Ubisoft отжила своё?

Подумайте сами:
Assassins Creed
Splinter Cell Double Agent
Prince of Persia(2008)
Far Cry 2
Haze(если бы остался у Ubisoft прежний нюх....)
Teenage Mutant Ninja Turtles
Shaun White Snowboarding
Ghost Recon
Anno.......
Все эти игры не оправдали надежд,они скучны и однообразны!
Хочется услышать так-же ваши коментарии о будущих проэктов(которые вселяют надежды,к которым доют точно такие же обещания)и относительно нынешнего состояния Ubisoft Montreal и Ubisoft в прошлом.....

Комментарии: 138
Ваш комментарий

По Far Cry 2 согласен, про Haze не знаю т.к. игра "плоечная", но остальное вовсе не скучное даже наооборот.
В меня лично вселяет надежду любой маломальски игровой проект т.к. оптимистом нужно быть. Треш тоже имеет право на существование:) Ну а выше перечислены вполне приличные проекты.
P.S. Shaun White Snowboarding на ПК ужасен, играть всем на XBOX 360:)

0

Все эти игры не оправдали надежд,они скучны и однообразны!
Assassins Creed
Splinter Cell Double Agent
Prince of Persia(2008)
Far Cry 2
Teenage Mutant Ninja Turtles
Shaun White Snowboarding

Мда...Это вообще то игры года...закройся нах если ничего не понимаешь.

*P.S. Shaun White Snowboarding на ПК ужасен, играть всем на XBOX 360:)*
P.S. Ответы задротов - консольщиков не смотреть. Всем продолжать играть на РС.

0

Real Nigga
Идиот.
Olerg
Достаточно посмотреть рецензии этих игр.
Prince of Persia(2008) самое худшее продолжение.
Shaun White Snowboarding ты прав!(ну он ещё достаточно,скуден в вопросе трюков)
Anno неудавшийся клон СимСити(хотя это можно оспорить,конечно)
Ghost Recon в плане тактики не че так,но в остальном......
Teenage Mutant Ninja Turtles вообще без коментариев(хотя нам обещали манны небесной)
Splinter Cell Double Agent явно хуже предшественников
Far Cry 2 тоже самое что и "черепашки"

0

Д.А.Медведев
А ну не гнать на реал ниггу он крутой чел!
И нефиг гнать на ассасин крид, фар край 2 и принц персия!

0

Д.А.Медведев
В принципе согласен, но:
Anno - просто красивая расслабляющая игра, от которой кроме графы мало чего ожидали.
Splinter Cell Double Agent игра не ice однако это был своеобразный шаг изменить игровую концепцию, сюжет тоже имел неожиданный поворот, хотя бы насчет дочери Сэма - игра не хит, но и не говно.
Насчет осталного полностью солидарен, особенно отмечу Prince of Persia(2008) убики тут решили срубить зелени на не молодых геймерах - само название игры прочно заставляет думать, что это ремейк первого (самого первого) принца - а в итоге такое говно, что ппц, после этого убожества, буду читать рецензии на игры уби, перед покупкой.

0

Д.А.Медведев
Абсолютно не согласен! АС и GR-шедевры(*Достаточно посмотреть рецензии этих игр.* -а что тебе не понравилось в рецензиях?Большинство хвалят...) Shaun White Snowboarding-играл на PSP-просто офигенная игра (кстати,тем кто орёт *За***тесь консольщики*-да,PC всё равно лучший,но только идиот может предполагать,что ПОРТ с консоли может быть лучше-ярчайший пример,собсно ,GTAIV(ну и RE4 пожалуй...)) FarCry2-ну тут согласен,отстойная игра (а с кем не бывает :)) Ну а РоР2008...Убил пост Sanderland само название игры прочно заставляет думать, что это ремейк первого (самого первого) принца Хах,ну ты конечно очень крут,если тебя заставляет думать,что это римейк 2х мерной игры 1992(если не ошибаюсь) года...Хочешь римейк вон пойграй в PoP Classic (Gameloft) на мобилке (игра -полная копия той самой первой части с красивой графикой) РоР2008-фактически не продолжение серии,а так сказать сказка для детей (я вон свою 11летнюю сестру согнать с компа недели 3 не мог :)) Так что пущай живут пока ;)

0

АС и Prince - мегашедевры, в остальные игры юбиков не особо играю...

0

из всех этих игр настоящие гуано только Teenage Mutant Ninja Turtles ну она ращитана на детей 6 лет это всё обьясняет , Prince of Persia(2008) сломали традиции я был разочирован как никогда в жизни , а вообще кому и было суждено сгнить дак это ACVISION но теперь она стала blizzard activision так что она ещё поживёт , или EIDOS тоже почти на грани была но её вовремя купили , а на коню скорее всего будет CAPCOM у ниё и продажи выше и проекты получше ,

ubisoft конеш не пропадут но их проекты изжили себя им бы чего нибудь свежего надо а то от старых серий уже попахивает , вот Assassins Creed тот же продалжать начали

0

Teenage Mutant Ninja Turtles достаточно рульная игра!))) и я не ребёнок 6 лет :)

0

Думаю I am alive и Far 3 исправят ситуацию...

0

Ну да Far Cry 2 какойто скучняга получился и в правду. Ну ассасин крид мне понравился. А в принца персии я не играл и не собираюсь.

0

Норм игрушки, незнай чё не нравится...

0

Я не хочу сказать что АС го*но,он жутко ОДНООБРАЗЕН.
Буду очень рад если Ashot_RM окажется прав.
У ubisoft в последнее время сложилась какая-то не хорошая традиция(которую они нарушают очень редко)отдавать все свои хиты только одной студии в Montreal(а им либо уже надоело делать игры,либо им мало платят:)

0

Д.А.Медведев
Полностью согласен!

0

Медвед, стой, где стоишь, щас Альтаир с Сэмом придут к тебе. Один тебя замочит, а второй сбросит твой труп в речку. Я двойного агента прошел пять раз и не собираюсь останавливаться, а асасинс крид выдвигался на игру года. Твой тред гамно, ты ничего не понимаешь в играх.

0

А я согласен с Медведем АС ОДНООБРАЗЕН(хотя и увлекателен по свойму)А Двойной агент нааааамного хуже первых трех частей.У юбиков есть ещё шансы остаться на плаву,но если они переформируют Montreal,либо будут "раздовать" проэкты всем по немногу:)главное что бы шанхаю не довали экшены!

0

Ubisoft стала выпускать игры по одному шаблону: большое пространство, иди куда хочешь, и делай одно и то же) что ассассин, что фарик 2, что принц 2008. Но это не значит, что это плохо, такие игры все равно найдут свою аудиторию. Меня, например, полностью устраивает такой расклад, в такие игры удобно играть понемножку, они не напрягают, а расслабляют. А кому нужно что-то другое, найдут подходящее в каких-нибудь других играх. Просто люди разные, и запросы к играм тоже разные, в зависимости от возраста, интересов (даже и по настроению).

0

Я тоже согласен, что АС однообразен.

0

Согласен с топик стартером, в прошлом году Юбики не выпустили НИ ОДНОЙ хорошей игры, а так называемые хиты типа: Assassins Creed, Prince of Persia, Far Cry 2 - абсолютно неинтересны и убоги

0

Ладно однообразность,но назвать AC УБОГИМ (!!!!) идиотизм высшего уровня :)

0

АС хотя бы по количеству умных речей занимает первое место.

0

нет нет просто если вы не знаете у АС официальные продажи 2 мл. , а пиратские 10 мл. , за месяц !!! нет мне кажить ся это можно сравнить с САМЫМ ЛУЧШИМ ФИЛЬМОМ первая часть под брендом КАМЕДИ хорошо продолась всей страной смотрели люди попробывали комуто понравилось а ктото блюванул и режисёры решили что опыт повториться и сняли ещё одно такое нечто , пиарили , пиарили , уже месяц прошёл а он так и не окупился , ведь осадок от первой остался .
Возможно это ждет АС ведь на большинсве форумах его мягко сказать уганяют пострашному!!! то блин графа безспантявенькая , то несщадные глюки , то игровой процесс однообразен , а некоторым просто не понравилось что у Альтаира пальца нет :)


По мне дак графа довольно приличная , глюки у всех из-за ператки та что перваю была установки вешали 2.4 гига , я сразу играл в полную пиратку 4.1 гига прошел позже устанавливал ту нарезку вообще всё в багах вылетает раз в 45 мин , игровой процесс не однообразен да цель миссии одна но вот её выполнение зависит от того как ты воспринимаешь обстановку разные города ,разные люди , размые места обитания жертв, арсенал ростёт твои возможности растут , пальца нет может спецом для ножика может неудачная треннировка с этим же оружием
А и ещё чуть не забыл концовка , много людей обоооссррали концовку "ваще тупо" "бред какойто" неужели вы ждали такой конец "молодец Альтаир ты исправил свои ошибки ты молодец соси леденец , я твой отец и хотел воспитать в тебе война ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ ОТЕЦ я знаю сын и поэтому я оставляю свое дело тебе СПАСИБО БАТЬКА это не всё я завещаю тебе своё дело несщадно рубать людей , и ещё сокровища я спрятал в твоём анусе поэтому у тебя такой запор блин я перепутал я зарыл его возли статуи свободы , учёный такой ура мы найдем его за то что ты переспал с моей асистенкой мы тебя отпускаем на 9 месецев А ЗАЧЕМ ? да так проверим кое чего может даже сюрприз получиться НУ ЛАДНО МОЖНО Я ТОЛЬКО ФЛЭХИ ОТДОВАТЬ НЕ БУДУ какие ещё флэхи те что с п0рHухой ? ладно оставь ("{[и такой сам думает бери я все равно их форматнул пока спал придурок кгхгкх ]}") ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ ? да не это я не тебе , ты поседи здесь посмотри как я тут стены свиной блювотой заляпал ХОРОШО ТОЛЬКО ВЫ НЕ ДОЛГО ТАМ ... ага! щас! флэхи с порюухой увёл безполива теперь сиди здесь дибил пока вторую часть не сделают
и тут пошли титры
ubisoft montreal ...............

0

вот это действительно бредовая концовка .................... не люблю хэппиэнд

0

АС хотя бы по количеству умных речей занимает первое место.
+1 Никакой пошлости и матов.

0

Подумайте сами:
Assassins Creed
Splinter Cell Double Agent
Prince of Persia(2008)
Far Cry 2
Haze(если бы остался у Ubisoft прежний нюх....)
Teenage Mutant Ninja Turtles
Shaun White Snowboarding
Ghost Recon
Anno.......
Все эти игры не оправдали надежд,они скучны и однообразны!

0_о, ты чё ересь несёшь? Иди играй тогда в денди.

0

если большинство сливает эти игры то скажите во что вы играете




oooii3qq я не курю просто уж много мнений , но мало фактов ... вот и решил защитить игру

0

Не отжила ещё Prototype ещё на совести Ubisoft!! и ещё не скоро отживёт хотя насчёт того что им надо работать над сюжетом спорить не буду раньше сюжеты у них были куда лучше.

0

Assassins Creed, это игра принесла паркур в игры, за это её будут помнить. Хорошая игра.
Splinter Cell Double Agent, классный сюжет, в общем тоже гуд игра.
Prince of Persia(2008), о такой красоты давно не видел=)
Teenage Mutant Ninja Turtles, весело и бесхитростно, самое то для игры по мультику.
Ghost Recon, игра вообще тема!
И продажи у этих игр соответствующие, так что тупо прогнозировать смерть издательства.

0

Ubisoft это французкая какашка! кто ещё не понял, они скоро думаю выпустят Far Cry 3 но продолжение первой части, срубают бабло уроды.
Ну придумали уже бы чтонибудь своё а не скупали идеи, морды мля.

0

Assassins Creed, это игра принесла паркур в игры, за это её будут помнить. Хорошая игра.
Принц персии был и до этого.

0

Откровенного отстоя в списке не вижу. Тот же принц красивая игра , не напрягающая мозг - отдыхаешь и все тут. Ассассин мне не понравился но это не делает его отстоем - это ж не рпг а так- рубилка она и есть рубилка. Far cry 2 - тупой AI и респаун врагов из воздуха - но раз пройти можно , эдакая ГТА вид "из глаз"
Сидеть за деревом с огнеметом и жечь проезжающие машины весело:)

0

Принц персии был и до этого.
Это не то немножко. В АС был город и передвижение на все 4 стороны любым понравившимся путём... все почти как в жизни. Не зря же столько коробок было продано.

0

kузяя
18.02.09 14:48
Ubisoft это французкая какашка!

Ты просто нихрена не понимаешь в разрабах. Убисофт Монтреаль находистя в Канаде, а Убисофст Шанхай в Китае. А эти обе студии очень далеко от Франции.

0

Чхорт возьми,я вижу Троллика! (oooii3gg) Какая разница в Китае или в Канаде? Или ты думаешь,что у них главное начальство разное?

0

UbiSoft - это компания, которая подсовывает красивые обертки-пустышки под видам игр и продает казуальным геймерам, на чью аудиторию она и расчитывает. Такие игры, как Assassin's Creed и Far Cry 2 тому подтверждение, обидно только то, что рядовые геймеры такую каку лопают и даже иногда просят добавки. Из-за таких разработчиков, как UbiSoft игроиндустрия и деградируется. :-/

0

PoPWW казуалка? Ты казуалки видел? SCCT казуалка? А? Ты в эти игры играл?

0

oooii3gg
Мде,вот тут согласен (разве что камрад NightReveN имеет ввиду,что PoPWW и SCCT-зубодробительно хардкорные казуалки xD ) Даже Far Cry2 при всей убогости на макс. сложности ну никак не казуалка.

0

Ubisoft очень индивидуальная компания с индивидуальной продукцией. Конечно жаль, что Принц Персии лишился того, за что я его любил. Но зато хоть появился Ассасин, которого можно поиграть...)

0

Я надеюсь что больше они так игры делать не будут.......

0

"Я надеюсь что больше они так игры делать не будут......."
- лучше б они вообще игры не делали. :)

to oooii3gg
Я писал о казуальных геймерах, т.к. казуальные игры в прямом понимании это всякие аркады, а казуальные геймеры это те кто любит простые с геймплейной точки зрения игры, именно такие, какие лепит УбиСофт.

0

NightReveN
Ну почемуже так кретично?У них есть я живой и на грани добра и зла 2 в разработке........

0

в 2008 году Ubisoft - сделала хорошие игры ....

0

to Don Lino
"я живой" и "на грани добра и зла 2" - еще не вышли, выйдут будет видно.)

to New_Boez
Наоборот скорее самый неудачный для Убика год - провал в лице Far Cry 2 + явное разочарование в лице AS.

0

Фаркрай2, асасинс крид аркады? Та тебя засмеют.

0

Чё уже убиков хороните? Лучше бы создали тему EA отжила своё! причем именно с восклицательным знаком а не с вопросительным.

0

Не нада гнать на Юбиков Лучше посмотрите на Джовуд которые всю серию готики испоганили

0

По крайней мере я не знаю компаний, которая выпустила больше хороших игр. Атари нормальная, но у них проектов очень мало( Кста, я вспомнил самый (по моему мнению) провальный проект Юбиков - игра XIII

0

Все эти игры не оправдали надежд,они скучны и однообразны!

Вот если будет меньше таких сугубо субъективных мнений (и по сути, верных лишь для автора), толку будет намного больше.
Скучно и однообразно лишь нытье о том, что нет хороших и интересных игр. Они есть! Просто некоторым не хватает собственного воображение (смекалки, проворства, интереса к игре, интереса к вселенной и т.п.), вот и плодятся грозные "критики" со скоростью света. А не пойти бы вам, любезные, за тридевять земель по кривой дорожке? Может там найдете игры, которые не покажутся вам скучными и однообразными.

0

Ankuzya [The Scythian Assassin]
Тебе интересно собирать 1000 и 1 флажок?

0

Уточни, пожалуйста, игру, где это нужно проделать.

0

Скучно и однообразно лишь нытье о том, что нет хороших и интересных игр. Они есть! Просто некоторым не хватает собственного воображение
Да просто многие уже зажрались и не знают сами чего хотят.

0

Ага, а мой кореш говорит, что ему фаркрай 2 больше понравился, чем фолаут 3, хотя он на обливионе помешан.

0

oooii3gg пишет:
Фаркрай2, асасинс крид аркады? Та тебя засмеют.
А разве нет, просто они интересный курс взяли, на минимальную проработку игр и простоту. Дизайн здоровский конечно, но всё остальное на уровне аркады, если не ниже. Но со своим принцом они превзошли сами себя. Бессмертный герой экшена блин.

0

Просто у вас, товарищ синдром ЧСВ.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
+10

0

Юбиков только за один FarCry 2 надо закрыть, про остальное вообще молчу .......

0

Нет у Юбиков есть что показать.....Главное чтобы они также не обложались.

0

Ubisoft всегда делает очень качетвенные во всех отношениях проекты! В последнее время она выпустила пару проектов, которые не понравились некоторому кол-ву игроков. Это ей можно простить. Я играл или играю в огромное количество их проектов, кроме игр по Тому Глэнси.

0

FarCry 2 по сетке оч кульно гамается, а кампания бред...

0

кампания - фриплей чистой воды. Катайся на транспорте и ищи приключения на свою чакру - вот и весь сюжет. Скушно? Да. Но моему другу понравилось. Вообще игра сделана хорошо - особенно та часть, где наш гг выколупывает из себя всякую дрянь, и где он осматривает заклинившее оружие.

0

В Far cry 2 только оптимизация хороша.....

0

Та че, а как оружие клинит, как гг из себя всякие железки выдирает, тоже ничего так сделано.

0

Night Reverrius согласен на все 100%. Жаль что народ не видит этого и хапает все подряд.
К тому же план Far Cry 2 по завоевыванию шутеров провалился. И сейчас в основном они клепают игры про паркур. Надеюсь она начнет уволять своих сотрудников из-за кризиса. Ибо таких игр нам не надо!

0

Sooltan DJ
Зачем так критично,у Юбиков есть ещё шансы(Я один или На грани добра и зла 2)
Просто они почему то думают что Юбисофт Монреаль,самые крутые из всех разрабов....А Монреаль думает что "игра" должна быть напичкана бесполезными бонусами,должна иметь БОЛЬШОЙ уклон в сторону геймплея(хотя зделать его интересным и РАЗНООБРАЗМЫМ они то ли не умеют то ли не хватает времени то ли.......)

0

У Юбисофта права на серию Might&Magic... А это как Герои, так и, собственно, Might&Magic.. Кто против десятой части M&M?
Главное чтобы они все это Монреалю не подсунули. Юби умно поступили.. не отдали им Мессию(кстати тоже M&M), а мудро выбрали разработчиков Arx Fatalis.

0

Доброго времени. Не соглашусь, что компании конец. И потенциал "Убика" и опыт, вполне могут выдать на гора шедевр, вот только и вправду, кто то пытается делать Игру, а кого то интересует лишь мегаприбыль... Отсюда и незаконченные по ощущению вещи, недоделки с претензиями. От этой же жадности проблемы у многих разрабов. Остается лишь ждать маленьких чудес игростороя, благо время от времени они случаются :)Ни Assassins Creed, ни Far Cry 2 мне не понравились, никогда не прикалывал ни марио, ни арканоид.
P.S Мессия это не есть M&M по духу, но на удивление не плоха :) А десятку жду, очень жду(со страхом и надеждой, что у ее создателей не будет больной головы "девятых" урродов или знакомых беседковцев)

0

А я и не говорил, что Мессия по духу M&M.. просто брэнд и мир нового M&M(Эшен).

0

хотя зделать его интересным и РАЗНООБРАЗМЫМ они то ли не умеют то ли не хватает времени то ли.......
То ли не хотят этого делать. Если за одну оплошность можно было простить(Assassin's Creed). А за продолжения надо их вообще обсирать начинать(Far Cry 2, Prince of Persia). Идеи хорошие есть а реализация хромает. Хотя большинство из вас надеется на лучшее что просто наивно помоему. Из прошлого года мне только понравился Rainbow Six Vegas 2. Вот это можно назвать отличной игрой с классным мультиплеером. Все остальное по мне шлако-обертки игры.

0

Sooltan DJ
"Я живой" разробатывается не Монреалем......

0

Don Lino а я по твоему не знаю?

0

Sooltan DJ
Малоли....
Кстате не давно проэкт отдали Шанхаю и на мой взгляд это ОЧЕНЬ ПЛОХО!(жалко на PG нельзя матириться.)

0

to СовНарКом
"У Юбисофта права на серию Might&Magic... А это как Герои, так и, собственно, Might&Magic.. Кто против десятой части M&M?"
- ты правда веришь, что у УбиСофт хватит сил, что бы создать RPG? За всю историю своего существования они выпустили всего одну RPG - Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor от, к счастью, почившей в небытие Stormfront Studios, которая последнии годы промышляла клипанием однообразных аркад.
Нет, в политику компании, которую можно описать как "больше и проще" M&M-10 явно не входит. :(

0

Однако до Пятых Героев их руки дотянулись. И нельзя сказать, что некоторые просчеты Пятой части(их не так уж много, но они есть) - вина Юби. Пятые Герои не "больше и проще" - 2 аддона - это немного. А механика игры, размах.. - просто очень высоки даже для пошаговых стратегий. Хотя тут все-таки Нивал. Но факт в том, что как издатель Юбисофт подходит и для M&M, раз подошел для Героев.

0

Зато шестую часть Героев УбиСофт заморозил, если верить слухам. И то что Герои 5 вышли пошаговой стратегией, а не RTS - это заслуга Нивала, т.к. насколько мне известно из интервью с разработчиками УбиСофт изначально планировали полный реал-тайм. :-/

Вообщем поживем увидим...

0

Вот черт, убисофт умирает

0

Не знаю,я лично ОЧЕНЬ жду "Я один" и "На грани добра и зла 2"

0

Ну вот Убейсофт угробили Massive Entertainment (читаем новости на главной странице). И кто после этого сомневается в казуальном мышлении Уби?

0

Night Reverrius
Тут Уби скорей всего этого не хотела.

0

Ну да... послать разработчиков лепить MMO для Китая это так... случайно произошло...

0

Найтвиш.. слухам, бывает, верить можно.. однако, придется выбирать каким.. Есть слухи что шестые уже прям-таки в руках венгров.. Есть и даже, что Нивал прям так корпит над игрой.. Есть и слух о заморзке.. И это не полный перечень.

0

Я думаю если бы игра (Герои 6) находилась бы в не замороженном состоянии о ней бы уже хоть что-то было известно. Времени со времени пятой части прошло достаточно и если ее не анонсируют в ближайшие месяцы, то в ближайшие годы ее ждать, имхо, не стоит...

0

Night Reverrius
ГТА разрабатывали 5 лет,и не кто не знал что там делают разрабы в плоть до релиза.

0

О да, никто, кроме пары миллионов человек. НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ

0

Не согласен.
Далеко не все проекты Юби нацелены на широкую аудиторию.
Почти все их игры хороши для своего жанра и нравятся их поклонникам.
Даже ненавидимый мною и недавно вышедший Tom Clancy's End War - и тот завоевал много симпатии у консольщиков.
И так сплошь и рядом. И вообще, я не знаю ни одной плохой игры от их главной студии - Montreal. Это что касается качества проектов.
Как Юби может умирать когда у них ещё под штамповку лежит куча проектов, когда грядут сиквелы и их НОВЫЕ проекты, и когда игры с маркой издателя или разработчика "Ubisoft" прекрасно скупаются! И в финансовом плане Юби точно не умирает. Всё это ИМХО разумеется...

0

Люди вы рано судите о юбиках , вы лучше на EA посмотрите вот всё. Эти из EA они ведь даже не видят какое гавно они выпускают,просто не видят.

0

Для иа есть другая тема

0

Верно. ЕА - совсем другая песня.

0

Я тут в магазин ходил и увидел опять какое то гуано том класки бла бла бла (спринтер целл единственная удачная серия из всех томов) стоят 20 коробочек , подумал и понял , что их Клэнси некому ненужны и из за этого они в ж0пе и сидят с ними ...

0

А, это ты проц с мамки вырвал, а принц персии, что неудачная трилогия? Или Радуга шесть?

0

Или Ghost Recon? Извините, но Отряд призраков, (тактический шутер с очень хардкорным геймплеем) пришёлся по вкусу огромному количеству людей. Другое дело что новые игры серии Ghost Recon планку почти не поднимают, а зря...
И не "класски", а Клэнси тогда уж. Соизвольте хотя бы верно читать.

Кстати, BlackVVay.
DARK BATERS имел в виду игры Тома Клэнси, а Prince of Persia к ним не относится =) RainbowSix, безусловно, относится.

0

Я подумал, что он хотел вместо "класки" написать "классики" ибо на "Клэнси" это никак не похоже.

0

сегодня приходил в магаз где был в прошлый раз , там уже стоит 19 коробочек , мой друг купил эту игрушку может возьму у него её устанавлю поиграю , может стану фанатом серии , может пойду купилю все игры том клэнси , да не это бред я забью и не буду в неё играть ...

0

Тома Кленси ОЧЕНЬ любят в Америке и лояльно относятся в Европе.(кроме славянских стран)

0

Мм... Ну я не читал ни одной его книги, не могу сказать насколько он хорош, как писатель.
А для видеоигр по-моему он ни черта не делает... Разве что действо в некоторых из них происходит в его мире.

0

На либ.ру есть книга "радуга шесть".

0

Ну да о_О
Отряд спецназа, которые проводит операции по освобождению заложников и т.д. и т.п.

Я имею в виду, что имя Тома давно фигурирует лишь как бренд

0

Ubisoft не умрет никогда!

Я помню эту компанию всю свою игровую жизнь, да и я остался доволен их продукцией! Шон Уайт мне согрел душу, так как я вернулся к тем забытым ощущениям трюков Тони Хок'с! Единственное, что правда расстроило - Принц персии. Такого ужасного продолжения я не ожидал! И настроек никаких...

0

настройки там отдельной прогой

0

Единственное что меня растроило так это Принц Персии.... ну и последние 2 игры томома кланзи.... а так все отличьно.

0

В сети появилась новая информация о грядущем суперхите Assassin’s Creed 2. Как известно, разработчики и издатель пообещали исправить все ошибки оригинала и выпустить практически идеальную игру (такую, какую нам обещали много лет назад). Так, выяснилось, что игровой процесс подвергнется серьезным доработкам. Однако суть и концепция не изменятся.

Главная задача, которая стоит перед Ubisoft – сделать игру более разнообразной (большинство людей, игравших в оригинал, были недовольны однообразием). В Assassin’s Creed 2 главный герой сможет плавать. Опробовать это новое умение игроки смогут в новых «водных» миссиях в Венеции. Кроме того, убийца теперь сможет настигать своих жертв прямо с крыши. Для того, чтобы эффективнее скрываться в толпе людей (или ближе подобраться к жертве), придется использовать специальные маски и костюмы. К примеру, вы сможете переодеться в танцовщика.

Что касается видеороликов, то все они будут выполнены на движке, и отрывать от игрового процесса игроков больше не будут. Вся игра – это цельное неразрывное и гармоничное полотно. Что касается места и времени действия Assassin’s Creed 2, то события будут разворачиваться в Италии в эпоху Ренессанса в таких городах, как Сицилия и Венеция. Сюжетная линия каким-то образом будет связана с Леонардо Да Винчи (Leonardo da Vinci) и его изобретениями.

Разработчики признаются, что первая часть была далеко не идеальной. Ей не хватало разнообразия и увлекательных моментов. Улучшенная система сражений, возможность плавать, продвинутые stealth-элементы, увлекательная сюжетная линия и потрясающая графика – вот, что должно сделать Assassin’s Creed 2 лучше. Будем надеяться, что у Ubisoft все получится, и уже в этом году все мы (владельцы PC, PlayStation 3 и Xbox 360) сможем насладиться великолепной игрой.
Ну что скрестим пальцы,что бы не обманули?

0

Assassin’s Creed 2 и суперхит - вещи несовместимые.

"Опробовать это новое умение игроки смогут в новых «водных» миссиях в Венеции. "
- ага, собери 100 ракушек в море. =)))

0

Чё за фигня))))
Ubisoft жила и будет жить вечно!!!)

0

Полностю согласен с автором на 100000000000000%%%%%

0

Night Reverrius

Если АС2 будет не суперхитом, то просто хитом обязательно.
Шикарная графика, дизайн уровней и анимация - уже там будут в обязательном порядке, а если добавят то чего не хватало в АС1 (то, что нам обещают) - получится самый настоящий хит.
Уравнение успешности несложное...

Gendalf-golkiper

Обоснуйте, если это не пустые слова.

0

J0G будет хорошей игрой, но на 7 баллов точно.
"Опробовать это новое умение игроки смогут в новых «водных» миссиях в Венеции. "
- ага, собери 100 ракушек в море. =)))

+1

0

Sooltan DJ
А сколько у тебя получил первый АС баллов? =)

0

Да не Ассасин 1 достоен большего.......

0

А от меня хрен больше 7.5 баллов. Если только они действительно за ум не займуться. Хотя прошлогодний Vegas 2 меня удивил.(Поставил 8.5 баллов).

0

Я только вчера вегас 2 прошел. Игра серьезная, но я никак не ожидал от нее босса-вертолета в конце. Меня ошарашило прям.

0

J0G
Assassins Creed - на любителя(как по мне)
Splinter Cell Double Agent - не играл
Prince of Persia(2008) - см. AC
Far Cry 2 - скукотища
Haze(если бы остался у Ubisoft прежний нюх....) - хз что такое
Teenage Mutant Ninja Turtles - судя по названию - бред
Shaun White Snowboarding - сноуборд не для меня.
Ghost Recon - играл.картонно
Anno.......
- так себе,не играл.
Для такой компании это непростительно.А если ещё сюда добавить End WAr(полный провал) , то ситуация будет не ахти.Правда,оба Вегаса порадовали,но всеравно этим играм её лалеко от идеала.

0

Ну я двойного агента пять раз прошел и не собираюсь останавливаться.

0

Gendalf-golkiper
Начнём с того что любая игра, которая не объеденяет в себе несколько жанров а несёт в себе один конкретный - на любителя.
Почти все игры у Юби именно поэтому на любителя.
В серию Splinter Cell поиграйте - это одна из лучших серий игр Ubisoft.
Far Cry 2 - действительно облом, но тем не менее - они полностью реализовали в нём что обещали.
Haze не могу оценивать - не играл, но слышал что проект неудачный.
Teenage Mutant Ninja Turtles далеко не бред, и пересмотрите свои взгляды об оценивании игры лишь по названию. Просто игра с детским уклоном.
Shaun White Snowboarding - опять же, Юби не виноваты что конкретно вам не нравится сноуборд. Любителям скатится со склона очень даже понравилось (тем более что конкурентов у проекта на PC - нет)
Ghost Recon - один из мощнейших тактических и хардкорных шутеров. Не понял что означало "картонно".
End War провал на PC, а консольщики передают Юби за него спасибо.

Итого: игры Юби на любителя, но это никак не может означать, что компания загибается, тем более если учесть что этих самых любителей сейчас море и многие из них отдают свои деньги Юби.

0

И тем не менее, я таки добил фаркрай2.

0

я от Юби буду ждать Silent Hunter 5. надеемсо и ждем-с.

0

Granda
Absolutely agree
Если в SH добавят голливудских сцен (НОРМАЛЬНОЕ ЗАТОПЛЕНИЕ ПОДЛОТКИ!), то игра буит шикарная ибо баланс они уже 2 раза доказали, что делают хороший (он модами легко изменяем в отличие от голливудских сцен без которых НЕ ярому любителю симуляторов подводных лодок просто скучно...)
Кстати работу над SH5 должны были начать сразу после выхода HAWX (по заверениям самих Ubisoft), так что работа, вероятно, уже набирает обороты =) Движок они точно менять не будут, а значит просто будут улучшать старое и добавлять новое, а значит игра получится отменная (ВСЁ как в случае с Assassin's Creed 2)..

0

Ubisoft отжила своё?
Надеюсь она возьмётся за ум.

0

J0G
спс за инфу тебе добрый чел. пожалуй соглашусь с тобой на счет "голивудских сцен".

0

Да бред это!!! Во первых не надо обсирать её последние игры...Prince of Persia замечательна игра (просто она не похожа на предыдущие части), Far Cry 2 тоже не провал, а просто недоработанная, Asassins Creed ваще не трогать, это шедевр...А во вторых количество выпускаемых ею игр, позволяет ей не только оставаться на плаву, а ещё и составлять серьёзную конкуренцию ЕА, а это сейчас мало кому под силу.

0

Доцент Пекарь
Вот и я не понимаю из каких побуждений была создана эта тема...
Да, у Ubisoft есть проходные проекты, но их нет разве что у компаний, выпустивших пару-тройку проектов, а не пару десятков...
И вообще, Ubi сейчас как-то совсем немало эксперементируют с геймплеем, чего не скажешь о других компаниях-гигантах в игроиндустрии...

0

Assassins Creed
Splinter Cell Double Agent
Prince of Persia(2008)
Far Cry 2
Haze(если бы остался у Ubisoft прежний нюх....)
Teenage Mutant Ninja Turtles
Shaun White Snowboarding
Ghost Recon
Anno.......


Из них единственная говневая игра это Фар Край 2. Да, вот это дерьмище. Остальные входят в категории от неплохо (Haze, Teenage Mutant Ninja Turtles, Shaun White Snowboarding) до шедеврально (Assassin's Creed).
А кто говорит что Асасин хреновая игра, тот конь и лох. Коксоджамба!

0

Фар край 2 нудная, но никак не говно. Почти все, что там есть, сделано качественно.

0

СНЕ6ур
Assassin's Creed ваще 4ever :D

oooii3gg
Верно! Юби выполнили все обещания касательно Far Cry 2.
Игра плоха только если сравнивать с королями жанра.

0

Если они испоганят I am Alive я их е*ану диском с этой же игрой по башке.

0

Чуваки, мне приснился чудный сон, будто я сем фишер О_о

0

KroSSSovock aka. Сява
А я буду держать их головы, по очереди.

oooii3gg
Значит тебе вредно спать :D

0

KroSSSovock aka. Сява
Вот,вот......Только бы не накосячили с I am Alive и "На грани добра и зла 2 "

0

Не ужели не кто не хочет присоединиться к спору?

0

Пля, какой лошара придумал эту тему? Чел с ником "Противник ПК?" Вот иди и обнимайся со своей консолью, живи и дальше них*ра не зная. Юби будет давиться миллиардами, она входит в число самых крупных издателей мира наряду с EA, Microsoft и 2K, ей нифига не будет. Все, что ты перечислил, ох*енные бренды:
К Assassins Creed люди относятся по-разному, некоторым нравится, некоторым нет, но это естественно. Геймплей к концу игры становится немного однообразен, зато это был как технологический так и геймплейный прорыв, игра подарила массу впечатлений и продавалась сумасшедшими цифрами.
Splinter Cell Double Agent это классика, игра практически ничем не отличается от предыдущих частей, не лучше, но и не хуже
Prince of Persia(2008) - не знаю, не играл, но людям понравилось, опять-таки не всем, но ведь люди - тварюшки неоднозначные и оригинальные.
Far Cry 2 - ну это действительно слабо, Юби тут схалтурила, поиграл часов восемь и удалил. Особенно взбесил ремонт машин путем манипуляций с одним единственным болтиком, и практически мгновенное ржавение АК.
Haze - Не знаю, отношусь нейтрально, это голимая консоль
Teenage Mutant Ninja Turtles - ты бы еще привел к примеру "Сказку про Тошечку и Бошечку", было бы куда объективнее
Shaun White Snowboarding - тоже не знаю, не играл
Ghost Recon - вот не надо, игры реальные. Но на любителя.
Anno - людям нравится

Так что автор, таких нубов как ты, можно только поносить

0

Ubisoft отжила своё?
не дождетесь

0