ТОП-10: Твой выбор. Игры, достойные продолжения!

Доброго времени суток и с наступившим Новым Годом!
Сегодня мы начинаем подготовку очередного материала из цикла «ТОП-10: Твой выбор». Наша сегодняшняя тема – «игры, достойные продолжения»/

Напоминаем, что в отличие от аналогов, наши материалы целиком и полностью основаны на вашем, дорогие пользователи, мнении. Процесс выглядит так – мы задаем тему, создаем ветку на главном форуме, в которой каждый из вас будет предлагать до трех своих «кандидатов». Тема существует две недели, после чего мы подсчитываем голоса и отбираем десятку наиболее популярных предложенных вариантов, которые отправляются в «блок» голосование, доступный с любой страницы нашего сайта. Еще через неделю по итогам данного голосования определяется расстановка мест, на основании которой мы готовим статью и тематический видеоматериал.


Сейчас же от вас требуется предложить от одного до трех своих вариантов. Необязательно дублировать варианты других пользователей или, наоборот, пытаться обязательно придумать что-то новое. Цель данной темы – отобрать десятку игр, которые и будут бороться за звание «игры, достойной продолжения». Данный этап подготовки продлится две недели ровно.

Внимание!


В нынешнем ТОП-10 участвуют игры, которые так и не обзавелись продолжением и пока делать этого не планируют. То есть если сиквел уже анонсирован, то предлагать такой вариант не стоит. Ну и, естественно, вторые-третьи-n-цатые части серий тоже проходят мимо этого ТОПа. Воспринимайте его больше как ретро-материал и старайтесь предложить соответствующих номинантов.


Комментарии: 588
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Bulletstorm

Dark Messiah of Might and Magic

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

1

Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Bulletstorm
Alpha Protocol

1

Legacy of Kain: Defiance
Arx Fatalis
Vampire: The Masquerade – Bloodlines

0

Dark messiah of might and magic
Bulletstorm
The Fall: Last Days of Gaia

0

1)Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

2)Alone in the Dark

3)Clive Barker's Jericho

0

1) Planescape: Torment
2) Psychonauts
3) Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

Также хотелось бы видеть продолжения Braid, Jade Empire, Alpha Protocol, Dreamfall: The Longest Journey, VtM: Bloodlines, King's Bounty: Легенды о рыцаре, Prince of Persia 2008 года.

0

1)Black Mirror - Замечательная трилогия!Однако вся история рассказана.Но как же хочется что-то нового в этой истории.
2)Marc Ecko's Getting Up - Единственная игра в своём,можно сказать,жанре.Не смотря на свои года для меня она остаётся одной из горячо любимых
3)World Of Goo

0

1. Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura
2. Alpha Protocol
3. Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

0

Vampire: The Masquerade – Bloodlines
WH40k: Space Marine (Именно Space Marine)
Psychonauts

0

1. Planescape:Torment
2. Vampire: the Masquerade-Bloodlines
3. Star Wars: Knights of the Old Republic

0

1. Bulletstorm Ішші живий цікаво що буде далі
2. From Dust цікава гра зі своїми фішками
3. RAGE хотілось би продовження по краще 1 частини

0

Star Wars: Knights of the Old Republic 2
Punisher
The Masquerade – Bloodlines

0

1)Mirror's Edge
2)Obscure 2 - хоть и нарушает не большое приавило, да и кроме меня её никто больше не запишет сюда, но пусть побудет, ок?

В принципе, продолжения обычно нелепыми получаються, и вообще циферки в названии меня бесят. Очень не хочу всякие Fahrenheit 2, Bully 2 или Limbo 2(хоть игры прекрасны)

0

Ghost Master
Total Overdose
Bulletstorm



Ghost Master. Вряд ли многие здесь смогут вспомнить этот веселый симулятор Повелителя Привидений! Там нужно было пугать людей, подпитываясь их страхом, но не доводить до паники, чтобы они не покинули зону действий. Можно было открывать новых призраков и их способности, раскрывать убийства и находить древние останки, к которым привязана душа усопшего. Напугать и прогнать охотников за привидениями! Да, эта игра не имеет аналогов

Total Overdose. Весьма прикольный gta-like в Мексике! Свободное передвижение по городу, угон машин, сбор ресурсов, прокачка и выполнение угарных миссий! Это бы, да на современных технологиях и с большим бюджетом!

Bulletstorm. Увы, плохие продажи не дают гарантии на выход сиквела. А ведь это один из двух лучших шутеров прошлого года! И точно самый ураганный за последние годы!

Всех посмотреть

Braid
Bulletstorm
Fahrenheit (в принципе продолжением можно считать Heavy Rain)
Ghost Master
Mirror's Edge (анонсирована, но выйдет КТТС)
Split/Second (не продалась, студия загнулась)
Total Overdose
You Are Empty (очень атмосферная игра, которой не хватало только технологий и бабла)
Исход с Земли (не хватало физики, а так один из лучших российских шутеров)

0

Косынка
Ghostbusters (вроде бы две части есть)
Mirror's Edge

0

Bulletstorm
Enslaved: Odyssey to the West
Deus Ex: Human Revolution

0

1) Mirror's Edge
2) Armed & Dangerous
3) Alpa protocol

1) Ну это одна из моих любимых игр и жаль что с разработкой 2 части проблемы.
2) Это наверное одна из самых мозговзрывающих игр в которые я играл, для любителей поржать и раслабиться лучшего шутана не найти, жаль что подобных игр сейчас не выходит
3) Игра которую не дооценили т.к. оценивали по 30 минут игры, жаль что все интересное начинается после и большая част народа тупо забила, если все таки разрабам вставят руки в то место и 2 часть все таки будет разрабатываться то все будет ок

0

1) Alpha Protocol (достоинства покрывают недостатки очень толстым слоем)
2) Bulletstorm (генерал Сарано-мужик!)
3) Arcanum

0

Mirror's Edge
Bulletstorm
Age Of Mythology

А вообще щас и так развелось дофига сиквелов, триквелов и т.д.

0

1.singularity
2.advent rising
3.star wars: republic commando


а также:
split/second
Race Driver:GRID
dead island
spore
gun
p.s. большинство пользователей отписавшихся ниже вобще не читают правила...

0

1) Mirror's Edge
2) Timeshift
3) Матрица Путь Нео =))

0

1) (и главное) Dark messiah of might and magic
2) World of GOO
3) Limbo

0

1) Half-Life 3
2) Drakan III
3) Dark Messiah of Might and Magic II
4) Baldur's Gate III (как запасной вариант, если Half-Life 3 все же анонсируют)

0

1.Lord of the rings battle for middle earth 2
2.Psychonauts
3.mirrors edge

0

1. Advent Rising - интересная сценарий и вселенная Орсона Скотт Карда, увлекательный по своим временам геймплей и многое чего другого, из-за чего стоило бы ждать продолжения. Эх, а ведь действительно, сделай проект сейчас и, кто знает, может быть даже Mass Effect переплюнул бы, в рамках Sci-fi.
2. Vampire: The Masquerade – Bloodlines - Наишикарнейшая РПГ про вампиров, да и просто одна из лучших игр, что я видел. Вроде готовится World of Darkness , MMORPG по мотивам этой вселенной, но хотелось бы не MMO игру, а прямое продолжение.
3. Jade Empire - Тоже отличная РПГ, которая, в первую очередь, очаровывала своей атмосферой древнего Китая.

0

1. серию need for speed underground (2) (без разницы кто, но только не EA Blackbox)
2.Bulletstorm (Сушиед жив)
3. больше не помню

0

Bulletstorm
Devil May Cry(нормального продолжения,а ни историю про нарка)

0

Походу тут вообще мало кто читал условия топа. Там же ясно сказано, что голосовать только за игры, у которых небыло продолжения. Игры с цифирами 2 и далее идут лесом.
Ну, а по сабжу, хотелось бы по больше оригинальных игр, а то сейчас стали клипать одни клоны, только названия и героев менять, а суть одна и таже беги, стреляй, укрывайся, перекатывайся. Вот раньше игры были:
1) Мессия - прикольная игруха, в которой бегаешь ангелом и вселяешся в разных чуваков. Вообще шутеров в которых еще и думать надо очень мало. А там реально надо было думать, практически как в шахматах. В кого лучше вселится, куда идти, кого можно сразу в расход пустить, а кого приберечь ибо без него по сюжету дальше не пройдешь.
2) Алмазный и Деревянный меч - блин, да про гг этой игрухи Перумов целую эпопею накатал, можно ачешуенную рпгху забабахать, не хуже Ведьмака, а по размаху так и вообще размером со Скайрим, жалко только ни кто за это не берется.
3) Чернокнижник - да, тот самый, выпущенный Руссобит-М и Абалоном в долеком 2001-м. Довольно неплохой был Дьяблозаменитель, жалко что его забросили, довольно захватывающяя была игруха, я в нее мог днями на пролет шпилить. Могли давно уже продолжение выпустить, а не ждать пока Близарды разродятся своим Дьябло 3.

0

World in Conflict
Dark messiah of might and magic
Mirror's Edge

0

1) Vampire: The Masquerade – Bloodlines
2) Star Wars: Knights of the Old Republic
3) Prince of Persia: The Two Thrones

4) Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
5) Fahrengeit

0

Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Dark Messiah of Might and Magic
Overlord 2

0

1. Star Wars: Knights of the Old Republic
2. Legacy of Kain.
3. Dark Messiah of Might & Magic.

0

1. Корсары однозначно. Ведь нет игр про пиратов, вообще нет, а хочется иногда почувствовать себя Джеком Воробьем.
2. Bulletstorm. В концовке этой игры, была удочка на продолжение, но из-за провала на рынке ей поставили крест.
3. NFS MOST WANTED. Легенда этой серии и до сих пор никак не нашлось профессионального разработчика на продолжение этой чертовски отличной игры.

0

1) Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
2) Vampire: The Masquerade – Bloodlines
3) Might and Magic

0

1. Star Wars Republic Commando
2. The Punisher
3. Total Overdose


вот еще претенденты, но эти игры на втором плане по ожиданию сиквелов
Advent Rising
Alpha Protocol
Marc Ecko's Getting Up
Mirror's Edge
Jade Empire
Bully scholarship edition(пишу потому что для пк это первая часть игры, а до неё тоже что то подобное было только на приставках)

0

1. Half-Life 3
2. Need For Speed: Underground 3
3. Star Wars: Republic commando

0

1 Alpha Protocol ( несмотря на все недочёты и огрехи, игра вышла отличная)
2 Mirror's Edge
3 KotOr

0

1.Mirror's Edge (Хоть и поговаривают, что будет, но ведь это только слухи... А так очень хочу продолжение)
2. Prince of Persia 2008. (Ну просто самая красивейшая и прекраснейшая из всех принцев. Знаю, что хоть и n-ная часть серии, но, в целом, это же отдельная часть о похождениях Принца, которая никак не связана с другими частями).
3. Split/Second. (Ну просто очень понравилась).

0

1) Vampire: The Masquerade – Bloodlines
2) Анабиоз: Сон разума
3) Half-Life 2 (история физика-ядерщика Гордона Фримена достойна того что бы ее продолжить/закончить).

0

Alone in the Dark(2008)
Total Overdose
Dark messiah of might and magic

0

1) Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
2) Race Driver: GRID
3) Vampire: The Masquerade – Bloodlines

0

Антон Городецкий
кхм вообще то можно и цифры 2 и 3 и 4... сказали если игра сиквелом не обзавелась или он не анонсирован! Во 2 халфе или в бэд компани 2 логический конец не подведен, верно? Значит можно предлагать как вариант итп...

0

Mirror's Edge
World of Goo
Warcraft (хоть уже и есть 3 части все равно хочется)

0

Главное - Half Life 3 ну или третий эпизод! Все, больше ничего, лишь бы это. Ну, если не будет, что не удивительно:
1. Unreal давно надо бы делать. А то вторая вышла очень слабой и убогой.
2. Crysis - больше эпичности!
3. NFS - игра достойна своего перезапуска, разработчикам пора подумать что надо НАМ!, а не ИМ!
4. Beyond Good & Evil - кажется, уже перебор с перечислением, но - хочу играть!
5. Ну далее - Dead Space, Burnout Parasade!

0

Nomad_97
А разве игры с цифирами 2, 3, 4 не являются сиквелом самой первой игры в серии? Пардон не знал, спс что просветил.

0

Свои варианты уже написал, но не могу не высказаться по поводу Race Driver: GRID. Зря Codemasters зациклились на всяких дёртах и Ф1. Неужто боятся конкуренции с ЕА и их шифтами ???

0

1. Bulletstorm
2. Dead Space (ток не онлайн)
3. Mafia 2

0

Казаки
Корсары
Sim City 4(именно последователя 4 части)

Хм.. приятно удивлен, что многие ждут Корсаров )) думал я один люблю из корабельных пушек побабахать)))

0

№1 Advent Rising
------------------------
№2 Руна 2
№3 TimeShift 2

0

Народ, Корсары это целая серия игр. После первой части вышло, как минимум, 3 продолжения, пусть и с новой сюжетной линией. Читайте то, что красным написано.

0

Marc Ecko's Getting Up

Command & Conquer (тиберивая серия)
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

0

1)Dead Space
2)CoD (как ни странно))
3)Dead Island

0

1)Enslaved: Odyssey to the West
2)Mirror's Edge
3)Dreamfall: the longest journey (да есть сиквел, но его мало).

0

1) Heavy Rain
2)Mirror's Edge
3)Road Rush (игра детства)

0

1) Split/Second
2) Clive Barker's Jericho
3) Dark Sector
Народ, вы читать умеете? Написано же, если у игры есть продолжение, она в топе не участвует...ну так какого ... вы пишите Mafia 2, Half-Life 2, DOOM 3 - это же и есть продолжения! Думайте, прежде чем писать сюда что то.

0

Metal Boss
Корсары-это крик души))), в конце концов админы сами выберут игры из предложенных вариантов...=)

0

Мои кандидаты таковы -
1) TimeShift - первая часть понравилась, ей просто не хватало эпичности что-ли и побольше игровых фишек. Надеюсь всё-таки после выпуска Inversion, найдется издатель, который согласится на выпуск сиквела весьма неплохой игры.
2) Saboteur - это без разговоров самый классный из подражателей GTA. Лично для меня игра идет отдельно от детища Rockstar. Что было в игре - паркур, свобода, вторая мировая в Париже и конечно Шон Девлин. Всего этого бы да побольше - и был бы идеальный сиквел отличнейшей игры. Как считаете?
3) Mirror's Edge - ну и история Фэйт и её сестры Кейт Коннорс. Сюжетец был весьма и весьма неплохим, да и игра была прекраснейшей. Поэтому мне очень жаль что с сиквелом паркур-шутера от Dice имеются проблемы. Это мои основные кандидаты на сиквел. Но есть ещё и другие - Fahrenheit, Bulletstorm, ну и похождения Майкла Тортона - Alpha Protocol.

0

Alone in the Dark(2008) Хоть и не по правилам, но игра вышла хорошая. Сделал бы кто продолжение.
Call of Chtulhu: Dark Corners of the Earth Странно, что почти все её забыли. По моему отличная игра.
Warhammer 40.000 Space Marine Единственный достойный экшн во вселенной Warhammer 40.000

0

Mass Effect
Star Wars Republic Commando
Star Wars: Knights of the Old Republic

0

ТархаН, с этим согласен) Сам люблю эту серию и давно жду 4-ю часть.

0

1. The Punisher
2. The Saboteur
3. Medal of Honor
(Dead Island, Modern Warfare)

0

1. Arcanum of Steamworks and Magick Obscura!!!!! (только не Bethesda :) )
2. Fable 3
3. Jade Empire

0

Приведу лишь те игры, которые уже давно требуют продолжения:

Mirror's Edge
Freedom Fighters
Alpha protocol

0

BLADE OF DARKNESS!!!!!!!!!!!!!!!

King's bounty

ГОРЬКИЙ 19

0

Windosill(Очень клёвая игрушка! Если поиграете - никогда не забудете её геймплей, ибо шедевры не забывают!!!) Кстати добавлю ссылку на неё:
http://www.playground.ru/flash/logic/2388/
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Saboteur

0

Mirror's Edge
Onimusha
Ну и Final fantasy конечно)

0

1. Gods - Lands of Infinity
2. Drakensang.The River Of Time
3. SPORE

0

1. Freelancer
2. The Saboteur
3. Mirror's Edge
4. Bulletstorm
5. Alpha Protocol

0

1)Half-Life: Episode Two
2)Crysis 2
3)Mafia 2
Ну а еще хотелось бы продолжения Command&Conquer, Deus Ex и F.E.A.R.

0

World in Conflict - игра приобрела массу поклонников, которые, несмотря на то, что игра вышла более четырех лет назад, продолжают устраивать масштабные битвы на виртуальных полях сражения. Лично для меня анонс второй части стал бы самой приятной неожиданностью после известия о продолжении Generals.

Mirror's Edge - несмотря на периодически появляющиеся слухи о возможном продолжении официального подтверждения этой информации пока не было. Так что надеемся и верим.

Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth - вторая часть, на мой взгляд, была очень удачной. Убрать бы лимит войск для большей эпичности, а новый сюжет в книгах Толкиена отыскать совсем не сложно.

0

1)Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
2)Warhammer 40,000: Space Marine
3)Bulletstorm

0

Во первых хотелось бы увидеть одну из самых лучших игр про космос это Freelancer Это легендарная игрушка) Лучше чем она и по сюжету и по остальным критериям просто нету)
Очень хотелось бы увидеть продолжение)

А также вторую часть star wars republic commando

0

1. Vampire: The Masquerade – Bloodlines!
2. Half-Life
3. 7.62

0

1.Warhammer 40 000 - Space Marine
Сюжет дико просит продолжения.Интересно,что случилось с Титом,концовка ЖЕСТКО намекает на продолжение.
2.Bulletstorm
Саррано таки еще жив.
3.World in Conflict
Одна из лучших стратегий по соотношению играбельность\реализм.

0

1. Vampire: The Masquerade – Bloodlines!
2. Half-Life
3. 7.62
4. Xenus

0

была такая игра RAWDENGER вроде так называлась

0

1. Star Wars KOTOR II
2. Warcraft 3
3. Half-Life 2: Episode Two

0

1. Age of Mythology: Titans - Одного аддона явно мало для столь потрясающей стратегии.
2. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - Понимаю, что игра по книге и это законченная история, но продолжения очень хочется.
3. Vampire: The Masqrade - Bloodlines

0

1) Enslaved: Odyssey to the West.
2) Beyond Good & Evil.
3) Red Dead Redemption.

0

PS Хочу сказать, что последней новостью про Mirror's Edge 2 было то, что "фанаты готовы для Mirror's Edge 2" - т.е. скоро уже анонсируют)))

0

1) Jade Empire-Я играла в неё уже кучу раз и готова играть ещё. Слегка корявые анимации и устаревшая графика не играют роли, ведь привлекает-то сюжет, геймплей etc
2) Clive Barker's Jericho-Хоть игра не лишена недостатков, колоритные персонажи, в т.числе и отрицательные, все эти переселения из одного в другого...Ммм...
3) Prince of Persia-Не хочу возвращения Песков. Нет. Это по-любому будет лабуда. Уж лучше пусть трилогией и остаётся (Забытые пески для меня вообще к трилогии не относятся). Пусть продолжают, развивают нового Принца. При желании из него можно сделать такую конфетку!11

0

1. Vampire: The Masquerade – Bloodlines!
2. Star Wars KotOR
3. Alpha protocol
4. Deus Ex: Human Revolution

0

1) Mirror's Edge
2) Freelancer
3) Fahrenheit (Или хоть порт Heavy Rain: The Origami Killer на PC)

0

1) Half Life 2 (не эпизоды а полноценая третья часть)
2) Mirrors Edge
3) Split\second

0

Medal of Honor образца 2010
Mirror's Edge
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

0

1)Mirrors Edge
2)Bulletstorm
3)Bionoc Commando образца (2009 года)

0

1)Vampire: The Masquerade – Redemption
2)Vampire: The Masquerade – Bloodlines
3)Titan Quest
4)Total Overdose
5)Devil May Cry (Только не такой как англичани делаю, а норм игру с нормальным Дантэ в привычной нам вселенной)
6)Prince of Persia (Только если зделают перезапуск серии)

0

Эх, хотел предложить Portal 2, ну да ладно.
1) Limbo.
2) Bulletstorm.
3) Q.U.B.E.

0

1. Star Wars: Knights of the Old Republic II
2. Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure
3. Beyond Good & Evil

0

Еще Brink хотелось бы. Система смарт мув все таки крутая вещь

0

1. Vampire: The Masquerade – Bloodlines
2. Alone in the Dark
3. Mirror's Edge

0

1. Vampire: The Masquerade – Bloodlines
2. Planescape: Torment (только не продолжение истории The Nameless One, а просто новая партийная RPG в мире Planescape)
3. Alpha Protocol

0

Dark messiah of might and magic
Fahrenheit

И таки да, требуется назвать сиквел, который не обзовёлся продолжением, а не игры на счету которых уже n частей, или не?

0

WarCraft (не WoW)
Half Life
The Elder Skrolls (да тут и без анонса ясно что оно нас ждет xD)

0

Race Driver Grid - мой любимый гоночный симулятор, лучше него я пока не нашёл. Конечно в некоторых местах Дёрт 2/3 немного напоминает Grid, но как по мне, игра достойна сиквела.
Mirror's Edge - как по мне, одна из самых оригинальных игр, паркур, красивые рукопашные бои, немного пафоса. И так и не понятно закопали её в землю или нет.
FUEL - одна из лучших гоночных аркад, огромный, красивый, открытый мир, большой выбор транспортных средств (от мотоциклов до грузовиков), возможность самому прокладывать свой маршрут, единственным достойным конкурентом этой игре можно назвать только MX vs. ATV, но теперь это консольная игра, последний проект с этим названием имел всего три карты...

0

Извиняюсь не прочитал условия топ номер 2
3. Bulletstorm
2. World of Warcraft (Достойная 2 часть а не аддон)
1. За гранью Добра и Зла

0

ultimatium

Mirror's Edge вроде бы собиралась обзавестись второй частью или я не прав?

0

noxern
ХЗ, с одной стороны писали что разработку продолжения остановили, а с другой что её опять возобновили, лично я так ни черта и не понял...

0

1) Star Wars: Knights of the Old Republic
2) Enslaved: Odyssey to the West
3) Limbo

0

1.Advent rising
2.Dark messiah of might and magic
3.Knights and Merchants
4.Blade of Darkness
5.Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
6.Comix Zone
7.Eternal Darkness: Sanity's Requiem
8.Grim Fandango
9.Psychonauts
10.Stubbs the Zombie
P.S.
Народ вы что не читали правила? все только что и пишут о играх, у которых уже есть сиквел или приквел. Типа Vampire: The Masquerade – Bloodlines, SW KOTOR, Syberia. А например по слухам над Mirror's Edge 2 уже давно работают, она вроде на Frostbite 2 собирается быть

0

1.Star Wars:Republic Commando
2.Star Wars:Battlefront 2
3.Star Wars:Jedi Academy

0

to Liketi
Народ вы что не читали правила? все только что и пишут о играх, у которых уже есть сиквел или приквел. Типа Vampire: The Masquerade – Bloodlines
- у Vampire: The Masquerade - Bloodlines нет сиквела.
Vampire: The Masquerade - Redemption это не сиквел, а просто другая ролевая игра в VTM-сеттинге, которая вышла до Bloodlines.

0

1.Mirror`s Edge
2.Warcraft
3.Fallout
Хотя надо бы ещё штук 20 игр написать.

0

1 - FreeLancer огромный "мир", возможности. Очень хотелось бы продолжения
2 - Rainbow 6 На мой взгляд один из лучших тактических шутеров.
3 - MechWarrior (онлайн не в счет) Огромные мехи, огромная мощь... сходятся в, порой, неравных схватках на бескрайних просторах бескрайнего количества миров! Что может быть лучше?.. Хочется продолжения с одиночными кампаниями и сетевыми баталиями.

0

бред же, у оверлорда есть продолжение, у миррорс будет, читайте правила!

0

..."вторые-третьи-n-цатые части серий тоже проходят мимо этого ТОПа"...

Rage, Limbo, From Dust

0

Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Bulletstorm
Jade Empire
Первые 3, что пришли в голову

0

1. S.T.A.L.K.E.R.
2. Half-Life
3. Deus Ex

Правила данного ТОПа нарушил, но зато выразил своё мнение... :)

0

1) Vampire: The Masquerade – Bloodlines
2) Enslaved: Odyssey to the West
3) Fahrenheit

0

1. Freelancer
2. Neverwinter Nights
3. Star Wars: Knights of the Old Republic

0

1) Fahrenheit
2) Alpha protocol
3) Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

0

А я, пожалуй, ничего не хочу. 95% игр либо не заслуживают продолжения, либо их переделывают настолько, что хочется проспонсировать террористическую атаку на главный офис компании, выпустившей 'продолжение'. Вы, например, представляете Планэскейп в кач-ве экшена от первого лица?
Кстати, интересные варианты некоторые предлагают. Вам же сказано: "В нынешнем ТОП-10 участвуют игры, которые так и не обзавелись продолжением и пока делать этого не планируют." Какие нахрен старварсы-варкрафты?
Вот продолжения Мор. Утопия хотел бы увидеть, благо студия жива. Ну, из области фантастики - хорошо бы на Анриловском движке. Жаль в топ 10 этот вариант не войдёт, а на первом месте 100% будет какой-нибудь посредстенный шутер годичной давности.

0

1)Split/Second
2)Burnout Paradise - The Ultimate Box
3)Crysis 2

0

Vampire: The Masquerade – Bloodlines - лучший игровой сеттинг на тему вампиров. Да и вообще одна из лучших РПГ.

Split/Second - казавшаяся фейлом аркадка получилась на деле захватывающими и зрелищными гонками!

Covert Ops: Nuclear Dawn - мало кто знает этот великолепный шпионский боевик в духе Захват 2 и Миссия невозожна. Выходил еще на первой Плейстейшн, события разворачивались на захваченномм террористами поезде. Геймплей - как в Резиденте и Дино Кризисе.

0

Clive Barker's Jericho
Классная игра была. Неплохой графон, сюжет, командная игра, мясо. И вообще бодрячком. С удовольствием прошёл. Страху не очень много было (после ФЕАР, сайлент хилл и Dead Space меня трудно чем-то напугать)
Dead Space
Игра достойна 3ей части. Нужно сделать её ещё страшнее, ещё эпичнее, ещё круче по всем параметрам, чтобы даже у видавших виды гейморов периодически намокали штаны)))
Batman: Arkham City
Классная игра, количество плюсов которой серьёзно возрасло. Так держать. Надеюсь, что Arkham World всё-таки будет не шуткой Джокера)))

0

Two Worlds II
Assassin's Creed Revelations The Elder Scrolls V Skyrim
Batman Arkham City
Saints Row
Выпуск GTA V на ПК
Worlds Of Warcraft, как оффлайновая игра
The Saboteur
The Godfather 2
Mafia II

0

1.The Elder Scrolls V Skyrim(даёшь 6 часть!)
2.Need For Speed Undegraund 2(хатя учитывая зе ран и последние 3 части нфс лучше не надо)
3.Mafia 2(мафия рулит что ещ сказать)
4.Singularity
P.S.запасной вариант это Batman Arkham city

0

1. Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
2. Fahrenheit
3. Dragon age
4. Legend of Kain ( такой же сложные как soul reaver )

0

три игры маловато, получилось чуть больше

1.Bulletstorm
2.PURE
3.Mirror’s Edge
4.Clive Barker's Jericho
5.Dark messiah of might and magic

0

1. Limbo
2. Заждались новой игры в серии Warcraft
3. Deus Ex

0

"Вот продолжения Мор. Утопия хотел бы увидеть, благо студия жива. Ну, из области фантастики - хорошо бы на Анриловском движке"

Присоединяюсь, и чтобы итоги первой части имели значение в продолжении.

Итак, мой голос за Мор. Утопия.

0

Bulletstorm
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

0

Bulletstorm
RAGE
Plants vs. Zombies
П.С. Ой, а где же хелф лайферы просящие свой эпизод 3

0

Shenmue (буду надеяться на чудо)
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Fahrenheit

0

1. Vampire: The Masquerade - Blood Lines
2. Jade Empire
3. Star Wars: KOtOR

0

1. Star Wars: Knights of the Old Republic 2
2. S.T.A.L.K.E.R.
3. The Saboteur

0

1. Vampire: The Masquerade – Bloodlines - пока что лучшая игра в этой тематике на мой взгляд
2. Dark Messiah of Might and Magic - надеюсь эта прекрасная игра когда-нибудь всё же получит своё продолжение
3. Mirror's Edge
Выбрал бы Vagrant story но она никак не попадёт в "топ 10"
п.с. 80% ПГ проголосовало за игры которые уже имеют сиквелы. У меня вопрос, кто-нибудь вообще читал условия топа?

0

Mirror's Edge
Dragon Age(вторая провалилась, но это не значит ,что так будет и стретьей)
Burnout

0

кто то уже писал , но всё равно fahrenheit

0

1. Голосую за Мор.Утопию. Хотя эта игра не может иметь логического продолжения, но вот аддон, который бы подробнее осветил события игры или дополнительные дни за других персонажей были бы как глоток воды в пустые современных игр.

AxelV777
Светлояр
Нас уже трое)

2. Red Dead Redemption

3. Braid.

0

Saboteur (!!!!!!),но к сожалению вряд-ли это случится...(
Корсары (!!!!!!!) аналогично...(
Lord of the Rings Battle for Middle Earth 2 (!!!!!!) и тут тоже хочется,но тоже вряд-ли...(

0

Liketi
Vampire: The Masquerade – Bloodlines и Vampire: The Masquerade – redemption - это две совершено разные игры с разными разработчиками. Всё что связывает эти игры - это Vampire: The Masquerade - настольная игра, с которой были взяты название и ролевая система.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ