Сюрпризы 2005

Исходя из темы Худшие игры 2005, в которой все обсуждают провалы года, вот решил создать тему противоположную о тех играх, которые по вашему мнению преподнесли наибольший сюрприз в этом году... Начнём-с...

Моё мнение:
TrackMania Sunrise
LEGO Star Wars
Star Wars: Republic Commando


Comments

TM - затягивает всерьёз и надолго ;)
LEGO SW - забавная игрушка, главный плюс, что можно играть вдвоём...
SW: RC - отличная игра, думал будет бред, а получилось достаточно круто... правда сюжет маловат...

Эдит: забыл SWAT 4...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Серп и молот, эту игру не ждали, но она вышла на удевление хорошей! Ну и Ночной дозор, тоже ни чё, интересная игрушка.

0

Пока приятной неожиданностью остаётся - Фабл...

0

Fahrenheit однозначно...

Эту игру признала как пресса,так и игроки.

0

Ой, надо же, а я так в Fahrenheit и не поиграл... А то так много всего сейчас повыходило... *ламеры в городе* :) Завтра куплю...

0

SWAT 4, Fahrenheit, Fable: The Lost Chapters, Star Wars: Republic Commando

0

Список лучших игр 2005 находиться здесь:

http://www.playground.ru/forums/main/88036/

По-моему такие игры как СоД 2,Q4 и F.E.A.R были причислены к хитам как только их анонсировали,и ждали их годами...

0

Я несогласен только поодной причине я их неждал.У меня другой взгляд чем у тебя какие игры лучше.
Так что непиши как будто они ваще шедевры.

0

Fahrenheit однозначно.
всё остальное либо продолжение хитов того года, либо очень хорошо разрекламированные игры

0

Каких то особых сюрризов в этом году не было.

0

А меня удивили Psychonauts.

0

Fahrenheit однозначно, о других играх я впринципе более менее знал, про Fable много говорили, про Call of Duty, но Фарик это просто игра года однозначно!!!!!!!!!!!

0

Playshner
- Чем...???

Тем, что это единственная игра, которая сумела меня рассмешить. Пожалуй, кроме некоторых моментов второго Постала.

0

Playshner&Kefka

Хм, а еще это своего рода один из редких представителей жанра "укуренных" игр)) Ей богу. Разрабы до такой степени укуривались что забили на рендер половины роликов, в результате чего в игре ровно половина роликов просто на движке а остальная часть переведена в miles. Че уж тут гооврить о шутках, уровнях и сюжете? )))

0

Провал-ДЕЛЬТА ФОРС ЭКСТРИМ (имхо)
Успех-Эээ... Ну... Э... Саня так ниче :) Но все тки лучше всего-ВОРМС МЭЙХЭМ

0

Единственная приятная неожиданность это Fahrenheit. А все осальное ожидалось...

0

сюрприз это F.E.A.R а провал это цивилизация 4

0

Про эволюшн Сокер - поиграйте, вам понравится.

0

Соглашусь со многими. Fahrenheit дейтсвительно дебют года. FEAR неплох,
...но согласитесь, это не сюрприз, и не очень приятный...
Wallace Breen

Если серьёзно, возможно мне отказала память, но кажется кроме Фаренгейта я в сюрпризы даже с натяжкой занести ничего не могу.

0