В какие игры можно играть на геймпаде??

Народ, подскажите плиз. В какие игры мона играть на геймпаде?? Скажите названия игр на которых можно играть на геймпаде.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Я с помощью руля в контр-страйк играл, а ты с геймпадом разобраться не можешь. Это твои проблемы.

Не хочешь помогать. Значит не открывал бы эту темку, и ниче не писал. Иди атсюда.

2

Лично я играл с геймпадом в такие игры, как Devil May Cry 3,4, Resident Evil 4, Onimusha 3, Silent Hill 4, Lords of the rings: Return of the king и Demonstone. У меня геймпад Logitech.

2

А ты скажи название каких нибудь прог??

1

KroSSSovock
Совет чтобы стим сделал твой пад официальным от бокса
Береш кидаеш стороннюю игру в стим, жмеш в настройках контроллер, там чтото типо регистрируешь геймпад на свой акк, бывает пропадает, если пиратский пад, можно путем вытащить шнур и опять вставить или сменой режима офлайн, онлайн режим стима сделать чтобы твой пад появился в стиме, далее в библиотеке игр, напротив игры появится надпись контроллер, там можно забить настройку официального геймпада XBOX на свой пиратский. Можно и не стороннюю игру, а в стиме, просто стим сам настроит твой пад под боксовский к примеру. Не надо ставить стороннее говнопрограммы всякие, не советую, накидает троянов, задолбаешся.

0

Xpadder например http://xpadder.com/

1

ГТА 4, Flat Out Ultimate Carnage, Resident Evil 5.

1

В любые. Для фпс предпочтительней пад от X360.

1

Вот подробное видео, как играть в любые игры на пк через геймпад, с назначением клавиш с клавиатуры на геймпад

1

Играть можно во все если только есть сам геймпад.:)

0

Кстати. Во все не пойграешь. У мя токо на одной игре действует геймпад, это Resident Evil 4.

0

Я с помощью руля в контр-страйк играл, а ты с геймпадом разобраться не можешь. Это твои проблемы.

0

Да, не хочу. Вообще-то это ты открыл эту тему. Ты и не пытался разобраться с геймпадом. Я гарантирую это. Иначе как обьяснить, что за 8 часов ты не смог решить свою проблему? Разве что твоей глупостью. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

0

Я раньше в гта са играл, но после года использования он таинственным образом перестал реагировать на нажатия клавиш.

0

Лучше всего играть на джойпаде гонки, экшны от третьего лица (без употребления огнестрельного оружия - PP, RE, DMC, AC)), спортивные симуляторы...

0

Не устану рекламировать свой геймпад Saitek P2600, там в дровах есть прога назначать нажатия клавы под кнопки джойстика, можно целые сочитания с учётом промежутков между эмулированием нажатия. Можно качать удобные профили для игр или создавать свои, вообще и по умолчанию находит не плохо. Можно хоть Виндой им упралять, упраляю стиком как мышью, ну и кнопок на нём дохрена. а если подключить 2 Saitek P2600 то это совсем пипец(сосед держит свой у меня), а можно ещё какой нибудь дешёвый defender и малокнопочный Genius, но это уже не так интересно. Короче смысл в том что можно ваще от включения компьютера до его выключения пользоватся только геймпадом. Правда играю я на нём только в гонки(не все), Dead or Alive 2, FIFA ну и в WWE RAW если народу человека 3 приходит. В экшенах, стратегиях и РПГ, думаю нецлесообразно их использовать, разве что для мазохизма.

0

У меня геймпад Gеnius за 450р. Играл на нем Fifа08, NFS Рrоstrееt, Grееd, а стрелялки на нем не идут почему?

0

Lord of Rings War in the North
Devil may Cry 4
Risen 2
Dungeon Siege 3
Two Words 2
Trine 2
The Elder Scrolls 5 Skyrim
Battlefield 3
Syndicate
Dead Island
The Witcher
The Cursed Crusade
Hunted
Operation Flash Point Red River

0

Wii U. Там можно играть на геймпаде.

0

Adahn one
ну не во все а в большинство. но и тут проблема есть как я знаю два вида гемпадов один аля PS а второй типа XBOX-совский и некоторые игры заточены под иксбоксовский геймпад так что лучше иметь 2 геймпада

0

почти во все с pinnacle game profiler
но чаще игры сразу ловят мой пад в режиме икс-инпут и инраю как на xbox360

0

Remember Me хорошо идет с геймпадом.

0

Dark Souls, Mortal Kombat, Injustice, Batman и нельзя недооценивать платформеры, мол это детские игры и т.д. иногда это самое то, Trine яркий тому пример. А вообще все последние игры на ПК выходят с поддержкой геймпада. Я предпочитаю X-box'ообразный Xeox бла-бла-бла.
P.S. главное не шутеры если не мазохист.

0

lemish
ну не во все а в большинство. но и тут проблема есть как я знаю два вида гемпадов один аля PS а второй типа XBOX-совский и некоторые игры заточены под иксбоксовский геймпад так что лучше иметь 2 геймпада

Всё нормально играется на одном,неужели сложно запомнить кнопки ABXY вместо фигурок?
Все игры на пк по раскладке идут под боксовый геймпад.Даже если и есть вариант под свой пад,лучше играть с боксовой раскладкой (кнопки разноцветные и подсказки лучше читаются,чем с серыми кнопочками 1234)

0

KroSSSovock
В серию игр Фифа, мафия 2, серия игр ПЕС, гта са,гта 5, серия игра Assassine Creed, можешь купить контролер стим и играть во все игры стим даже кс го, также получишь в подарок кс го и лефт деад 4

0

А на гта 4 мона пойграть на геймпаде Gembird???

-1

Геймпад есть. Кстати, Iskin Вантуз, как работать в этой прогге Xpadder?? Она на английском и нихрена не понятно. Есть русская версия этой прогги???

-1

Да во все можно. PS Мнение эксперта по геймападам. Ещё PS - Правда только по моему геймпаду. Я в своём знаю. А в других может и не во все.

-1

я во все играю с геймпада

-1

KroSSSovock
На геймпаде можно и нужно играть абсолютно во все игры. Клавомышь не для игр

-3

во все игры, в которых в опциях управления есть слово "геймпад" можно играть на геймпаде

-4

да почти во все!!!даже если игра его не поддерживает можно с помощью специальных прог настроить геймпад чтобы он работал)))

-6