ТОП-10: твой выбор. Главные игры зимы 2016

Всем привет!

Близится декабрь, а это означает, что настало время выбрать самые ожидаемые игры зимы. В этой теме мы начинаем подготовку к новому голосованию, на основе которого будет составлен следующий ТОП-10.

До 12 ноября вы можете оставить в комментариях от одного до трех вариантов игр, которые выходят этой зимой, и которые вы считаете главными релизами этого сезона. После этого мы отберем самые популярные предложения и запустим голосование.

Заранее спасибо за участие в формировании рейтинга!

Комментарии: 141
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Александр Купцевич
Ээээ... А чё там вообще выйти должно зимой, братан?

38

MODERN COMBAT VERSUS на андроид,
GANGSTAR NEW ORLEANS на андроид,
ASPHALT 9 на андроид

27

Игры зимы 2016? А там штук 5 наберётся?
Давайте лучше какой-нибудь другой топ.

24

Допустим новый Ghost Recon (Хотя на самом деле я ничего зимой не жду)

16

Кроме ближайшего дишонореда вообще ничего не жду

16

исходя из каталога игр можно сделать вывод что ждут Outlast 2, который должен выйти якобы осенью, но что-то затягивается, туда же можно отнести и Watch_Dogs 2, релиз которого может тоже перенестись.
а вот что интересно будет, я считаю, это Syberia 3. Не факт что выйдет зимой, но всё же игрушка интригует. Да ещё и зимой интересно будет в неё сыграть)
и Half-Life 3 - куда же без неё))

14

BSPortal

ждут Outlast 2, который должен выйти якобы осенью, но что-то затягивается

Выход Outlast 2 уже давно отложен на 2017 год. Так что этой осенью его точно можно не ждать. Можно ещё надеяться на зиму, так как заявлено о первом квартале 2017 года как об ориентировачной дате выпуска игры, но определённо нет гарантий, что не будет последующих переносов.

2

Кроме хороших новогодних скидок в стиме не жду ни чего :)
Хотя вот на ios обещали осенью порт total war rome 1 сделать, но видимо выйдет в декабре... ну и на Хардстоун новое дополнение обещали вроде как.

13

VIND146
gamesmannna
Не уверен, что Escope From Tarkov выйдет зимой.

2

Вот ничего в голову не лезет. Может другой топ сделать?

7

South Park: The Fractured But Whole
Dead Rising 4
Tom clancy's ghost recon wildlands
For Honor

6

В декабре-феврале выходит немного интересных игр. Некоторые тут пишут про Dishonored 2 и Watch Dogs 2, но они немного не понимают условия опроса, тут спрашивают про игры зимы, а эти игры выходят в ноябре, что означает, что они выходят осенью. Мой список таков:
1 Steep
2 Dead Rising 4
3 Resident Evil 7
4 Horizon Zero Dawn

5

Расставлю по датам выхода, а там уже сами:
1. Call of Duty: Infinite Warfare (Modern Warfare Remastered)
2. Dishonored 2
3. The Walking Dead: A New Frontier
4. Watch Dogs 2
5. И т.к. даже 5-ки не набралось, предлагаю игру ASTRONEER, которая выйдет примерно в декабре этого года (можете в Steam посмотреть)

5

Составь лучше Топ 10 игр с афигенной разрушаймостью 2,или ты 2 части по топам одинаковым не делаеш? кто за +,кто не за -

4

Ambient.White (раньше называлась Ambient.Prologue)
Half-Life 3
ME: Andromeda

4

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
For Honor
Mass Effect Andromeda

3

Ghost Recon Wildlands
Dishonored 2
South Park: The Fractured But Whole

3

Ну пусть будет Syberia 3, хотя скорее всего не успеют.
Ну и раз так всё скудно, ребят, предлагаю зафлешмобить в топ Half-Life 3 ;))
народ выше уже начал

3

Самый наиунылейший вид топов... Не, ну я понимаю, если бы они хотя бы раз в 2 недели выходили, но ждать месяц такую лажу...

3

Пропадает воображение.. Скоро пойдут топы на каждый месяц. Главные игры марта, главные игры апреля. Ну и раз в год топ с нормальной темой.

3
3

Так Dishonored 2 выходит же в ноябре, почему вы все его пишите?

3

зимой выйдут патчи к куче хлама вышедшего осенью

3

watch dogs 2
dishonored 2
пускай и в ноябре но осень прошла а топа вроде и нет

2

Да,кроме "обесчестенный 2" да "гляди псы 2" на ум ничего не приходит,мож индюшатина какая-то выйдет,но это уже совсем другая история.

2

Watch Dogs 2
Dishonored 2
Resident Evil 7: Biohazard
Dead Island 2

2

1.South Park: The Fractured but Whole
2.Resident Evil 7
3.The Last Guardian
Можно было сюда внести и Horizon Zero Dawn, но игра меня не сильно привлекает, потому что инфы не достаточно.

2

Игра на сайте http://brausergames.ru/ называется Kings Road

2

South Park: The Fractured but Whole
Dead Rising 4
Resident Evil 7

2

Я вообще не знаю, что выходит зимой.

2

Horizon: Zero Dawn
Tyranny
Resident Evil 7: Biohazard
The Last Guardian
For Honor

2

1. South Park: The Fractured but Whole
2. Mass Effect: Andromeda
самое смешной, что игры эти выходят весной (если не перенесут), но среди того убогого шлака, который выходит именно зимой - глаз не на что положить, так что лично я ничего зимой не жду.

2

Ну конечно же колда и сторожевые собаки 2 не терпится посмотреть как их будет обсирать

2

Присоединюсь к выше отписавшимся. Без понятия, что выходит зимой... Напомнили бы.

2

The Last Guardian без вариантов. 7 лет ожиданий.

2

Crossout, не терпится зарубится в моральное продолжение серии игр Ex Machina. Он выйдет где-то в конце 2016 или в начале 2017.

2

Ну Ghost Recon новый,да For Honor. На выход Mass Effect не надеюсь.

2

Тупо лень думать, поэтому третья Сибирь (вроде как должна выйти этой зимой (тупо лень смотреть))

2

Reset в декабре обещают, любопытно посмотреть что получится
от The Talos Principle в восторге до сих пор вот и жду нечто хоть чуть похожее, с кучей головоломок и отличным сюжетом :)

2

Напомните, где проходит голосование?

2
2

Mass Effect: Andromeda, хоть и не зимой выходит. Больше ничего не жду.

2

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Horizon: Zero Dawn
Resident Evil 7: Biohazard

1

Да.... тяжело админам будет наскребывать игры для топа. Half-life 3 жду. Помнится, не так давно кто-то из Valve обмолвился, что в 2017-м выйдет игра для VR и никто не будет разочарован. Кто знает, что это будет и когда выйдет... Короче, Steep выходит в ноябре, может и приобрету. Почти что декабрьская Watch Dogs 2 под вопросом.

1

The Last Guardian
For Honor
Call of Duty: Modern Warfare Remastered

1

Надо бы вообще вспомнить, что выходит зимой. Тогда это и будет мой топ...

1. Dishonored 2 (хотя сдаётся мне, что выходит он в ноябре, т. е. осенью)
2. Эээ...

А вообще жду Гвинт и Original Sin 2, но они в раннем доступе и пока никуда не выходят.

1

не знаю как вы, а я жду зимнею экзаменационную сессию... боюсь в первых числах Января мне придется залипать в конспектах, а не в играх...

1

1 Sniper Elite 4
2 S.T.A.L.K.E.R. 2
3 Half-Life 3
Cyberpunk 2077, Mass Effect: Andromeda, Dead Island 2, Risen 3: Uprising of the Little Guys Brothers in Arms 3: Sons of War

1

Игры, которые возможно выйдут зимой и я их жду:
Tekken 7(мб февраль)
Elex
Divinity: OS 2

1

Corssair вот это игра просто гавно
Rust в этой игре одни глюки

1

Horizon:Zero Dawn, ну и Таркова конечно же,хоть посмотреть обосрутся ли они вконец или выстрелят,что уже всё более сомнительно

1

South Park: The Fractured But Whole
Dead Rising 4
Final Fantasy 15

1
Комментарий удален

South Park: The Fractured but Whole
For Honor
Resident Evil 7

-1

Если быть честным и не учитывать релизы ноября, то их действительно мало
Надеюсь все же наберется 10 :D
Для меня это:

Resident Evil 7: biohazard
For Honor
Horizon: Zero Dawn
Dead Rising 4

Есть крутые релизы в начале марта и не менее в конце ноября конечно, рискну предположить, что много чего ещё не анонсировали

-1