Ужасный видеоплеер

Уважаемая администрация Плейграунд. На сайте используется весьма неприятный ( да чего уж там, ужасный!) видеоплеер. Он медленный, он постоянно лагает и это приводит к тому, что вместо просмотра новых видео на уютном плейграунде, ты видишь заголовок с видео внутри и идешь искать где бы его посмотреть без боли. Я уверен многие здесь будут солидарны со мной в этом вопросе ( да почитайте хотя бы комментарии к новостям). Я надеюсь, что мой крик души будет услышан и плеер будет заменен на что либо адекватное ( да хоть тот же ютуб)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Добавить нечего,смените плеер!

4

На IGN ещё хуже плеер, кстати :) Но это не комплимент ПГ-шному плееру, он правда ужасен

3

Плюсуем пацаны, что бы увидели, сколько нас таких, кто сидит и ждет пока загрузится, лично у меня нормальный интернет, и все видео грузятся быстро, но тут, какое я бы разрешение не выбрал, загрузка идет очень медленно, ну прям оооооочень.

2

DezMonT_765
В общем-то согласен, есть такой неприятный момент, тоже практически всегда ищу видео по заголовку, чтобы нормально посмотреть, может все же заменят.

1

William Bigkartoshkafri Niggerson
видео нету

1

Подписываюсь. Уберите пожалуйста этот плеер, с трудом видео смотрю, на всех браузера пробовал, то же самое.((

1

Ivan Dro
Угу, у меня тоже довольно быстрый интернет, можно сказать все летает, но увы, почти все, здесь таких привилегий нет, долго грузится видео...

1

NPhysicist
Согласен, на IGN действительно еще хуже в разы, но это действительно не комплимент и не показатель того, что где-то есть и хуже плеера)

0

Ungeheuer
Да ты что, я не знал, блин. Ну хорошо, перефразирую. Зачем ПГ нормальный плеер, если тут нет видео, кроме трейлеров, которые можно посмотреть на YouTube и бездарных передач от редакции?

-2

А зачем ПГ нормальный плеер, если тут видео нету?

-3