Такой вопрос...Почему ты играешь?

Почему ты играешь?
как ты ответил?
формы вопроса разные а суть остаётся.
з.ы.вот ненадо только байан (и всё равно следущим постом наверно будет слово байан)

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Отвлекаюсь от домашней суеты

1
1

Для меня это лучшее средство против плохого настроения. Только в последнее время оно не очень работает.

1

Я играю потому шо мне нравица играть

0

байан

Попробуй варианты ответов:
так надо
мне это нравится
я тренирую себя для будущего
делать вам больше нечего, как тупые вопросы задавать
а почему вы едите?
ой, я игру на паузу не поставил

0

А ты их спроси, зачем они занимаются секасом, и все тупые вопросы в твой адрес пропадут...

0

а почему вы едите?

Такое может сказать только задрот..Типа он без игр так же как и без еды помрёт, тупой аргумент..

0

Сотонеющий tichka покоректнее можно есть вопрос а вот может тебя бабушка спросит ты это тоже спросишь?

Ну вопрос был про родителей, а на счёт бабушки то можно сказать..ну например, бабушка а зачем ты всё время сидишь во дворе на лавочке или зачем ты всё время болтаешь с другими старухами, или можно дойти до угроз, типа что в дом для пристарелых отправишь, и вообще впервые сталкиваюсь с тем что бы такие вопросы задавала бабушка!?

0

И ответ для всех: "я сам в праве организовывать свои досуг"

0

И вообще пока ты молодой они такие вопросы задают, потом заткнуться, так что можно тупо их игнорировать..

0

да нет дело в том что они хотят узнать причину

Замым тупым ответом может быть: "а мне заняться нечем", или травани: "через игры я самосовершенствуюсь"

0

Ответ - мне нравится это времяпровождение, это обычное развлечение, там я могу все, в отличии от жизни, и вообще почему вы спрашиваете? Просто мне это нравится, я получаю от этого удовольствие, таким образом можно не плохо убить время когда нечего делать...

Сабж - я не играю...:)

0

Потому что в реальном мире нет таких возможностей как в виртуальном, иногда круто замочить десяток другой зомби, погонять на классных тачках на бешенной скорости, разнося в хлам другие авто, оказаться в абсолютно другом мире, среди непонятных существ, завоевать мир - ставь беспощадным тираном, войти в бандитскую группировку, спасти мир - оказавшись в шкуре крутого боя, ну и просто выплеснуть эмоции.... короче пусть сами попробуют, словами сложно обяснить.
Но все-таки реальная жизнь разнообразнее и интереснее, здесь нам жить и строить свое будущее, так что слишком не увлекайтесь сидением за монитором!

0

а ты их спроси:
почему вы сморите фильмы?...
почему читаете книги?...
зачем ходите в театры?....
почему слушаете музыку?...

меня не волнуют не чьи вопросы...
я занимаюсь тем чем хочу...

0

ААААААААА Хелп!! У меня зависимость.. Голос из монитора заставляет меня играть 20 часов
в сутки и еще всех сжечь..Я сплю за компом, ем за компом, Др@чу за компом , в туалет хожу в окно рядом с компом..что мне делать?

0

ты читал начало моего поста?
Потому что в реальном мире нет таких возможностей как в виртуальном! - Ты написал о том же.

0

мне кажется здесь у всех почти тоже самое только без Др@чу за компом

я в игры вообще сейчас не играю...
надоели все...
но меня бесит когда кто нить спрашивает:
зачем?, да почему?...
нравиться это и все...

еще можешь отвечать на этот вопрос:
"баян"...

0

играю потому что ухожу от реальности, точнее от проблем в реальной жизни, в игре они забываются. играю потому что это отличный способ снять стресс или выплеснуть накопившуюся агрессию.

0

Я уже полгода неиграю , а если и буду (сталкер когда выйдет) , то просто развлечение.

0

Нравится мне, вот играю!!! Когда играю отдыхаю!!!

0

хе хе а мож это типа загадки?? ну я на компе!
знаете загадку??-"Почему кот ходит?"))

0

баян

А вообще я играю чтобы убить время...

0

аФтар,почему ты играешь?

0

Udav989
Они тебя спрашивают, потому что ты играеш ОЧЕНЬ МНОГО (все люди относятся к играм положительно, но если ты целыми днями сидиш за играми, конечно же тебя спросят, нахрен тебе стока играть) Меня никогда не спрашивали об этом, потомуч что, я не играю весь день 24/7 , и я на 99% уверен, что тебя спросили не "почему ты играеш" , а ПОЧЕМУ ТЫ ТАК МНОГО ИГРАЕШ!

0

Играю, потому что получаю удовольствие от интересных игр. Однако в последнее время играть стал реже. В основном жду только несколько хитовых игр.

0

Летом ничего такого и нету...Вот почему то осенью,в рабочее время хиты выходят.
А играю что-бы снять стресс.

0

RUN D.M.C.
споросили и то и другое

0

Udav989
Если ты будеш играть меньше, то тебя больше никогда не спросят об этом, а наоборот, родители увидят, что ты праводиш свабодное время у них под носом, а не где нибудь в сомнительной кампании. ( я не говорю после работы/учебы приходи и за комп, я имею ввиду то, что гуляй с друзьями, учись, читай книги, а патом скока влезет играй, точнее скока успееш до конца дня)

0

Я играю на баяне шоб раслабиться так сказать, это кагбэ создает неплохую ауру...

А если чесна, то я не играю. Иногда зайду на какойнить сервак в сампе, чтоб показать читерам где медвэд зимует.

0

Почему ты играешь?
Сразу возникает вопрос,во что?

0

патамуша люблю поиграть, особенно в гта4 и особенно по мультиплееру! ))

0

Потому что для меня это отдых.

0

наркоман вот и играю.....хотя счас почти не играю...сижу на пг и все...играть то не во что особо....зрение я себе уже и так посадил этими играми...теперь я просто устал от них....могу сесть поиграть от нех делать, но лучше книгу почитаю...интереснее...

0

Сейчас игры больше похожи на реальность чем во времена моих родителей. Они думают что все игры сейчас типо"марио" на дэнди.

0

времени свободного просто дохренищщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщща

0

"потому,что это временное желание моей души,связанное с приступом ностальгии по беззаботным детским временам,когда весь мир был расплывчат и радостен,как в Марио"
ответ для "людей от 15 до 17",потому,что после этого возраста,полагаю,уже не потребуется оправдываться)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А бывают очень тупые родители. Которые после 30 минут за компом орут ВЫКЛЮЧАЙ ТЫ УЖЕ ИГРОМАН и верят всякой фигне которую пишут газеты. Мля мои как раз из таких, я им задолбался доказывать, хотя сами сутками сидят за теликом, за сериалами тупыми от которых тошнит реально. При этом орут, что ты не смотришь? Смотри здесь реальность (там реала меньше чем в тетрисе). Ещё доказывают, что умнеют от передач где всякие козлы которые не попали в думу орут друг на друга и поливают друг друга г0вном.
Подскажите, что таким родакам можно сказать?

0

Страж империй
Лет сколько? 13-14?
Подрастеш - пройдет.

0

Такой вопрос...Почему ты играешь?

Колбасит :)

0

Страж империй
30.06.08 06:46
Ну что поделаешь?Бывает,ты просто не нашел к ним подход.

0

Почему играю? Да потому что надо же убить свободное время, так ведь?

0

страж империй у мну родители далекео не тупые но у мамы есть такая фигня:она говорит что я нихрена немогу и не умею, а она такая умная и всему может научится
хотя всегда на нас с отцом психуит когда не может открыть окно в машине
или папа постоянно ставит машину сбоку дома а она звонит нам на мобильный и говорит типа где мы пропали
ещё было я зашёл в подьезд попросить коньсьержа налить воды чтоб помыть машину вышел из подъезда принёс бутылку папе (мы стояли сбоку дома) потом вижу идёт мама и говорит что пол часа нас ищет

0

от нефига делать играю

0

попросить коньсьержа налить воды

Буржуй!

0

Я не играю! Меня поглощает интернет! Форумы, ПГ. Поиграл неделю назад в самп и больше не хочу. Только кричу тут: Diablo 3! Spore! А самому играть не интересно... Как вы думаете, какая игра меня вновь заинтересует?

0

Я и не помню, когда последний раз по-настоящему играл. Все игры достали. Вот жду выхода Starcraft 2 и STALKER-CS

0

мда, кому неинтересно играть в синглы, вперед в ммо :)

0

в ммо играют наркоманы. она затягивает так что хрен выберешься потом.

0

WoW и LineAge II - дребедень! Не затянуло.

0

Я думаю, что в игры играют, чтобы получать эмоции (духовную пищу) - это просто такая же форма искусства как и все остальные, только более сложная и продвинутая. Ситуация чем-то напоминает рок-музыку во время её зарождения. Джон Ромеро как-то сказал, что компьютерные игры - это рок-н-ролл нового тысяелетия, взрослые люди относятся к ним плохо только потому, что нифига в них не рубят.

0

Компьютерные игры расширяют твой жизненный мир, помогают воплотить нереальное в реальность. Ведь где ты еще сможешь уложить в одиночку 5 терроров, построить свою военную базу и размочить врагов, стать королем стритрейсинга... Все, чего нет в нашем мире (или чего нельзя делать)) ), есть в мире компИгр!!!
ЗЫ: мля, зае*али, когда уже Старик 2 выйдет? ))

0

ЭТО ХОББИ,КАК И КИНО ИЛИ ФУТБОЛ, экстрим виды спорта итд итп

0

в ммо играют наркоманы. она затягивает так что хрен выберешься потом.
тебе не выбраться? сочувствую... это твое мнение и оставь его при себе, или у тебя знакомые есть китайчеги, японечеги и корейчеги, которые трое суток сидят за вовом и не кушают, а потом прыгают с окон?))))
затягивает, значит интересно...) отличная вещь на самом деле, не то, что проходить как истинные норкоманы, лишь бы быстрей быстрей только что вышедшие синглы, а потом сидеть и думать "а мне играть не в чего :(((( все игры гавно" - только придурки такое скажут, истинные придурки

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
И кто тебя в модераторы взял? Выбирай выражения согласно значу рядом с ником.

0

из ммо можно выбраться,я выбрался,т.к. это пустая трата времени...Однообразно.

0

Играть интересней чем смотреть футбол или кино.

0

ТАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН: ИГРАТЬСЯ, ИГРАТЬСЯ, ИГРАТЬСЯ!!!

так и передай

0

Потому что больше делать нечего

0

тыц... тупой вопрос. Потому что нравится.
Почему любитель лыжного спорта занимается ездой на лыжах?...

0

Играю от не фиг делать.Родоки молчат,поскольку задолбались рассказывать о вреде компьютера.

0

Потому-что я............................................................................................
........................................ГЕЙМЕР!!!...................................!

0

А чем мне еще заниматся? Почитать книжку? Так есть электронные, взял скачал и читай на здоровье. Порисовать? Есть на компе Paint. Пойти с друзьями в футбол погамать? Взял скачал FIFA 2010 и гамай по сети на здоровье!
А вообще скажи - Я ЗАЯДЛЫЙ ГЕЙМЕР!!!! МЕНЯ УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ!!!! )))

0

Я Гамаю потому что Gamer.И мне это нравится!Но я так же не проч выпить пивка с друзьями.

0

Уже все надоели с этим дибильным вопросом!! Почему, почему?А почему люди телик смотрят?А почему боксеры друг друга по морде бьют, у них ниче спрашивают?Компьютерные игры - это попытка сделать ярче нашу жизнь, в игре можно делать то, что в жизни нереально сделать.

0

А я играю для выпущения негатива. Вот допустим был у тебя тяжелый день накопилось много негатива, садишся за комп и убиваеш пару монстров и выпускаеш негатив:)

0

Привычка и от нефиг делать играю.

0

просто интересно. + привычка.

0

изучаю графику в играх.люблю интересные сюжеты, и озвучку в играх

0

как ты ответил?
Мои ответ в такой ситуации: "Что за дуратский вопрос? А зачем вы в детстве играли в "Казаков разбойников", или в "Прятки"? Вот затем и я играю."

0

помогает расслабиться
да иногда просто интересно
Prof[Udav989]
используй метод капитана очевидности в ответе на свой вопрос окружающим)

0

Игра за компьютером для меня - это просто один из способов развлечься и хорошо провести свободное время.

0

Уже не играю. Раньше играл из-за того фана, что можно извлечь из самого процесса.

0

ДА и ко всему прочему, какие девушки..?
У меня терабайт девушек!

0

Такой вопрос...Почему ты играешь?

Получаю эстетику и занимаюсь самопознанием.

0

Новый век, новые технологии. Все уже уже устали от кирпичных телефонов и переходят на такие которые всё равно что компютер.

0

Почему ты играешь?
потому что я играю, я даже когда свет отключают сажусь за комп и мысленно представляю как я играю, а когда свет включают я сохраняюсь чтобы в следующий раз доиграть и включаю комп.

AwE777
дрочи на свои демы епланка

0

Почему? Я и не играю, хотя Хороших игр сейчас мало выходит. Эти FPS Уже не интересуют ИМХО. Я в своё время их наигрался.

0

Что за вопрос :) По-моему, те, кто задают такие вопросы, либо сами долго играют, либо они аналитики!

0

Игра есть наивысшая форма науки (с) А. Эйнштейн

0

А ху/|и делать в свободное время,када на улицу впадлу идти?)

0

потому что не задаю другим подобные вопросы

0

Играю ради впечатлений.

0

1. Расслабиться после напряжных лекций. Как альтернатива пиву и шишкам коротенькие попсовые шутаки на легком уровне сложности
2. Как альтернатива фантастическим книгам на которых почти нет времени и вообще лень и фантастическим фильмам, которые я все пересмотрел. А потребность в любимом жанре нужно утолять.

Правда сейчас я на каникулах после сессии и напрягаю организм прохождением хроников Риддика. Это жутко сложный для меня стелс, особенно побег из Бухты Мясника. Но как уже сказал - любимый фантастический жанр.

0

Я играю потому что у меня дохрена свободного времени и я не знаю куда его деть!

0

1. Расслабиться после работы.
2. Альтернатива развлечениям. Я совершенно одинока, пусть и живу в большом городе.
3. Как альтернатива книгам которые просто лень читать.
4. От игр нет перегрузок информацией как от телека, газет и интернета.
5. Способ уйти от внешнего мира полного подлянок и неприятных неожиданностей на какое-то время, в мир где всё зависит только от тебя.

0

Ради Развлечения...
Точно так же можно получить заряд настроения от классного фильма, однако длительность киношек и игр не сравнить.
Однажды по телику рассказывали что игры уже в недалеком будущем будут являться основными конкурентами киноиндустрии, тем более что уже и по сюжету не уступают, по спецэффектам а если учесть еще и свободу выбора как проходить и нелинейность сюжета то выбор станет очевиден.
Однако пока графика не позволяет играм поднятся до вершин киношек, но все развивается и оно не за горами...

0

Потому-что это огромный КАЙФФФФФ!!!!!

0