Тема для холивара WoT vs. War Thunder

Разводим полный срач

Комментарии: 18
Ваш комментарий

пишу. ставил картошку два раза,графона нет,геймплея нет,оптимизации нет, но вот это всё есть в вартандер. за 2 месяца без доната вскачал ис2.такие дела.

13

Wot- чистая аркада
WT- есть и АРКАДА и Исторические и Симуляторские
Графика+ требования у WT опять лучше,требует меньше при лучшей картинке.
Самолёты у WT на 100% лучше чем у картохи.
Танки впринципе мне тоже болье нравятся чем у картошек.
Но у WOT аркада...ну это нечно иное вообщем)
Лично я ираю только в WT,хотя в вот гонял год

5

Пердаки давно у всех поостывали, основные войны уже прошли, так что не думаю, что тут будет хоть какой-то срач.

5

Вместо тонны писанины, видео качества хренового но всё разложено по полочкам и грамотно рассказано.

P.S.

Спойлер
Спойлер
4

в танки не играл, зато играл в самолетики. в приницпе сравнивать не могу и не хочу.
есть несколько основных позиций:
1) танки - авторитетная игра с сотнями тысяч онлайна (ну наверно)
2) самолетики - новая игра. однако танчики в вархундере - попытка перетянуть часть онлайна из белорусских танков. При этом танчики изо всех сил пытаются выглядеть непохожими на танчики белорусов, зачастую даже вопреки здравому смыслу.

самолетики у вархундера - однозначно лучше. (в белорусские самолетики не летал, но смотрел на ютубе)

2

играю в обе игры... так как они реально разные аркада и симулятор, зачем ныть и ровнять их кто круче.

2

привет из 2020 год! вартандер лучше почему 1 реализованы в танках приборы ночного виденья и тепловизоры 2 система пробития видно куда попал 3 современные танки 4 самолеты 5 корабли.6 верталеты.P.S у каждого свои вкусы кому-то вартандер нравится, кому-то воролд оф танкс.

2

в тундре есть современные зенитки

1

RetMiXone
Нет смысла для срача - в обеих играх присутствует патент Кислого. Это всё что нужно знать.

0

Hypest
ну мог бы ещё через лет 100 ответить, всего три года прождал, зачем так мало?))

0

RetMiXone
Как увидел тему, так и ответил.

0

Hypest
я к тому что смысла не было писать в тему заброшенную три года назад

-4

RetMiXone
Это для будущих поколений.

2

И то и другое рай для читеров и доната.Там ХП у танков умиляет.В "тундре" броня только для того что бы ты видел что едешь действительно танком,а не садовой тележкой.Конаешь через всю Курскую дугу на тяжёлом "Черчилле" или "Тигре" полчаса к зергу,и тебя какой нибудь 20-мм отправляют в ангар.Приехал ёпть.))))Обе в топку.

0

TheUnbreakable
Полностью согласен, но всётаки у ВОТ качество игры в целом на порядок выше

-14

peter_klop4
в каком именно месте качество игры выше?

1