ТОП-10: твой выбор. Игры с лучшей разрушаемостью

Всем привет!
Сегодня мы запускаем новый ТОП-10. В сентябре мы предлагаем вам напрячь свою память и составить десятку игр с лучшей разрушаемостью. Тема, как видите, предельно проста. В итоге мы получим список, идеально подходящий для тех, кто ищет, где можно разгуляться и поломать все к чертовой матери.

В этой теме каждый может предложить от одного до трех своих вариантов. 21 числа мы отберем самые популярные и соответствующие заданной теме игры, а затем запустим голосование, итоги которого подведем в октябре. Заранее спасибо всем за участие в формировании рейтинга!

Комментарии: 190
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Battlefield Bad Company 2 наверное лучшая из шутеров в этом плане,а если вспоминать гонки то серия Flatout однозначно .

15

топ 10, и 7 из них из пальца высосут

13

При слове разрушаемость сразу вспоминаю серию FlatOut.

10

Red Faction: Guerilla
Mercenaries 2: World In Flames
Flatout 2

10

Я думаю тут не с чем сравнивать,кроме Red Faction: Guerrilla тут просто нет достойных конкурентов,честно говоря другие игры даже на 50% не приблизились к этой игре,и ни кто до сих пор ни сделал ни чего подобного,что вообще довольно странно учитывая какими темпами растут технологии,даже Armageddon это жалкая пародия.

10

Что-то я даже не вспомню, в какой игре была бы вменяемая разрушаемость. В тех же Battlefield Bad Company 2 и Crysis разрушались только некоторые объекты. Вот недавно показывали игру на консоли с полной (вроде) разрушаемостью, но я не играл и не уверен, что она вышла. А так достойных кандидатов я не знаю.
Ой, вспомнил! Worms же!

10

Отец разрушения Red Faction1 2001 года, можно было творить грязь взрывать стены помощи с4 причем не скриптово с ракетницы делать дыры в стенах копать под себя траншеи Итд. Любимым занятием было прикрепить С4 к ополченцу и тот начинал как дикий бегать =)) а потом хряк и дырка в земле и кишочки.

Все как то сразу вспомнили очевидную Гариллу но забыли про первую часть, странные нью фаги =)

9

Ватафакер
Где там в мафии разрушения ? скрипт на отдельные объекты + частицы физикса и все... Беаминг симулятор желе, даже игрой не пахнет, Джаст кост деревяшка, DIRT 3 =))))) где там че ? 3D mark ваще алеша =)

7

Ватафакер
Dirt 3 АЛЕША =)))) мог бы вспомнить Burnout revenge, twisted metal, CARMAGEDDON 1 В КОНЦЕ КОНЦОВ ! если нравятся как ломаются машины, ну куда там, ты мне тычешь самую не популярную херню ... 3D mark ваще алеша 2 ДВА !!! =) Беаминг симулятор желе, ДА КАРМАГЕДОН 1 УМЕЛ так же в сраных 90 х годах азазазаззаза ТАМ ТАЧКИ БЛИН НАПОПОЛАМ ЛОМАЛИСЬ АЛЕША !!! !!! БИМИНГ БЛИН =))) ТАК Где там в мафии разрушения ? КРОМЕ СКРИПОВ И ЧАСТИЦ ФИЗИКСА ? ? ? ? ? ? ЗДАНИЯ ЛОМАЮТСЯ ? ландшафт итд Все что там ломается это стекло и машины и то красиво это из за частиц физикс и то это не ломается а хлопает красиво... Че ты мне видосы тычешь я все это играл и видел... Калл это то что ты накидал = ) 3D mark =))))) азаззазазза играемся в 3D mark ахаххаа

7

Серия Бателфилд(я гамал в 3,4,хардлайн),в последнем бэтмане на машинке можно все в хлам разнести,а так сразу больше и не припомню))

6

Battlefield: Bad Company 2
Mersenaries 2
Red Faction: Guerilla

4

Red Faction: Armaggedon
Batman Arkham Knight
Battlefield 4 (играл только в одиночку)

4

Red Faction: Guerilla
Battlefield 4
Flat Out 2
Ну думаю, победители уже очевидны, судя по комментариям.

4

Red Faction 2001 года. Там можно было даже туннели делать. Не обязательно бежать кривыми дорожками куда надо, можно просто проделать прямую.

4

1) Battlefield: Bad Company 2
2) Red Faction: Guerilla
3) Crysis (в далеком 2007-ом уровень разрушаемости в этой игре действительно поражал)

4

Определённо Операция:Silent Storm.
В RF:G сделали какой-то непонятный культ с этой разрушаемостью ... а собственно игра овно пустое. Вот в первой части это действительно смотрелось супер - когда ты мог на буре перемалывать земельку.

4

Battlefield: Bad Company, 3, 4
Red Faction: Guerrilla, Armaggedon
Mercenaries 2: World In Flames

3

Tiny and Big: Grandpa's Leftovers . Разрушить можно практически все.

3

А как же мафия 2 под физиксом?
Мой выбор :
red faction guerilla
Mafia 2 (physx)
Beam NG Drive
just cause 2 (там много чего можно расколупать)
Dirt 3 (разрушаемость тачки)
3D Mark (тест физики ЦПУ) - люблю в него играть

3

Ватафакер
спейс инвейдерс 1856 года
При царе батюшке должно быть ещё играли? Едрить вы судорь бестолочь.
Ну тогда на
2) Minecraft
3) Worms

3

Mercenaries 2: World in Flames
Red Faction: Guerrilla
Battlefield: Bad Company 2

3

1) Battlefiled Bad Company 2 однозначно! Ни одна игра не сравнится по разрушаемости с ней!
2) Battlefield 3 - Close Quarters

3

1) Red Faction: Guerilla
2) Cellfactor: Revolution
3) Medieval Engineers

2

Star Wars: Empire At War (особенно разрушения кораблей)
Red Faction (сложно определить Guerilla или Armageddon поскольку в Арме благодаря браслету можно ремонтировать и опять ломать и это мне больше нравилось))

2

Только один человек вспомнил про Silent Storm, и на том спасибо. В рот мне ноги, если это была не самая технологичная игра на 2003 год в плане разрушаемости, физики и тд.

2

Silent Storm ибо лучшей разрушаемости при перестрелках я не видел
Red Faction

2

Worms
Perimeter: Emperor's Testament
Silent Storm: Часовые
В тылу врага 2
Company of Heroes
Black (PS2)
Max Payne 2
Red Faction: Guerrilla 2
F.E.A.R.
Crysis
Battlefield: Bad Company 2

1. Crysis
2. Worms
3.Company of Heroes

Поросёнок Пётр
Еще был Периметр, с небывалой по тем временам реализацией терраморфинга и Ил-2 Штурмовик, с его расчётом и реалистичной реализацией повреждений.

2

сразу видно кто есть кто, 90% отписали йобашутеры за последние 2 года...
"WORMS" - разрушается 100% карты, так что ваши батлы и прочий современный бред - сосут в сторонке с проглотом
"в тылу врага" большую часть построек можно вынести
"Красная фракция" - ну смерть шахтерам жи.. само собой
"БатлСити" это танки на денди, если лвл из кирпидонов, вполне выпиливалось всё

2

Ватафакер
за мафию лайк, а еще есть тетрис, майнкрафт, вормс)))

2

Что за бред в комментах? Ввели бы нормальное название топа: "Шутеры с лучшей разрушаемостью", "Самые зрелищные разрушения в играх" и т.п.

2

Red Faction: Guerrilla
Perimeter
silent storm
minecraft
Battlefield Bad Company 2
world in conflict
и т.д.
Но условия как-то некорректно поставлены...непонятно,что именно считать за разрушаемость ландшафт или модели? По любому тогда выигрывают песочницы в виде майнкрафта или террарии т.к. теоритически там можно полностью все разобрать. Надо было определять жанр т.к. есть к примеру еще стратегии,вот в world in conflict пара ядерных ракет и карта выжженная пустыня.

2

-:- Just Cause 2
-:- Red Faction: Guerrilla
-:- Battlefiled Bad Company 2
-:- Prototype

2

Crowg6895
друг с батлой джестом ну ред фактором согласен! а прототип то каким чудом? ты про следы после приземления? я бы не назвал это лучшая разрушаемость

2

1)Red Faction: Guerrilla
2)battlefield 4
3)worms
4)тетрис =)
5)minecraft (и все ему подобные игры в виде копатель)
6)besiege
7)world in conflict
8)world in conflict
9)world in conflict
10)world in conflict
Ps да, да я 4 раза проголосовал за 1 игру. Просто она шедевральна и обязана попасть в этот топ.

2

Red Faction: Guerilla
Battlefield: Bad Company
Mercenaries 2: World In Flames

1

очень хорошая разрушаемость в серии "В тылу врага", можно весь уровень взорвать, ломать дома танками, делать дыры в стенах из базуки, артиллерией можно спокойно разрушить дом, а осколками от крыши дома может ранить бойцов.

1

ред факшон гуерилла
флатоут (не знаю сколько их в серии)
бутман последний тоже был неплох в плане разрушаемости.

1

1. Battlefield 4
2. Red Faction: Guerrilla
3. Batman Arkham Knight

1

Red Faction: Guerilla
Mercenaries 2: World In Flames
Battlefield: Bad Company 1&2

А вообще в этот список можно добавить:
Противостояние 3D
Warfare
Word in Coflict
FlatOut

1

Red Faction: Guerilla
Пожалуй единственная в своём роде с ПОЛНОЙ разрушаемостью. Остальные игры используют разрушаемость только к конкретным предметам\объектам

1

Пожалуй единственная в своём роде с ПОЛНОЙ разрушаемостью
Нет ни одной игры, с полной разрушаемостью. Эта игра не исключение, мир в ней статичен. Рушатся только определённые объекты. Плюс невнятный сюжет, посредственная механика и физика. Средний яба проходничок. Махать кувалдой, это конечно весело, но быстро надоедает. Те кто ее пиарит тут, сами то в неё играли? )

1

Серия Red Faction
Серия Battlefield
Worms 4 Mayhem
Flatout 2
Mercenaries 2
Hatred
Cellfactor: Revolution
Burnout Paradise
Detonate
Demolition Company
Crysis (именно первый)
Space Engineers
Split Second

1

Серия Worms, как я мог о них забыть...
А про From Dust знает кто-нибудь?

1

Red Faction 1
Red Faction: Guerilla
Остальные, по сравнению с этими 2, детский сад

1

Metal Gear Rising: Revengeance
Monster Jam: Большие гонки
The Matrix: Path of Neo

1

Любой танковый сим или стратегия Противостояние например.

1

Red Faction: Guerilla
Metal Gear Rising: Revengeance
Mercenaries 2: World In Flames

1

Red Faction: Guerilla
Battlefield (Bad Company 2, 3, 4)
Flatout 2

1

Первые игры серии Red Faction, Minecraft, Terraria, Worms,остальные игры с полной разрушаемости не знаю.Есть только с частичным разрушением построек,такие как Just Cause,Guerilla из серии Red Faction,серия Battlefield начиная с Bad Company,Mercenaries и также можно FlatOut

1

Red Faction: Guerilla
Battlefield Bad Company 2
7 days tо die (вроде можно уничтожить почти любой предмет в игре)

0

Вспомню только Just Cause 2. От местных выкрутасов у меня в один момент чуть не снесло крышу. Таки да.

0

1. 8-ми битная Jackal. Сколько времени на неё было убито. ))
2. Не особый ценитель современного Battlefield, но справедливости ради, это законодатель моды, можно сказать с первых игр.
3. Mercenaries, из той же оперы, только сингловая. Особенно Mercenaries: Playground of Destruction, в Корее которая.

0

Silent Storm. Прикольно было взять Льюис и расстреливать врагов сквозь стены, а потом взять ТНТ и разбомбить весь дом к чёртовой матери.

0

ну тут смотря какой жанр
если взять стратегию, то это будет World in Conflict
если взять гонки, то это будет Burnout Paradise
если шутер, то видимо Batlefield 4 (исправил, надеюсь правильно написал))

0

Red Faction: Guerilla как венец развития движка Geo Mod. А так вся серия Red Faction заслуживает статуса "Разрушай меня полностью". Ну и Just Cause 2.

0

Red Faction: Guerilla
Battlefield Bad Company 2
Just Cause 2
Эти игры достойны того чтобы попасть в список. Ну а победит разумеется Red Faction: Guerilla.

0

1) Серия игр "Red Faction".
2) Замечательный боевик от великого Джона Ву - "Stranglehold"
3)Серия игр "В Тылу Врага"

0

Многие забыли про saints row
Там тоже не мало разрушений

0

Единственная полноценная разрушаемость, которая приходит на ум, это в Red Faction: Guerilla.
А на второе место поставлю Minecraft, лол.

0

1. BFBC1. Единственная игра серии, где разрушаемостью пользуется ради преимущества на постоянке.
2. Red Faction: Guerrilla
3.BFBC2. Чуть хуже, чем БК1.
4. BF4. Местами разрушаемость уровня БК1, и этих мест раза в три больше, нежели в БФ3.

0

bloomm
А где написано в условиях что должны именно здания разрушаться или ландшафт? Азаззаз если судить по- твоему то во все поля идет майнкрафт , ахахах , майнкрафт, кармагедон и пиксельное говно с автоматов , там где пиксели расщепляют пиксели , СТО ПРОЦЕНТНАЯ разрушаемость, смотри ,ЛОЛ

пасаны , итак первое место занимает спейс инвейдерс 1856 года - 100% разрушаемость в игре , разрушается абсолютно все, смотрите на видео.

-1

А почему никто не вспомнил про Angry Birds ?????

-1

Безусловно, Red Faction Guerilla, затем Just Cause 2, в Mafia II физика хорошая (там щепки летят, всё разлетается), а из гонок Ridge racer unbounded, Split Second

-1

Razox
Во, эти игры достойны топа.
Но по сравнению со спйс инвейдерс разрушаемость в worms все же хуже.

-1

Mercenaries 2
Goat Simulator ;-)
Red Faction (первая часть, просто такое впечатление произвела в свое время!)

-1

1)minecraft))) так, для шутки, но разрушить можно всё)
2)Worms абсолютно любая часть 100% разрушаемые карты
3)Mafia II там много партиклов, разрушаются разные вещи, да и как фан серии MAFIA я должен был упомянуть

-1

1. Red Faction: Guerilla
2. Flatout
3. CrashDay
4. Burnout Paradise
5. Mercenaries 2: World In Flames
6. Crysis
7. Worms :)

-3

ФлэтАут 2 - отлетали шины, бампера, мащины взрывались
Дарк Соулс - там же бочки и ящики клёво разлетались

-3