну а ты сильная!все короче я щас буду загадывать!

0

Давайте пацаны итак:Из какой игры фраза, "не все истинно и все позволено" ?

0

hell.en Сдаюсь! В каком????Прямо ужас,как хочется узнать!!!

0

alexx ef читай requiemmm... А вообще, имейте уважение... Спрашивайте о подсказках, а не выдвигайте свой вопрос... А то набралось их...
П.С. Altron Фраза звучит: "Ничто не истина и всё дозволено"

0

П.С. Altron Фраза звучит: "Ничто не истина и всё дозволено"
Точно,извиняюсь...А откуда она знаешь?

0

Так, сейчас придёт модератор и закроет тему.

hell.en

Не обижайся на шутки.

------------------------------

В данный момент нужно давать ответ на этот вопрос:

На персонажа из какого американского фильма идет пародия в квесте Runaway 3 (главный герой в белой робе и черной шапке)

0

В данный момент нужно давать ответ на этот вопрос:

На персонажа из какого американского фильма идет пародия в квесте Runaway 3 (главный герой в белой робе и черной шапке)

на этот вопрос никто не хочет отвечать,в том числе ты.

0

Гуглится. Давай другой.
Ты это мне?А то непонятно...

0

Ну жалко вам что ли!!! Скажите мне хоть кто-нибудь про долбанный бульдозер-я уже хочу эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-О

0

Ну жалко вам что ли!!! Скажите мне хоть кто-нибудь про долбанный бульдозер-я уже хочу эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-О
В другую тему иди!

0

Altron

на этот вопрос никто не хочет отвечать
Никто не знает ответа (в том числе и я), а подсказок нет.

0

Никто не знает ответа (в том числе и я), а подсказок нет.
Тогда давайте на мой вопрос ответим?Он то легкий!

0

На персонажа из какого американского фильма идет пародия в квесте Runaway 3 (главный герой в белой робе и черной шапке)
Фильм старый (Кассетный)??

0

Наконец то!
Так все давайте
Ничто не истина и всё дозволено-из какой игры?

0

В какой игре главный герой мог улучшать одно из оружий ближнего боя ценой потери жизненной силы ?

0

Нет, дам подсказку - оружие являлось одним из самых убойных в игре, планка жизненной силы гг, при апгрейде оружия уменьшалась навсегда.

0

Blood Rayne 2 не RPG.
Открыл америку. Посмотри на время поста. смекаешь?

0

DiLouk

Открыл америку. Посмотри на время поста. смекаешь?
Прими мои извинения.

0

Игра очень известная, оружием был двуручный меч, улучшался путем молитвы.

0

Sanderland Это не там где за тамплиера играть надо???

0

Нет, не за тамплиера, но можно было пойти путем паладина, молитвы нужно было возносить статуе злого Бога, в игре трое богов.

0

молитвы нужно было возносить статуе злого Бога, в игре трое богов.
Прямо как в Готике)

0

DiLouk
Точнее, точнее, Готик несколько, однако меч злого Бога только в одной.

0
0

В какой игре была возможна следующая комбинация: сделать фею-вора, потом переквалифицировать в ниндзя, чтобы использовать как боевого-вора.

0

...Тоже думал о второй Готике. Я в неё не играл, но интуиция подсказывала мне (это относится к предыдущему вопросу).

0

Склероз, но , пальцем в небо - Wizardry ?

0

Эээ...ладно , сложный вопрос придумать не могу. Если я пройду Max Payne 2 на 3х уровнях сложности , что я увижу в последней заставке? Отвечаем и следующий:)

0

Ну что ж,
Уважаемые знатоки, Внимание, вопрос:
в какой игре надо было заставить девушку, с больными ногами, бежать по заминированной дорожке шириной в метр, подставляя ее под огонь врагов, и все это для ее блага?
Довольно легко.

0

Может, Metal Gear Solid... Хидео Кодзима любит делать подобные вещи.

0

Ну-у, у MGS было много частей, в какой именно?

0

у MGS было много частей, в какой именно?
Рискну предположить, что это четвёртая часть.

0

"- Хороший полурослик - орущий полурослик!"
"- Эльфы умеют общаться телепатически. Это у них от лени."
Из какой это игры?

0

В каком шутере можно было убить леопарда? Причем это не Tomb raider.

0

Да, Hitman:Code name 47. Я-то думал эту игру уже никто не помнит...
Marvster, задавай вопрос.

0

Хм, вообще-то леопарды, в огромном количестве, были в Xenus: Точка Кипения.
Будьте внимательнее - не задавайте вопросы, если не уверены что на них будет только один ответ.

0

Ну так давай по вопросу с каждого. Я свой еще не придумал, если у тебя есть, задай.

0

Marvster, по правилам, задает вопрос тот, кто ответил на предыдущий, поэтому спрашивай.
DiLouk, я ведь не виноват, что не играл в Xenus: Точка Кипения.Да и как вообще автор вопроса может быть абсолютно уверен, что ответ всего один - для этого надо переиграть абсолютно во все игры.
Давайте сделаем так: если ответчик давая ответ, точно знает что он правильный, но автор его не принимает, то ответчик ему об этом пишет и автор уточняет или меняет вопрос. Лады?

0

Ну тогда я задам. В какой игре можно было убить человека сексом с ним?

0

Давайте сделаем так: если ответчик давая ответ, точно знает что он правильный, но автор его не принимает, то ответчик ему об этом пишет и автор уточняет или меняет вопрос. Лады?
Да, годится. Я имел ввиду, что нужно задавать более "уникальные" вопросы.
К тому же, леопарды были еще и в Empire Earth 2 :)
...
В какой игре можно было убить человека сексом с ним?
О_о буквально? Или как в Blood Rayne 2?

0

Буквально. От секса он взрывался.

*через 5 минут*
Ау! Вы где?

0

Надеюсь это не какой-нибудь там flash симулятор секса или тому подобное извращение?
Хотя погоди... я слышал об игре Black Bible, там вроде люди от секса умирали, это не она?

0

Не-а. Игра эта ультрасупермегагиперкультовая. Не флэшка. Создана была на закате 20-го века.

0

DiLouk, ты прав. Это Fallout 2. Задавай вопрос.

0

В какой игре было выступление группы "Аленушки-Интернешнл", на которое нельзя было остаться, иначе квест проваливался?

0

Может быть Иванушки-Интернешнл?

А что касательно ответа-может "Даша Васильева:Личное дело женщины кошки" ?

0

В какой игре нужно было разносить клизмы неграм?

0

Санитары Подземелий (вторая часть вроде)
Это игра от Дим Юрича Пучкова

Я ее, было дело, тестил даже..

0

В какой довольно кровавой игре приз за прохождение был раскрашен в стиле хиппи?

0

*Тычет пальцем в небо*
Postal 2, Portal, Manhant?

TES 4: Shivering Isles (одежда Шеогората)?

0

mark_666 цветы, пацифики.. и назывался он тоже по - хиповому.. за изменением одной буквы..
Нихилиант Нет.
DiLoukВсе - нет. И далеко Игра - оригинал, не адд- он..

0

DiLouk Я имел ввиду, что в аддонах к играм кто - то может что - то подобное по гамме и делал. Хоть экз в сталкере в цветочек раскрасил..

Верных ответов пока нет.

Дам подсказку - этим призом я совершил немало убийств..

0

Я имел ввиду, что в аддонах к играм кто - то может что - то подобное по гамме и делал. Хоть экз в сталкере в цветочек раскрасил..
Ты это к чему? Что ты посчитал "аддоном"?

0

Shivering Isles - адд он к собственно TES 4,
но в загаданной игре вроде аддонов вообще не было (я о них не слышал)

0

Игра крайне известная, в своем жанре равных ей, на мой взгляд, нет. Но она далеко не нова.

0

Viva Pinata? (Игра для настоящих хиппи:)

American McGee's Alice? Burnout Paradise? Fahrenheit?

0

Вообще подобные вещи вполне в стиле Rockstar. Это их игра?

0

Пока всем нет. Но таки да, вполне себе в их стиле..

Дам подсказку - в игре для прохождения одной из миссий необходимо было уничтожить несколько полицейских автомобилей.

0

Так какого рода подарок?

Судя по всему - то чем можно убивать =)

0

Дам подсказку - в игре для прохождения одной из миссий необходимо было уничтожить несколько полицейских автомобилей.

Таких игр о-о-очень много!

0

Среди игр прошлого века - не так уж и много..

0

mark_666, Бинго! Это действительно Carmageddon 2 : Carpocalypse Now!
Хотел уже писать про руку интерплей и железную деву в колонках..

А загадан был фургончик Flower Plower

0

Хе-хе, может ввести медальки за угаданные вопросы? А-у, модераторы, как вам такая идея?
Вопрос:В какой игре нужно было драить сортир?
Ответы я смогу посмотреть только завтра утром, так что до завтра.

0

за удачно угаданные вопросы?
То-то и оно.

0

Niktosha, Я задержался на три минуты, чтобы сказать:а вот и нет!
DiLouk, да, то-то и оно...Все, спать, спать...

0

Ну.. вообще то его там нужно было драить.. Черпачком, так сказать.. Да и квест такой был, правда, невыполнимый - во 2й части..

Драить в прямом смысле, или как в фалауте втором?

0

Niktosha, напомни мне обстоятельства квеста, а то я санитаров вторых прошел два раза, а такого квеста не помню.
Но вообще нет, не то.
А под словом драить понимается следующее: подходишь к унитазу, юзаешь его, а дальше у кого как - либо экран темнел и Светлел по окончанию уборки, либо была видна сгорбленная спина ГГ, либо дверь и звук смыва (в зав-ти от версии игры)

0

Сам не помню, давно играл и только в бету, но фраза Хартмана "Где лопата для зачистки говн?" запала в мозг..Квест был по поиску лопаты для собственно чистки, но заканчивался побегом в итоге..
А в первых Кабан черпаком вылавливал патроны из сортира на промзоне.. Но под параметры уточнения не подходит..

Надеюсь, это не русский квест, бессмысленный и беспощадный?

А хотя бы какая - нибудь GTA, DUKE или мафия)

0

Нет, не русский. А про жанр ничего говорить не буду. Но поверь мне, это очень хорощая игра, ее все помнят и любят.

0

А хотя бы какая - нибудь GTA, DUKE или мафия)
Без обид, но слишком мало конкретики, за ответ принять не могу. Ты мог бы с тем же успехом сказать "а может это какой нибудь известный шутер?".

Нет, не Saints Row.

0

значит это мафия, ибо остальные помню лучше, кроме GTA3.. В дюке же похоже но не то..

Пока версия мафия, другие не подходят.. Флудить не буду, отвечаю редактированием.

0

Отлично, ты угадал. На миссии "с днем рожденья" нужно было убить политика, чтобы это сделать, нужно было достать пушку, револьвер был спрятан в туалете, но туалет был обблеван, а потому заперт. Ключи надо было получить у старшего матроса, в обмен на уборку помещения.
Niktosha, ваш вопрос.

0

В первых санитарах похожий квест, но без собственно мытья сабжа)

Попробую.. Вопрос на этот раз посложнее, на знание сабжа.
Игра всем конечно же хорошо известна...

Первый эпизод первой части этой игры носит точно такое же название, как и третий эпизод третьей части этой же игры.

А какое?

Подсказки утром )

0

Marvster

В какой игре можно было убить человека сексом с ним?
Я не помню такого момента в Fallout 2. Напомни пожалуйста.

0

Первый эпизод первой части этой игры носит точно такое же название, как и третий эпизод третьей части
Эээ, имеются ввиду эпизоды, на которое разделено прохождение? Названия миссий?
Палец в тучу: Марс-Сити?

0

Либо это "Бесплодные земли"(Red Fraction)
Либо это Pathfinder (Call of Duty)
Либо это Война триад (Hitman)

0

Эпизоды - они и есть эпизоды.. Они выстраиваются в сюжетную линию, но при этом могут проходиться абсолютно независимо друг от друга и в произвольном порядке..

Игра прошлого века..

0

И первая и третья часть игры - прошлого века? А подобная схема прохождения на моей памяти была лишь в Call of duty 2.

0

Да, обе.. И в них один герой.. И действия вторых эпизодов и 1й, и 3й частей происходят, судя по названию, на луне или недалеко от нее в космосе..

0

1ый и 3ий Duke Nukem
LUNAR APOCALYPSE
Иначе быть не может.

0

Игнациус Малфой, запросто. Играем женским персонажем. С хорошей харизмой и спичем. И трейтами лядскими (можно один - "Порнозвезда" там или "Сексперт"). Заехали на "Хайвеймене" в Нью-Рино самый первый раз. Говорим с наркоторгашем при входе в город, заходим в казино, выходим, не видим машины. Трясем барыгу, он дает наводку на мастерскую Ти-Рэя (или как его там, не помню, последний раз играл уже месяцев 5 назад). И тут есть варианты. Можно перебить всех в мастерской и нихрена не получить, а можно попробовать понравиться Ти-Рэю и хорошо прокачать машину. Забираем машину, переспав с ним, он говорит, что все равно это не "Хайвеймен", а кусок металлолома, а он, Ти-Рэй, может превратить его в конфетку. Заламывает космическую цену, мы на нее кладем и предлагаем еще разок покувыркаться. Согласен. Можно еще усовершенствовать. Еще раз "платим". Главное не переборщить (сохраняться перед каждым актом), потому что может помереть не Рэй, а героиня. После последнего раза говорим "спасибо, хватит", выходим из диалога и наблюдаем. Практически сразу Рэй говорит "Перетрах!" ("Overf*ck!" в оригинале) и взрывается с анимацией крита от минигана.
Кстати мне говорили друзья, что я заливаю, что это невозможно, это фэйк, как "убить Хорригана шестым пальцем", но я при них это потом повторил. Если порыться в архивах сохранений, возможно, смогу найти.

Сабж: э-э, я тоже щас пальцем тыкну. Twisted Metal? Crash Bandicoot? Не, не они. Луна, блин. Точно Дюк.

0

Marvster

Понятно. Когда в следующий раз буду играть в Fallout 2, постараюсь проверить.

0

Название серии прозвучало, но эпизод назван, увы, не верно.. Просьба исправить, перечитав и вопрос, и подсказку..
И названия эпизодов первой игры..

0

Duke Nukem episode 1: Shrapnel City
Duke Nukem 3D ; episode 3 Shrapnel City

0

угу) ты их наугад писал? в оригинале эпизоды:
Duke_Nukem_Episode_1_Shrapnel_City
Duke_Nukem_Episode_2_Mission_Moonbase
Duke_Nukem_Episode_3_Trapped_in_the_Future
у меня они назывались так) и были, по сути, отдельными играми..

0

ты их наугад писал? Нет, просто запутался в эпизодах, теперь распутался.
Ну-с, раньше я задавал легкие вопросы, теперь посложнее.
Вопрос
Была одна игра, и в ней было отдельно оружие, отдельно разные предметы. Так вот, среди этих предметов был один особый предмет, который можно было совмещать с двумя другими предметами (которые сами по себе были бесполезны). Один из этих предметов просто апгрейдил особый предмет, а другой открывал мини игру с применением темной магии Вуду, причем роль иголки исполняла рыба. Вопрос: что за игра и о каких предметах идет речь?
Получилось несколько запутано, но не даром здесь Сверхсложные вопросы.

0

Если бы не рыба, была бы дьябла.. а так похоже мне не известна..

Отдельно - это в отдельном инвентаре, или как в Князе Тьмы - все в одном, но есть полезные, а есть нет предметы?

0

Брр...Broken Sword? Monkey Island? О предметах вобще не имею понятия.

0

Отдельно-значит все оружие лежит в одной кучке, а все предметы-в другой.

0

Нет, не как в TES: там все предметы делились по группам, а здесь-оружие и все остальное.
Это квест?
При огромном желании можно играть как в квест.

0

Очень. Не все приняли эту игру, но шуму она наделала.

0

Niktosha, я знал, что моя первая подсказка не останется без внимания. Да это одна из этих игр, но тебе все равно надо назвать её номер (если это только не Мор: Утопия) и названия предметов.

0

Пусть это будет подсказкой) Ибо не играл ни в одну из них, но шуму они все наделали) Да и вопрос опять придумывать.

0

Ну-у если ты внимательно проштудируешь все пять форумов этих игр, то найдешь ответ (хотя здесь тот же секрет назван по другому).

0

От нечего делать Составил ТОП ответимвших:
mark_666 IIIIIIII
Niktosha IIII
DiLouk IIII
sanderlend II
Игнациус Малфой I
Marvster I
requiemmm II
hell.en I

В будующем я или кто-то другой будет дополнять этот ТОП.

0

Поставил второй постал, поиграл.. Нашел там некий объект chompy вроде, ставится на радар и запускается игра..

0

Именно! Chompy-это и есть искомый объект! Объясняю:
"Предмет, который можно апгрейдить с помощью других предметов"-это рыбный радар+«Пиранья», Мини игра с магией Вуду-это рыбный радар+Чомпи! "Роль иголки исполняла рыба"-это собственно сам (или сама?) Чомпи. В конце мини-игры в зав-ти от количества убитых людей дается награда.
Вот кстати скрины в подтверждение:
http://pix.playground.ru/664029/20882/
Niktosha, твой вопрос?

0

В общем, вопрос простой: в какой игре можно было стрелять птицами из арбалета?

0

Вспоминается Prey, но там птица сама атаковала врагов, да и не было у ГГ арбалета, только лук.

0

А уточни-ка: из арбалета или из лука?

0

на этот вопрос гугл выдал Clive Barker's Undying. Она?

0

Пока на все версии - нет.

Оружие - именно арбалет, довольно современный.

Гугл неправ, там отдельно арбалет, отдельно птицы (так вика говорит), я загадал же - одновременно.

0

Хм... Ещё вспоминается Painkiller Overdose, там был арбалет, но птицами он не стрелял...

0

World of Warcraft? Не играл, но по-моему краем уха слышал. Или перепутал с "Горячими головами 2".

0

все - не то.. Игра не самая новая, но некоторое оружие, похожее на представленное в ней, встретишь редко..

Загаданное и еще одно вообще больше не видел нигде, только в этой игре..

0

Помню в Heretic было весьма странное оружие, но ведь эта игра очень старая.

0

King's Bounty?
Hot Spots 2?
В Half-Life 2 был арболет, но без птиц.
А какой породой птиц он стреляет?

0

Вполне возможно что такое было в Flugratten. Уж очень тема игры подходит...

0

Ну, оружие скорее по приколу, чем в общей концепции игры.. Пока всем нет. Вообще игра довольно веселая. Если поможет- то вид в ней от первого лица..

Сюжет тоже не совсем обычен.. Больше всего же лично меня радовали переходы между уровнями..

0

Основной враг не земного происхождения, а алкоголь не калечит а лечит..хотя и прицел сбивает немного..

0

Ответа пока нет.. но Марк уже не так далеко..

0

Ладно, дам серьезную подсказку - грудью в игре можно было не только бросаться на амбразуру, но и убивать врагов..

0

ГГ - девушка? ...У меня что-то вертится в мозгах, но не могу вспомнить названия.

0

Игнациус Малфой А, да-да... Баба с белой чёлкой... У неё ещё трусики видно было...

0

EDVARD NIGMA

Там ещё корова была с оружейными стволами вместо вымени (я сегодня не курил траву =)) Так?

Clive Barker's Undying - нет, эта игрушка слишком серьёзная, чтобы в ней была возможность бросаться грудью.

0

Игнациус Малфой Походу... я просто рекламу давно видел где-то... А недавно в магазине в новинках заметил...

0

Да нет, я не тебе Малфой.:)

Niktosha, это случаем не Redneck Rampage?

0

EDVARD NIGMA

Я тоже рекламу в журнале видел. Там была нарисована грудастая девка с оружием, а на картинках поменьше всякий сюрреализм, где и была данная корова. Название игры русское вроде.

0

Игнациус Малфой Да-да, оно... Но может это и не та игра, но проверить было бы неплохо...

0

EDVARD NIGMA

В названии кажется было слово "Ад", но это я не точно помню.

0

mark, на высоте как всегда.. только не совсем она, уточнить бы..
Ибо бюст уже был, а вот птиц - еще не было..

0

Redneck Rampage?
Redneck Rampage: Suckin' Grits on Route 66?
Redneck Rampage possum bayou ?
Redneck Rampage: Rides Again?

0

Нихилиант

Психотоксик: Врата Ада - Да, это та самая игра, с коровой и грудастой девкой. Но кажется, что это не она.

0

Нихилиант Точно... Жаль это не ответ на вопрос...

0

ладно, так и так победил.. но в мои руки игра попала под названием Redneck Rides Again
а ГГ был мужик, бюст же женский - инопланетное оружие, как и арболет стреляющий курами..

играл в нее давно у двоюродного брата, но помню многое до сих пор)

0

По-моему это была не грудь, а просто пулемет-бюстгалтер, ну да Бог с ним.
В какой игре можно было встретить одного из разработчиков, плюющегося кусками мяса?

0

mark_666 Это был враг??? Или просто NPC???

0

Да, это Doom 2... Жаль, что я опоздал.

Хотя, это возможно и не эта игра. В Doom 2 разработчик не куски мяса выплёвывал, а скорее какие-то "адские кубики".

0

А вот и не DooM 2. Это был и не враг и не NPC. По правде говоря, у него и модельки-то не было, но доподлинно известно, что вы плевывал он мясо изорта.

0

квака?вторая.. или хоррор какой - нибудь?

0

квака вторая, финальная галерея после убийства босса...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Niktosha
Абсолютно верно. Прошу вопрос.
P.S. А вот кстати и разраб

0

Вопрос: в какой игре главный герой мог с помощью определенного предмета вырастать в два раза (до первого ранения), стрелять файерболами и был хорошо бронирован со стороны головы и ног, но почти беззащитен от ударов в живот и спину?

0

= ) Загадывай.. Не получилось заковыристо задать..

0

mark_666

А вот кстати и разраб
Ага, я видел это, когда проходил Quake 2, но не запомнил.

EDVARD NIGMA

Красавец!!!
Спасибо =)

----------------------------------

Ну, а теперь вопрос (очень лёгкий кстати):

В какой игре нужно сражаться со зданием? Не с механизмом или устройством, а именно с полноценным зданием. Подсказка: жанр игры не Scroll Shooter и не симулятор.

0

Нет, это не Demigod.

И не Portal, так как в этой игре было сражение с механизмом, а не со зданием.

...Забыл сказать, что это не стратегия, так как, почти в каждой игре этого жанра можно рушить здания.

0

В Call of Duty 2 была миссия по подрыву здания, не то?
А сколько зданий я "убил" в Red Fraction...

0

Castles? или любая игра - имитатор захватчика замка..

0

Точно, может это Castle Strike? Ан нет, это стратегия...

0

Нет, это было именно сражение, а не подрыв или захват, сражение один на один, если можно так сказать.

Ребята, но ведь это так просто =) Я думал, что сразу будет правильный ответ.

0

Может Protoype?
Или все-таки "Град Обреченный:Месть красному зданию" :)

0

Castles игра типа червяков, только вместо них два замка, стреляют друг в друга...

Или игра - что то типа шутера?

Или квест с комнатами))

Сражаться ТОЛЬКО с одним зданием всю игру или просто один из врагов - здание?

0

Нет не Postal 2, там вроде бы вообще не было ничего подобного.

Niktosha

Сражаться ТОЛЬКО с одним зданием всю игру или просто один из врагов - здание?
Я больше склоняюсь к варианту "один из врагов - здание".

0

Русская какая -нибудь игра где враг - изба на курьих ножках

0

mark_666

Бинго! ...Ну наконец-то =) Да, это Serious Sam 2. Финальный босс (извините, не могу дать скрины по причине их отсутствия): ментальный институт - огромное здание, которое едет на Сэма и изрыгает кучи мелких врагов.

P.S. Я видел первоначальный вариант твоего поста, где был написан один Serious Sam 2.

Задавай свой вопрос!

0

Вопрос: В какой игре главный герой вылезал из головы дракона, которую только-что отрубили?

0

Нет, это ни одна из частей девила.
??? Я хотел спросить, зачем ты после каждого поста ставишь три вопросительных знака???

0

mark_666 Ну, чтоб убедительней было... А дракон был механический???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ