У кого какой любимый журнал?

Игромания forever!!!
Страна Игр хуже,но тоже неплохо

Комментарии: 95
Ваш комментарий

А пещерка то Саргон назывется...и находится она прям на север от Валенвариона, а Валенварион на восток от лангеря Уршилаку...

0

Извините, не туда попал...

Игромания конечно рулит...тока ты чувак подщитай, скока ты тем за полдних 2-3 дня создал...

0

Игромания круче всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Зачем было создавать топ, если и так ясен ответ:
ИГРОМАНИЯ

З,Ы, Кстати никто не задумывался что над тем какое офигенное было бы
трио: PlayGround-RopNet-Игромания!!!!

0

Компьютер-прайс =)

А так читаю то, что у друзефф нахожу.

0

Поехали...

ИгроМания - для меня самый лучший журнал о играх и немного о железе ;) инфа на CD просто огромна, по сравнению с другими изданиями...а уж на DVD вообще...
Если сравнить то, что делает ИгроМания и другие(любые) журналы...получается противостояние Луны и целой Вселенной игрового и железного мира...
Лучшие КомпЪютерные Игры - отдельно от ИгроМании не советую покупать, а в связке просто офигенски...
Мир фантастики - довольно здорово, особенно для меня - RPGшника и человека погруженного с ног до кукушки в мир фэнтази...
Навигатор - тоже неплохо, но размыто...по сравнению с ИМ очень мало инфы, как в журнале, так и на CD...
...Страна Игр - то, что затрагивает приставки это хорошо...но не для меня...статьи практически невозможно читать, авторы часто льют потоки совершенно ненужной инфы, часто даже не в тему...o CD вообще промолчу...по сравнению с CD ИгроМании, CD от Страны Игр выглядит, как крестики-нолики vs. шахматы...скучно...
][акер - прикольный журнал... авторы-приколисты - это прикольно ;))
КомпЪютер Пресс - классный журнал о железе!
Cool & BRAVO - без комментариев ;)))

0

МУРЗИЛКА---ФОРЭВАА!!!!!!!!!!!!!!

0

Мурзилка конечно рулит это несомненно.
Из игровых лучше всех Навигатор.
Если их сравнивать то Нави это офисный работник, стиль выработанный 7 годами на рынке.
А Игромания слишком какая-то пестрая, непонятная, молодежная что-ли.

0

Журналов,не читаю --- отстой.Все,что пишут,оперативно нахожу в сети.
Что читаю?Виртуальные радости,и Компьютерную Газету.Вот,где рулез -- дешево и сердито.У нас,в Минске,их в основоном выписывают,и покупают.

0

Игромания DVD -рулез полный

0

Ой Рубяты! Как открою 9 номер игромании за 99 год, так сразу настольгия! Принц Персии 3D и Darkstone... Мне очень нравится Игромания!

0

PCигры больше всех нравится крутой журнал , игромания тоже нормальный журнал сам журнал не так интересен а вот диски да особенно DVD бывает очень много чё интересного

0

"Игромания" - это лучший журнал про комп. игры, толстый (224 страницы) другие журналы возьмешь в руки - тоненькие, хлипкие. На ДвД есть все необходимые патчи и дополнения, не надо качать из нета. Также этот журнал постоянно развивается, то одна рубрика появится, то другая, то еще чего-нибудь. Навигатор хуже "Мании" тем, что слишком зациклен на играх, РС-игры многое копируют у нее. А в "Стране игр" вообще половина про приставки, а у меня их нет

0

я бы не сказал что игромания ореинтирована на комп. игры половина или даже большая часть журнала про железо ( а это помоему не соответствует названию) и ктомуже последний выпуск PCигры был 240 стр. "Страна игр" помоему гавеный журнал ...

0

Признаюсь честно...Журнал РС-игры я не читал, НО диски у друг брал, и признаюсь честно...был разочарован...

0

Ya isproboval vse gurnali, no igromania samiy interesniy.
Na DVD vsego, ZAVALIS!

0

О чём вы говорите!!!! Какая игромания, ШПИЛЬ!, вот ето журнал!! В игромании нет ничего хорошего, 200 страниц рекламы, да и только((, поетому ШПИЛЬ! forewer!!!

0

Игромания-рулит!
Остальные жерналы(PC Gamer,Game.exe и пр. х***я)делают бездари!

0

Ваша IGROMANIA ГОВНО СОБАЧЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PC-Gamer РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Denis!А чем тебе не нравится pc-gamer?В этой игромании 240 страниц а инфы 0!Это надо было Deus Ex2 поставить 8!!!!Вот pc gamer ему поставил 92%!!!!И вообще в pc gamere за Ноябрь будет целых 10[!!!]страниц о Quake 4!!!

0

Игромания рулит! НН-ет.. не так..
IGROMANIA ---> RRRRRUUUULLLLEEEEEZZZZ!!!!

0

вы че? игромания - для прыщавых подростков! game.exe по качеству написания статей вне конкуренции! а лучший диск - у навигатора!

0

Гейм-ЭXЭ, говоришь? Ну покупал я его одно время, и че? Страниц мало, пишут бестолково и без юмора. Единственное, что меня зацепило в этом журике, так это железо. Вот это действительно интересно. А чем диск Навигатора лучше? ТОт же софт и дополнения. Так что, покупайте Игроманию с DVD!

0

Да что вы о журналах спорите - читайте PG... все оперативно.

0

Игромания + ЛКИ = То, Что Надо!!!!!

0

гейм ехе обладет очень интересными статьями, юмор их авторов на порядок выше чем игромании. если не понимаете его так и пишите.
а диск у навигатора как раз то включает все что надо и софт и дополнения, которые из инета с их объемом пришлось бы долго качать.
ей богу ,игромания - детский журнал

0

Согласен, что Игромания детский журнал, рецензии на игры пишут для детей. Но в нем много полезной инфы и DVD очень недурной, да еще к тому же есть видеорепортажи с выставок и видеоновости, видеоинтервью с разработчиками.

0

В pcgamer мало всего на диске,я его иногда покупаю.я по возможности
покупаю игроманию,лки,мир фантастики с диском.
В мании много рекламы и хотя на двд диске много всякой фигни,мне
реально надо
где-то 30 процентов от того что там есть.
деус экс 2 тормозит и там текстуры хня поэтому правильно поставили 8 балов.

0

ИГРОМАНИЯ - Супер журнал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Глупо судить о журналах по оцекам выставляемым любимым играм (все равно игруха так и останется любимой)
Игромания самый обьективный журнал - покупая его можно оставатся в курсе всех событий - заметь те они ведь развивают не только направление игр, но и железа, софта, модостроительства и пр.
А теперь Игромания еще и с двухслойным DVD!!!
Так что Игромания -Forever!!!!!!

А Game-exe сам читал, но отуда много ценных кадров ушло. В частности прекрасный рецензент Андрей Ом... Жаль.... А Господин ПеЖе там супер....

0

ой мне лишь бы диск был и пару нормальных статьей

0

Игромания Рулит.
Страна Игр тоже ничё.
Навигатор игрового мира крутооой журнал, но в последнее время чёто забросил.

0

Мне больше ЛКИ по душе, но диски у игромании повеселей будут. Очень уж не нравятся игроманские рецензии, оссобенно недавняя жесть с равной оценкой Ведьмака и Хеллгейта. Вообще самые обьективные-это сайты(не журнальные).

0

PC игры рулят! Игроманию как-то бегло пролистал - так себе,но у них вроде бы контента на дисках много

0

Игроманию размажорили, кто-то сказал, что это круто и все повелись!
Я к ним не отношусь!
Сам читаю Страну Игр и ниипёт!

0

ИГРОМАНИЯ ни фига не форева…!!! Раньше это был мой любимый журнал, а сейчас… нах…ю я его видал! У меня и друг на него жаловался тоже… он несколько раз туда присылал информацию по estersegg (сори. ес опечатка). Хрен че ему дали, даже не ответили! Еще… когда-то я брал с их дисков дополнения для С,Т,А,Л,К,Е,Р,а и Flashpoint и это было хорошо… здесь ни каких претензий у меня нет! Эти диски у меня по щас в пленке лежат… Неплохие были рецензии… даж почту мельком пробегал глазами… Ну а потом какаято муть пошла… стали они с оболочкой експериментировать (опечатка у меня была осмысленна…) и почти каждый номер у меня попадался с глюками… я думою многие помнят их эти долбанные извинения… даж на сайте (в смысле ИХ сайте!) опрос был: Типа че у вас было не так с диском! Ну и цена стала расти, а с какого хрена она стала расти? Че информации больше… так они и сами божились что типо столько у нас материала че незнаем куда деть… а какой в нем толк если все диски глючные?!?!

Итог: Не поймите меня неправильно! Мое разочарование не только основывается на том что мол их диски глючные а цены кусучные (это чтобы в рифму легло…). Нет! У меня есть претензии и по содержанию журнала… но не буду вас утомлять…

Сейчас я получаю их рассылку (Профессиональные компьютерно-игровые новости от "Игромании") и этого мне вполне хватает чтобы оставаться в курсе пусть и не всех событий…,,, но самых основных! (и это не считая прочих информационных ресурсов, к коим кстати относиться и наш - всеми так горячо любимый PG -…) к тому же это и значительная разница в расходах… что не маловажно!!!

0

"Игромания" самый крутой журнал!!!

0

конечно ИГРОМАНИЯ рулит! пол года покупаю и ничё, всё нужное есть:)))))))

0

я за навигатор, ибо в нем более правдивые рецензии, да и dvd не забит всяким фуфлом. А насчет глючных dvd игромании полностью согласен. Игромания это раскрученный и масштабный журнал который имхо с 2007 года от месяца к месяцу становится менее объективным.

0

Игромания.
Рецензенты, правда, иногда загибают то чего нет, но железный и программный материалы на 5+.

0

Сейчас уже никакой, а раньше читал Игроманию, ЛКИ и НИМ. У каждого было что-то своё, интересное.

0

ЧТо вы читаете ??? Игроманию ?

бэээ
бэээ

CHIP ООчень познавательный журнал

0

Ха, если говорить о неигровых журналах, предпочитаю MAXIM.)

0

я игроманку читаю и у друга PC игры беру

0

Mobi, ComputerBild, Мой (друг) компьютер, Игромания.

0

Страна игр, играманию у друга беру))))

0

2Sanderland это надо посмотреть у кого глючные диски я от нави 5 раз пытался запустить и нифига а игромания с первого раза!!

0

Люблю медиасайновские журналы. PC Gamer (диск - фигня, но статьи написаны очень здорово, приятно читать), PSM (то же самое, жалко, сейчас его до 32 страниц сократили), раньше PC Mobile читал, но его вроде бы уже не выпускают. Еще ComputerBild люблю, там много полезной информации, но у него минус в том, что некоторые материалы написаны для "суперр-ламеров". Последнее издание стал уважать чуть меньше после того, как в одном из последних номеров в сравнении стратегий все восемь сравниваемых игр были выпущены русскими разрабами. Ни тебе Total War, ни тех же самых Cossacs...

0

Игромания круче всех!
Lemon_
Ещё Playboy почитай,тебе понравится=)

0

Игромания и Страна Игр. Ище спидинфо покупаю - для туалету.

0

Игромания ПОКА лучше всех игровых журналов. Но, по-моему, она становится всё хуже и хуже. Наполнение dvd мне не нравится, с видео ситуация получше.

0

Иа люблю Комсольскую правду хахахаха!!!! Игромания рулезззз и еще Страна игр

0

Страна игр бузусловно лучший там всё можно найти

0

Нее, страна игр не очень. Игромания круче всех! ИМХО

0

Ваще журналы не покупаю - всю инфу, интересующую в сети нахожу.

0

Я покупаю ИГРОМАНИЮ и СТРАНУ ИГР. А нравится больше СИ , потому что там более подробное описание игр и ЕСТЬ НЕМНОГО АНИМЕ.

0

Навигатор!!Особенно за обЪективные оценки. У них-то хоть юмор какой-никакой есть и 3(!!!)DVD. Благодаря им я узнал что такое Рагнарок, Granado Espada и Rf. А игромания.... чет последнее время они врать многа стали. и юмора нормального у них не получаиццо. асобенно толстый этот бесит, в очках черных который....Да и взгляды на игры у них... как их кто то назвал - Гламурные Геймеры, что народу нравицо, то и им, никакого своего мнения. Последнее время даж стали забывать про ПК, фсе больше про консоли. А из других еще РС игры нравяца, пишут хорошо.

0

Нуу... пока что покупать разнообразные издание не имею возможности, но вот одно более-менее вижу и беру - Лучшие Компьютерные Игры. Нравится. Хотя думаю, как только ознакомлюсь с иными, появится наконец полноценное мнение о компьютерных и игровых в частности изданиях.

0

Игромания! Мне кажется наиболее содержательная и всякого "мусора" нет!

0

Раньше читал игроманию. Сейчас только игровые интернет-ресурсы.

0

Компьютерные журналы сейчас не читаю - типа экономия и всё такое, но, если исходить из старого опыта - Игромания очень даже рулит.

0

Люблю и почитываю иногда РС Игры, Игроманию... Раньше выходило еще одно замечательное издание - Game.exe, но что-то его не видать стало на прилавках...

0

Ыыы, я ваще ток книги постоянно читаю, а про игры ток отсюда (PG) и узнаю, ибо не охота еще и на них время тратить.

0