ubisoft connect перестал работать в россии?

Или это поломка?

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Большое спасибо за ваш ответ!

2

Сам Connect работает пока.

Спойлер

Магазин понятное дело нет.

1

это проблем будет. скачать то не сможешь. мб завтра починят

0

У меня не работает онлайн, только оффлайн.

0

Highstoric

Highstoric написал:
...не работает онлайн, только оффлайн.

Может от провайдера зависит? - играл в The Crew 2, проблем в самой игре не было.

Спойлер

P.S. При запуске было 2 ошибки "Точка входа не найдена"

-1

Rintsler
Такая же хрень:

После такого говна ни одной игры у Юби не куплю, даже если эти твари вернутся на наш рынок.

0

Denis Kyokushin
Тоже самое с Майкрософт, Рокстаром и наверное будет со всеми крупными издательствами, поэтому будет только офлайн.

0

Alex_Denova
У меня снова заработало:

Спойлер

Но пиратками надо будет запастись

-2

Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал:
...снова заработало

У меня какая-то ерунда в новостях появилась - 2 панели, при нажатии на которые ничего не происходит.

Спойлер

У кого-нибудь есть такое, или мне "повезло"?

-1

SonyK_2
Я так понимаю, что у них сбои, проблемы

-1

С самого начала бардака каждый день играю в Валгаллу и Осаду, выполняю дейлики и испытания.
Ни единой проблемы, не считая отключения магазина.

0

Волк-Наемник
Я, когда свободен от дел, тоже каждый день играю в Вальгаллу по ночам, чтоб зачистить карту от белых точек. Они лишь остались, остальное всё зачистил. 210 часов ушло на всё и вся вместе с двумя дополнениями. Остались лишь белые точки пройти. И я заметил, что в лаунчере Юби не всегда отображается реклама, когда выходишь из игры.

-2

ЧИБИС МЫШИВУРИИ

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
...заметил, что в лаунчере Юби не всегда отображается реклама, когда выходишь из игры.

Что за реклама?

-1

SonyK_2
Вкладыши игр, новостей. Короче, как у тебя на фотке, которая в сообщение твоём под спойлером за 8 марта.

-1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Вот...

Подумал что какая-то ещё реклама появилась. ;)

-1
Комментарий удален

Dobryy_barsuk

Dobryy_barsuk написал:
...Юбики прекратили продажи в России... если это не липа...

Какая "липа"? - выше люди скрины выложили из их магазина.
https://forums.playground.ru/main/ubisoft_connect_perestal_rabotat_v_rossii-1010845/#comment-19101965
https://forums.playground.ru/main/ubisoft_connect_perestal_rabotat_v_rossii-1010845/#comment-19102082
Скрин из их лаунчера:

Спойлер
-1
Комментарий удален

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Попробуй через VPN войти.Забавно то, что через приложение Uplay на мобиле захожу без VPN🤷‍♂️.
В Social Club зашёл без проблем:

Спойлер
0

Если через впн заходить, все равно магаз не але?

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Видел в новостях, что это DLC есть в EGS и вроде как магаз ещё доступен. Там не получится через костыли приобрести?

Я успел купить на ПК буквально перед самым закрытием. Интересно, у меня оно появилось сегодня (на работе сейчас)...

0

Как я понял, докачиваю купленный Рагнарёк с впн. Интересно, он останется, когда я "вернусь" в Россию...

Спойлер

PS: пока на месте. Надеюсь, позже не выпилят или не забанят аккаунт вообще

Спойлер
0
BDmitriy написал:
Но прикол в том, что я успел купить его буквально за день до закрытия магазина

Повезло!!!)

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Есть такое. Как бы потом из-за такого аккаунт не забанили мой

0

Конкретно в игре во внутренний магаз не заходит из под России - вылетает сразу. Через VPN - с горем-пополам покупается за кредиты Helix, но то купится, то вылетит, но чуть дальше. Кошёлёк Uplay тоже пропал, хотя при рабочем VPN был. Uplay лазейки закрывает?

0

BDmitriy

BDmitriy написал:
Конкретно в игре во внутренний магаз не заходит из под России - вылетает сразу. Через VPN - с горем-пополам покупается за кредиты Helix... Uplay лазейки закрывает?

Кредиты Helix - покупаемые за реальные деньги?

0

SonyK_2
Да. Пару дней назад покупалось нормально и не вылетало

0

BDmitriy

BDmitriy написал:
...Пару дней назад покупалось нормально и не вылетало

Значит прикрыли "лавочку". В The Crew 2 возможность купить кредиты лично у меня нет:

Спойлер

Но их можно получить в самой игре (не покупая), с кредитами Хеликс так же?

0

SonyK_2
И это хорошо. Отвыкай от фантиков Ubosoft за рельные деньги. Лучше потрать их на физические изделия (бытовая техника и другое).

1
Комментарий удален

Dobryy_barsuk
продажи это одно а играть в игры которые у тебя уже есть это другая история думаю многих это волнует,я например все что хотел давно купил,теперь главное чтобы работало все а новое не интересно и не думаю что скоро будет

0

Все функции вроде работают, не работает только сам магазин, но насколько я помню, то в магазине юбиков продавались только игры от самих юбиков. А раз юбики закрыли для РФ продажу всех своих игр, то и магазин самостоятельно выпиливается. Но все остальные функции вроде нормально работают(сказать точно не могу, но где-то весной заходил и вроде работало всё кроме магазина)

0

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня возникла необходимость переустановить систему. Подскажите ,как мне следует действовать чтобы потом восстановить покупки в магазине Ubisoft, награды, да и сами игры? На моем компьютере есть несколько игр, но в магазине U.connect их только 3. В установленном приложении U.connect доступа к магазину нет. Благодарю!

0

IRIsKA Smile
А разве купленные игры из Uplay куда-то исчезают?

2

IRIsKA Smile

IRIsKA Smile написал:
...возникла необходимость переустановить систему. Подскажите ,как мне следует действовать чтобы потом восстановить покупки в магазине Ubisoft, награды, да и сами игры?...

Всё что у игрока есть находится не в магазине (он в России сейчас недоступен), а в разденле "Игры":

Спойлер
...На моем компьютере есть несколько игр, но в магазине U.connect их только 3...

Магазин не работает, как в нём могут отображаться игры?
Если игры установлены например на другой раздел / диск, после переустановки ОС достаточно заново установить сам лаунчер, выбрать нужную игру и нажать "Найти установленную игру":

Спойлер

Укажете путь к папке, игра проверит файлы, если чего-то не хватает - докачает. При запуске игры может начаться повторная установка дополнительного софта: DirectX, Visual C++, обновлений к ОС (если какого-то не хватает) и т.д.

1

honvard2

honvard2 написал:
Или это поломка?

Поломка. Вчера новости в их лаунчере не загружались...

Спойлер

...и синхонизация сохранения выдавала ошибку (хотя сам сейв работал) по крайней мере в одной из игр, насчёт других не знаю.

Спойлер

Сегодя, после запуска, их лаунчер обновился и снова заработало:

Спойлер
-1

Вчера перевёл в оффл и играть можно было. Потом всё заработало в онл. А вот новости не отображались. Сегодня ещё не проверял.

-1

прям щас зайти получается только в оффлайн

-1

То же самое, онлайн не работает.

-1

Вроде починили! Щас игру загружаю.

-1

не могу установить игру и обновить её, что делать?

-1

Eva_123
Следовать зелёной инструкции.

0

Marsj
все сделал, но все равно не работает, до 80.73 гб доходит и все конец

-1

Marsj
может есть какое то решение этой проблемы, просто все облазил так и не нашёл нечего полезного

-1

Eva_123
Через любой ВПН качай

0

Добрый вечер) ситуация такова. У меня есть лаунчер Uplay от Ubisoft На моем игровом аккаунте подключена 2 этапная аутентификация через почту. При попытке войти на аккаунт письмо с кодом подтверждения не приходит. Писал в поддержку Ubisoft чтобы отключили 2 этапную аутентификацию. там сказали что перейди по ссылке которую они отправили на почту. но ничего не приходит совсем. В Поддержке Ubisoft сказали ничем не могут с этим помочь и чтобы я написал в поддержку своей почты. На почте тоже говорят все норм. Сегодня еще писал в поддержку юбиков много раз. короче ничем они не могут помочь. говорят перейди по ссылке которую мы отправили на почту чтобы снять 2-ю защиту. я им говорю что нет входящих. Они тогда мы не сможем вам помочь. кто сталкивался?

-1

Тоже войти не могу:

Спойлер
-1

Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал:
...войти не могу

Во сколько это было? - обычно такая ошибка, когда у них проблемы с серверами. Возможно "легли" из-за большого кол-ва пользователей. Вчера днём играл несколько часов:
https://forums.playground.ru/main/ubisoft_connect_perestal_rabotat_v_rossii-1010845/#comment-19101163
Сейчас запустил:

Спойлер
-1

SonyK_2
Сейчас то же самое:

Спойлер
А вот магаз Стим
Юби в браузере

С мобильника в Стим захожу

Спойлер

Может, с Виндой что?

-1

Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал:
...Может, с Виндой что?

Может и с ней - у меня Steam работает.

Спойлер

Сегодня через него играл в Phantasy Star Online 2 (ММО). Ubisoft Connect так же - играл в The Crew 2 (ММО-гонки).

Спойлер

Конфиг в профиле и подписях под видео.

-1

SonyK_2
У тебя какая Вин?Мне переустановка не помогла

-1

Denis Kyokushin
Steam, Ubisoft работают. 21H1.

1

а как мне подписку продлив у Юбиков ?

-1

Юбисофт покинул Россию с чем вас и поздравляю.

-1

Тысячу лет в него уже не заходил и уж тем более очень давно у этих трешоделов ни чего не покапал и нет ни какого желания,но всё прекрасно работает.

-1

А кто нибудь знает возможно ли хоть как то купить?
У серии анно есть море длц, хотел купить. И как теперь это сделать?
В стиме если что можно купить через киви. А вот у юбиков как? Знает кто хитрости?

-1

На англ языке все норм, стоило переключится на русский язык, серваки стали недоступны, так что кажись гадят гады, как бы сами там не обосрали свою страну, черти.

-1

Mr.4ucker

Mr.4ucker написал:
На англ языке все норм, стоило переключится на русский язык, серваки стали недоступны...

Не знаю у кого как, но у меня в их лаунчере новости не отображаются нормально, хоть на русском...

Спойлер

..., хоть на английском:

Спойлер
...кажись гадят...

Не кажись, а точно гадят. Даже магазин свой отключили (если сменить язык тоже не работает). С дугой стороны - не нужны наши деньги, и фиг с ними! У меня одна пока работает (другие в их лаунчере сейчас не играю), иногда в часы "пик" бывало такое:

Спойлер

А после выхода из игры...

Спойлер

..., хотя перед этим играл несколько часов подряд и проблем не было.

-1

Иногда бывает проблема с облачными сохранениями, недавно началось. Но, раз на раз - то норм, то не грузит их

-1

Cейчас тоже юбики не работает, пишет недоступно в вашем регионе, это что всё?

-1

Pussy_ZARED

Pussy_ZARED написал:
...не работает, пишет недоступно в вашем регионе...

До сих пор не работает? Если да, то какой провайдер? - только что играл через Ubisoft Connect, проблем не заметил. Россия (Поволжье), Ростелеком.

Спойлер
-1

SonyK_2
Вероятно, он про магаз тамошний. Там такое пишет, да

-1

BDmitriy

BDmitriy написал:
Вероятно, он про магаз тамошний...

Если он только заметил. Их магаз вроде с начала марта не работает - может и раньше "прикрыли лавочку", но тогда не проверял.

Спойлер

Скрин от 8-го марта:

0

honvard2
нашел проблему. они проблему решают. вот ссылка изучи. https://www.ubisoft.com/ru-ru/help/news/ubisoft-services-degradation-of-online-services/000101298

-2

Лаунчеры - настоящая беда.То ли дело, активация ключом.Какие тебе надо, такие патчи и поставил, чтоб всё шло, как для тебя удобнее.А тут заплатил за игру,и вдруг доступа к ней нет

-2

Ну что там нашли решение ?

Я так понимаю теперь запускать лаунчер нужно только в Английском переводе ?
Русский закрыли ?

А что с Сетевой игрой, у вас она работает ?

-3

StormX07
С мобилы захожу, русский есть:

Спойлер
-1

Denis Kyokushin
FarCry 3 у меня тоже есть Библиотеке.

Можно вместе проверить онлайн работает или нет .
в личку свой акк отправить тебе ? что скажешь

-1

StormX07
У меня все работает на ру переводе, в fc5 3 дня назад играл в коопе и радугу вчера

2

StormX07
Лаучер на русском, проблем нет

2

StormX07
У меня такая же шляпа в WD2 :

Спойлер
1