Топ-5 игр по вашему мнению 2015

Я думаю многие задумывались какая игра лучше в то или иное время . Я предлагаю вам написать ТОП-5 лучших по вашему мнению игр вышедших или выходящих игр в 2015 году . ( Почему топ 5 а не 10 ? Потому что стоит выбирать с умом из множества )

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1. Ведьмак 3
2. Гта
3. Фоллыч

больше достойных не припомню, или не играл просто.

3

Ну на данный момент.
1.Ведьмак 3,так и останется.
2.Dying Light.
3.ГТА 5.
Остальные два допишу в конце года.

1

1. Ведьмак 3: Дикая охота
2. Grand Theft Auto 5
3. Cities: Skylines
4. Life is Strange
5. Wolfenstein - The Old Blood

0

Dying Light
Resident Evil: Revelations 2
The Evil Within дополнения
Grand Theft Auto V
Homesick

0

1. Ведьмак 3 безусловно. Шедевр однозначно. Кто бы что ни говорил. Сказка, написанная маслом на холсте.
2. Pillars of eternity. Олдскул. Глубина игрового процесса восхищает. Ждёт своей очереди после прохождения Ведьмака)
3. Farcry 4. Занятная, красивая и динамичная.
4. Mortal kombat X. Кровавая жесть. На телике с геймпадом вообще вкусняшка)
5. Hearthstone. Хоть и вышла в 2014, но уж больно хороша стала в последнее время со всеми апдейтами, интересно играть самому и наблюдать за стримами других)
К сожалению, во многое не играл (ГТА 5, Batman, Cities Скайлайн и т.д.) Уверен, среди них масса достойных игр. Но это субъективный ТОП, поэтому здесь то, что понравилось в этом году мне) (Фолыч не считаю т.к. не люблю делить шкуру неубитого медведя))

-1

Эмммм, как то странно получается, если человек не согласен с твоим мнением, он ставит дизлайк?
Или можно как-то по другому объяснить почему у моей записи в этой теме 3 Дизлайка?
Просто ужас, как так можно...

-1

Считаю, что для подобного опроса ещё рановато, так-как прошла только первая половина года и кое-что может ещё поменяться и причём кардинально, но как бы там не было, в мою пятёрку, с большой долей вероятности, войдут Fallout 4 и Witcher 3.

-1

1) Witcher 3
2) Dying Light
3) Dragon Age: Inquisition
4) Star Wars: Battlefront
5) Battlefield 4

-1

1. Batman Arkham Knight
2. Fallout 4
3. The Witcher 3: Wild Hunt
К сожалению, ничего более достойного для меня пока еще не вышло и не намечается... Поэтому вот такой топ-3

-1

1. Witcher 3 (Шедевральная игра,что ещё можно сказать)
2. Ori and the Blind Forest(Очень душевный платформер,порой можно пустить слезу.)
3.Dying light (Паркур и зомби,что может быть круче?)
4.?
5.?

-1

Все выше перечисленные и Eden Star Выходит

-1

1.Ведьмак 3
2.Фуфлаут 4
3.Бэтман Аркхем Кнайгхт
4.ГТА 5
5.Ассассинс Крид Синдикат

-2

1 МЕСТО ___

Спойлер

Counter Strike Global Offensive
Считайте меня кем хотите, но я вырос на КС, хотя я 1999 года рождения, я в этой игре добавили звани, скины,ставки на матчи, трейд инвентаря! Так что КС ГО это не только игра, но еще и способ заработка

2 МЕСТО ___

Спойлер

Grand Theft Auto V
Я играл в каждую игру серии GTA, и как только анонсировали пятую часть этой серии, я был готов почку продать, но лишь бы побыстрей поиграть в этот Шедевр. В этой игре интересно ВСЁ, от обычной пробежки по городу до GTA Online.

3 Место ___

Спойлер

Batman Arkham City
Первая часть этой серии была просто разминкой для разработчиков, но её последовательница Arkham City стала лучшей игрой в серии Batman, Открытый мир, харизматичные персонажи и завораживающий сюжет, в ней прекрасно практически всё, единственный минус, короткий сюжет.

4 Место ___

Спойлер

Hitman
Вся серия игр про лысого убийцу 47 прекрасна.кроме последней части, Absolution, слишком упростили игру ( P.S. уровни на Легендарном уровне сложности проходил с первого раза) множество киношных эффектов и т.д.
как Adventure Game пойдет, но у старого доброго Хитмана были другие цели, и другая аудитория,
4 части Hitman на 4 месте моего топа))

5 Место___

Спойлер

Cites Skyline
Скорее всего многие не согласятся с моим мнением, но играть в градостроители я начал со 2 класса, практически в каждой игре этого жанра были ошибки: упрощение игры или недоработки игры. Но эта игра изменила шаблон творения игр этого жанра. заслуженное последнее место.

Делать было нечего, поэтому и написал столько)))

-8

5. The Witcher 3: Wild Hunt - хоть и игра - говно, но поиграть можно.
4. Ratchet and Clank - она вообще в этом году выходит, нет?
3. Hitman - судя по впечатлениям игравших в альфа версию, игра - шедеврак.
2. Fallout 4 - Бесезда говна не сделает.
1. Tales from the Borderlands - пока-что лучшая игра от Теллтейл и лучшая игра года. А пока нет 4 эпизода, пойду в Пре-Сиквел погоняю что-ли.
Я бы еще сюда Halo 5 вписал и Uncharted: Драке Коллекшн (а хотя нет, потому-что переиздание), но места не хватило.

-11